75

• Для вас в этот вечер смотрел прекрасный итальянский футбол Козырев Вячеслав! Оставайтесь вместе с LiveResult.Ru и будьте в курсе всех основных спортивных событий! До встречи в эфирах нашего портала! Всего доброго!
  • Победный финальный кубок
    "МИЛАН" - ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА ИТАЛИИ 2016 ГОДА!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВСЕ! 3:4! Невероятно сильный выстрел ПАШАЛИЧА под перекладину. У Буффона не было ни малейшей возможности спасти "Ювентус"! Серия пенальти, а вместе с тем и Суперкубок Италии за "Миланом"! Браво!
    НЕТ ГОЛА! Не забивает сейчас Дибала! Пробивает Пауло в правую "шестерку", и Доннарумма тащит! Вот так! "Милан" в шаге от титула!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:3! СУСО! Не "паненка", конечно, но все же. Эффектный удар по центру от Сусо, и мяч в воротах!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХЕДИРА! 3:2! Без шансов для Доннаруммы тут. Удар летит в левую "девятку", Джиджи младший в противоположной области!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:2! КУЦКА! Очень хороший удар от Юрая! На силу и точность пробил игрок "Милана". В левую "девятку" полетел снаряд, Буффон прыгнул туда же, но не достал!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! ИГУАИН! На силу пробил Гонсало по центру ворот! Доннарумма прыгает в левую область своей рамки.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! БОНАВЕНТУРА! Красивый удар в правую "девятку" от Джанкомо. Буффон не у дел. Кипер туринцев в левой области ворот!
    УХ! Не забивает и Манджукич, пробивая точно в перекладину. На силу под планку пробил Марио, но прогадал. Стойка заступилась за младшего Джиджи здесь! 1:0!
    БУФФОН! Отражает он мяч в сторону. Разогнался Лападула, после чего остановился, надеясь поймать Буффона на замахе, но не удалось. Пробил Джанлука чуть правее от центра, и Джиджи спас!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРКИЗИО! 1:0! Удается пробить в самый верхний правый угол Клаудио. Доннарумма прыгает в другую область ворот.
  • Итак, серия пенальти, господа!
    Ну, и свисток! Серии пенальти нам не избежать! Основное время игры завершилось со счетом 1:1, в дополнительные 30 минут голов забито не было, так что плавно переходим к спортивной лотерее.
    120'
    Прижатая рука Де Шильо заставляет игроков "Ювентуса" вскинуть руки к нему и начать требовать от Дамато пенальти. Такие пенальти, друзья, не дают! А вот Игуаин за споры получает от рефери желтую карточку!
    • 119'
      Отчаянный прыжок Доннаруммы спасает "Милан" от гола, потому как пробивающий с острого угла по воротам Дибала отправлял мяч в цель, но Джиджи животом отражает сферу за лицевую. При этом мяч еще и цепляет ногу Пауло, и только потом пересекает линию. От ворот.
      118'
      МОМЕНТ! Теперь Игуаин после мягкого наброса Лемина принимает снаряд на грудь, и не давая ему опуститься на землю, пробивает в ближний угол. Снаряд летит рядом со штангой! При этом у форварда секундой позже фиксируется офсайд.
      117'
      ДИБАЛА! Момент уходящего года просто! Лемина, ну какой же он красавец! У Лападулы выцарапал мяч темнокожий футболист "Юве", после чего покатил он снаряд в центр на Дибалу, который с семи метров направил мяч выше цели! Невероятный промах Пауло!
    • 116'
      Макс Аллегри в своих лучших традициях пинает бутылки с водой в сторону скамейки запасных. Хорошо, что никого не пришиб наставник "Старой синьоры" сейчас. А то травмированных футболистов и так много у туринцев. Не хватало кого-либо покалечить еще и так.
    • 114'
      Дибала... Не получается у него сейчас удар, хотя мяч хорошо ложился Пауло на левую ногу, после чего летит фактически параллельно воротам. Очень опасным получается второй экстра-тайм. Просто невероятно опасным.
      113'
      ОГО! Ругани опасно пробил сейчас головой по воротам "Милана" после подачи с углового, которую выполнил Дибала, но мяч ушел на метр выше верхней планки!
      112'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Забивает "Ювентус"! Но из офсайда! Стопроцентное положение "вне игры" было у Эвра, которое, впрочем, не помешало ему переиграть в ближнем бою Доннарумму, но рефери этот мяч не засчитывает ввиду нарушения правил.
    • 111'
      Отвечает своим выходом к воротам игроки "Ювентуса". Хедира красиво забрасывал снаряд на ход Дибале, который при всех своих скоростных данных не сумел перехватить снаряд у лицевой линии, подарив его, таким образом, вратарю соперника.
    • 110'
      Нашел-таки Пашалич момент для удара по чужим воротам, пробив, правда, крайне неудачно, и направив "круглого" чуть ли не к угловому флажку.
    • 109'
      Пауло Дибала с правого фланга исполнил подачу в центр штрафной, точно на Игуаина, но тому не позволил пробить по своей рамке Доннарумма, вовремя сыгравший на выходе и забравший снаряд в свои перчатки.
    • 108'
      Да, серия пенальти (если она, конечно, будет), получится увлекательной, ведь в ней будут соревноваться два лучшим голкипера Италии. Джиджи старший, и Джиджи младший! А это то еще зрелище!
    • 107'
      Куцка пошел в рискованный стык с Маркизио, но не сумел сохранить ни равновесие, ни мяч для своей команды. Сами же туринцы свою новую атаку строить не торопятся.
      106'
      Второй экстратайм в Дохе! Мы в шаге от серии пенальти! Поехали!
      Звучит свисток арбитра! За время первого экстратайма соперники не смогли огорчить друг друга голами. Меняемся сторонами, и продолжаем смотреть футбол!
      105'
      Грубо сыграл Антонелли против Лемина. Довольно быстро игрока "Юве" привели в чувства. Можно продолжать встречу.
      105'
      Касание Игуаина и Де Шильо в штрафной "Милана" имело место быть, но этого было недостаточно, что рефери указал на "точку". Гонсало негодует, но Дамато предпочитает продолжить встречу.
      105'
      Одна минута к основному времени первого экстратайма добавил арбитр. Время пошло.
      104'
      Два просто супермомента не использовал сегодня Карлос Бакка, и не солоно хлебавши покинул пределы газона, тогда как вместо него выходит на футбольную арену Джанлука Лападула.
      103'
      А пока другая замена у "Милана". Абате передает капитанскую повязку Де Шильо. Сам же под бурные овации покидает пределы поля, уступая свое место на поле Антонелли.
    • 102'
      Лападула! Именно он сейчас на поле появится. Давненько мы дали с вами этого игрока, и только сейчас Монтелла решил ему довериться.
    • 101'
      Все ближе и ближе к нам серия пенальти. Еще каких-то двадцать минут покатают мяч соперники в подобном режиме, и тогда уж мы точно станем с вами свидетелями настоящей футбольной лотереи.
    • 100'
      Стадион решил немного приободрить футболистов "Милана" и "Ювентуса", которые в последние минуты бросили играть, хотя сейчас не самое подходящее для этого время.
    • 99'
      Хедира не успевает пробить по воротам. Настигают сзади Сами в подкате и выгрызают у него снаряд защитники "Милана". Свою атаку теперь проведут "россонери".
    • 98'
      Некие качели сейчас на поле. Атакуют то одни, то другие. Но опаснее это получается у игроков "Милана", которые еще во втором тайме на второй свой гол явно наиграли.
      97'
      Сусо два угловых подряд заработал для своей команды, но ни один из них не таил в себе реальной угрозы. После подачи второго корнера и вовсе нарушил правила против Лихтштайнера Бонавентура.
    • 95'
      Да, в общем-то два железобетонных момента у Бакки для взятия ворот сегодня были. А не пора ли Карлоса уже поменять? Как считаете, друзья? Тот же Лападула может прийтись в данной ситуации ко двору.
      94'
      ОПАСНО! Вот это да! Как сейчас не забил "Милан"? Прекрасную передачу сейчас на левый край штрафной, на Бонавентуру сделал Сусо. Игрок "россонери" пробил сильно в сторону правого угла, но Буффон успел сложиться и отбил снаряд в сторону. А набегающий Бакка с нескольких метров не сумел подстроиться к снаряду, потому как и Кьеллини, набегающий на сферу вместе с соперником, расстелился в подкате и не позволил Карлосу осуществить задуманное.
    • 92'
      Хочется отметить, что у тренерского штаба "Милана" еще имеются две замены, тогда как у "Ювентуса" этих самых ротаций уже нет. В этом плане у "россонери", конечно же, преимущество на соперником.
      91'
      Дополнительное время в Дохе стартовало! Удачи командам, пусть победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток арбитра, но он не будет финальным. Нас с вами еще ждут 30 минут овертаймов. Никуда не расходимся, впереди все самое интересное.
    • 90'
      Бакка дотягивается до подачи с фланга головой, но, вместе с тем, пробивает выше перекладины, так как снаряд летел слишком сильно, и подстроиться под него было нереально.
    • 90'
      Катарские болельщики, похоже, рады тому, что дополнительное время уже не за горами. Об этом можно судить по тому, как оживленно фанаты стали вести себя на трибунах.
      90'
      Три минуты к основному времени второго тайма добавляет главный арбитр встречи Антонио Дамато. 180 секунд, которые отделяют соперников от овертаймов.
    • 89'
      Да, хорошо все-таки, что этот матч - последний в 2016 календарном году для данных команд. Поэтому можно и выложиться на поле на все 100%. Отдохнуть можно и позже. На новогодних каникулах.
    • 88'
      Сусо неплохо на скорости ушел от двоих, но вот оставить в дураках Эвра не получилось. Ответная атака "Юве" могла также получиться опасной, но Игуаин не довел как следует мяч до Дибалы.
      87'
      Успевает Лихтштайнер сейчас выбить мяч на угловой после того, как с фланга идет подача на дальнюю стойку ворот Буффона. Подача с корнера результата не приносит.
    • 85'
      Пять минут остается играть во втором тайме командам. И все равно чувствуется напряжение в этой игре. Минутой ранее чуть не забил "Милан", сейчас с мячом и "Ювентус".
      84'
      ОПАСНО! Бакка! Вот это момент у Карлоса! Следует заброс на дальнюю (левую) штангу ворот "Юве", откуда колумбиец пробивает головой под перекладину, и каким-то чудом Буффон успевает тут среагировать, отбивая снаряд в сторону!
    • 83'
      Никуда уже не торопятся команды. Видимо, понимают они, что придется им еще минут тридцать бегать в дополнительное время. И серия пенальти там недалека.
      81'
      ОГО! И сразу же Лемина едва голевую передачу не отдает на Дибалу. Пауло стреляет в касание чуть левее створа, но как раз в ту зону, где располагается Доннарумма.
      80'
      Лемина появляется на поле сейчас вместо Стураро, которого под ручки уводят клубные врачи. Конечно же, только здоровья Стураро.
      79'
      Расстроен Стураро. Получает он травму в центре поля и не может самостоятельно подняться. Лемина готовится вместо него на газоне появиться. Вторая вынужденная ротация произойдет у туринцев.
      77'
      ОПАСНО! Вышел Дибала, и стало совсем опасно! Взял на себя ответственность за удар сейчас Дибала. Снаряд пошел в сторону ближнего правого угла, но разминулся рядом со стойкой! Повезло "Милану".
    • 76'
      Дальний удар Маркизио находит ногу Романьоли, от которой по дуге летит прямо в руки Доннарумме. Просто, но очень надежно фиксирует снаряд в перчатках вратарь.
    • 75'
      15 минут, может, чуть больше остается у футболистов во втором тайме, чтобы склонить чашу весов в свою сторону, хотя мне, честно говоря, кажется, что дополнительного времени нам не миновать.
      74'
      Пашалич на поле выходит вместо Локателли. Еще один молодой футболист "Милана" готов показать себя в деле. Что ж, посмотрим, что он из себя представляет.
      73'
      ОПАСНО! Игуаин! Чуть было не продрался он к воротам по центру, но в последний момент Де Шильо успевает в подкате выбить у него снаряд в сторону. Успевает аргентинец догнать снаряд у бровки, после чего простреливает его вдоль ворот мяч - но защита "россонери" справляется.
      71'
      Меняют вектор атаки туринцы, справа у них принимает мяч Хедира, которого тот же час откровенно срубает Де Шильо, и тут же видит от Дамато желтый свет перед глазами.
    • 70'
      Ну, а сейчас Стураро, очевидно, забивает ударить по воротам Доннаруммы. Хотя, как показывает сам футболист, против него тут нарушаются правила, а рефери разрешает продолжить матч.
      69'
      Очень странная замена от Аллегри. По мне, так менять должен был Макс сейчас Манджукича, но ротация была направлена на снятие с игры Пьянича. На поле вышел Дибала.
    • 67'
      "Дибала, Дибала", - доносится с трибун в эти минуты. Все же очень много болельщиков "Ювентуса" сегодня на стадионе, что, конечно же, влияет на общую атмосферу арены в Дохе и за ее пределами.
    • 66'
      Что-то явно не нравится Аллегри в игре его команды. Судя по всему, Макс планировал обыграть сегодня "Милан" в основное время матча, но может случиться и так, что туринцы вовсе проиграют.
      65'
      Дважды били по ногам Хедиру, но он устоял на ногах и с линии штрафной умудрился пробить в руки Доннарумме. Чуть-чуть бы похитрее нанес удар немец, и мяч наверняка бы юркнул в ворота.
    • 64'
      Да, очень хорошо в эти минуты играет "Милан", а вот активность "Ювентуса", очевидно, сошла на "нет". Если так и дальше пойдет дело, мы с вами увидим второй гол "россонери" и их успех в Суперкубке.
      63'
      ОПАСНО! Вот так гол мог случиться в ворота "Ювентуса". Прекрасную передачу-прострел на дальнюю штангу сделал Куцка справа. Буффон ринулся за мячом, но не дотянулся до него, тогда как Бакке не хватило считанных миллиметров, чтобы сферу отправить в подкате в ворота.
      61'
      М-да... Туринцы сейчас были в атаке. Эвра у номинальных хозяев набирал ход к штрафной "Милана", и Куцка его уронил неподалеку от дужки. Желтая карточка!
      60'
      Гонсало Игуаин забрался в положение "вне игры" сейчас. Понимал и сам аргентинец, что в очевидном офсайде он пребывает, но все же побежал за передачей от Манджукича, но флажок рефери его остановил.
      59'
      ОПАСНО! Разыграли справа корнер миланцы, ну а далее выстрелил у них Романьоли из убойной позиции головой аккурат в перекладину! Буффон своих партнеров не спасал, так что "Ювентусу" тут откровенно повезло!
    • 58'
      Очень интересно смотреть за тем, как "Милан" играет с "Юве" с позиции силы. Очень привлекательные, порой, удаются атаки "россонери", но их мало.
      57'
      Стоит у кромки поля Дибала, ну, а "Милан" отправляется в очередную свою атаку, в ходе которой снаряд от Бакки приходит на правый край штрафной, откуда пробивает Сусо, но попадает расстелившегося в подкате Кьеллини.
      56'
      ОПАСНО! От Манджукича получил передачу сейчас Игуаин. Гонсало хорошо обработал снаряд, пробросил его себе на ход, после чего пальнул снаряд в сторону левой "шестерки". Мяч пролетел рядом со штангой, и да Доннарумму своих, в случае попадания мяча в цель, спасал.
    • 55'
      Чуть более получаса остается играть в этой встрече, и если ничего на табло не поменяется, нас с вами ждет дополнительное время. А там и до серии пенальти недалеко.
    • 54'
      Бонавентура ждал отскока мяча от соперника, но Кьеллини еще в воздухе сориентировался, что сферу следует выбить в полете, дабы не позволить сопернику зацепиться за сферу.
    • 53'
      Матиас Фернандес приступил к разминке. Намекают нам режиссеры на тот факт, что у "Милана" вскоре будет проведена замена.
    • 51'
      Очень неудачную передачу отдал в центр сейчас Пьянич. Мяч пошел в спину Манджукича, и в недодачу Игуаину. В общем, прекрасная атака "Старой синьоры" сошла на "нет".
    • 50'
      Ничего интересного не происходит на поле в первые пять минут второго тайма. Соперники, такое ощущение, выбрали некую выжидательную тактику, выискивая возможности и моменты для создания контратаки.
    • 49'
      И вот только сейчас вижу я, что слишком много свободных мест на стадионе в Дохе. И возникает в связи с этим вопрос: для чего, собственно, подобные встречи проводить в Катаре?
      48'
      Вполне возможно, что Манджукичу зарядил в своей штрафной площади по ногам Романьолли, но Дамато фола тут не обнаружил, и разрешил командам продолжить встречу.
    • 47'
      Замен в перерыве, судя по тому, что не было титров, наставники команд не произвели. Но совсем скоро они будут сделаны. Напомню, что номинальные хозяева уже произвели одну свою ротацию, выпустив Эвра вместо Сандро.
      46'
      Второй тайм в Дохе стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса". Удачи командам, пусть победит сильнейший! Поехали!
      Неудачно поданным угловым у ворот "Милана" завершается первый тайм. В нашем матче пока ничья - 1:1. На гол Кьеллини головой аналогичным мячом отметился Бонавентура. Перерыв в Дохе.

Статистика первого тайма находится в одноименном разделе.
      45'
      Разыгрывают свой очередной стандарта "бело-черные", у которых сейчас нарушает правила Кьеллини вблизи от Доннаруммы. Джорджо, кстати говоря, уже на свой "горчичник" также наиграл, но его пока нет.
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма добавляет Антонио Дамато.
    • 44'
      Подача Пьянича была хорошей, но Кьеллини умудрился поднять ногу выше головы Романьоли, как будто отомстив сопернику за его фол минутой ранее.
      43'
      Романьоли получает предупреждение от арбитра за фол против Манджукича. Передача пошла на Игуаина, но Гонсало от злости вынес мяч в аут, потому как его партнеру едва ноги не оторвали. Да и продолжения для атаки у Гонсало не было.
      42'
      Постоянно достается по ногам Бонавентуре. Так было и на этот раз, когда Кьеллини срубил убегающего к рамке Буффона оппонента.
      40'
      А вот это могла быть красная карточка, потому как в борьбе с Бонавентурой локтем ему в лицо сыграл Лихтштайнер. И не понять по какой же причине Дамато игрока оборонительного порядка "Старой синьоры" не удалил.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! БОНАВЕНТУРА! Вот вам и "Милан", вот вам и Джанкомо! Прекрасная подача идет с правого фланга на дальнюю штангу ворот "Юве", где верховую борьбу Бонавентуре проиграл Лихтштайнер. Джанкомо головой направил снаряд в левую область ворот, и прыжок Буффона не спас "Старую синьору" от гола!
    • 38'
      Эвра с фланга ускоряется, получает мяч и делает навес в сторону Стураро. Тот в попытке достать снаряд, нарушает правила против Романьоли. Фол в атаке.
      37'
      А вот и первая желтая карточка в матче. Не выдержали нервы Дамато. Прямо перед Антонио были нарушены правила. Лихтштайнер принял на бедро Бонавентуру, и тут же показал ему предупреждение.
    • 36'
      Очень обидно за Сандро, тем более, что очень хорошо вошел он в этот матч. Теперь ему нужно поправляться. И это мы Алексу, конечно же, желаем сделать как можно скорее.
      34'
      М-да... И перва замена уже сейчас в нашем матче следует: Патрис Эвра на поле выходит. Вместо слегка прихрамывающего Алекса Сандро.
    • 33'
      Очень неудачная подача Лихтштайнера с правого фланга - мяч улетает куда-то в сторону трибун. При этом болельщики встречают его не то чтобы не радостно, но даже с какой-то долей грусти.
      32'
      Только и успевает свистеть Дамато. Лихтштайнер не удержался от соблазна, и зарядил по ноге убегающему по центру Сусо. Желтых карточек в нашей игре по-прежнему нет.
      31'
      А вот тут фол точно на желтую, но вновь прощает Локателли рефери, хотя сейчас он завалил на газон руками Стураро, которому еще и по лбу досталось от оппонента.
      30'
      Локателли довольно опасно ударил по ногам Лихтштайнеру. Вполне мог арбитр показать игроку "Милана" желтую карточку, но ограничился лишь устным предупреждением.
    • 29'
      Не прошла передача Сусо на Бонавентуру. Вновь Кьеллини выступил в роли стены, в которую мяч, врезавшись, отскочил в руки Буффону.
    • 28'
      Догнать-то догнал мяч Бакка в чужой штрафной, но толку от этого было мало, ведь до встречи с игровым снарядом Карлос подтолкнул Кьеллини в спину, и только за счет этого получил фору.
    • 27'
      Пытался Бонавентура обыграть Пьянича на коротком участке поля, но не тут-то было. Выставил ногу в правую строну Миралем и не позволил сопернику себя обмануть.
    • 26'
      Очень тихо ведут себя болельщики, пришедшие на стадион в этот вечер. И, честно говоря, эмоций со стадиона немного не хватает. В Италии, конечно, умеют смотреть футбол более эмоционально.
      25'
      А вот с углового извлечь выгоды у туринцев не получается, потому как после подачи Пьянича в чужую штрафную фолит против Романьоли Ругани.
      24'
      САНДРО! Что он творит! В лучших традициях Месси, Роналду или Неймара обошел он сразу троих футболистов соперника и сделал даже неплохой навес на Манджукича, которому в воздухе не удалось переиграть Палетту. Угловой.
      23'
      СУСО! Постепенно выходит из степи "Милан"! Берет на себя инициативу за дальний удар игрок атаки "россонери". Снаряд летит в сторону нижнего левого угла, прыгает туда же и Буффон, но мяч проходит рядом со штангой.
    • 22'
      Напоминаю, если в основное время соперники не выявят победителя, нас ждет два дополнительных тайма по 15 минут. А потом уже и серия пенальти, если что-то пойдет не так.
    • 21'
      Да, большущий шаг к успеху сделал "Ювентус", забив этот гол. Наиграли на этот мяч туринцы, а вот "Милан" ничего толкового впереди не показал, а потому и оказался в роли догоняющего.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! КЬЕЛЛИНИ! Ну, и с этого самого углового вновь взялся навешивать мяч в штрафную Пьянич. Снаряд прилетел на дальнюю (правую) штангу, откуда Кьеллини ногой внес снаряд в рамку Доннаруммы.
      18'
      ОПАСНО! Просто каким-то невероятный образом не забивает сейчас Стураро, которого слева вывел на ударную позицию Игуаин. Удалось совершить невероятное спасение Доннарумме. Кипер отбил снаряд перед собой, а далее уже помог защитник, который выбил снаряд на угловой.
    • 17'
      Примерно 1 к 5 оценивались шансы команд в данном поединке, и пока все это полностью оправдывается, ведь "Старая синьора" владеет инициативой.
    • 16'
      Многое позволяют миланцы своему сопернику, а вот сами игроки номинальных гостей ничего впереди не показывают. Ни одного толкового момента у рамки Буффона так и не возникало.
      15'
      Пьянич в итоге также подал угловой. Пошел навес на Кьеллини, которому не позволил до сферы головой добраться Доннарумма, а на подборе был первым Манджукича, который в борьбе с Абате позволил себе нарушить правила.
      14'
      ОПАСНО! Довольно неплохо пробил Пьянич, но не сумел толком перекинуть стенку. Тем не менее, снаряд врезался в плечо одному из футболистов "россонери" и полетел чуточку вышке ворот.
      13'
      Игуаина роняют сейчас перед своими воротами футболисты "Милана". Прекрасный шанс открыть счет получают игроки "Юве". В частности, возможность для Пьянича.
    • 12'
      Хедира оставлял мяч Игуаину, но Гонсало не понял партнера, и начал подключаться в другую зону. Мяч, в общем, достался игрокам "Милана", которые теперь строят свою новую атаку.
    • 11'
      И Бонавентура, и Локателли пока находятся без мяча. Совсем его не получают названные мною футболисты. А ведь без них "Милан" - как без рук и без ног. На одном Карлосе Бакке выехать далеко не получится.
      10'
      Второй угловой у ворот "Милана" также не привел ни к чему опасному. Легко выбил сферу подальше от своих ворота Абате, сыгравший надежно головой.
      9'
      А угловой разыграли туринцы неудачно. Пошла атака вторым темпом, в ходе которой шла подача на Манджукича, который головой до адресуемого ему снаряда не дотянулся.
      8'
      ОПАСНО! Снова опасно, классно бьет Манджукич! Шикарная диагональ прошла на Марио, который сместился немного с левого края в центр и пальнул в ближний угол, что есть силы. В прекрасном прыжке снаряд на угловой перевел юный Доннарумма.
    • 7'
      Сегодня болельщики "Милана" очень надеются на победу своей команды, ведь миланцам удалось победить "Старую синьору" в чемпионате, почему бы не обыграть ее и в Суперкубке?
    • 6'
      К дужке штрафной "Ювентуса" следует высокий заброс по направлению на Бакку. Успевает выскочить из рамки Джиджи Буффон и рукой буквально смахнуть снаряд с головы вездесущего Карлоса.
    • 5'
      Да, пока "Юве" смотрится поактивнее на поле, хотя и "Милан" уже имел несколько подходов к чужой рамке за первые пять минут. Правда, атаки эти не выглядели опасными.
      4'
      ОПАСНО! Выводят сейчас слева в штрафной "Милана" на ударную позицию Стураро туринцы, после чего Стефано стреляет прямо по центру ворот. Сфера приходит точно в руки Доннарумме.
      3'
      Падает Карлос Бакка в чужой штрафной, и, поднимаясь, предъявляет претензии арбитру, что тот не свистит и не назначает пенальти в ворота "Старой синьоры". А нарушения тут и в помине не было, если судить по повтору.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" сегодня будут играть на поле в своих традиционных черно-белых футболках и белых трусах, а вот игроки "Милана" - в черно-красном обмундировании. Ворота номинальных хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Памятное фото. Винченцо Монтелла и Массимилиано Аллегри - главные тренеры у команд. Антонио Дамато - главный арбитр встречи. Именно он дает сейчас стартовый свисток. С центра поля игровой снаряд разыгрывают футболисты "Милана". Пожелаем удачи командам, пусть победит сильнейший! Поехали!
    • Команды на поле. Сам стадион в Дохе заполнен до отказу. У нас же звучит гимн Серии А. куда же без него! Скоро начнется сам матч, ждать осталось недолго.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке "Составы". Оставить свои прогнозы на матч каждый из вас может оставить в разделе "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1, в частности поклонники итальянского футбола. Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех на финальном матче Кубка Италии. В Дохе, на стадионе "Аль Садд" лицом к лицу сойдутся футболисты "Ювентуса" и "Милана". Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении матча будет работать Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Jassim Bin Hamad Stadium, Doha. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:1 Милан онлайн