Тур: 17. Стадион: . Зрители: 10000 Главный судья: Ди Бельо Марко
72' Желтая карточка
Брозович Марсело
75' Желтая карточка
Мело Фелипе
90' Вторая желтая карточка
Мело Фелипе
Габриэл Барбоза
90'+5

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Сассуоло" - "Интер" (Милан) - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Матри перед чужой штрафной площадью нарушил правила.
    90'
    Габриэль оказывается в офсайде и после свистка бьёт по воротам. Жёлтая карточка.
    90'
    Мело фолит в центре поля и получает жёлтую карточку. Она у Фелипе вторая.
  • 90'
    Банега с восемнадцати метров пробил правее ворот.
    90'
    Замена в составе "Интера": вместо Антонио Кандревы на поле вышел Алмейда Габриэл.
    90'
    Подача Банеги от углового флага летит в руки Консильи.
    90'
    4 минуты добавил Де Бельо во втором тайме.
    90'
    Перишич слева выскочил к воротам, но Консильи бросился в ноги Ивану и успел выбить мяч. И тут же Перишич ещё раз выходит один на один. Удар в дальний угол парирует Консильи.
  • 89'
    Рагуза с линии штрафной площади несильно пробил по центру ворот. Ханданович спокойно забирает мяч в руки.
    88'
    Д'Амброзио в центре поля придержал рукой Дель Орко.
  • 87'
    У Мело в центре поля срезается мяч.
  • 86'
    Дальний удар Брозовича в левый нижний угол получился немного неточным.
    85'
    Рагуза слева простреливает к воротам. Йемелло не дотягивается до мяча, а Миранда на выносе попадает в Пьетро, от которого футбольный снаряд летит в сантиметрах от штанги.
      84'
      Банега от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен из штрафной площади.
    • 83'
      Почти три месяца "Интер" не выигрывал в гостях. Совсем скоро мы узнаем, удастся ли миланцам прервать эту серию.
    • 82'
      Партнёры вывели Матри справа к воротам, а вот удар у Алессандро получился ужасным.
    • 81'
      Перишич слева навесил на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось.
      80'
      Кандрева справа отправил мяч в центре на Икарди, который оказался в офсайде.
    • 79'
      Дель Орко слева навесил в центр штрафной площади. Матри не достал мяч.
      78'
      Замена в составе "Сассуоло": вместо Луки Маццители на поле вышел Пьетро Йемелло.
    • 77'
      Ансальди слева прострелил в штрафную площадь. Икарди пропустил мяч, а Кандреве соперники сыграть не дали.
      76'
      Мело перед чужой штрафной площади сыграло в ногу Миссироли и получил жёлтую карточку.
      75'
      Маццители в центре поля получил удар локтем по голове от Миранды.
      74'
      Брозович в центральном круге сбил Дефреля и получил жёлтую карточку.
    • 73'
      Ансальди слева обыграл Маццители, но навес получился на голову сопернику.
      72'
      Банега разыграл угловой с партнёрами. Дальний удар Брозовича получился выше ворот.
    • 71'
      Перишич слева прошёл вперёд и прострелил к воротам. Антей посылает мяч за пределы поля.
      70'
      Замена в составе "Интера": вместо Жоау Мариу на поле вышел Эвер Банега.
      69'
      Дефрель в атаке нарушил правила.
      68'
      Мариу в центральном круге сыграл грубо против Маццители и получил жёлтую карточку.
      67'
      Брозович в центре поля сбил Маццители.
      66'
      Дефрель справа оказался в офсайде.
    • 65'
      Лирола справа издали пробил выше ворот.
      64'
      Сенси слева получил мяч и сразу пробил по воротам. Ханданович ногами парировал опаснейший удар, а на добивание никто из хозяев не успел.
      63'
      Миссироли на фланге сбил Мариу и получил первую жёлтую карточку в матче.
      62'
      Замена в составе "Сассуоло": вместо Федерико Риччи на поле вышел Алессандро Матри.
      61'
      Замена в составе "Сассуоло": вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Симоне Миссироли.
      60'
      Д'Амброзио в центральном круге сыграл рукой.
      59'
      Маццители придержал руками Ансальди на фланге.
      58'
      Пеллегрини пострадал в столкновении с Д'Амброзио на чужой половине поля.
    • 57'
      "Интер" контролирует мяч в центре поля. Продвижения вперёд нет у гостей.
    • 56'
      У Перишича удар слева с угла штрафной площади получился очень слабым.
    • 55'
      Ансальди слева попытался прострелить к воротам, но мяч снова оказывается у соперников.
    • 53'
      Ансальди слева прорвался к воротам, но прострел в центр увяз в ногах защитников "Сассуоло".
    • 52'
      У Кандревы справа не прошёл заброс в штрафную площадь на Икарди.
      51'
      Рагуза в атаке нарушил правила. Подтолкнул он Мурильо в спину.
      50'
      Второй угловой подряд у хозяев тоже не получился опасным. "Интер" выбил мяч к центральному кругу.
      49'
      Хозяева исполнили угловой удар. Мурильо снова отправил мяч за пределы поля.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      КАНДРЕВА!!! Мариу с линии штрафной площади пробил в правый нижний угол. Консильи отбил мяч, но набежавший Кандрева опередил всех и вколотил футбольный снаряд в ближний угол.
    • 47'
      Кандрева справа вывел к воротам Икарди, но с острейшего угла Мауро смог покатить мяч только в руки Консильи.
      46'
      Второй тайм в Реджо-нель-Эмилии!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Сассуоло" - "Интер" (Милан) - 0:0.
    • 45'
      Дель Орко недалеко от углового флага сыграл рукой. Мариу справа со штрафного покатил мяч на Брозовича, удар которого с линии штрафной площади пришёлся в ноги защитников "Сассуоло"
    • 44'
      Лирола с Маццители не смогли продвинуться вперёд по правому флангу.
      43'
      Миранда у чужой штрафной площади уложил на газон Дефреля.
      42'
      Брозович от углового флага навесил низко. Хозяева легко выбивают мяч от ворот.
    • 41'
      РАгуза слева не смог выдать точную передачу на ход Дфрелю. Мурильо на перехвате.
      40'
      Мариу от углового флага навесил на ближнюю штангу. Д'Амброзио пролетел под мячом, а Икарди пробил выше перекладины.
    • 39'
      У Кандревы удар с восемнадцати метров в правый угол получается неточным.
    • 38'
      Ансальди по левому флангу слишком сильно сделал передачу на Перишича. Лирола выбивает мяч в аут.
    • 37'
      Перишич слева не смог переиграть Лиролу.
      36'
      Кандрева справа прострелил на Перишича, удар вкоторого с десяти метров парировал Консильи. К Икарди отскакивает футбольный снаряд, но добивание у Мауро получается очень неточным.
      35'
      Дефрель имел шанс открыть счёт в матче, но не смог перекинуть Хандановича.
    • 34'
      У Сенси с двадцати двух метров удар получился неудачным. Мяч попал в Миранду и покинул пределы поля. Вместо углового арбитр назначил удар от ворот.
    • 33'
      "Интер" в центре поля под свист трибун держит мяч.
    • 31'
      Икарди слева навес на дальнюю штангу сделал слишком сильно. Д'Амброзио догнал мяч уже за боковой линией поля.
    • 30'
      У Лиролы передача справа в центр получилась безадресной. "Интер" перехватывает мяч и отправляется в контратаку.
    • 29'
      Мело в центре поля получил удар локтем в ухо, но арбитр не обратил на это внимания. Едва ситуация не привела к потасовке.
      27'
      Кандрева справа навесил на Икарди, который головой с десяти метров пробил рядом с правой штангой.
    • 26'
      Рагуза с Пеллегрини слева ворвались в штрафную площадь "Интера". Удар последнего пришёлся в Хандановича.
    • 25'
      Рагуза слева прострелил к воротам. Риччи с угла вратарской площади бьёт выше воротам, а ведь сзади набегал в одиночестве Маццители.
    • 24'
      Мариу откликнулся на подачу справа, но не смог переиграть вверху защитников "Сассуоло".
      23'
      Пеллегрини в центре поля сбил Мело.
      22'
      Мариу от углового флага навесил на ближнюю штангу. Д'Амброзио не смог в прыжке достать мяч головой, а за спиной были только соперники.
      21'
      Ансальди сделал слева заброс на Икарди, который оказался в офсайде.
    • 20'
      На табло пока нули. Обе команды уже могли открыть счёт в матче.
    • 19'
      Мариу совершил хороший рейд вперёд по левому флангу, но прострелить к воротам не удалось. Брозович издали пробил к угловому флагу.
      18'
      Отличный выпад организовали хозяева. Вот только Рагуза слева сделал слишком сильно передачу на дальнюю штангу. Втроём выскакивали к чужим воротам игроки "Сассуоло".
      17'
      Кандрева с дальней дистанции пробил по воротам. Рикошет от ноги защитника мяч попадает в штангу. Консильи не успел среагировать.
      16'
      Сенси в центральном круге придержал руками Мариу.
    • 15'
      У Перишича навес слева получился слишком сильным.
      14'
      Мариу от другого углового флага исполнил подачу. Защита хозяев выбивает мяч из штрафной площади.
      13'
      Брозович исполнил подачу от углового флага. Консильи на выходе сыграл кулаком.
      12'
      Брозович слева со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметки. Мяч отбит на Перишича, который с двадцати шести метров здорово пробил в левый угол. Консильи выручил свою команду.
      11'
      Лирола справа здорово навесил на дальнюю штангу. Рагуза ногой с семи метров пробил рядом со штангой.
      9'
      Первый угловой в матче заработали хозяева. Мяч прилетел на ближнюю штангу. Несколько попыток ударов заблокировала защита "Интера".
    • 8'
      Рагуза здорово прошёл вперёд, но Мело смог его догнать и в подкате выбил мяч.
    • 7'
      Первые минуты встречи проходят в равной борьбе. У "Интера" немного лучше держится мяч в центре поля.
    • 6'
      Ансальди отправил вперёд по левому флангу Перишича. Иван немного сильно прокидывает мяч себе на ход и подачу делает уже из-за пределов поля.
    • 5'
      "Интер" организовал первую атаку. Прострел Перишича слева до партнёров не дошёл.
      4'
      Миранда в центре поля придержал руками Дефреля.
    • 3'
      Маццителли справа подачу выполнил слишком сильно. Пеллегрини сделал рывок за мячом, но мог встретиться с ним только за пределами поля.
    • 2'
      "Сассуоло" играет в полосатых чёрно-зелёных футболках, "Интер" - в белой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Читта-дель-Триколоре"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Сассуоло» и миланский «Интер». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    • Партнёром нашей трансляции является сайт болельщиков "Интера", не забудьте посетить.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 0:1 Интер Милан онлайн