43
90

• А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
  • Прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал победу "Валенсии" над "Эспаньолом". Первую победу  в девяти последних матчах, первую победу с конца октября 2016 года.
  • 90'
    Активно прессенгуют игроки "Валенсии" своего соперника, Диего Рейес сыграл на Диего Лопеса, который сильным ударом выбил снаряд в центр поля.
  • 90'
    Хосе Рейес нарушает правила против Карлоса Солера на половине поля соперника, голкипер "Валенсии" подходит к мячу, чтобы ввести его в игру.
  • 90'
    Последняя замена в составе "Валенсии": Санти Мина, у которого свело ногу покидает поле, а на газоне появляется Закария Баккали.
  • 90'
    Энцо Перес перехватил игровой снаряд, пошёл вперёд, сделал передачу направо Монтойя, который пошёл в штрафную, резал угол, но отпустил снаряд далеко, и сфолил против Дуарте.
  • 90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Вторая перестановка в составе "Валенсии": захромавший Адерлан Сантос покидает поле, а на газоне появляется Марио Суарес.
  • 89'
    Даниэль Парехо выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но защитники "Эспаньола" выбивают футбольный снаряд за боковую линию.
  • 88'
    Санти Мина оказался на газоне после нарушения против него правил Диего Рейеса, игроки "Валенсии" готовятся к исполнению стандарта.
  • 87'
    И сразу же возникает момент у "Валенсии", прошла длинная передача с правого фланга в штрафную площадь соперника на Луиша Нани, который обработал снаряд и пробил по воротам, где перед ним находился только голкипер, но попал он в Диего Лопеса, но чуть позже у португальца был зафиксирован офсайд.
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДАВИД ЛОПЕС!!! После подачи в штрафную площадь Херард Морено головой пробил по воротам, мяч попадает в перекладину, и отскакивает на угол вратарской, откуда Давид Лопес в касание переправляет мяч в сетку ворот!
  • 85'
    Солер сделал передачу Гайя на левый край штрафной площади, тот прострелил круглого в центр, но мяч попал в руку Диего Рейесу, но арбитр никак не отреагировал на это!
  • 84'
    Перехватили игровой снаряд защитники "Валенсии", и продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
  • 83'
    Монтойя подключился в атаку, но в штрафную площади Нани дёрнул за руку находящегося без мяча защитника, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 82'
      Солер шёл вперёд от центра поля, пытался он сделал передачу между защитниками "Эспаньола" на Нани, но попал в Дуарте.
    • 81'
      Даниэль Парехо выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, но игроки "Эспаньола" выбивают круглого за пределы штрафной, где на подборе оказывается Солер, бьёт он в касание по воротам, но получается намного выше каркаса.
    • 80'
      Мартин Монтойя зарабатывает штрафной для своей команды, после подключения в атаку. Неподалёку от углового флажка против него были нарушены правила. Арбитр применяет исчезающий спрей.
    • 79'
      Потеряли гости игровой снаряд, пошла быстрая атака "Валенсии", Канселу мчался с мячом по правой бровке вперёд, выполнил подачу в штрафную, где Дуарте отвёл угрозу от своих ворот, выбив круглого к центру поля.
    • 78'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Эспаньола" на половине поля соперника, после небольшого обострения, но на этот раз они не приближаются к воротам.
    • 77'
      Пошла передачу в направление Хосе Рейеса, но ему поставил корпус Гайя, и выбил снаряд в направлении центра поля.
    • 76'
      Хосе Рейес выполнил подачу с углового, Оскар Дуарте головой пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 75'
      Эрнан Перес с правого фланга ворвался в штрафную площадь соперника, прошёл по бровке, но защитник "Валенсии" выбил снаряд за пределы поля.
    • 74'
      Футболисты "Эспаньола" за этот эпизод так никакого наказания и не понесли, странные действия главного арбитра.
    • 73'
      Эрнан Перес оттолкнул у углового флажка Хосе Гайя, пошла небольшая потосовка между игроками, куда прибежал и голкипер "Валенсии" Диего Алвес и за разговоры получил жёлтую карточку.
    • 72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! САНТИ МИНА!!! Даниэль Парехо пробил со стандарта, голкипер "Эспаньола" Диего Лопеса доставал мяч из-за ленточки ворот, и отбил его прямо перед собой, откуда Санти Мина в касание переправил мяч в сетку ворот. Непонятно пока на кого за считали гол, по идее мяч пересёк ленточку после удара Даниэля Парехо, но в Испании нет системы фиксации гола, и арбитр мог и не разглядеть это.
    • 71'
      Мелендо на центральной линии сфолил против Даниэля Парехо, и арбитр зафиксировал нарушение правил. После этого мяч со стандарта последовал к штрафной Нани, тот пошёл вперёд, но получает по ногам от игрока "Эспаньола", снова фиксирует нарушение правил арбитр!
    • 70'
      Санти Мина в штрафной площади развернулся, сыграл поперёк штрафной площади, но не на партнёра, Эрнан Перес подхватил круглого, пошёл вперёд, но получил по ногам от соперника.
    • 69'
      Вторая замена в составе "Эспаньола": капитан команды Сальва Севилья отправляется отдыхать, а на газоне появляется Хосе Рейес. Таким образом, два Рейеса у нас сейчас на поле.
    • 68'
      Давид Лопес выполнил длинную передачу вперёд, но получилось слишком сильно, и мяч достался только голкиперу "летучих мышей" Диего Алвесу.
    • 67'
      Солер сыграл на свободного Гайя, тот сам пошёл вперёд, попытался из-под Эрнана Переса выполнить передачу в штрафную, но тот смог чисто отобрать игровой снаряд и оставить его своей команде.
    • 66'
      Перестановка в составе №Валенсии": защитник Жоау Канселу появляется на поле, а меняет он форварда Эль-Хаддади Мунир. Но займёт Канселу позицию флангового игрока.
    • 66'
      Даниэль Парехо в центре поля в верховом единоборстве сыграл локтем, арбитр зафиксировал фол, но после этого гости быстро потеряли игровой снаряд.
    • 65'
      Карлос Солер получил мяч у штрафной площади, за счёт движения Санти Мины пробил в дальний угол, но получилось сильно, и круглый пролетел в метре над крестовиной.
    • 64'
      Морено ворвался в штрафную площадь соперника, но его догнал Адерлан Сантос и поставил корпус, дав выйти снаряду выйти за пределы поля, но с опозданием арбитр зафиксировал у форварда "Эспаньола" положение "вне игры".
    • 63'
      Рейес вбросил мяч из аута, но круглый достался игрокам "Валенсии", и теперь уже они не могут отодвинуть игру от своей штрафной.
    • 62'
      Гарай выполнил длинную передачу на Санти Мина, но против того сыграл Рейес, и выбил снаряд от полузащитника за боковую линию.
    • 61'
      Здорово вышел на замену Мелендо, выполнял он сейчас обостряющую передачу в штрафную площадь соперника на Морено, но получилось слишком сильно, и буквально метра не хватило форварду "Эспаньола", чтобы остановить снаряд - тот вышел за пределы поля.
    • 60'
      На "Месталью" сегодня пришло 33972 зрителя, из которых чуть больше 500 человек болеют за "Эспаньол".
    • 59'
      И снова предупреждён футболист "Валенсии", Мунир придержал  за футболку Аарона Кариколя, и арбитр накал его жёлтой карточкой.
    • 58'
      И ещё одно предупреждение у "летучих мышей", Хосе Гайя жёстко сыграл против Эрнана Переса, и арбитр наказал его жёлтой карточкой.
    • 57'
      Эрнан Перес выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но Энцо Перес выиграл верховое единоборство, и выбил мяч за пределы штрафной.
    • 56'
      Ещё одно предупреждение, теперь Даниэль Парехо сфолил в центре поля против вышедшего на замену Мелендо. Для вице-капитана "Валенсии" это 4 жёлтая карточка в чемпионате.
    • 55'
      Состоялась первая перестановка в составе "Эспаньола": Альваро Васкес покидает поле, а появляется вместо него Оскар Мелендо.
    • 54'
      Даниэль Парехо снова выполнил подачу с углового, но мяч был выбит игроками "Эспаньола", пошла быстрая атака гостей, Хосе Хурадо бежал вперёд, но на центральной линии против него сфолил Карлос Солер, и получил жёлтую карточку от арбитра.
    • 53'
      Гайя снова подключился в атаку, попытался прострелить в штрафную, но попал в Рейеса, и мяч вышел за пределы поля.
    • 52'
      Даниэль Парехо выполнил передачу из центра налево, но от туда Нани отправил мяч в центр штрафной, куда рвался Мунир, но Диего Лопес вышел из ворот, и забрал круглого в руки.
    • 51'
      Продолжается атака "Валенсии" Нани шёл по левому флангу вперёд, собрал на себе четырёх соперников, которые смогли у него мяч отобрать, но вот дальше гости потеряли круглого.
    • 50'
      Парехо выполняет подачу на ближнюю штангу, но мяч был выбит за пределы штрафной, где Эрнан Перес и Хосе Хурадо помешали друг другу убежать в быструю атаку, на мяче из-за этого оказался Солер, который выполнил подачу на дальнюю штангу справа, а там Гарая пробил головой по воротам, но мяч в створ не полетел.
    • 50'
      Солер сыграл на Даниэля Парехо, тот попытался выполнить подачу в центр вратарской, но попал в Кариколя, от которого вышел игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 49'
      Солер выполнил длинную передачу со своей половины поля к штрафной площади, но Дуарте выбил верховое единоборство, и выбил снаряд за боковую линию.
    • 48'
      После этого в центре поля Энцо Перес сфолил против Хосе Хурадо, арбитр зафиксировал нарушение правил, но гости снова разыграли мяч, и продолжают его контролировать на своей половине поля.
    • 47'
      Продолжают игроки "Валенсии" после перерыва контролировать мяч на своей половине поля, Муонтойя выполнил длинную передачу вперёд, Мунир поставил корпус на бровке, но против него в отборе чисто сыграл Кариколь.
    • 46'
      Возобновляется игра в Валенсии! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Хосе Санчес пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Валенсии", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Игроки "Валенсии" до забитого гола играли очень активно вперёд, пытались создавать моменты, но как только отметились голом в этой игре всё это куда-то исчезло, и стали они просто контролировать игровой снаряд. А у "Эспаньола" просто не получилось игра в атаке в первом тайме, как только играли они на обострение - сразу получались неточные передачи. В этом и есть главная проблема "Валенсии", уже соклько матчей у них было в этом сезоне, когда они забивали первыми, но потом упускали нити игры, и теряли три очка.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Нисколько не добавил главный арбитр к первому тайму, раздался свисток на перерыв, и команды отправляются в раздевалки.
    • 44'
      Мунир зацепился за круглого в центре поля, отбросил его Энцо Пересу, тот сыграл на Карлоса Солера, который пробросил мяч вперёд, но получилось слишком сильно, и мяч достался сопернику.
    • 43'
      В центральном круге Хосе Хурадо получил по ногам от Энцо Переса, арбитр зафиксировал фол снова, но наказывать жёлтой карточкой не стал.
    • 42'
      Давид Лопес сыграл на Хурадо, тот выполнил передачу во фланг Рейесу, но получилось слишком сильно, и мяч снова выходит за боковую линию.
    • 41'
      Наставник "Эспаньола" Кике Флорес что-то подсказывает своим подопечным, когда они пытаются выйти в атаку, но пока у них по-прежнему ничего не получается.
    • 40'
      Игра в атаку совсем не получается у игроков "Эспаньола", можно только вспомнить один удар в створ ворот "летучих мышей" за сорок пять минут, очень мало это.
    • 39'
      Вновь передачу в атаку выполнил у "Эспаньола" Давид Лопес, и снова получилось неточно, а это значит, что гостям надо возвращаться в оборону.
    • 39'
      Нани сместился с фланга в центр, пытался пробросить круглого в штрафную, но получилось прямо на защитника "Эспаньола", который выбил снаряд на свободного партнёра.
    • 38'
      Мунир потерял мяч после контакта с Дуарте, последовала передача на центральную линию, но там уже Гарай забрал круглого у Морено.
    • 37'
      Стараются в касание играть игроки "летучих мышей", но это им пока не помогает найти свободную зону, Монтойя подключился в атаку, последовала длинная передача от Даниэля Парехо, но получилось немного неточно, и сфера вышла за пределы поля.
    • 36'
      По-прежнему очень много держат мяч сферу игроки "Валенсии" на половине поля соперника, но вот в обострение играть не решаются.
    • 35'
      Даниэль Парехо перевёл мяч на левую бровку, Нани не смог зацепиться за мяч, у на самой бровке круглого остановил Гайя, который сыграл на португальца, Луиш продвинулся в центр и метров с тридцати пробил по воротам, но Диего Лопес забрал круглого в руки.
    • 34'
      Теперь гости контролируют круглого, через позиционную, атаку дошли до ворот Кариколь выполнил подачу с левой бровки на правый край штрафной, откуда Васкес пробил по воротам, но Диего Алвес успел сложиться, и забрал круглого в руки.
    • 33'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Валенсии" на половине поля соперника, правда после забитого мяча опасных моментов больше не было у команд.
    • 32'
      Энцо Перес выполнил передачу на Нани, тот пошёл вперёд по бровке, навесил в штрафную, но защитники "Эспаньола" выбили круглого за пределы штрафной.
    • 31'
      Четвёртый угловой "Валенсии", Даниэль Парехо выполнил подачу с левого фланга на дальнюю бровку, откуда Гарай пытался пробить по воротам, но мяч пролетел с внешней стороны сетки.
    • 30'
      Санти Мина сместился на бровке, поставил корпус Рейесу, но тот умудрился выбить у полузащитника "Валенсии" сферу за боковую линию.
    • 29'
      Даниэль Парехо выполнил передачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но получилось неточно, и круглый вышел за пределы поля.
    • 28'
      Сантос сделал из центра поля передачу низом в штрафную площадь соперника, но Санти Мина не понял партнёра, и круглый достался Диего Лопеса.
    • 28'
      После этого пошла быстрая атака "Валенсии", Нани мчался по левой бровке вперёд, прошёл центральную линию, и против него сфолил Давид Лопес.
    • 27'
      Хурадо сделал передачу Морено перед штрафной площадью соперника, тот пытался взять ан себя игру и пройти несколько игроков "Валенсии", но в итоге мяч у него отобрали.
    • 26'
      Санти Мина у центральной линии затоптал Давида Лопеса, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Сам защитник вёл мяч в игру, сделав длинную передачу на противоположный левый фланг.
    • 25'
      Рейес сыграл на Давид Лопеса на своей половине поля соперника, но под того подкатился Санти Мина, и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 24'
      Пошёл заброс от Кариколя в направлении Морено, но Сантос перехватил игровой снаряд, и сейчас продолжится контроль мяча от игроков "Валенсии".
    • 23'
      Нани ворвался в штрафную площадь соперника, но защитники "Эспаньола" выбивают снаряд за пределы штрафной, где на подборе оказывается Хосе Хурадо, но против него сфолил Энцо Перес.
    • 22'
      Интересный момент был сейчас у Даниэля Парехо, выполнял он заброс в штрафную площадь за спины защитника на Мунира, но тот не откликнулся на эту передачу, и круглый достался Диего Лопесу.
    • 21'
      Наклёвывалась быстрая атака "Валенсии", Мина сделал передачу Нани на левый край, но тот решил притормозить атаку, и сейчас уже будет у хозяев позиционная атака.
    • 20'
      Очередной удар по воротам "Эспаньола", Нани выполнил подачу в штрафную, Мунир головой пробил по воротам, но Диего Лопес в прыжке переводит снаряд за пределы поля, и арбитр зафиксировал положение "вне игры" у форварда.
    • 19'
      Теперь защитники "Эспаньола" продолжают контролировать мяч на своей половине поля, Давид Лопес выполняет длинную передачу на Эрнана Переса, но получается слишком сильно, и круглый выходит за пределы поля.
    • 18'
      Очередной угловой у "Валенсии", Даниэль Парехо выполнил подачу с углового, но игроки "Эспаньола" выбили мяч за пределы штрафной, правда на подборе оказался Энцо Перес, который в касание пробил по воротам, но получилось выше перекладины!
    • 18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРТИН МОНТОЙЯ!!! Монтойя сделал передачу Энцо Пересу, тот сыграл на левый край штрафной площади на Нани, который выполнил передачу низом на линию во вратарской Мартину Монтойя, и тот в касание вколотил мяч в сетку ворот!
    • 17'
      Сальва Севилья выполнил заброс в штрафную площадь соперника, но Гарай выигрывает верховое единоборство, и скидывает его на бровку, где за мяч зацепился Нани.
    • 16'
      Давид Лопес выполнял длинную передачу в свободную зону на Херарда Морено, но получилось слишком сильно, и круглый достался только Диего Алвесу.
    • 15'
      Активно прессенгует Мунир голкипера "Эспаньола" Диего Лопеса, тот выбивает мяч на соперника, но правда Нани находился в метрах тридцати пяти от ворот, и сразу пробить по воротам поэтому не мог.
    • 14'
      Теперь Сальва Севилья выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Адерлан Сантос выиграл верховое единоборство, и головой выбил мяч за пределы штрафной, где Нани оказался первым на подборе, но против него нарушил правила Сальва Севилья, и сорвал быструю атаку "летучих мышей".
    • 13'
      Энцо Перес выполнил точный пас на Луиша Нани, тот сразу же попробовал навесить в штрафную площадь "Эспаньола", но Диего Лопес вышел из ворот, и без особых проблем забрал сферу в руки.
    • 12'
      Эрнан Перес нарушил правила против Хосе Гайя на половине поля соперника, арбитр зафиксировал нарушение правил, а игроки "Валенсии" быстро разыграли штрафной, и продолжили контролировать круглого.
    • 11'
      Луиш Нани получил мяч на левом фланге, пытался ворваться в штрафную, прострелил в центр, но попал в защитника, от которого футбольный снаряд вышел за боковую линию.
    • 11'
      Даниэль Парехо сыграл на Нани, тот выполнил передачу в касание между защитников "Эспаньола" на ход Санти Мина, но Давид Лопес сыграл в подкате, и отвёл угрозу от своей штрафной, выбив круглого на Рейеса, чтобы того выбил мяч в центр поля.
    • 10'
      Даниэль Парехо выполнил подачу с углового с левого фланга, но Диего Лопес вышел из ворот, и в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
    • 10'
      Вновь Гайя подключился в атаку, выполнил прострел в штрафную площадь, но Рейес сблокировал снаряд, и выбил его за пределы поля.
    • 9'
      Игроки "Валенсии" то перекатывают мяч на своей половине поля, потом стараются проводить молниеносно быстрые атаки.
    • 8'
      Продолжается атака "летучих мышей", теперь последовала подача от Монтойи справа, но сейчас Диего Рейес выиграл верховое единоборство, и выбил мяч за пределы штрафной.
    • 7'
      Парехо подключил в атаку Гайя, тот выполнил прострел в штрафную площадь соперника, откуда Карлос Солер пробил по воротам, и Диего Лопес в прыжке спасает свою команду от неминуемого гола!
    • 6'
      Нани опустился к центральной линии, выполнил перевод на правый фланг Парехо, но там Кариколь выиграл единоборство, и выбил снаряд в сторону центра поля.
    • 5'
      Защитники "Валенсии" продолжают контролировать мяч на своей половине поля, пока это делают Гарай и Сантос, не рискуют они играть вперёд.
    • 4'
      Парехо выполнил подачу с углового, но защитники "Эспаньола" уверенно сыграли на втором этаже, и выбили снаряд за пределы штрафной.
    • 3'
      Нани выполнил прострел на правый край штрафной, откуда Росалер пытался пробить по воротам, но мяч сблокировал защитник, после чего ушёл за пределы поля на угловой.
    • 2'
      Сальва Севилья выполнил подачу с углового, но получилось слишком сильно, круглый пролетел над штрафной, а потом ушёл за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-белых цветах, гости в сине-белой форме. Ворота "Валенсии" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Эспаньола" - слева.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Энцо Переса и Сальва Севильи после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Эспаньола"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 2:1 Эспаньол онлайн