Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

• Звучит финальный свисток! "Ювентус" побеждает в туринском дерби со счетом 1-3!
  • 90'
    Вот так складывается поединок, прекрасно провели игроки "Ювентуса" концовку матча, демонстрируют они свой чемпионский характер.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Пьянич!!! Прекрасно сыграл на фланге Дибала, вошел в штрафную и отдал передачу на Игуаина, но последний попал в Харта, мяч отскочил обратно к Дибале, снова он выдал шикарную передачу на Пьянича, и только со второго раза босниец пробил Харта! Побеждает сегодня Юве!
  • 90'
    Четыре минуты арбитр добавил к основному времени матча.
  • 89'
    Идут вперед из последних сил вперед игроки "Торино", наиграли они сегодня хотя бы на ничейный результат.
  • 88'
    Дибала классно сыграл на фланге, сместился он немного в центр и выполнил шикарную передачу в штрафную, где Игуаин пробил в касание, но неточно.
  • 87'
    Контролируют мяч игроки "Ювентуса", пропал тот огонь в глазах игроков "Торино", нужно им собраться и пойти вперед на последний штурм.
  • 86'
    Бое нарушает правила в атаке, сфолил он на Ругани, штрафной для "Ювентуса", имеют они возможность подержать мяч.
  • 85'
    Едва не все свои моменты реализовал сегодня Игуаин, нелогичный гол забивает "Ювентус" и безусловно, нас ждет прекрасная концовка матча.
  • 83'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Игуаин!!! Прекрасная реализация от форварда "Ювентуса"! Получил Гонсало мяч на линии штрафной соперника, прикрыл его корпусом, после чего развернулся и пробил, Харт на этот удар среагировать не успел!
  • 82'
    Также состоялась двойная замена в составе "Торино", на поле вышли Мартинес и Бое вместо Фальке и Бенасси.
  • 81'
    Последняя замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Пьянич вместо Куадрадо.
  • 80'
    Штурмуют игроки "Торино" ворота "Ювентуса", а точнее штрафную площадку, очень много подач идет, завелись хозяева, гонят их трибуны вперед.
  • 79'
    Очередной угловой заработали хозяева, снова пошла подача, но на этот раз в аут ушел мяч, очень удачная подача от Ляича.
    • 78'
      Вышли в контратаку игроки "Ювентуса" на остри оказался один Игуаин, аргентинец получил мяч, подошел к штрафной и пробил, но мяч пролетел гораздо выше ворот.
    • 76'
      Контролируют мяч игроки "Ювентуса", но при этом опасней в последнее время играют хозяева, "Торино" ближе к забитому мячу.
    • 75'
      Кастан останавливает атаку "Ювентуса", арбитр назначает штрафной, но при этом вторую желтую не показал.
    • 74'
      Опасно! Бенасси выполнил прекрасную передачу в штрафную, где мяч принял Ляич, убрал на замахе противника и пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!
    • 73'
      Неудачно разыграли свой угловой игроки "Ювентуса", в результате могла возникнуть контратака от "Торино", но Сандро её остановил, нарушив при этом правила.
    • 72'
      Замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Дибала вместо Манджукича.
    • 71'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Ляич выполнил навес в штрафную, где первым на мяче был Сандро, отбивается "Ювентус".
    • 70'
      Белотти прекрасен сегодня на футбольном поле, часто он создает проблемы для защиты "Ювентуса", самый заметный футболист в матче.
    • 69'
      В очень перспективную контратаку вышли игроки "Торино", но с последней передачей перемудрил Базелли.
    • 68'
      Фол в центре поля фиксирует арбитр, правила нарушил Манджукич, будет штрафной для "Торино".
    • 67'
      Замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Лемина вместо Стураро.
    • 66'
      Ляич перехватил мяч на половине поля соперника, но начать атаку своей команды не сумел, быстро мяч отобрал у него Маркизио.
    • 65'
      Куадрадо нарушает правила в атаке, боролся он за мяч на фланге и сфолил, штрафной для "Торино".
    • 63'
      Прошла быстрая атака "Ювентуса", Хедира получил мяч перед штрафной соперника, но не решился на удар, отдал передачу на Игуаина, но тот оказался вне игры.
    • 62'
      Лихтштайнер получил мяч на фланге и вошел в штрафную, далее пробросил себя мяч и натолкнулся на Кастана, но судья пенальти не поставил.
    • 61'
      Разыграли стандарт игроки "Торино" на фланге, Фальке получил передачу в штрафной и сразу же отдал в центр на свободного Базелли, последний пробил в касание, но его сильнейший удар был заблокирован.
    • 60'
      Прекрасная борьба на фланге, столкнулись Белотти и Сандро, в результате победителем вышел нападающий "Торино" и заработал штрафной.
    • 59'
      Угловой удар заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную, но снова второй этаж остается за "Ювентусом".
    • 58'
      Ляич выполнил навес в штрафную со стандарта, но верховую борьбу выиграл Маркизио, вынес он мяч из своей штрафной.
    • 57'
      Ругани получает желтую карточку, выставил он локоть, тем самым остановив проход Белотти, штрафной на фланге для "Торино".
    • 55'
      Активно используют прессинг игроки "Ювентуса", стараются они не отдавать мяч своему сопернику.
    • 54'
      Сложно сегодня даются проникновенные передачи в штрафную "Торино", чаще игроки "Юве" применяют фланговые прострели и подачи.
    • 53'
      Буффон здорово сыграл на выходе после подачи с фланга, выбив мяч руками, но первым на подборе был Ляич, пробил словенец из-за пределов штрафной, но мяч прошел выше ворот.
    • 52'
      Вот и прошла первая атака на ворота "Ювентуса" во втором тайме, но пока не вяжутся передачи впереди у игроков "Торино".
    • 51'
      Лучше своего соперника начинают второй тайм игроки "Ювентуса", снова они в атаке и следует удар, но на этот раз он заблокирован, в очередной раз отбиваются хозяева.
    • 50'
      Еще одна неплохая атака от "Ювентуса", на ударную позицию партнеры вывели Хедиру, немец пробивал с хорошей позиции в касание, но не попал в створ ворот.
    • 49'
      В перспективную контратаку вышли гости, Куадрадо получил мяч на правом фланге и долго размышлял как продолжить атаку, в результате отдал неточную передачу.
    • 48'
      Первая атака во втором тайме от "Ювентуса", Стураро получает мяч в штрафной площадке соперника, разворачивается и пробивает, но мимо.
    • 47'
      Первый тайм можно разделить на две части, первая была очень интенсивная, но после гола "Ювентуса" игра успокоилась, посмотрим, как будет развиваться тайм второй.
    • 46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.

• Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет 1-1, идем на перерыв!
    • 45'
      Одну минуту арбитр добавил к первому тайму.
    • 44'
      Манджукич получил мяч на чужой полови не поля, классно закрыл его корпусом и упал, арбитр назначил штрафной.
    • 43'
      Подходит к концу первый тайм, спокойно перекатывают мяч на своей половине поля игроки "Ювентуса".
    • 42'
      Угловой удар заработали игроки "Ювентуса", была выполнена подача в штрафную, но там правила нарушил Манджукич.
    • 40'
      Контролируют мяч игроки "Торино", полностью они владеют инициативой, но без ударов по воротам Буффона.
    • 39'
      Неприятное столкновение двух игроков "Ювентуса" в центре поля, Сандро лежит на газоне, медицинская бригада на поле.
    • 38'
      Белотти пробил со штрафного, получилось достаточно неплохо, но мяч в руки забрал Буффон, далековато было к воротам.
    • 37'
      Манджукич получает желтую карточку за грубый подкат, хотя сыграл он в мяч, споры возникают на поле.
    • 35'
      Сандро навесил со штрафного, но снова верховую борьбу выигрывают игроки "Торино".
    • 34'
      Кастан получает первую желтую карточку в игре, очень грубо он сыграл на своей половине поля и заслуженно получил предупреждение.
    • 33'
      Угловой заработали гости, разыграли его игроки "Ювентуса", Куадрадо долго смещался в центр и в результате мяч был потерян.
    • 32'
      Высоко прессингуют игроки "Ювентуса", тем самым не дают они перейти на свою половину поля сопернику.
    • 31'
      Упал темп игры, а точнее его сбили игроки "Торино", теперь уже хозяева стараются на некоторое время взять инициативу в свои руки.
    • 30'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Ювентуса", но теперь более спокойно они выглядят в атаке.
    • 29'
      Логичный гол по игре забивают гости, теперь посмотрим как продолжится игра, имеют психологический перевес игроки "Ювентуса".
    • 27'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Игуаин!!! Сравнивают счет в матче игроки "Ювентуса"! Отобрали они мяч на половине поля соперника, Манджукич выполнил эффектную передачу на свободного Игуаина, аргентинец вошел в штрафную и в ближнем бою переиграл Харта!
    • 26'
      Игроки "Торино" наоборот стараются искать свои шансы в контратаках, часто использую скорость.
    • 25'
      Контролируют мяч игроки "Ювентуса", давят на ворота Харта, нужны опасные моменты.
    • 23'
      Неплохо атакует "Ювентус", часто они используют фланги, на этот раз мяч отскочил к Маркизио и он сильно пробил из-за пределов штрафной, но выше ворот проходит мяч.
    • 22'
      Баррека подключился к атаке левым флангом, обыграл Куадрадо и навесил, но с подачей не сложилось, была она неточная.
    • 21'
      Дзаппакоста решился на удар с очень дальней дистанции, но неточно, мяч с линии вратарской в игру введет Буффон.
    • 20'
      Пошла подача в штрафую площадку "Ювентуса", но там первым на мяче был Ругани, вынес он мяч из своей штрафной.
    • 19'
      Белотти просто прекрасен в атаке, снова получает мяч и в одиночки мчит вперед, как результат зарабатывает штрафной на фланге.
    • 18'
      Прошла фирменная контратака "Торино", есть проблемы в центре поля у "Ювентуса", очень быстро его прошли хозяева.
    • 16'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Белотти!!! Проходит быстрая атака от "Торино"! Мяч в штрафной площадке получил Базелли и аккуратно навесил в центр, где Белотти классно пробил головой, Буффон выручить не сумел! Открыт счет в матче!
    • 15'
      Сандро останавливает проход Бенасси в центре поля, арбитр назначает штрафной, пока без желтой карточки.
    • 14'
      Опасно! Стураро вошел в штрафную и отдал точную передачу на Хедиру в центр, тот отдал далее на Манджукича, хорват пробивал практически с линии вратарской, но попал прямо в Джо Харта!
    • 13'
      Быстрые атаки - это оружие "Торино", Льяич получил мяч перед штрафной и сильно пробил, но его удар успел заблокировать Ругани.
    • 12'
      Ругани прихватил Белотти в быстрой атаке, но арбитр не назначил штрафной, а это была и желтая, в недоумении трибуны.
    • 10'
      Маркизио выполнил подачу в штрафую, где Манджукич переиграл оппонента на втором этаже и пробил головой, но Харт без особых проблем забрал мяч в руки.
    • 9'
      Давят игроки "Ювентуса" на старте поединка, создают остроту впереди, но пока без ударов.
    • 8'
      Есть и первая острая атака от "Ювентуса", Игуаин классно прострелил в штрафную, где к мячу бежал Стураро, но итальянец не успел.
    • 7'
      Фальке нарушает правила в атаке, подтолкнул он Сандро, будет штрафной для "Ювентуса".
    • 6'
      Манджукич воспользовался ошибкой защитников "Торино" на фланге, вошел в штрафную, но выполнить точную передачу не удалось.
    • 5'
      Стараются в начале матча идти вперед игроки "Ювентуса", контролируют они мяч в центре поля.
    • 4'
      Первый удар в матче от "Торино", нанес его Белотти, но мяч пролетел выше ворот.
    • 3'
      Заполнены трибуны, огромная поддержка фанатов обеих команд, ожидаем жаркое туринское дерби!
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в черно-белом комплекте.

• 1'
      Стартовый свисток на Олимпийском стадионе в Турине прозвучал! Поехали!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча чемпионата Италии, в котором "Торино" дома сыграет с "Ювентусом". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +37=41-68 (разница мячей: 151-219)
      Главный судья: Джанлука Рокки.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Turin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 1:3 Ювентус онлайн