70' Пенальти
Муриэль Луис
85' Желтая карточка
Соса Хосе
90' Вторая желтая карточка
Соса Хосе
Джуричич Филип
90'+5

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Милан" - "Сампдория" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Джуричич получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Линетти долго слева один ждал мяча, но Шик его так и не увидел.
    90'
    Сусо сбил Джуричича. Тридцать два метра до ворот.
    90'
    Лападула фолит перед чужой штрафной площадью.
    90'
    4 минуты добавил Гуида во втором тайме.
    90'
    Соса в центре поля сбивает Джуричича и получает жёлтую карточку. Хосе отправится в раздевалку раньше партнёров.
    89'
    Прает сбил Куцку около центрального круга.
    88'
    ВИВИАНО!!! Сусо отличный пасом вывел Лападулу справа один на один с голкипером. Вивиано успевает среагировать тна удар Джанлуки в дальний угол, а под добивание Делофеу уже бросаются защитники "Сампдории".
    87'
    После удара Сусо мяч срикошетил к Абате, который был в офсайде.
  • 86'
    Линетти с двадцати пяти метров пробил левее ворот.
    85'
    Соса в центральном круге прыгает в ноги Линетти и получает жёлтую карточку.
  • 84'
    Делофеу справа прострелил к воротам. Вивиано забирает мяч в руки, при этом врезаясь плечом в штангу.
    83'
    Отличный проход получился у Джуричича. Филип справа вышел к воротам и пробил в дальний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.
    • 82'
      У Делофеу не получилась подач справа. Мяч сверху упал на сетку ворот.
      81'
      Замена в составе "Сампдории": вместо Луиса Муриэля на поле вышел Рикардо Альварес.
      80'
      Замена в составе "Милана": вместо Андреа Бортолаччи на поле вышел Лукас Окампос.
    • 79'
      Шик здорово справа покатил мяч на Линетти. Кароль слишком долго готовился к удару, что позволило защитникам "Милана" занять правильные позиции.
      78'
      Лападула забрался в офсайд.
      77'
      Делофеу слева отлично покатил мяч на Сусо, который с четырнадцати метров пробил выше ворот.
    • 76'
      Сусо справа навесил на дальнюю штангу. Сильвестре вверху опережает Лападулу и выбивает мяч из штрафной площади.
    • 75'
      Прострел Делофеу слева прерывает Сильвестре.
      74'
      Замена в составе "Милана": вместо Карлоса Бакки на поле вышел Джанлука Лападула.
      73'
      Замена в составе "Милана": вместо Марио Пашалича на поле вышел Игнасио Абате.
      72'
      Замена в составе "Сампдории": вместо Фабио Квальяреллы на поле вышел Патрик Шик.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      МУРИЭЛЬ!!! Муриэль с одиннадцатиметровой отметки точно пробил в правый угол. Доннарумма прыгнул в другую сторону.
      69'
      Пенальти! Палетта сбил Квальяреллу в штрафной площади.
    • 68'
      Бакка справа получил мяч и быстро откатил его на Сусо. Хесус с обводкой двух соперников на пути не справился.
      66'
      Сусо от углового флага покатил мяч на Сосу. Подачу к воротам Вивиано выбивает кулаками.
      65'
      Делофеу заработал угловой удар и пошёл сам его исполнять. Навес на ближнюю штангу гостями вынесен.
      64'
      Джуричичу потребовалась помощь медиков.
      63'
      Куцка грубо сыграл против Джуричича в центре поля. Ещё одна жёлтая карточка для игрока "Милана".
    • 62'
      Соса с двадцати семи метров пробил намного выше ворот.
      61'
      Сусо на правом фланге атаки потерял мяч и врезал по ногам Джуричичу. Жёлтая карточка.
      60'
      Пашалич с линии штрафной площади пробил впритирку с левой штангой.
      59'
      Квальярелла оказался в офсайде после передачи Реджини.
    • 58'
      Бакка с Бертолаччи слишком "замельчили" с передачами на подходе к штрафной площади и мяч потеряли.
    • 57'
      Выход Джуричича оживил игру "Сампдории" на левом фланге. Гости провели пару атак через эту зону.
      56'
      Бертолаччи на фланг нарушил правила.
      55'
      Торрейро от углового флага навесил на ближнюю штангу. Бакка выпрыгивает выше всех и выбивает мяч от своих ворот.
      54'
      Замена в составе "Сампдории": вместо Бруну Фернандеша на поле вышел Филип Джуричич.
      53'
      Бакка после подачи от углового флага Сусо попытался пробить в падении через себя. Точно не получилось.
    • 52'
      Бакка не смог воспользоваться ошибкой Берешиньски на фланге. Вивиано успевает ногами выбить мяч у нападающего "Милана".
      51'
      Квальярелла слева перевёл мяч на Праета, который пробил в дальний угол. Доннарумма в прыжке ловит футбольный снаряд.
      50'
      Муриэль на правом фланге забрался в офсайд.
      49'
      Куцка с Сусо не смогли справа выбраться из угла площадки и Хесус нарушил правила.
      48'
      Сусо справа навесил к воротам. Вивиано отбил мяч на Делофеу. После небольшой паузы Херард пробил в дальний угол слева, но попал в штангу, а Бакке сыграть на добивании соперники не дали.
      47'
      Делофеу разыграл угловой с партнёрами и навесил к воротам. Оборона гостей вынесла мяч к центральному кругу.
      46'
      Второй тайм в Милане!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Милан" - "Сампдория" - 0:0.
      45'
      Бакка слишком сильно возмущался решением арбитра, за что и получил жёлтую карточку.
      45'
      Бакка оказался в офсайде.
      45'
      1 минуту добавил Гуида в первом тайме.
      45'
      Сусо на правом фланге оказался в офсайде.
      44'
      Квальярелла заработал угловой удар. Торрейра навесил в центр штрафной площади. Доннарумма на выходе уверенно играет кулаками.
    • 43'
      Куцка справа навесил к воротам. Вивиано успевает опередить Пашалича, который был готов пробить головой в створ.
    • 42'
      Сусо справа вошёл в штрафную площадь и опасно прострелил на дальнюю штангу. Делофеу не смог подставить ногу под быстро летящий мяч.
    • 41'
      Бруну Фернандеш с двадцати метров пробил значительно выше ворот.
    • 40'
      В центр поля переместилась борьба. "Сампдория" старается прорваться к чужим воротам.
    • 38'
      Справа от угла штрафной площади Сусо пробил по воротам. Мяч выбит на Делофеу, который сразу пробил по воротам с линии штрафной площади. Удар пришёлся точно в Вивиано.
    • 37'
      Сусо справа продрался к воротам. Следует прострел с острейшего угла, но Пашалич не успевает переправить мяч в ворота.
      36'
      Сусо от углового флага навесил на ближнюю штангу, откуда гостями мяч вынесен.
    • 34'
      Квальярелла слева получил передачу на ход, но Палетта в отчаянном прыжке смог выбить мяч в аут.
    • 33'
      Делофеу хорошо смотрится на левом фланге. Большинство атак "Милана" в первом тайме строится через этого игрока.
    • 32'
      Делофеу от углового флага закрутил мяч к воротам, где кулаками сыграл Вивиано. При этом голкипера "Сампдории" соперники подталкивали в спину.
      31'
      Бертолаччи с двадцати двух метров нанёс мощнейший удар под перекладину. Вивиано перевёл мяч на угловой.
    • 30'
      Соса со штрафного справа пробил заметно выше ворот.
      29'
      Торрейра сбил Бертолаччи около угла штрафной площади и получил жёлтую карточку.
    • 28'
      Пашалич с двадцати шести метров пробил в левый угол. Вивиано вовремя сдвинулся к штанге и поймал мяч.
      27'
      Доннарумма спасает свои ворота после опаснейшего удара Линетти слева в ближний угол.
    • 26'
      Квальярелла справа навесил к воротам. Муриэль оказался за спинами двух защитников и с мячом не встретился.
      25'
      Пашалич грубо играет на чужой половине поля. Арбитр жёлтую карточку не стал доставать.
    • 24'
      Справа из-за пределов штрафной площади Соса нанёс плотный удар в ближний угол. Вивиано смог отбить мяч в сторону.
    • 23'
      К середине тайма становится заметным преимущество "Милана". Мало ударов по воротам.
    • 21'
      Делофеу слева прострелил на Пашалича, но защитники "Сампдории" успели сыграть на перехвате.
    • 20'
      После рикошета мяч оказался у Муриэля в штрафной площади соперника. Палетта успевает броситься под удар Луиса и отвести угрозу от ворот хозяев.
      19'
      Бакка на правом фланге забрался в офсайд.
      18'
      Сусо заработал угловой удар и сам его исполнил. Игроки "Сампдории" выбили мяч от ворот, но на подборе играют хозяева.
    • 16'
      Делофеу слева прострелил на Пашалича. Следует откат на Бертолаччи, удар которого приходится в одного из защитников гостей.
    • 15'
      Делофеу слева прокатил мяч мимо Берешиньски, но защитник "Сампдории" не дал себя оббежать Херарду.
      14'
      Сапата около центрального круга завалил на газон Квальяреллу.
    • 13'
      Всё в порядке со столкнувшимися игроками. "Милан" старается перейти в атаку.
      12'
      Сильвестре и Бакка столкнулись головами при выносе мяча из штрафной площади после подачи от углового флага. Медицинские бригады обеих команд в штрафной площади хозяев.
      11'
      Гости заработали угловой удар. Подача на ближнюю штангу вынесена обороной "Милана".
    • 10'
      У Сусо не получилась передача вперёд по правому флангу на Бакку. Странная передача левой ногой получилась очень неточной.
    • 9'
      Подача у Сусо со штрафного не получилась. Мяч к нему вернулся и Хесус издали пробил по воротам низом. Футбольный снаряд пролетел в паре метрах левее створа.
      8'
      Прает заплёл ноги Делофеу. Слева пробьют штрафной удар хозяева.
      7'
      Сусо исполнил первый угловой удар в матче. На ближней штанге защитники "Сампдории" мяч выбили.
    • 6'
      Делофеу слева смело пошёл в штрафную площадь. Уйти от двух соперников удалось, но Шкриньяр выбил мяч.
      5'
      Бертолаччи в центре поля сыграл в отборе, лёжа на газоне. Арбитр определил такую игру, как опасную.
    • 4'
      Обменялись команды атаками. В обоих случаях активность была проявлена на правом фланге.
    • Дождь
      3'
      Матч начался под сильным дождём. Полк выглядит не лучшим об разом, но луж нет. Мяч от газона отскакивает, но катился с трудом.
    • 2'
      "Милан" играет в чёрно-красной форме, "Сампдория" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:1 Сампдория онлайн