Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Интер" одерживает очень трудную победу над "Кьево". Еще до 70-й минуты хозяева проигрывали середняку Серии А, но стиснув зубы не сдались и в конце матча им воздалось сполна за те моменты, за те старания, что были на протяжении всего матча. "Кьево" играл вполне себе собранно, особенно после гола забитого Серхио Пеллиссье, но выстоять им во втором тайме уже не удалось. Клуб из Вероны терпит третье поражение кряду, а "Интер" под руководством Стефано Пиоли продолжает победно шествовать по Серии А.

Спасибо за внимание! Для Вас матч комментировал ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий. Любите свои клубы и переживайте за них не смотря ни на что! До новых встреч!
  • 90'
    Все! Финальный свисток. "Интер" одерживает победу над "Кьево".
  • 90'
    ГО-О-О-О-ОЛ! 3-1! ЭДЕР МАРТИНС! Удачно на подборе сыграл игрок сборной Италии и в касание пробил в угол ворот Соррентино!
  • 90'
    Время придумывать уже для "летающих осликов". Посмотрим, хватит ли у них запала на концовку.
  • 90'
    Три минуты компенсировано во втором тайме.
  • 89'
    Теперь уже очередь болельщиков "Интера" жаждать окончания матча, ведь победа так близка. Так трудна.
  • 88'
    Родриго Паласио нарушает правила в борьбе за мяч в штрафной гостей.
  • 87'
    "Интер" не останавливается! Перишич не останавливается. Перишич заработал штрафной недалеко от ворот "Кьево" и Банега готовится к подаче.
  • 85'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2-1 ПЕРИШИЧ!  Они забили таки! Задавили! Перишич сам отобрал мяч, сам вошел в штрафную и пробил по воротам - Соррентино неудачно сложился и не смог отразить мяч летящий по центру! Что ж, кто-то скажет повезло. А я скажу - наиграли.
  • 84'
    Эдер пробил по воротам - Соррентино в ближнем углу намертво поймал мяч в свои руки!
  • 84'
    В офсайде оказался Пеллиссье после передачи Меджорини.
  • 83'
    Теряют мяч футболисты "Интера" в центре поля и Д'Амброзио вынужден фолить.
  • 82'
    Третья замена в составе "Интера". Родриго "косичка" Паласио заменил Антонио Кандреву!
  • 81'
    Николас Сполли получил желтую карточку за фол на Эдере!
  • 79'
    Мауро Икарди создал сам себе момент в штрафной "Кьево"! Придержал мяч и развернувшись пробил в дальний верхний угол - рядышком со крестовиной пролетел мяч!
    • 78'
      К концу поединка владение мячом у "Интера" составляет 66 %, а у "Кьево" соотвественно 34 %.
    • 77'
      Столкнулся с Данило Д'Амброзио капитан "Кьево", получив легкое повреждение, позволяющее продолжить игру.
    • 76'
      Лежит на газоне Пеллиссье, но футболитсы "Интера" не обращают на это внимание, им надо забивать!
    • 75'
      Перешли с мячом футболисты гостей на половину поля "Интера". Пара-тройка передач ушла на отдых, а затем все вернулось на круги своя. Бабе цветы, детям -мороженое (с)
    • 74'
      Подачу Д'Амброзио блокирует защита "Кьево".
    • 73'
      Перишич! Какой момент! В излюбленной манере хорват качнул оппонента и пробил в дальний угол! Совсем рядом со штангой! Возможно и Соррентино не выручил бы!
    • 71'
      Третья замена в составе гостей. Де Гузман вышел вместо Кастро! ХВатил ли сил веронцам доиграть без замен?
    • 70'
      Замена в составе "Интера"! Вместо Жоау Мариу на поле вышел Эвер Банега. Аргентинской диаспоры на поле стало побольше.
    • 69'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! МАУРО ИКАРДИ! Классно замкнул подачу Антонио Кандревы капитан "Интера", элегантно переправив мяч в касание в дальний угол!
    • 67'
      Удар Эдера из-за пределов штрафной находит перчатки Соррентино! А на подборе никого не оказалось.
    • 66'
      Ух, и здесь момент есть! Алессандро Гамберини хорошо выпрыгнул и пробил, но мяч полетел по центру ворот, удобно для Хандановича. А вот если бы подавал Бирса и бил бы Пеллиссье, то...
    • 65'
      В контратаку убегает "Кьево" и зарабатывает ... угловой!
    • 64'
      После долгого совещания у мяча остался один Эдер. Удар итальянского бразильца отражает Соррентино, а на добивании чуть-чуть не успевает Мауро Икарди!
    • 62'
      Подача Эдера находит руку Радовановича. Желтая карточка и улучшение позиции для удара.
    • 61'
      Кондогбия отметился дальним ударом - его заблокировали. А атаку вторым темпом прервали футболисты "Кьево" с нарушением правил.
    • 60'
      Вторую замену провели гости. Николя Фрей ушел отдыхать, а топтать газон "Джузеппе Меацца" вышел Сполли.
    • 59'
      Замена в составе "Интера". Поле покинул Ансальди, а вышел Эдер.
    • 57'
      "Интер" немного сбился с ритма и атаки выглядят уже не такими органичными. Необходимо перестроение ибо монотонные атаки уже выработали иммунитет у гостей.
    • 56'
      В атаке побывал "Кьево"! Меджорини придержал мяч и дождался пока подойдут партнеры. Отдав передачу Рикардо в итоге сам оказался в положении вне игры после паса Кастро.
    • 54'
      Гальярдини подал в штарфную - Дайнелли здорово сыграл на опережении .
    • 53'
      Соррентино просто феерический матч проводит! После подачи Д'Амброзио Перишич на ближней штанге пробил по воротам и уже был готов радоваться забитому мячу и обниматься с партнерами, но Стефано непостижимым образом достал мяч из угла ворот! Кураж пойман?
    • 52'
      Гальярдини проиграл борьбу Меджорини на своей половине поля. Рикаардо в касание отправил мяч куда подальше.
    • 51'
      Д'Амброзио на правом фланге увидел движение Жоау Мариу и отдал в свободную зону. Для португальца эта передача оказалась слишком сложной по мысли и исполнению.
    • 50'
      Соррентино под прессингом Мауро Икарди выбивает мяч в аут. "Интер" начинает уже которую по счету атаку.
    • 49'
      Мариу и Перишич разыграли угловой и хорват подал мяч прямо в руки Соррентино.
    • 48'
      Размашисто играют хозяева! Перишич заработал угловой! Десятый, юбилейный.
    • 47'
      "Интер" продолжает играть по песне группы "Сплин", то есть гнуть свою линию. Владеть мячом, обострять.
    • 46'
      "Кьево" со старта потревожил Хандановича! Серхио Пеллиссье мало одного забитого мяча и он нацелился на второй ударом по центру ворот. Словенский голкипер справился с ударом, а защита мяч подобрала.
    • 46'
      Возвращаемся на матч "Интер" - "Кьево" и посмотрим, что подарит нам второй тайм! А пока у нас замена в перерыва матча в составе "Кьево". Злой гений "Интера" Вальтер Бирса покинул поле, а вышел Мариано Ицко.
    • Не смотря на очень большое территориальное и голевое преимущество "нерадзурри" ушли на перерыв проигрывая в счете. "Кьево" где-то числом, где-то умением, а где-то везением отстоял свои владения, а пару раз основательно перейдя на половину поля "Интера" сумели забить после углового! Подача Вальтера Бирсы нашла голову Серджио Пеллиссье, которого потерял Данило Д'Амброзио. Перерыв, отдыхаем и возвращаемся! уверен, что нас ждет захватывающий второй тайм.
    • 45'
      Завершился первый тайм матча "Интер" - "Кьево"!
    • 45'
      Антонио Кандрева навесил и Мауро Икарди головой сильно пробил по воротам - получилось по центру и Соррентино спас свою команду!
    • 45'
      Одна минута добавлена к первому тайму! А "Интер" тем временем подает угловой!
    • 44'
      Ансальди нарушил правила на Пеллиссье в центре поля. Рукой в лицо попал аргентинский защитник.
    • 43'
      Перишич достал мяч на самой лицевой линии, покружил с мячом и уловив момент мощно пробил в ближний угол ворот - мимо!
    • 42'
      Перишич сильно низом прострелил во вратарскую - никто из партнеров не смог дотянуться до мяча. Точнее они даже поздно среагировали на маневр хорвата.
    • 41'
      Нарушил правила Жоау Мариу на Меджорини. Неспешно вводят мяч в игру приезжие футболисты. им бы уже матч завершить.
    • 40'
      Подача Кандревы с правого фланга не дошла до Ивана Перишича.
    • 39'
      Подача Кондогбия с левого фланга в расчете на Мауро Икарди не дошла до партнера. Аргентинца здорово стерегут Гамберини и Дайнелли.
    • 38'
      Моментище! Гальярдини вырвался на простор в штрафной "Кьево" и добравшись до мяча пробил головой в угол - Соррентино в прыжке потащил удар молодого итальянца.
    • 37'
      Снова мяч под контролем у "Интера". Теперь процент владения мне кажется будет еще больше. Не будут гости претендовать на контроль мяча.
    • 36'
      Тем интереснее смотреть игру дальше. Что же предпримет "Интер"?
    • 34'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ПЕЛЛИССЬЕ! Вот это да! Вот то о чем я писал ранее. "Интер" обстреливал, подавал, давил как мог, но на выходе ноль. А "Кьево" забил гол из единственного углового поданного в первом тайме на данный момент! Капитан, легенда "летающих осликов" головой вколотил мяч в ворота Хандановича.
    • 33'
      "Кьево" спустя полчаса обосновался на половине поля "Интера" и даже заработал угловой!
    • 32'
      Подача Мариу со штрафного до партнеров не дошла, однако мяч хозяева сохранили.
    • 31'
      Фолит Вальтер Бирса на Жоау Мариу и получает желтую карточку за срыв атаки.
    • 30'
      Подача Перишича дошла до Гальярдини, который должен был расстреливать ворота, но секундное промедление и защита накрыла удар.
    • 29'
      Третья дальняя попытка в исполнении Антонио! На этот раз мяч полетел в створ и Соррентино с трудом вытащил мяч из-под перекладины! Угловой.
    • 28'
      А теперь череда дальних ударов в исполнении хозяев. Антонио Кандрева сильно пробил по воротам метров с 25 - мяч отскоком от газона вылетел за пределы поля.
    • 27'
      Икарди поборолся в штрафной соперника за мяч, а тот в итоге от Икарди и "убежал" за лицевую.
    • 26'
      Кандрева оказался первым на подборе и с ходу пробил по воротам. Мяч спокойно прикатился к Соррентино. Можно сказать, что удар был ради удара.
    • 25'
      Данило Д'Амброзио прекрасным вертикальным пасом нашел в штрафной Мауро Икарди, которому было сложно придумать что-то эдакое, но все же капитану "нерадзурри" удалось пробить. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 24'
      Кастро навесил в штрафную с правого фланга, да так удобно, что размял Хандановича, а то Самир был уже заскучал от отсутствия работы.
    • 23'
      Ух, вот это прессинг устроили хозяева для гостей. Как "Кьево" перестроит свою игру? А может они покажут хозяевам как рачительно использовать моменты и полумоменты?
    • 22'
      Вот и Кристиан Ансальди вторит своему коллеге по защите. И тоже удар пришелся мимо!
    • 21'
      Сильнейшее давление оказывает "Интер" на гостей! Данило Д'Амброзио мощно пробил и мяч пролетел недалеко от дальней штанги.
    • 20'
      "Кьево" буквально на минутку встретился с мячом на чужой половине поля и снова вынужден был отойти в оборону!
    • 19'
      Подача Ивана Перишича снова нашла Гальярдини и тот не тушуясь пробил эффектно через себя! Жаль, что не точно. Жаль, естественно для футбольных эстетов и тех, кто болеет за "нерадзурри".
    • 18'
      Новичок в деле! Роберто Гальярдини сильно низом пробил по воротам - Соррентино с трудом перевел мяч на угловой!
    • 17'
      Жоао Марио попытался пробить из пределов штрафной на исполнение - мяч был заблокирован.
    • 16'
      Жоао Миранда нарушил правила на Меджорини при борьбе в воздухе.
    • 15'
      Навесами пытаются взять веронский "колизей" игроки "Интера", пока что выходит так себе. "Колизей" не сдается.
    • 14'
      Хорошо протоптали дорожку на левом фланге игроки "Интера"! Ансальди здорово разобрался с противником и прострелил в штрафную - Гамберини удалось выбить мяч.
    • 12'
      Вот и момент! "Интер" отметился! Ансальди все с того же левого фланга подал в штрафную, где Мауро Икарди исхитрился оторваться от опеки и мощно пробил головой - мяч пролетел рядом со штангой!
    • 11'
      Плотно играют подопечные Роланда Марана у своих ворот. Практически все зоны перекрыты.
    • 10'
      Жоау Мариу укрыл мяч корпусом и заставил сфолить на себе Радовановича.
    • 9'
      Два игрока "Интера" практически одновременно оказались на газоне. Мурильо пострадал в борьбе на втором этаже, а  следом на газоне оказался еще и Ансальди. Впрочем, с ними все в порядке. Игра продолжилась без потерь.
    • 7'
      Быстро проходит игра! "Интер" побежал большими силами в контратаку левым флангом, но затем активный хорват Иван Перишич немного притормозил и атака "нерадзурри" угасла.
    • 6'
      Данило Д'Амброзио навешивал на дальнюю штангу ворот "Кьево". Ивану Перишичу немного не хватило, чтобы полноценно достать мяч.
    • 5'
      Подача Перишича на Икарди немного не дошла по высоте! Лишь коснулся прической мяча аргентинский нападающий.
    • 4'
      Широко располагаются хозяева, пытаясь растянуть командную игру гостей, но в итоге глубокая игра приводит к потере мяча. Впрочем, Гамберини подарком не воспользовался и отправил мяч в аут на противоположный фланг.
    • 3'
      Меджорини пострадал в центре поля, получив по шее от Кондогбия, но все в порядке с игроков "Кьево".
    • 2'
      Мощно начинает "Интер" играть. Хозяева даже побывали уже в штрафной гостей на первых минутах, что уже неплохо.
    • 2'
      "Интер" развел мяч в центре поля. Сразу стоит отметить интересное появление в составе хозяев - с корабля на бал отправился Роберто Гальярдини. Он в стартовом составе!
    • 1'
      Матч "Интер" - "Кьево" стартовал! Давайте вместе с нами наблюдать за перипетиями матча, давайте наслаждаться итальянским футболом. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в 22.45 по московскому времени на «Джузеппе Меацца» миланский «Интер» начнет второй круг Серии А матчем с веронским «Кьево».

Наверняка «нерадзурри» помнят гостевое поражение 0:2 от «летающих осликов» в первом круге и жаждут большой расправы. Особенно должен помнить уже экс-наставник «Интера» Франк Де Бур, которого «Кьево» со старта «окунул» в суровые реалии итальянского чемпионата. С той поры много воды утекло. Сейчас черно-синих продолжает успешно «лечить» «доктор» Стефано Пиоли. При этом специалисте «Интер» имеет вполне обоснованные претензии на место в Лиге чемпионов. Но ставки уж слишком высоки. Конкурентов много, очки они практически не теряют и «змеям» от матча к матчу необходимо соответствовать высокой планке. Есть обновление в составе - у «Аталанты» в полузащиту взят в аренду с выкупом Гальярдини, а в «Палмейрас» отправился Фелипе Мело, у которого летом заканчивается контракт. Пока все идет хорошо, но «Интер» также известен ставшей хронической в последнее время нестабильностью, а также потерей очков с командами уступающими в классе. Хотя и на это можно возразить. Какой класс у «Интера» наверное не знает и сам «Интер». Впереди у команды долгая дорога наверх. А на данный момент ступенька в виде «Кьево».

«Кьево» под руководством Роланда Марана в нынешнем сезоне, как и в предыдущем, прочно освоил середину таблицы, занимая после 19-ти туров десятое место. В последних двух матчах "летающим осликам" крепко досталось от «Ромы» (1:4) и «Аталанты» (1:3), и вот следующее испытание «Интером». Большую роль в атаке веронцев играют Вальтер Бирса (к слову, именно он дублем «похоронил» миланскую команду в матче первого круга), у которого в графе гол+пас по четыре пункта. Следом за словенцем следуют Кастро (2+4) и неувядающий ветеран, настоящая легенда «Кьево» Серджио Пеллисье (4+1), который находится в клубе по нынешним меркам очень долго – с 2000-го года. За это время нападающий 423 раза выходил на поле и забил 118 мячей за уже родную команду!

На своем поле в сезоне 2016/17 «Интер» набрал 20 очков из общих 33 (6 побед, 2 ничьи и 1 поражение), а «Кьево» отобрал у соперников в гостях 10 очков из общих 25 (3 победы, 1 ничья и 5 поражений)

Еще одна интересная деталь: за пятнадцать матчей на «Джузеппе Меацца» «Кьево» лишь однажды смог уехать домой со щитом. В дебютном сезоне 2001/2002 желто-синие одержали в гостях победу со счетом 2:1. После этого было четыре ничьи и девять поражений. Может в честь теперешнего успешного сезона повторить трюк? А что, а вдруг?

Ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий приглашает Вас на "огонек" для того, чтобы проследить за ходом матча "Интер" - "Кьево". Скоро всё начнется!
    • Партнёром нашей трансляции является сайт болельщиков "Интера", не забудьте посетить.
    • Судья: Пьеро Джакомелли
      Статистика встреч: +17=7-5. Разница мячей: 47:28
      Вне игры: Медель (травма), Брозович (дисквалификация) – Хетемай, Ригони (оба – травма).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 3:1 Кьево онлайн