Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

Звучит финальный свисток! "Удинезе" играет вничью с "Ювентусом", счет на табло 1-1! Таким образом "Ювентус" добывает свой первый ничейный исход в чемпионате!
  • 90'
    Бонуччи повел команду за собой, обыграл защитник в центре двоих оппонентов и отдал передачу на Пьяцу, тот пробил из пределов штрафной, но в последний момент Данило заблокировал удар хорвата.
  • 90'
    Наверняка, после игры все зададутся вопросом. А где сегодня играл Игуаин? Аргентинец просто растворился на футбольном поле.
  • 90'
    Дани Алвес подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу и навесил в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался.
    90'
    Четыре минуты арбитр компенсировал к основному времени матча.
  • 89'
    Совсем немного времени остается у "Ювентуса", а финального штурма нет, здорово сегодня действуют игроки "Удинезе" в обороне.
    88'
    Последняя замена состоялась и в составе "Ювентуса", на поле вышел Томас Ринкон вместо Пауло Дибалы.
  • 87'
    Пьянич выполнил навес в штрафную с левого фланга, но первым на мяче был Карнезис, голкипер спокойно забрал мяч в руки.
    86'
    Баду нарушает правила на своей половине поля, сбил полузащитник Манджукича на фланге, есть возможность выполнить навес со стандарта.
    85'
    Последняя замена в составе "Удинезе", на поле вышел Ридер Матос вместо Перицы.
  • 84'
    Очень быстро развиваются события на футбольном поле, нет долгих розыгрышей позиционных атак, обе команды стараются быстро разыгрывать комбинации.
  • 83'
    Янкто сумел пробить с дальней дистанции, но очень неточно, мяч прошел гораздо выше ворот.
    81'
    Угловой на левом фланге заработали игроки "Удинезе", была выполнена подача на дальнюю штангу, но никого там не было, спокойно отбиваются гости.
  • 80'
    В очень перспективную контратаку выбежали хозяева поля, Сапата оказался один на фланге, нападающий убежал от защитников и срезал угол, далее последовала передача в центр, но её вовремя перехватил Бонуччи.
    • 79'
      Сам Якуб Янкто и выполнил стандарта, навесил он в штрафную, где первым на мяче был Бенатиа, Мехди разрядил обстановку.
      78'
      В следующей атаке Пьяца получает желтую карточку, сбил на фланге он Янкто, неплохой стандарт зарабатывают хозяева поля.
      77'
      Халльфредссон нарушает правила в центре поля, брутальный исландец в очередной раз сбивает Дибалу в центре.
      76'
      Замена в составе "Удинезе", на поле вышел Габриэле Анджелла вместо Де Пауля.
      75'
      Угловой удар выполнили гости с правого фланга, Пьянич навесил в штрафную, но в очередной раз верх выигрывают хозяева.
    • 74'
      Вышли в быструю атаку туринцы, Дибала отдал передачу на фланг, Пяьца накрутил своего оппонента, но далее отдал неточную передачу.
      73'
      Вторая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Марко Пьяца вместо Куадрадо.
    • 72'
      Пьянич выполнил очередной навес с правого фланга в штрафную, Бонуччи летел к мячу, но не достал, Карнезис введет сферу в игру.
    • 71'
      Куадрадо классно обыгрался с партнером, принял передачу и вошел в штрафную, полузащитник успел и пробить, но Данило вовремя бросился под мяч.
      69'
      Продолжается борьба на футбольном поле, не позавидуешь сейчас арбитру, команды начинают играть очень грубо. Дани Алвес нарушает правила в борьбе с Баду.
      68'
      Куадрадо получает желтую карточку, не успевал колумбиец к мячу и врезался в Перицу, справедливое предупреждение от арбитра.
    • 67'
      Не пали духом игроки "Удинезе", рисунок их игры не меняется, они продолжают играть в открытый футбол и идут вперед.
      66'
      Халльфредссон вернулся на поле и в следующей атаке заработал желтую карточку, очень грубо исландец сыграл против Куадрадо, градус игры повышается.
      65'
      Халльфредссон получает повреждение, возможно, что исландец будет заменен, досталось ему в борьбе на втором этаже.
      64'
      Опасно! Быстрый ответ от "Удинезе"! Также хозяева заработали стандарт на правом фланге, была выполнена подача в штрафную, где Данило выиграл верх и пробил головой, но мяч угодил в стойку!
    • 63'
      Луиджи Дельнери удален с футбольного поля, тренер "Удинезе" был недоволен решением арбитра, по мнению наставника хозяев Бонуччи был вне игры.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Бонуччи!!! Штрафной на правом фланге заработали игроки "Юве", Дибала навесил в штрафную, где Бонуччи выиграл верх и с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот! Ничейный счет на табло!
      60'
      Янкто попадает вне игры, перехватили мяч хозяева на своей половине поля и выбежали в быструю атаку, последовала передача вперед, но Якуб оказался в офсайде.
      59'
      Очередной угловой выполнили гости, Пьянич навесил в штрафную, но пока второй этаж исключительно остается за игроками "Удинезе".
      57'
      Первая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Бенатиа вместо Кьеллини, возможно, что Джорджо почувствовал некий дискомфорт.
    • 56'
      Бонуччи и Сапата - главная дуэль сегодня на поле. и далеко не всегда победителем выходит более именитый защитник.
      55'
      Янкто нарушает правила на фланге в борьбе против Куадрадо, полузащитнику "Удинезе" стоит действовать более аккуратно, ведь есть у него желтая карточка.
      54'
      Третий угловой разыграли игроки "Юве", Пьянич выполнил навес в штрафную, но там верх выиграл Сапата, нападающий разрядил обстановку.
    • 53'
      Дибала обыгрался на фланге с Куадрадо и выполнил навес в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался, зато был заработан угловой.
    • 52'
      Не отходят назад футболисты "Удинезе". продолжают они идти вперед, Де Пауль снова набрал скорость на фланге и ушел от Сандро, далее испанец прострелил в штрафную, но там первым на мяче был Кьеллини.
      51'
      Игуаин нарушает правила в атаке, убегали в контратаку гости, но аргентинец быстро мяч потерял и был вынужден фолить.
    • 50'
      Де Пауль прекрасно сыграл на фланге, прошел двоих оппонентов и отдал передачу на Халльфредссона, швед пробил из-за пределов штрафной, но Хедира заблокировал его удар.
    • 49'
      Неплохую комбинацию разыгрывали игроки "Юве" возле штрафной соперника, но Дибала отдал неточную передачу на Куадрадо и мяч был потерян.
      48'
      Де Пауль получает небольшое повреждение в атаке, столкнулся полузащитник с Алексом Сандро.
    • 47'
      В первом тайме территориальным преимуществом владели гости, но игра "Ювентуса" проходила без голевых моментов, хозяева были более активными у ворот Буффона, и вполне по праву ведут в счете. Посмотрим, как сложится вторая половина игры.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.

Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет в матче 1-0 в пользу "Удинезе", идем на перерыв!
      45'
      Янкто получает первую желтую карточку в матче, очень грубо играет полузащитник в центре поля, бросился Якуб в подкат и сбил Дибалу.
    • 45'
      Последовала длинная передача из глубины поля от Пьянича в сторону Куадрадо, но колумбиец остановить мяч в чужой штрафной не смог.
      45'
      Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.
      44'
      Манджукич нарушает правила в центре поля, сбил он Де Пауля, штрафной зарабатывают хозяева поля.
    • 43'
      Контролируют мяч игроки "Ювентуса" на чужой половине поля, всем составом футболисты "Удинезе" обороняются.
    • 42'
      "Удинезе" теперь может полагаться на свои быстрые атаки, скорость впереди у этой команды есть, а свободные зоны точно будут.
    • 41'
      Явно сбиты все планы "Ювентуса", теперь гости должны идти вперед и отыгрываться, пора бы уже добавить в агрессии.
      40'
      Вынужденная замена в составе "Удинезе", Секо Фофана продолжить игру не может, вместо него на поле вышел Баду.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Сапата!!! Открыт счет в матче! Сапата прекрасно играет впереди, форвард вошел в штрафную площадку и прошел Бонуччи, после чего пробил с близкого расстояния Буффона! Игра становится все интересней!
      37'
      Фофана получает серьезное повреждение, медицинская бригада на поле и возможно будет замена.
      36'
      Сандро останавливает быструю атаку "Удинезе", грубо сыграл защитник против Фофана, арбитр обошелся лишь устным предупреждением.
      35'
      Дибала снова выполнил навес с углового, но верх выигрывают игроки "Удинезе", мяч снова вынесен из штрафной.
      34'
      Дани Алвес здорово подключился к атаке своей команды, бразилец получил передачу и прострелил в штрафную, но мяч встретился с рукой Самира и ушел за пределы поля. Игроки "Юве" требовали назначить пенальти, но арбитр показал на угол поля.
      33'
      Перица нарушает правила в центре поля, отмахнулся нападающий от Бонуччи в борьбе на втором этаже, штрафной для "Ювентуса".
    • 32'
      Тенденция "Ювентуса" проводить второй тайм лучше первого, похоже, что сохранится, пока игроки "Удинезе" ничем не уступают.
      31'
      Дибала выполнил навес со стандарта в штрафную, но там второй этаж остается за Янкто, вынес он мяч подальше от своих ворот.
    • 29'
      В перспективную контратаку вышли игроки "Ювентуса", Манджукич получил мяч на левом фланге, хорват попытался быстро прострелить в центр, но защитники "Удинезе" вовремя заблокировали передачу.
      28'
      Офсайд фиксирует арбитр, Пьянич выполнил заброс в штрафную, где был Куадрадо, но колумбиец находился вне игры.
    • 27'
      Куадрадо пока ничего не может предоставить Самиру на правом фланге, очередная подача от колумбийца заблокирована.
      26'
      В следующей атаке "Ювентуса" уже Сандро нарушает правила на левом фланге, сбил он Де Пауля в борьбе за мяч.
      25'
      Дани Алвес ещё и получил повреждение, на повторе видно, что Самир выставил локоть, лежит бразильский защитник на газоне.
      24'
      Дани Алвес нарушает правила в атаке, бразилец сфолил в борьбе на втором этаже против Самира.
    • 23'
      Фофана снова демонстрирует свой уровень, разобрался он с Хедирой и пробил из-за пределов штрафной, удар получился хорошим, но мяч прилетел прямо в руки Буффона.
    • 22'
      С большим желанием играют игроки "Удинезе", стараются они комбинировать на половине поля соперника и пока ничем не уступают в матче.
    • 21'
      Сапата то ли навесил, то ли пробил по воротам Буффона, для голкипера не составило труда спокойно забрать мяч в руки.
    • 19'
      Перица получил передачу возле штрафной гостей, долго нападающий принимал решение, и в результате отдал неточный пас, который перехватил Кьеллини
    • 18'
      Много сумбура на футбольном поле, часто футболисты ошибаются при передачах, поэтому пока без особых моментов в матче.
    • 17'
      Есть и первая активность со стороны "Удинезе" в позиционной атаке, стараются хозяева выманивать своего соперника ближе к центру, а затем быстро разыгрывают свою атаку.
    • 16'
      Фофана классно сыграл на правом фланге, прошел он Сандро и вошел в штрафную, далее последовал навес в сторону Халльфредссона, швед пробил головой, но очень неудачно.
    • 15'
      Часто крайние защитники "Ювентуса" подключаются к атаке и выполняют навесы в штрафную, но Игуаин пока без мяча, аргентинец просит передачу низом.
    • 14'
      Все ближе к воротам соперника начинают подходить футболисты "Ювентуса", с каждой минутой давление увеличивается.
      12'
      Фелипе нарушает правила на своей половине поля, Дибала уже успел пройти своего оппонента, но был сбит защитником, штрафной для "Ювентуса".
    • 11'
      Партнеры вывели на ударную позицию Пауло Дибалу, аргентинец неплохо приложился к мячу и пробил из-за пределов штрафной, но пока мимо цели.
    • 10'
      Куадрадо набрал скорость правым флангом и выполнил навес в штрафную соперника, но там первым на мяче был Данило.
    • 9'
      Линия атаки "Удинезе" старается создавать давления на защитников "Ювентуса", но опытная оборона удачно выходит из-под прессинга.
    • 8'
      Уверенно контролируют игру гости, "Юве" практически не расстается с мячом, но территориально этот контроль проходить больше в центре поля.
    • 7'
      Пьянич проверил голкипера "Удинезе" с дальней дистанции, ничего опасного, Карнезис забрал мяч в руки.
    • 5'
      Кьеллини просто вынес мяч подальше от ворот, чтобы разрядить ситуацию у своих ворот.
      4'
      Манджукич нарушает правила недалеко от своей штрафной, неплохой шанс получают хозяева.
    • 3'
      Стараются высоко встречать своего соперника игроки "Удинезе", пока гости ещё не переходили на чужую половину поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-черных цветах, гости в сине-белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Дачия-Арена" прозвучал! Поехали!

• Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча чемпионата Италии, в котором "Удинезе" дома будет принимать "Ювентус". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

• По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
      Судья: Антонио Дамато
      Статистика встреч: +12=18-57. Разница мячей: 69:174
      Вне игры: Теро, Фараони (оба – травма) – Стураро, Лемина (оба – травма).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 1:1 Ювентус онлайн