Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Милан" с огромным трудом сумел одолеть на своем поле "Фиорентину" со счетом 2:1! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! "Милан" удержал победу со счетом 2:1!
  • 90'
    Подача в центр штрафной с левого фланга, удается отбиться мяч недалеко защитникам на Баделя, который бьет по воротам с линии радиуса, слабо и точно в руки Доннарумме.
  • 90'
    Удается наконец заработать стандарт справа у штрафной гостям, сильная подача Тельо на дальнюю штангу, где никого из его партнеров не было. Ужасно, просто ужасно, Тельо!
  • 90'
    Жесточайшая рубка за мяч идет у боковой линии, выцарапали снаряд себе хозяева, правда, тут же его потеряли.
  • 90'
    Очень плохая передача от центрального круга на правый край штрафной в сторону Баделя, тот ну никак не мог успеть к этому мячу даже при всем желании.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
    90'
    Сумел Бертолаччи заработать угловой, борясь за мяч до конца. Разумеется, тянут время изо всех сил хозяева, идет розыгрыш мяча, танцы у лицевой линии, потеря.
  • 88'
    Заброс с правого фланга в центр штрафной на Калинича, вроде бы удалось отклеиться от защитников хорвату, только вот всё равно не достал мяч вытянутой ногой.
    87'
    Последняя замена в матче: очень медленно Соса покинул поле, вместо него появляется Поли.
    85'
    Шикарной передачей разрезается оборона гостей, Абате выходит один на один под острым углом на ворота, но спасает в ближнем бою Татарушану!
    84'
    Бросились прессинговать гости большим числом на чужой половине поля, не выдержал Сальседо и нарушил правила.
  • 82'
    Серия кроссов пошла с разных сторон в штрафную хозяев, пока удается весь верх снимать тут Палетте.
    81'
    Последняя замена у гостей: покидает спешно поле Иличич, вместо него появляется наконец Сапонара.
    80'
    Классно на опыте обокрал на фланге Сусо Борха Валеро и тут же получил от более молодого соперника по ногам. Стандарт заработан, уже неплохо.
    • 78'
      Очень много контролируют мяч "фиалки" в середине поля, правда, в последние минуты никак прорваться вперед не получается у них.
    • 77'
      Заброс из глубины поля на ход Абате на правый фланг, мог даже капитан хозяев там один на один выйти, но лайнсмен разглядел офсайд.
      75'
      Желтую карточку за симуляцию получает Сусо, наткнулся на ногу Родригеса он в штрафной и рухнул на газон. Арбитра так легко не перехитрить.
      74'
      Вот и у миланцев двойная замена происходит: Делофеу и Куцка покидают поле, вместо них появляются Сапата и Бертолаччи.
    • 73'
      Два подряд классных подбора удается совершить гостям справа в штрафной, дважды же простреливал Валеро, однако удачно играет ногой Палетта.
      72'
      Да, верно! Сразу двойная замена: Тельо и Бадель на поле появляются, вместо Кьезы и Кристофоро.
    • 71'
      Начинает постепенно уступать центр поля "Фиорентина", сказывается усталость после Лиги Европы, стоит начать делать какие-то замены Соузе уже.
    • 69'
      Эх! Отнял мяч Ваньони слева у Иличича, мог дать пас рядом бегущему Делофеу на выход, но похоже не видел испанца и пробил по воротам издали, на месте румынский вратарь.
      68'
      Старались флорентийцы на правом фланге сделать всё, чтобы сохранить мяч у себя, сохранить себя в атаке, но перестарались, подыграл себе рукой Кьеза.
    • 66'
      Вездесущий во втором тайме Кьеза совершает очередной отбор на чужой половине поля, только вот партнеры как-то не поспевают за ним впереди, без поддержки что-нибудь придумать трудновато.
    • 65'
      Некое затишье у нас в матче, огромное число ошибок в простейших передачах со стороны обеих команд, желания много, а вот качество страдает.
      63'
      Небольшую комбинацию на левом фланге затеял Сальседо и его партнер, лайнсмен разглядел у мексиканца офсайд.
    • 62'
      По-моему просто необходимо сейчас "Милану" попытаться взять мяч под свой контроль хотя бы на некоторое время, так как нужно сбить атакующий порыв соперника.
    • 60'
      Проходит длиннющий заброс на Кьезу в штрафную от центрального круга, у самой лицевой лишь удается футболисту гостей догнать мяч и пробить по воротам, не попадает в створ.
    • 59'
      Подача с левого фланга от Вечино в центр штрафной, где должен был быть Калинич, однако был там только Палетта.
      57'
      Ох, какой момент! Проходит подача у Валеро почти к линии вратарской на свободного Санчеса, который сходу пробивал ногой по воротам, над перекладиной просвистел мяч!
      56'
      Много нарушают хозяева правила на своей половине поля, в непосредственной близости к штрафной, получил по ногам Калинич.
    • 55'
      Очередной перехват в центре поля удается выполнить гостям, получает мяч Кьеза, рванул вперед и сумел даже пробить по воротам, не проблема для вратаря.
    • 53'
      Подходит к мячу Иличич и не очень удачно бьет, попадая в стенку, слабовато и низковато пробил словенец в этом эпизоде.
      52'
      За активные споры с арбитром получает желтую карточку Родригес, а за сам фол получил Густаво Гомес. Похоже тут было на фол последней надежды, но немного иначе решает судья.
      51'
      Долго катают мяч в центре поля "фиалки", забрали они владение с первых минут, сейчас же еще удалось заработать стандарт у чужой штрафной.
    • 50'
      Неожиданно решается на дальний удар по воротам на средней высоте Валеро, получается точно по центру в Доннарумму, тому даже делать ничего не пришлось.
      48'
      Борьба в воздухе на дальней бровке между Кьезой и Сосой, здесь аргентинец нарушает правила по мнению арбитра.
    • 47'
      Никаких замен Соуза не сделал в перерыве, что мною ожидаемо, вполне неплохо играли гости до того момента, как подсела команда физически. Сейчас на старте тайма с этим проблем быть не должно.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! "Милан" выигрывает 2:1!
      45'
      Вот и Ваньони наработал на свою желтую карточку, подкатился очень грубо на фланге он в ноги Иличичу.
      45'
      Еще один угловой под конец тайма заработали гости, подача на дальний край штрафной, где не получается пробить у Вечино, отбились миланцы.
      44'
      Откровенно срывает атаку сопернику Сальседо после того, как его обыграл на фланге с помощью ложного замаха Сусо, заслуженная желтая карточка.
      43'
      Одно за другим неправильные решения принимал Делофеу, однако атака продолжалась хозяев, отскочил наконец мяч в штрафной к Пашаличу, тот шикарно бьет низом в правый нижний угол, спас команду вратарь, отбив снаряд в штангу!
      42'
      Опаснейший момент! Подача Борхи Валеро пошла в центр штрафной, откуда здорово головой пробил по воротам Родригес, над перекладиной пролетает мяч!
      41'
      Пробивал Иличич по воротам с дальней дистанции, попадает по-моему в руку мяч Ваньони, и арбитр решает назначить штрафной в пользу гостей.
      39'
      Теперь уже у других ворот угловой, подача Сосы на ближний угол вратарской, откуда головой мяч выбил защитник, на подборе был Делофеу, однако сходу пробить не сумел.
      38'
      Очередной угловой заработан "фиалками", высокая подача от Валеро на линию вратарской, где спокойно играет на выходе руками Доннарумма.
    • 37'
      Как классно сыграл сейчас на левом фланге Ваньони, отобрал в подкате мяч у соперника, дошел до лицевой и оттуда из самого угла пробил по воротам, над перекладиной снаряд пролетает!
    • 35'
      Получает слева мяч в штрафной Делофеу от Пашалича, испанец не нашел лучшего варианта, чем пробить между ног защитнику в дальний угол ворот, не вышло.
      34'
      Заброс из глубины поля на Калинича вперед, тот в этот раз даже не выпрыгнул за мячом, да еще и правила там партнер нарушил.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДЕЛОФЕУ!!! Потеряли гости мяч на своей половине поля, быстро в этот раз организовали контратаку с доведением игрового снаряда до Делофеу, который пробил по воротам с линии штрафной точно в правый угол!
    • 31'
      Под серьезный прессинг неожиданно в своей штрафной попал Татарушану, почему-то не стал румын искать адресаты справа и просто выбил мяч за боковую слева.
    • 30'
      Пошел в дриблинг Сусо на правом своем фланге, никого обыграть не сумел, да еще и по ногам по-моему испанец там получил. Арбитр считает, что всё было в рамках правил.
      28'
      Два подряд угловых подали футболисты "Фиорентины", оба раза совершенно ничего опасного с них создать не удалось гостям.
      27'
      Неплохо! Два ложных замаха от Иличича и неожиданный перевод на левый край штрафной набегающему Сальседо, который и пробил сходу по воротам, Куцка в последний момент успел заблокировать!
    • 25'
      Делофеу и Бакка организовали атаку слева в штрафной, колумбиец даже пробил из-под трех соперников, разумеется, мяч не долетает до ворот.
    • 24'
      На чужой половине поля уверенно расположились миланцы и раскатывают мяч по периметру, правда, продвижения нет.
    • 23'
      Обменялись быстрыми голами команды, что мы безусловно приветствуем, вполне годный хороший футбол наблюдаем в этот воскресный вечер!
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАЛИНИЧ!!! Получил мяч справа у штрафной Кьеза и выполнил великолепную передачу низом на свободного Калинича, который в касание отправил снаряд в ворота! Защита тут провалилась!
    • 20'
      Два шанса были у Иличича на удар, так как дважды ему удавалось ловить защитников хозяев на ложных замахах, только вот почему-то так и не ударил словенец.
      18'
      Тут же угловой заработан гостями, пошла подача на линию вратарской, где не позволяют пробить по воротам головой Калиничу.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КУЦКА!!! Заработали стандарт на чужой половине поля хозяева, подошел к мячу Соса и подал примерно в центр штрафной, откуда Куцка головой без проблем пробил по воротам в дальний угол!
    • 16'
      Потеряли гости на ровном месте мяч у своей штрафной, казалось бы, что нужно быстро проводить свою атаку хозяевам, но почему-то решили покатать игровой снаряд.
    • 15'
      Здорово удается "фиалкам" встречать атаки хозяев во второй трети поля, что заставляет миланцев играть длинными передачами и забросами.
      13'
      И тут же еще один корнер, подача на ближний угол вратарской на Калинича, того успевает опередить один из высокорослых защитников хозяев.
      12'
      Право на угловой получили гости, разыграли его быстренько и ничего опасного не придумали, в аут выбил мяч "Милан".
    • 11'
      Заброс от Сосы на Абате на ход к линии штрафной, имел Игнасио несколько вариантов в качестве адресата, в итоге сделал плохой пас.
    • 10'
      Дальний удар по воротам в исполнении Кристофоро точно по центру в руки Доннарумме, не проблема для молодого дарования.
      9'
      Угловой заработали хозяева, подача Сусо на ближний угол вратарской, где воздух спокойно выигрывают гости.
      7'
      Заброс из глубины поля к линии штрафной площади на убегающего Калинича, здесь лайнсмен разглядел офсайд у хорвата.
    • 6'
      Заработали стандарт слева миланцы, подача Сосы, закручиваемая в ворота, над перекладиной пролетает здесь мяч.
      4'
      Получает по голове Ваньони у своей штрафной от соперника локтем, здесь мог судья и карточку достать, но простил футболиста "фиалок".
    • 3'
      Получил мяч справа Иличич, спокойно сместился к линии штрафной и пробил без помех по воротам, недалеко от створа пролетает снаряд.
    • 2'
      Хороший прострел с правого фланга к линии вратарской гостей, куда бежали Бакка и Делофеу, успевает их опередить Татарушану.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:1 Фиорентина онлайн