Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
    Звучит финальный свисток! "Наполи" в тяжелом матче переиграл "Милан" 2:1 и догнал "Рому", которая идет на втором месте в турнирной таблице, но у "волков" есть матч в запасе, "Милан" же с 37-ю баллами пока остался на пятой позиции.
  • 90'
    Даже Доннарумма уже пытался проверить Рейну на прочность, но увы, удача во втором тайме на стороне "Наполи".
    90'
    Бертолаччи выполнил подачу на линию штрафной площади, Доннарумма головой пробил по воротам, Рейна на месте.
    90'
    Диавара нарушил правила против Сусо. Опасный стандарт заработал "Милан".
  • 90'
    Бертолаччи головой сбросил мяч в штрафную площадь "Наполи", никого из партнеров рядом не оказалось, в итоге мяч достался Рейне.
    90'
    Последовала передача на ход Лападуле, в небольшом офсайде оказался игрок "Милана".
    90'
    Пять минут добавил Джанлука Рокки к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот "Наполи". Сусо выполнил подачу на дальнюю штангу, Палетта головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    88'
    И последняя замена в составе "Наполи". Вместо Аллана на поле вышел Марко Рог.
    87'
    Замена в составе "Милана". Вместо Марио Пашалича на поле вышел М'Байе Ньянг.
    86'
    Разыграли корнер игроки "Наполи", получилось неудачно, очень быстро игроки "Милана" перехватили мяч.
  • 85'
    Мертенс прорвался по правому флангу и выполнил прострел в центр, Гомес сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
  • 84'
    Тонелли сейчас очень неплохо сыграл в обороне у своих ворот и сразу против двух оппонентов он выиграл борьбу за мяч.
    83'
    Игрок "Наполи" Хосе Кальехон получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    82'
    Последовала скидка в штрафную площадь "Наполи", сразу три игрока "Милана" оказались в офсайде.
      81'
      Стринич против Куцки нарушил правила в центре поля. "Милан" быстро разыграл стандарт.
    • 80'
      "Милан" контролирует мяч в центре поля, стараются хозяева поля все же продолжать давить на "Наполи".
      79'
      И еще одну замену провел "Милан". Вместо Хосе Сосы на поле вышел Андреа Бертолаччи.
      78'
      Замена в составе "Наполи". Вместо Марека Гамшика на поле вышел Петр Зелиньски.
      77'
      Замена в составе "Милана". Вместо Карлоса Бакки на поле вышел Джанлука Лападула.
      76'
      Гамшик прорвался к воротам "Милана" и выполнил передачу на Мертенса, Дрис не смог добраться до мяча, первым на нём оказался Калабрия.
      75'
      Сусо выполнил подачу на ближнюю штангу, вышло неудачно, игроки "Наполи" перехватили мяч и пустились в контратаку.
      74'
      Угловой у ворот "Наполи". Бонавентура выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники гостей выбили мяч на повторный корнер.
      73'
      Мертенс вырвался на рандеву с Доннаруммой и пробил в дальний угол ворот, голкипер "Милана" потащил!
      72'
      Бакка вошел в штрафную площадь и пробил по центру, Рейна сложился и уверенно забрал мяч.
    • 71'
      Палетта удачно переиграл Кальехона, однако затем Рокки посчитал, что мяч ушел за пределы линии, в итоге мяч перешел к "Наполи".
      70'
      Последовала передача на ход Гамшику, Марек оказался в положении "вне игры".
      69'
      Бакка перестарался в борьбе за мяч у ворот "Наполи" и в итоге нарушил правила против Диавара.
    • 68'
      Последовала передача на ход Бонавентуре, Рейна уверенно выбежал за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
      67'
      Дрис Мертенс получил повреждение в борьбе с Палеттой, вышли на поле врачи, пауза в игре. Отметим, что защитник "Милана" в данном случае играл грубо.
      66'
      Инсинье вошел в штрафную площадь с правого фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 65'
      Сусо выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Аллан головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      64'
      Угловой у ворот "Наполи". Сусо выполнил подачу на ближнюю штангу, Рейна уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      63'
      Замена в составе "Наполи". Вместо Жоржиньо на поле вышел Амаду Диавара.
    • 62'
      Сусо сместился с правого фланга в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел на трибуны.
    • 61'
      Инсинье обыграл нескольких соперников и пробил по воротам из центра поля, немного получилось неудачно, но отметим, что Лоренцо видел, что Доннарумма далеко вышел из ворот.
      60'
      Угловой у ворот "Наполи". Пашалич разыграл мяч в Бонавентурой, но затем подача Марио не вышла.
      59'
      Инсинье оказался в небольшом офсайде. "Милан" быстро разыграл стандарт.
    • 58'
      Пашалич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, а затем его забрал Рейна.
      57'
      Бакка ворвался в штрафную площадь "Наполи", а затем слишком картинно упал, форвард "Милана" получил желтую карточку за симуляцию.
    • 56'
      Соса забросил мяч на Пашалича, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию ворот.
      55'
      Какой момент! Бонавентура выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Пашалич не смог головой пробить по воротам, а Абате побоялся это сделать и выполнил прострел, который никто не смог замкнуть.
    • 54'
      Сусо сместился немного в центр с правого фланга и пробил в дальний угол ворот, вышло совсем неудачно.
      53'
      Инсинье пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.
      52'
      Защитник "Милана" Густаво Гомес получил желтую карточку за грубую игру против Мертенса.
      51'
      Эльсед Хюсай получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, но после небольшой паузы защитник "Наполи" показал, что он готов продолжать матч.
      50'
      После розыгрыша углового игроки "Милана" разыграли небольшую комбинацию, Соса пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рейна уверенно забрал мяч.
      49'
      Бонавентура выполнил передачу в штрафную площадь на Бакку, в последний момент Альбиоль выбил мяч на угловой.
    • 48'
      Продолжили игроки "Милана" атаковать, в итоге Бакка пробил по воротам, на этот раз вышло не очень удачно.
      47'
      Какой момент! Абате с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пашалич головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Сейчас "Милан" наверняка продолжит играть от части первым номером, а "Наполи" будет стараться проводить свои разящие контратаки, которые у гостей сегодня очень хорошо получаются.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Милан" на своем поле проигрывает "Наполи" 1:2, но в целом игра пока довольно равная, так что во второй половине матча может измениться абсолютно всё.
    • 45'
      Сусо пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, но Рейна все контролировал.
      45'
      Тонелли нарушил правила против Бакки у штрафной площади и получил желтую карточку. Опасный стандарт заработал "Милан".
      45'
      Одну минуту добавил Джанлука Рокки к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Бонавентура выполнил передачу в штрафную площадь с правого фланга, Альбиоль выбил мяч к центру поля.
    • 43'
      Инсинье выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, получилось слишком сильно, Кальехон не успел к мячу.
    • 42'
      "Милан" все же показывает нам, что будет сегодня еще борьба, второй тайм обещает быть довольно интересным, будем надеться, что голы будут еще.
    • 41'
      Хюсай попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Калабрию и улетел в аут.
    • 40'
      Последовала передача на ход Гамшику, получилось слишком сильно, мяч достался Доннарумме.
      39'
      Защитник "Наполи" Иван Стринич получил желтую карточку за грубую игру против Сусы.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Куцка!!! Жоржиньо ошибся у своих ворот с передачей на Тонелли, в итоге мяч перехватил Куцка, ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч оказался в сетке.
      37'
      Сусо выполнил передачу на ход Бакке, Карлос оказался в небольшом офсайде.
      36'
      Угловой у ворот "Наполи". Быстро "Милан" разыграл корнер, Сусо прошел по правому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, Гомес головой пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 35'
      "Наполи" устраивает играть вторым номером, видно, что команда Сарри умеет играть на контратаках.
    • 34'
      Постепенно первый тайм уже приближается к концу, а "Милан" своих болельщиков игрой в атаке так и не порадовал пока.
      33'
      Последовала передача на ход Инсинье, Лоренцо оказался в положении "вне игры".
    • 32'
      Соса пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, а затем его на выходе забрал Рейна.
    • 31'
      Последовала передача на ход Бакки в штрафную площадь "Наполи", вышло немного сильнее чем нужно, в итоге Рейна сыграл на выходе и забрал мяч.
      30'
      Опасный момент! Последовала передача на ход Мертенсу, Дрис мог забивать свой мяч, но в итоге удар у него вышел слабеньким, Доннарумма мяч забрал.
    • 29'
      Абате ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, вышло не очень здорово, мяч в итоге без больших проблем забрал Рейна.
      28'
      Защитник "Наполи" иван Стринич сейчас сыграл довольно грубо в центре поля, но на этот раз Рокки карточку не показал.
      27'
      Мертенс выполнил передачу к штрафной площади со стандарта, Тонелли нарушил правила в борьбе за мяч против Куцки.
      26'
      Игрок "Милана" Хосе Соса получил желтую карточку за грубую игру.
    • 25'
      Много "Милан" катает мяч в центре поля, а вот в атаке совсем ничего не получается у хозяев поля, Рейну мы вообще даже не видели сегодня.
    • 24'
      Хюсай обыграл Пашалича на правом фланге, отдал мяч Аллану, Аллан мяч принял и выполнил подачу в центр штрафной площади, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      23'
      Защитник "Милана" Давиде Калабрия получил желтую карточку за грубую игру против Кальехона.
    • 22'
      Теперь уже Кальехон вернул должок Калабрии и нарушил правила на правом фланге.
      21'
      Калабрия нарушил правила в центре поля против Кальехона. "Наполи" спокойно разыграл стандарт.
    • 20'
      Калабрия выполнил передачу на ход Бонавентуре, вышло неудачно, мяч был перехвачен.
    • 19'
      "Наполи" все же также решил подержать мяч в центре поля, после очень мощного старта сейчас у нас начинается академичный футбол.
    • 18'
      "Милан" решил немного успокоить темп матча, хозяева поля держат мяч в центре поля, а "Наполи" продолжает играть на контратаках, счет их полностью устраивает.
    • 17'
      Бонавентура попытался переиграть Хюсая на правом фланге у ворот "Наполи", попытка вышла неудачной.
    • 16'
      Всё нормально с Кальехоном, должен он будет продолжить матч.
      15'
      Хосе Кальехон получил повреждение после контакта с Доннаруммой, вышли на поле врачи, пауза в игре.
      14'
      Мертенс выполнил передачу в штрафную площадь на Кальехона, Хосе немного не успел к мячу, Доннарумма сейчас был хорош на выходе.
    • 13'
      Очень хорошо "Наполи" играет на контратаках, сейчас в штрафную площадь с левого фланга на Мертенса выполнил Инсинье, но Дрик как раз до мяча не добрался.
      12'
      Нападающий "Наполи" Дрис Мертенс получил желтую карточку за симуляцию.
    • 11'
      Сусо выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, вышло неудачно, защитники "Наполи" спокойно выбили мяч в аут.
    • 10'
      Какой хороший настрой сегодня у "Наполи", это уже весомая заявка на победу от гостей, но играть еще почти весь матч.
      9'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Кальехон!!! Мертенс получил мяч на правом фланге, выдержал паузу, а затем выполнил передачу на Кальехона, который уверенно переиграл Доннарумму в ближнем бою.
    • 8'
      Последовала передача на ход Аллану, Палетта уверенно сыграл на перехвате.
    • 7'
      На "Сан-Сиро" сегодня довольно большая поддержка болельщиков, да, есть свободные места, но их не так много.
    • 6'
      Ну что же, довольно быстро "Наполи" смог открыть счет в матче, посмотрим, что теперь смогут придумать игроки "Милана" впереди.
      5'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Инсинье!!! Отличная контратака удалась "Наполи". Аллан выполнил передачу на ход Мертенсу, Дрис очень быстро перевел мяч на Инсинье, Лоренцо вошел в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, Доннарумма не смог спасти "Милан".
    • 4'
      И вот сейчас уже "Милан" провел неплохую атаку. Абате выполнил передачу в штрафную площадь на Бакку, в последний момент защитники "Наполи" смогли перехватить мяч.
      3'
      Гамшик получил мяч в штрафной площади "Милана", а затем перевел мяч на Мертенса, Дрис в борьбе за мяч упал на газон, Рокки не решился на первых минутах ставить пенальти.
    • 2'
      Спокойно команды пока катают мяч в центре поля, присматриваются "Милан" и "Наполи" друг к другу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Джанлуки Рокки, и игра началась. "Милан" сегодня наверняка будет стараться вернуть "Наполи" должен за прошлое поражение при очной встрече, а вот получится ли это? Увидим по завершению нескольких часов.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:2 Наполи онлайн