Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Рома" - "Торино" - 4:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:1!!!
    НАИНГГОЛАН!!! Эмерсон слева навесил на дальнюю штангу. Салах делает скидку на Тотти, который в касание откатывает мяч на Наингголана. Раджа с пятнадцати метров мощнейшим ударом посылает мяч в правый нижний угол.
  • 90'
    Бое слева с линии штрафной площади в нижний ближний угол пробил несильно. Щесны завалился и спокойно забрал мяч в руки.
    90'
    3 минуты добавил во втором тайме Гуида.
    89'
    Замена в составе "Ромы": вместо Эдина Джеко на поле вышел Диего Перотти.
  • 88'
    Эмерсон слева простреливает к воротам. Де Сильвестри опережает Джеко и выбивает мяч.
    87'
    Бруно Перес на правом фланге забрался в офсайд.
  • 86'
    Прострел Салаха справа к воротам прервал Моретти.
    84'
    3:1!!!
    ЛОПЕС!!! Дзаппакоста разрезающим пасом со своей половины поля вывел справа к воротам Макси Лопес, который сильным ударом в дальний угол поразил ворота Щесны.
  • 84'
    Салах справа откатил мяч на Тотти. Франческо с восемнадцати метров пробил левее ворот.
    83'
    Замена в составе "Ромы": вместо Кевина Стротмана на поле вышел Франческо Тотти.
  • 82'
    Белотти справа вывел к воротам Макси Лопеса. Нападающий "Торино" пробил несильно и точно в Щесны.
    81'
    Бруно Перес от углового флага навесил на Фасио немного выше, чем требовалось. Атака вторым темпом у "Ромы" опасной не получилась.
    80'
    Замена в составе "Торино": вместо Адема Ляича на поле вышел Макси Лопес.
      79'
      Джеко слева сместился в центр и с линии штрафной площади пробил рядом с правой "девяткой".
      78'
      Салах в чужой штрафной площади нарушил правила.
      77'
      Наингголан опасно пробил по воротам из офсайда. Харт парировал сложнейший удар.
    • 76'
      Ляич со штрафного с двадцати семи метров пробил выше ворот.
      75'
      Замена в составе "Ромы": вместо Костаса Маноласа на поле вышел Томас Вермален.
      74'
      Бруно Перес от углового флага навесил на Фасио. Удар головой следует под перекладину. Харт ловит мяч.
      73'
      У Дзаппакосты подача от другого углового флага получается неудачной. "Рома" убегает в контратаку.
      72'
      Баррека выполнил два угловых подряд. "Рома" отбивается.
      71'
      Замена в составе "Торино": вместо Марко Бенасси на поле вышел Лукас Бое.
    • 70'
      Баррека слева вошёл в штрафную площадь и сильно пробил по воротам. Мяч после рикошета улетает высоко вверх.
    • 69'
      Гости с трудом стали переходить на чужую половину поля. При этом контроль мяча "Торино" не утрачивает.
      68'
      Салах оказался в офсайде.
    • 67'
      "Торино" сегодня может отнести в свой актив только владение мячом. Толку от этого мало.
      65'
      3:0!!!
      ЛЕАНДРО ПАРЕДЕС!!! Бруно Перес от углового флага навесил к линии штрафной площади. Бить оттуда никто не стал. Мяч отскочил к Леандро Паредесу, который с двадцати пяти метров мощнейшим ударом послал мяч в правый нижний угол.
    • 64'
      Итурбе с восемнадцати метров низом пробил точно в Щесны.
      63'
      Эмерсон на чужой половине поля сбил Итурбе.
      62'
      Бенасси на фланге схватил руками Стротмана. Вторая жёлтая карточка в пассиве у гостей.
      61'
      Эмерсон слева с угла вратарской площади с рикошетом пробил поверх Харта. Мяч чуть перелетел перекладину и опустился на сетку ворот.
    • 60'
      Удар Салаха с восемнадцати метров заблокировал Моретти.
      59'
      Замена в составе "Торино": вместо Яго Фальке на поле вышел Хуан Итурбе.
    • 58'
      Белотти на чужой половине поля в верховой борьбе с Маноласом нарушил правила.
      57'
      Наингголан забрался в офсайд.
      56'
      Лукич в центре поля хватает руками Эмерсона и получает первую жёлтую карточку в матче.
    • 55'
      Бенасси слева набросил мяч на дальнюю штангу. Базелли немного не дотянулся ногой до футбольного снаряда.
    • 54'
      "Рома" сумела забрать себе мяч и неспешно перекатывает его в центре поля.
    • 53'
      Отличный перехват случился у римлян на чужой половине поля. Джеко поторопился и с двадцати метров пробил выше ворот. Справа в отличной позиции находился Салах.
    • 52'
      Джеко слева с острого угла пробил выше ворот.
      51'
      Де Сильвестри в центральном круге напрыгнул сверху на Джеко, опираясь на соперника.
    • 50'
      Наингголан слева набросил мяч на Джеко в центр штрафной площади, но Моретти выпрыгивает перед Эдином и выбивает футбольный снаряд.
    • 49'
      Белотти получил мяч около чужой штрафной площади, но Манолас аккуратно играет в отборе.
    • 47'
      "Торино" привычно контролирует мяч в центре поля без серьёзного продвижения вперёд. Такая же картина наблюдалась и до перерыва. Ждём обострений.
      46'
      Второй тайм в Риме!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Рома" - "Торино" - 2:0.
      45'
      Фальке справа выдал отличный пас на ход Бенасси. Щесны успевает поймать мяч, летящий в дальний угол.
    • 45'
      Белотти слева прострелил в центр штрафной площади на Бенасси, которому защитники "Ромы" не дали нанести удар по воротам.
    • 43'
      "Торино" продолжает подолгу держать мяч на чужой половине поля без обострений.
    • 42'
      Дзаппакоста справа прошёл вперёд, но его прострел к воротам до партнёров не дошёл.
      40'
      Дзаппакоста от углового флага навесил на дальнюю штангу, где у мяча оказались сразу три игрока "Ромы". Мяч выбит на Лукича, который с двадцати метров с лёта пробил чуть правее ворот.
    • 39'
      Дзаппакоста справа навесил на дальнюю штангу, Белотти поборолся в воздухе с двумя защитниками "Ромы", но до мяча добраться не смог.
    • 38'
      Леандро Паредес с дальней дистанции пробил очень неточно.
      37'
      Угловой удар заработали гости. Подача последовала на ближнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Джеко и выбил мяч.
    • 36'
      Бруно Перес справа от угла штрафной площади попытался пробить по воротам, но на пути мяча встал Баррека.
    • 34'
      Щесны пока получает мяч только от партнёров. Игроки "Торино" польского голкипера не беспокоили в первые полчаса игры.
    • 32'
      "Торино" никак не может прорваться в чужую штрафную площадь. Гости много времени проводят в атаке, но эффективность действий невысока.
    • 30'
      Дзаппакоста по центру попытался прорваться в чужую штрафную площадь, но на линии её потерял мяч.
      29'
      Эмерсон от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч вылетел к Наингголану, дальний удар которого увяз в ногах игроков в штрафной площади.
    • 28'
      Ляич по центру дошёл до чужой штрафной площади, а вот передачу на Фальке направо исполнить не смог, попав в ногу защитнику.
    • 27'
      Салах справа от угла штрафной площади навесил на дальнюю штангу слишком сильно.
      26'
      Базелли на фланге остановил руками Бруно Переса.
      25'
      Фальке справа навесил в центр штрафной площади. Следует скидка на Белотти, который пробил выше ворот из офсайда.
      24'
      Эмерсон на фланге ударил по ногам Дзаппакосту.
    • 22'
      "Торино" старается перевести игру на чужую половину поля. До ударов атаки гости доводят пока очень редко.
      21'
      Салах с линии штрафной площади пробил в штангу.
    • 20'
      "Рома" на чужой половине поля перекатывает мяч.
    • 19'
      Эмерсон слева рванул вперёд на приличной скорости. Дзаппакоста смог аккуратно отобрать мяч у соперника.
      17'
      2:0!!!
      САЛАХ!!! Стротман делает заброс на Джеко в штрафную площадь. Следует скидка на Салаха, который с четырнадцати метров наносит мощнейший удар в правый нижний угол.
    • 17'
      Бенасси очень сильно сделал передачу на Белотти в штрафную площадь.
    • 16'
      Эмерсон слева навесил к воротам. Салах не достал мяч, а Джеко с острого угла ногой пробил в Харта.
      15'
      Белотти на левом фланге оказался в офсайде.
    • 14'
      Леандро Паредес справа навесил в центр штрафной площади. Джеко немного не дотянулся до мяча головой. Сфера свалилась на ногу Эмерсону, который этого явно не ожидал.
    • 13'
      Эмерсон слева навесил к воротам. Мяч выбит на Наингголана, который с восемнадцати метров нанёс мощнейший удар по воротам. Мяч прилетел точно в Харта.
    • 12'
      "Торино" большими силами пошёл вперёд. Есть риск нарваться на скоростные контратаки хозяев.
      10'
      1:0!!!
      ДЖЕКО!!! Джеко слева обыгрался с Наинголланом и с двадцати метров, находясь в окружении защитников, сильно пробил в дальний нижний угол. Харт не смог в прыжке достать мяч.
    • 10'
      Дальний удар Белотти заблокирован, а Фальке справа подать к воротам соперники не дали.
    • 9'
      Салаху справа не удалось войти в штрафную площадь. "Торино" отвечает на каждую атаку хозяев своей атакой.
      8'
      Дзаппакоста от углового флага навесил в центр штрафной площади. Скидка на дальнюю штангу застала Фальке в офсайде.
    • 7'
      Фальке набросил мяч к воротам. после нескольких рикошетов гости смогли заработать угловой удар.
      6'
      Эмерсон от углового флага навесил на Джеко. Эдин сделал скидку на Жуанна Жузеса, который с линии вратарской площади ногой пробил мимо ворот.
    • 5'
      Салах справа отлично перевёл мяч на Наингголана, который не смог точно сделать скидку в центр на Джеко.
    • 4'
      Бенасси хорошо прошёл вперёд по правому флангу, но прострел по диагонали к линии штрафной площади получился очень сильным и неточным.
    • 3'
      Джеко слева здорово разобрался с двумя соперниками, а вот перевод на Бруно Переса исполнил не лучшим образом.
    • 2'
      "Рома" играет в тёмно-красной форме, "Торино" - в белой с бордовой диагональной полосой.
      1'
      Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Рома» и «Торино». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт
      Судья: Марко Гуида
      Статистика встреч: +58=40-49. Разница мячей: 200:194
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 4:1 Торино онлайн