Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Фиорентина" - "Наполи" - 3:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:3!!!
    ГАББЬЯДИНИ!!! Габбьядини "бильярдным" ударом отправил мяч в левый нижний угол. Татарушану совсем немного не достал сферу в прыжке.
    90'
    Пенальти! Сальседо сбивает Мертенса на краю штрафной площади.
  • 90'
    Подача Гамшика слева получилась немного высокой для Габбьядини.
  • 90'
    Карлос с двадцати четырёх метров пробил в Максимовича.
    90'
    4 минуты добавил Тальявенто во втором тайме.
  • 89'
    Мертенс в одиночку слева решил переиграть всех. Сальседо отобрал мяч у Дриса.
    88'
    Сертенс на чужой половине поля сбил Сальседо.
    87'
    Замена в составе "Фиорентины": вместо Федерико Кьезы на поле вышел Кевин Дикс.
    86'
    Замена в составе "Наполи": вместо Амаду Диавара на поле вышел Маноло Габбьядини.
  • 85'
    Аллану помешали быстро ввести мяч из аута. Пришлось арбитру призывать футболистов к порядку.
    83'
    Сарате получил жёлтую карточку за снятую футболку.
    82'
    3:2!!!
    САРАТЕ!!! Отличной передачей Бернардески вывел Сарате к воротам. Мауро с пятнадцати метров точно пробил в ближний угол в касание.
    82'
    Аллан на чужой половине поля завалил на газон Карлоса.
    • 81'
      Вечино забрасывает мяч вперёд, но Сарате не смог выиграть борьбу вверху.
    • 79'
      Бернардески в штрафной площади остановил мяч, но с разворота пробить по воротам ему не дали.
    • 77'
      Гулам слева прострелил к воротам. Татарушану на мгновение успевает опередить Мертенса.
    • 76'
      Кьеза справа с острого угла пробил по воротам. Рейна ловит мяч.
      75'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Себастьяна Кристофоро на поле вышел Мауро Сарате.
      74'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Милана Баделя на поле вышел Санчес Карлос.
    • 73'
      Хюсай справа вошёл в штрафную площадь и остановился. Вся острота момента тут же растаяла.
      71'
      Замена в составе "Наполи": вместо Петра Зелиньски на поле вышел Маркес Аллан.
      70'
      Бернардески получил жёлтую карточку за снятую футболку во время празднования гола.
      69'
      2:2!!!
      БЕРНАРДЕСКИ!!! И тут же Бернардески дальним ударом в правый угол сравнивает счёт. Мяч от штанги залетает в сетку.
      68'
      1:2!!!
      МЕРТЕНС!!! Томович грубо ошибается перед штрафной площадью и Мертенс слева выскакивает один на один с голкипером. Сильный удар в дальний угол оставляет не у дел Татарушану.
    • 68'
      Кьеза получает мяч в отличной позиции, но его удар с пятнадцати метров приходится в соперника.
      67'
      Максимович получил неприятный удар мячом в корпус. Требуется небольшая пауза игроку.
    • 66'
      Кальехон справа решил пробить по воротам. Татарушану спокойно ловит мяч.
      64'
      Опаснейший прострел Гулама слева замыкал Мертенс, пробивший мимо Татарушану. С линии ворот мяч успел вынести Оливера.
    • 63'
      Инсинье издали пробил точно в Татарушану.
      62'
      Зелиньски на чужой половине поля сбил Калинича.
      61'
      Бернардески от углового флага навесил в центр штрафной площади. Гости выносят мяч от ворот. Повторный навес Бернардески с фланга замыкает неточным ударом головой Вечино.
    • 59'
      У Оливеры не получается передача вперёд по левому флангу. Мяч улетел за боковую линию поля.
    • 58'
      "Фиорентина" активно прессингует соперника на чужой половине поля.
    • 56'
      Гамшику не дали сыграть соперники в штрафной площади, а Татарушану сильно отправил мяч на трибуны.
    • 55'
      Кьеза справа ещё раз ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Получилось очень сильно и неточно.
      54'
      Томович в центре поля снёс Мертенса и получил жёлтую карточку.
      52'
      1:1!!!
      БЕРНАРДЕСКИ!!! Бернардески пробивает со штрафного в Кальехона в стенке. Рикошет смутил Рейну, который не прыгнул за мячом.
      51'
      Максимович сбивает Калинича и получает жёлтую карточку. Немного больше двадцати семи метров до ворот.
    • 50'
      Томович совершил приличный рейд вперёд. Передача на Кьезу оказалась невозвратной.
      49'
      Гулам с Кальехоном разыграли угловой удар. Подача к воротам последовала слишком низко.
      48'
      Кальехон от углового флага покатил мяч на Мертенса. Заработан ещё один угловой удар.
      47'
      Кьеза справа вошёл в штрафную площадь и с угла пробил по воротам. Рейна успел прилечь на газон, чтобы остановить мяч.
      46'
      Второй тайм во Флоренции!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Фиорентина" - "Наполи" - 0:1.
    • 45'
      "Фиорентина" на соей половине поля перекатывает мяч поперёк поля.
    • 45'
      Навес Диавара справа в штрафную площадь получился слабым и невысоким.
      45'
      Оливера грубо играет в центре поля и получает жёлтую карточку. Кальехон пострадал.
      45'
      Рейна получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
      45'
      5 минут добавил Тальявенто в первом тайме.
      45'
      Кьеза после столкновения с Мертенсом не может самостоятельно подняться с газона.
      44'
      Бернардески от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит на Кьезу, удар у которого издали не получается.
      43'
      Замена в составе "Наполи": вместо Влада Кирикеша на поле вышел Никола Максимович.
      42'
      Проблема со здоровьем у Кирикеша. На ровном месте захромал Влад.
      41'
      Мертенс на правом фланге забрался в офсайд.
      40'
      Гамшик слева вывел к воротам Мертенса, но Татарушану вовремя вышел вперёд и не позволил нанести удар по воротам.
      39'
      Кристофоро слева вывел Калинича к воротам. Никола в ближний угол не попал.
      38'
      Астори на левом фланге атаки нарушил правила. Хюсай получил толчок в спину от Давида.
    • 37'
      Немного упал темп встречи. Команды стараются больше играть короткими передачами.
      35'
      Мертенс отправил мяч в воротам на добивании, но это было сделано из офсайда.
    • 34'
      Кьеза справа опасно прострелил к воротам, но никто из партнёров оказался не готов нанести удар по воротам, хотя их там было трое.
      33'
      Оливера в центре поля сбил Кальехона.
    • 32'
      Гулам слева увлёкся обводкой Кьезы и упустил мяч за пределы поля.
      31'
      Снова офсайд у Калинича.
      30'
      Мертенс на линии штрафной площади столкнулся с Астори и Сальседо. Для продолжения игры нужна помощь медиков.
      29'
      Бернардески в офсайде.
      28'
      Бернардески в центральном круге попал по ногам Зелиньски.
    • 27'
      Оливера слева навесил на дальнюю штангу, куда не успел прибежать Кьеза.
      25'
      0:1!!!
      ИНСИНЬЕ!!! Инсинье на левом фланге обыграл Кьезу и издали по красивой дуге послал мяч в дальний угол. В отчаянном прыжке Татарушану не смог достать футбольный снаряд.
    • 23'
      Инсинье на левом фланге сделал пас на Гулама очень нерасчётливо.
    • 22'
      Бернардески справа ушёл к угловому флагу, где и потерял мяч.
    • 21'
      Мертенс покатил мяч направо на Кальехона, который из пределов штрафной площади в дальний угол пробил неточно.
    • 20'
      Бадель слева вошёл в штрафную площадь и прострелил к воротам. Рейна удачно играет на перехвате.
    • 19'
      "Фиорентина" медленно комбинирует в центре поля и постепенно продвигается вперёд.
    • 18'
      Необычный эпизод. Рейна меняет бутсы. Голкипер, похоже, ошибся с выбором обуви перед матчем. А может, чужие одел?
    • 17'
      Бадель справа издали пробил низом в дальний угол, но не попал.
    • 16'
      Оливера слева навесил на Калинича. Последовала скидка на Бернардески, удар которого с пятнадцати метров заблокировали защитники "Наполи".
    • 15'
      Вечино неудачно отдал пас направо на Кьезу. Небольшое преимущество в начале встречи на стороне гостей.
      13'
      Собрались почти все игроки около центрального круга. Последовал быстрый заброс на Калинича, который и здесь оказался в офсайде.
    • 12'
      Инсинье слева выкатил мяч к воротам, куда с небольшим запозданием ворвался Гамшик.
      11'
      Калинич в офсайде.
    • 10'
      Диавара отличной передачей вывел слева Гамшика к воротам, но Марек не смог подработать сферу себе на ход.
      9'
      Инсинье справа издали пробил в ближний верхний угол. Татарушану с прыжком немного запоздал, но мяч всё же отбил.
    • 8'
      Гамшик слева прострелил в центр штрафной площади. Мертенс зачем-то пропустил мяч, ведь за спиной были только соперники.
    • 7'
      Диавара в центре поля пробил в руку Кристофоро. Умышленной такую игру назвать невозможно, но арбитр свисток дал.
      6'
      Калинич в центральном круге сыграл высоко поднятой ногой против Кальехона. Ещё жёлтая карточка.
      5'
      Инсинье оказался в офсайде.
      4'
      Бернардески исполнил штрафной удар и тут же побежал исполнять угловой. После розыгрыша подача последовала в руки Рейне.
      3'
      А вот уже и жёлтая карточка. Альбиоль врезался в соперника около центрального круга и тут же увидел перед собой картонный прямоугольник.
    • 2'
      "Фиорентина" играет в фиолетовой форме, "Наполи" - в белой с голубой диагональной полосой спереди.
      1'
      Стартовал матч на "Артемио Франки"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Фиорентина» и «Наполи». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    • Судья: Паоло Тальявенто
      Статистика встреч: +51=36-47. Разница мячей: 165:139
      Вне игры: Валеро, Томович (оба – травма) – Милик, Кулибали (оба – травма).

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 3:3 Наполи онлайн