Меньше 93%
14

30
56

Конец! Чуть не хватило "Бетису", чтобы дотерпеть до победы. Или чуть не хватило "Барсе", чтобы вырвать победу. Какое из этих утверждений справедливее решать вам.
  • 90'
    Месси сыграл в стенку с Неймаром, продвинулся к чужой штрафной, но чуть далеко отпустил мяч.
    90'
    Три минуты добавлено, половина из которых уже прошло.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Суарес! Казалось, что атака "Барсы" уже закончилась, но Месси смог воспользоваться ошибкой защитника "Бетиса" и вывел Суареса один на один и уругваец в касание поразил ближний угол.
  • 90'
    Месси выполнил плохую подачу прямо в руки Адану.
    89'
    Науэль наступил на ногу Роберто у своей штрафной. Опасный стандарт для гостей.
  • 88'
    Неймар, получив мяч у чужой штрафной, решил долго не тянуть и пробил низом по воротам Адана - голкипер на месте.
  • 86'
    Пиччини пытался сыграть тонко, забросив верхом мяч в чужую штрафную на Кастро, но получилось чуть сильно.
    85'
    Алегрия и Петрос уходят с поля. Науэль и Наварро их заменяют.
  • 84'
    Из последних сил защитники хозяев выбивают мяч из своей штрафной, но игроки "Барсы" то и дело забирают себе подборы.
  • 83'
    Месси закидывал мяч в штрафную на Суареса, но Адан опередил уругвайца.
  • 82'
    "Бетис" капитально прижался к свои воротам Как бы им это боком не вышло!
    81'
    Кастро мог заканчивать вообще все! Вывалился он один на один с Тер Штегеном, но не смог переиграть немца.
      79'
      Гомеш и Ксатро пободались и получили по горчичнику.
      78'
      Ого! Чуть автогол не случился в ворота "Бетиса"! Видаль прорвался по флангу, прострелил вдоль ворот и защитник"Бетиса" опередив голкипера срезал мяч свои ворота, но партер успел на ленточке спасти ссвою команду.
      77'
      "Барселона" проснулась! Мяч долго метался по штрафной "Бетиса", последовал прострел с фланга и  Суарес переправлял снаряд в пустые ворота - защитник хозяев вынул мяч уже из-за линии, но судья этого не заметил.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Алегрия! Подача с углового у ворот Тер Штегена, немец ошибается на выходе, скинув мяч кулаком на ногу Алегрии, и тот в касание с метра поражает ворота. Пустькто-то посмеет сказать, что это незаслуженный гол!
      74'
      Еще горячее!!! Кастро с левого фланга дошел до линии штрафной и пробил в ближний угол - Тер Штеген не двинулся, а мяч угодил в штангу.
    • 73'
      Дурмиси сильно закручивал мяч в штрафную и попал прямо в руки Тер Штегену.
      72'
      Гомеш купился на финт Кастро и нарушил правила. Стандарт для "Бетиса" на правом фланге.
      71'
      Очень горячо! Себальос разряжает пушку из-за штрафной и сотрясает перекладину.
      70'
      И еще одна желтая. Ракитич в подкате не успевает к мячу и срубает Петроса.
      69'
      И первая замена у "Бетиса". Вместо Пардо выходит Донк.
      68'
      Серхи Роберто и Альба вышли вместо Диня и Арды.
      67'
      Петрос отмахнулся от Пике, попав тому по лицу локтем. Жерар, естественно, сразу же завалился на газон.
    • 66'
      Пиччини легко отбирает мяч у Неймара на фланге. Между тем, за двадцать минуть второго тайма "Барса" не создала ни одного момента у ворот Адана.
    • 65'
      Не устраивает Энрике сегодняшняя игра команды. Сразу двойную замену готовит тренер "Барселоны".
    • 64'
      Дурмиси обманным движением ушел от Видаля и выполнил прострел низом - Тер Штеген успел первым к мячу, затем получив по голове от Алегрии.
    • 63'
      Заработал "Бетис" стандарт на правом фланге. Дурмиси выполнил хорошую подачу и Кастро чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
    • 62'
      Силессен с надеждой в глазах начал активно разминаться, но, видимо, с немцем все в прядке.
      61'
      А голкипер "Барселоны" еще и повреждение в этом эпизоде получил. Небольшая пауза в игре.
    • 60'
      Тер Штеген чудит за пределами штрафной, исполняя Нойера, мяч подхватил Алегрия и пытался в касание отправить его в ворота - не попал.
      59'
      Собственно, Гомеш выходит вместо Дениса Суареса.
    • 58'
      Луис Энрике готовит замену. Показывает он на планшете, как следует играть Андре Гомешу. Высокие технологии!
    • 57'
      Не очень уверенно играют защитники "Берселоны", то и дело ошибаясь в передачах на своей половине поля.
    • 56'
      Алегрия взял игру на себя! Прошел он вдоль штрафной и закручивал мяч в дальний угол, но Тер Штеген смог парировать этот удар.
      54'
      Угловой заработал "Бетис". Пардо и Дурмиси его разыграли, затем Рубен выполнил неудачную подачу за ворота.
      53'
      Контратака "Барселоны"! Арда протащил мяч от центра поля, сделал пас налево на Неймара, у того прострел не получился, но снаряд отскочил на радиус к Месси, аргентинец  отдал направо Видалю, который в касание пробил рядом с дальним углом.
      52'
      У "Бетиса" получилось опаснее! Пардо закрутил мяч прямо в ворота, и Тер Штеген кулаком вынес снаряд в аут.
      51'
      Видаль играет неаккуратно против Алегрии, нарушая на нем правила слева на линии штрафной. Точно такой же момент был в первом тайме у "Барсы".
    • 50'
      Рубен Кастро уж как-то очень примитивно пытался уйти от Пике и Жерар, буквально, сожрал своего соперника.
      49'
      Угловой "Барселоны" закончился выносом мяча из своей штрафной защитниками "Бетиса", а атаку вторым темпом запорол Денис Суарес, сделав неточный пас.
    • 48'
      Неймар подхватил мяч в центре поля, дотащил его до чужой штрафной, но поддержки партнеров не было и бразилец решил заработать угловой.
    • 47'
      "Бетис" долго катал мяч у чужой штрафной, но все закончилось неточной проникающей передачей от Пардо на Кастро.
      46'
      Продолжаем!
      Месси пытался черпачком закинуть мяч в чужую штрафную на Неймара, но получилось неточно. Бразилец показывает судье, что его держали руками, но арбитру все равно - он дает свисток на перерыв. 0-0 после первого тайма у нас. Отдыхаем!
      45'
      Одна минута добавлена к тайму.
    • 45'
      Очень плохо распорядились этим шансом хозяева. Себальос откатил под удар Кастро и тот пробил намного выше ворот.
      44'
      Пике нарушает правила на Кастро в опасной близости от своих ворот. Желтая защитнику "Барселоны".
    • 43'
      Месси вновь мчит к воротам, вытягивает на себя защитников "Бетиса" и делает пас в свободную зону на Турана, но турка подвела техника и он не смог обработать мяч.
      41'
      А теперь Неймар делает классную передачу на Турану, который вываливается к воротам вместе с Суресом, Арда делает пас на уругвайца, но Луис не может переиграть Адана. К тому же судья зафиксировал офсайд, правда непонятно, в каком эпизоде.
    • 40'
      Сейчас судья сыграл за гостей! Защитники "Бетиса" пытался вынести мяч из своей штрафной, но попал в арбитра, от которого мяч отскочил к свободному Турану, но турок не смог сделать точную передачу партнеру.
    • 39'
      Месси на скорости пытался войти в штрафную через центр, но все же был остановлен защитником "Бетиса".
      38'
      Адан! Месси разрезал всю оборону хозяев пасом на Неймара, бразилец вошел в штрафную слева и пытался пробить в дальний угол, но Адан в этом эпизоде не сплоховал.
      37'
      Неймар грубовато сыграл против Себальоса у чужой штрафной. Можно было и желтую дать.
    • 36'
      Неймар магическими движениями ушел от двух соперников, сделал скрытую передачу на линию штрафной на Месси, но пас не прошел.
    • 34'
      Опять какая-то суматоха в штрафной "Барсы"! Пиччини навесил справа на дальнюю штангу, там Кастро скинул мяч чуть назад и Дурмиси пытался пробить в дальний угол, но удар не вышел.
    • 33'
      Месси справа сделал великолепную проникающую передачу в чужую штрафную на ход Видалю, но тот не смог распорядиться мячом как следует.
      32'
      Денис Суарес в центре поля классно развернул Пардо, тому ничего не оставалось, как уронить соперника.
      30'
      Дурмиси подал угловой слева, мяч в штрафной попал в бедро Тошке и улетел за лицевую.
      29'
      Опять опасно! Дурмиси легко обыграл Видаля, выкатил мяч на Кастро, тот бил в дальний угол, но попал в Пике. Угловой.
      28'
      Пике долго возился с мячом в своей штрафной, его обокрал Дурмиси и сделал пас верхом от лицевой линии, но дальней штанге был лишь Динь.
    • 27'
      Снова опасно атакует "Бетис"! Дурмиси сделал пас вперед на Рубена Кастро, тот пробил в касание, но попал в сетку с внешней стороны.
    • 26'
      Ууууууу! Неймар пытался закрутить мяч прямо в ворота, но попал только в кого-то из болельщиков за воротами Адана.
      25'
      А вот это опасно. Неймара роняют слева прямо на линии штрафной.
    • 24'
      Матьё продвинулся вперед, сделал пас к чужой штрафной, но Месси и Суарес не разобрались, кому предназначалась эта передача.
    • 22'
      Вновь Пардо дирижирует атакой "Бетиса". На этот раз он отдал налево на забежавшего Дурмиси, но тот не нашел ничего лучше, чем пробить по воробьям.
    • 21'
      Пардо выполнил классную диагональ на ход Пиччини, тот смог остановить мяч, обыграл Диня, но пас отдал прямо в руки Тер Штегену.
      20'
      Очередной угловой у ворот "Барсы" завершился подачей в руки Тер Штегену. Я вам скажу, что в последние минуты "Бетис" выглядит лучше своего соперника.
      19'
      Себальос! Пробил из-за пределов штрафной в дальний угол и Тер Штеген в великолепном прыжке спасает свою команду.
      18'
      Пардо подавал угловой в центр штрафной, там Пиччини пытался пробить через себя, но вместо мяча попал по голове Турану.
      17'
      Динь в этом эпизоде получил повреждение. Медики на поле.
    • 16'
      Пиччини справа подключился к атаке, попытался обыграть Диня, но француз не поддался - угловой.
    • 15'
      Суарес в центре поля увидел, что Адан чуть далеко вышел из ворот и попытался его перекинуть, но уругваец не смог как следует поднять мяч.
    • 14'
      Дурмиси слева сыграл чуть назад на Себальоса, тот решил перевести мяч на противоположный фланг, но получилось неточно.
    • 13'
      Неймара уронили недалеко у чужой штрафной, "Барса" быстро разыграла стандарт, но тут же потеряла мяч.
      11'
      Ошибка обороны "Барселоны", Рубен Кастро подхватывает мяч, но не может переиграть Тер Штегена.
      10'
      После розыгрыша углового Себальос падает в чужой штрафной, но судья не верит.
    • 9'
      Вот и "Бетис" огрызнулся. Пардо вошел слева в чужую штрафную, но передача не получилась и он смог заработать лишь угловой.
    • 8'
      "Бетис" после той атаки, которая завершилась ударом в створ, не может даже центр поля перейти с мячом.
      7'
      Угловой ничем опасным не завершился. Адан спокойно забрал подачу.
    • 6'
      Прошел пас на Суареса, тот оказался один перед воротам, но в последний момент защитник "Бетиса" выбил мяч на угловой.
    • 5'
      Пока игра проходит в спокойном темпе. "Барселона" контролирует мяч, но до чужой штрафной пока не доходит.
    • 5'
    • 3'
      А вот атака "Бетиса" завершилась ударом. Алегрия оказался с мячом у чужой штрафной и пробил в ближний угол - Тер Штеген спокойно накрыл удар.
    • 2'
      Первая атака "Барсы". Туран сыграл налево на Неймара, тот продвинулся вдоль штрафной и отдал направо Видалю, который, в свою очередь, ошибся с передачей.
      1'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 38% времени, а гости – 62%.
    • 46'
      Удар от ворот произведет Бетис
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
    • 45'
      Удар от ворот произведет Барселона
    • 45'
      Рубен Кастро бьет из пределов штрафной и упускает момент!
      43'
      Пике Херард получает желтую карточку.
      43'
      Пике Херард совершает грубый фол. Рубен Кастро был жертвой
    • 41'
      41'
      Рубен Кастро из команды Бетис в офсайде
      40'
      Неймар из команды Барселона в офсайде
    • 40'
      Арда Туран из команды Барселона сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
    • 39'
      Песселья Херман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 39'
      Видаль Алеш из команды Барселона делает навес
    • 39'
      Песселья Херман из команды Бетис остановил атаку, перехватив мяч.
    • 39'
      Денис Суарес из команды Барселона делает навес
      38'
      Арда Туран нарушил правила.
    • 38'
      Неймар имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
    • 38'
      Месси Лионель из команды Барселона делает передачу за спину защитников.
    • 37'
      Игрок клуба "Барселона" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 37'
      Адан Антонио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 36'
      36'
      Неймар нарушает правила. Себальос Дани пострадал
    • 34'
      34'
      Пардо Рубен из команды Бетис подал угловой справа.
    • 34'
      Дурмиси Риза нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 34'
      Пиччини Кристиано из команды Бетис делает навес
    • 33'
      Видаль Алеш из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      32'
      Пардо Рубен из команды Бетис делает подножку. Денис Суарес заработал фол.
    • 31'
    • 30'
      30'
      Дурмиси Риза из команды Бетис подал угловой слева.
    • 29'
      Рубен Кастро нанес удар, но тот был заблокирован.
      29'
      Арда Туран получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Алегрия Алекс.
    • 28'
      Дурмиси Риза из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 28'
      Рубен Кастро из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 28'
    • 27'
      Месси Лионель из команды Барселона делает навес
    • 27'
    • 27'
      Рубен Кастро отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 26'
    • 26'
    • 26'
      Неймар бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
      25'
      Петрос Матеус из команды Бетис делает подножку. Неймар заработал фол.
    • 24'
    • 24'
      Рубен Кастро из команды Бетис устремляется вперед с мячом.
    • 24'
      Алегрия Алекс из команды Бетис. Это Ракитич Иван заработал фол.
    • 23'
    • 22'
      Дурмиси Риза отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 22'
      Тер Штеген Марк-Андре вышел из ворот и забрал мяч.
    • 22'
    • 21'
    • 19'
    • 19'
      Пардо Рубен из команды Бетис подал угловой слева.
    • 19'
      Пардо Рубен из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 19'
      Вратарь парирует дальный удар, который нанес Себальос Дани и мяч снова в игре
    • 18'
      Игрок клуба "Бетис" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 18'
      Пиччини Кристиано из команды Бетис опасно играет. Чуть не пострадал Арда Туран.
    • 17'
      Пике Херард выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 17'
    • 17'
      Динь Люка на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 17'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 17'
    • 16'
      Пиччини Кристиано из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 16'
      Арда Туран из команды Барселона делает подножку. Себальос Дани заработал фол.
    • 14'
      После дальнего удара, который нанес Суарес Луис мяч отбит вратарем
    • 13'
    • 13'
      Месси Лионель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 13'
      Манди Аисса нарушает правила. Неймар пострадал
    • 12'
      Рубен Кастро мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
    • 11'
    • 11'
    • 11'
      Петрос Матеус из команды Бетис разыграл угловой с левого угла.
    • 10'
      Пике Херард выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Алегрия Алекс из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 9'
      Тошка Алин атакует сзади соперника. Месси Лионель пострадал.
    • 7'
      Адан Антонио вышел из ворот и забрал мяч.
    • 7'
      Неймар из команды Барселона делает навес
    • 7'
    • 7'
      Алегрия Алекс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 7'
      Неймар из команды Барселона подал угловой слева.
    • 6'
      Суарес Луис нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 6'
    • 5'
      Алегрия Алекс получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Денис Суарес.
    • 4'
      Неймар из команды Барселона сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
    • 3'
      Петрос Матеус нарушил правила.
    • 3'
    • 2'
      После дальнего удара, который нанес Себальос Дани мяч отбит вратарем
    • 1'
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Барселона". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 1:1 Барселона онлайн