Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" на своем поле уверенно переиграл "Аталанту" 3:1 и набрав 36 очков продолжил уверенно лидировать в турнирной таблице, а "Аталанта" с 28-ю баллами пока осталась на пятой позиции. Сегодня мы с вами посмотрели хороший матч, увидели немало забитых мячей, это конечно же также всегда нас радует. Посмотрим, что еще нам приготовила Серия А в этом туре, а на сегодня все.
    90'
    Последовала передача на ход Кесси, игрок "Аталанты" оказался в офсайде.
    90'
    Куадрадо перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила. "Аталанта" спокойно разыграла стандарт.
  • 90'
    Фройлер выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, защитники "Ювентуса" спокойно перехватили мяч.
    90'
    Четыре минуты добавил Массимилиано Иррати к основному времени матча.
    89'
    Отметим, что за минуту до этого Кьеллини упал в центре поля в борьбе с Пешичем, Иррати оставил тот момент без особого внимания.
    88'
    Какой момент! Сандро ворвался в штрафную площадь с левого фланга, выполнил подачу на дальнюю штангу, Куадрадо в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника, затем Спортьелло не смог забрать мяч в руки, в итоге по воротам бил Лемина, но тут "Аталанту" спасла штанга.
  • 87'
    Стураро выполнил передачу на Игуаина, Гонсало пытался выйти на ударную позицию в штрафной площади, мяч у форварда "Ювентуса" в итоге был перехвачен.
  • 86'
    Игра у нас опять перешла в центр поля, а там игроки активно ведут борьбу за право контролировать мяч.
  • 85'
    А что касается болельщиков "Ювентуса", они уже потихоньку празднуют этот успех, все же терять очки сегодня туринскому клубу было не особо желательно.
  • 84'
    "Аталанта" после забитого мяча пока продолжает атаковать, вот забей гости этот мяч раньше, да и не при 0:3.
  • 83'
    Последовала передача в штрафную площадь "Ювентуса", форварды "Аталанты" не смогли зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    82'
    Куадрадо сейчас довольно грубо сыграл в борьбе за мяч в центре поля, но пока Иррати не хочет показывать Хуану желтую карточку.
    81'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Фройлер!!! Все же "Аталанта" смогла отличиться. Д'Алессандро выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, а Фройлер в касание отправил мяч в ворота.
  • 80'
    Куадрадо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Спортьелло уверенно забрал мяч.
    • 79'
      Ну что же, все замены тренеры уже провели, теперь команды закончат матч в нынешних составах.
      78'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Миралема Пьянича на поле вышел Патрис Эвра.
    • 77'
      Осталось уже не так и много до конца матча, видимо от "Аталанты" даже гола престижа мы не дождемся.
      76'
      И замена в составе "Ювентуса". Вместо Марио Манджукича на поле вышел Хуан Куадрадо.
      75'
      Последняя замена в составе "Аталанты". Вместо Ясмина Куртича на поле вышел Марко Д'Алессандро.
    • 74'
      Толой сейчас ошибся на ровном месте и просто выполнил передачу в аут, совсем гости сегодня блекло смотрятся.
    • 73'
      Отметим, что Манджукич очень ярко себя сегодня проявляет на поле, в обороне он очень часто помогает, гол также уже забил, молодец Марио. А врачи тем временем показали, что лучше все же провести замену.
      72'
      Манджукич получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи, пауза в игре.
      71'
      Игрок "Ювентуса" Стефано Стураро получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 70'
      Сандро попытался пройти вперед по левому флангу, защитник "Аталанты" в подкате выбил мяч в аут.
      69'
      Угловой у ворот "Аталанты". Пьянич разыграл угловой с Манджукичем, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось неудачно.
    • 68'
      "Ювентус" продолжает уверенно контролировать ход матча, всё чаще мяч оказывается в центре поля.
      67'
      Кьеллини не очень удачно упал за пределами поля после борьбы за мяч, но довольно быстро вернулся в игру Джорджо.
    • 66'
      Ну что же, счет уже 3:0, при сегодняшней игре "Аталанта" этот матч уже вряд ли спасет, но попытаться всё же нужно, на худой конец хотя бы гол забить.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Манджукич!!! Пьянич выполнил подачу на линию вратарской с очередного углового, Манджукич головой пробил в угол ворот, у Спортьелло не было шансов.
      64'
      Пьянич выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Аталанты" выбили мяч на угловой.
      63'
      Маркизио пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел в угол ворот, Спортьелло в прыжке перевел мяч на угловой.
      62'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Сами Хедиры на поле вышел Марио Лемина.
      61'
      Гомес выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Пешич немного поторопился и оказался в офсайде.
      60'
      Манджукич играя в подкате у своих ворот сыграл рукой, но это только казалось. "Аталанта" заработала опасный стандарт. А мяч по итогу попал в лицо Марио.
    • 59'
      Манджукич ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу в центр штрафной площади, Мазиелло выбил мяч в аут.
    • 58'
      Темп матча во втором тайме у нас совсем спокойный, "Ювентус" играет по счету, а "Аталанте" нечего предложить туринскому клубу.
      57'
      И сразу вторую замену решили сделать гости. Вместо Андреа Петаньи на поле вышел Александар Пешич.
      56'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Андреа Конти на поле вышел Альберто Грасси.
    • 55'
      В атаке гости у нас по-прежнему особо не впечатляют, так можно довольно быстро лишиться надежд на спасение этой игры.
    • 54'
      Маркизио выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь воздух выиграли защитники "Аталанты".
    • 53'
      Лихштайнер выполнил передачу в штрафную площадь с правого фланга, Мазиелло выбил мяч к центру поля.
    • 52'
      Пьянич пробил по воротам со стандарта, получилось неудачно, мяч улетел на трибуну.
      51'
      Против Игуаина нарушили правила на половине поля "Аталанты". В целом неплохой стандарт заработал "Ювентус".
      50'
      Гомес выполнил прострел на ближнюю штангу с левого фланга, Петанья попытался пробить по воротам, но толком не попал по мячу, в итоге он оказался в руках у Буффона.
    • 49'
      Последовал заброс в штрафную площадь Буффона из центра поля, голкипер "Ювентуса" спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      48'
      Последовала передача на ход Манджукичу, на этот раз форвард "Ювентуса" оказался в офсайде.
    • 47'
      Манджукич выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, никого из партнеров там не оказалось.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Аталанта" сейчас наверняка попытается сыграть даже первым номером, все же 0:2 нужно стараться отыграть как можно скорее, а именно забить первый мяч, так что отсиживаться в обороне уже большого смысла нет.
      Звучит свисток на перерыв. Ничего интересного за эту минуту команды создать не смогли, пыталась "Аталанта" провести очередную атаку, но пока у гостей все же все эти попытки разбиваются об оборону "Ювентуса", посмотрим, что будет во втором тайме, а пока перерыв, туринский клуб впереди 2:0.
      45'
      Одну минуту добавил Массимилиано Иррати к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Петанья попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч прилетел точно в руки Буффону.
      44'
      А вот теперь уже у "Аталанты" разыграть угловой совсем не получилось, игроки "Ювентуса" выбили мяч к центру поля.
      43'
      Теперь уже "Аталанта" разыграла корнер, после этого гости дважды пробили по воротам, дважды Манджукич принимал удар на себя, будет еще один угловой.
      42'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Гомес выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники выбили мяч на повторный корнер.
      41'
      Защитник "Аталанты" Рафаэл Толой получил желтую карточку за грубую игру против Игуаина.
    • 40'
      Спинаццола сейчас опять ошибся при передаче на Кесси, пока Леонардо главный кандидат на замену.
    • 39'
      А до перерыва осталось как раз немного, уже и "Юветус" особо вперед не торопится идти.
    • 38'
      Никак "Аталанте" не удается найти игру в атаке, видимо команде потребуется встряска от тренера в перерыве.
    • 37'
      Перешла у нас игра в центр поля, мяч контролируют игроки "Ювентуса".
      36'
      Защитник "Ювентуса" Даниэле Ругани получил желтую карточку за игру рукой.
    • 35'
      Лихштайнер выполнил прострел в штрафную площадь с левого фланга, защитники "Аталанты" выбили мяч в центр поля.
    • 34'
      Лихштайнер упал перед Спинаццолой, но в итоге Леонардо выполнил подачу на дальнюю штангу слишком сильно.
    • 33'
      Лихштайнер выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Спортьелло уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      32'
      Защитник "Ювентуса" Стефан Лихштайнер получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      31'
      Игрок "Аталанты" Франк Кесси получил желтую карточку за толчок Лихштайнера.
      30'
      Пьянич выполнил подачу на ближнюю штангу, завязалась упорная борьба за мяч, в итоге её выиграли гости.
      29'
      Пьянич опасно пробил по воротам со стандарта, Спортьелло в прыжке перевел мяч на угловой.
      28'
      Хедира пока лежит на газоне, вышли врачи на поле, пауза в игре. Сами должен все же будет продолжить игру.
      27'
      Игрок "Аталанты" Ремо Фройлер получил желтую карточку за грубую игру против Хедиры.
    • 26'
      Пока у гостей мало что получается впереди, Буффона в деле мы пока еще не видели, да и ударов по воротам совсем нет, даже попыток.
      25'
      Конти зацепили в центре поля. "Аталанта" вновь спокойно разыграла стандарт.
    • 24'
      Гомес выполнил подачу во вратарскую с левого фланга, Буффон спокойно сыграл на перехвате.
    • 23'
      Стандарт заработал "Ювентус" на левом фланге. Пьянич дважды подавал в штрафную площадь, но в этом эпизоде Толой был на высоте.
    • 22'
      Ну что же, если "Аталанта" будет сегодня себя показывать, лучше сделать это уже как можно скорее.
      21'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Ругани!!! Пьянич выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Ругани выиграл верховую борьбу и головой отправил мяч в ворота, Спортьелло вновь сыграл не лучшим образом.
    • 20'
      Пока после довольно быстрого гола "Ювентус" продолжает контролировать ход матча, но "Аталанта" себя наверняка еще покажет.
    • 19'
      Пьянич выполнил подачу на линию вратарской со стандарта, Спортьелло уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      18'
      Против Манджукича нарушили правила на правом фланге. "Ювентус" заработал относительно неплохой стандарт.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Сандро!!! Игуаин выиграл борьбу у нескольких оппонентов, прокинул мяч на Сандро, а Алекс дойдя до линии штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Спортьелло был не готов, в итоге гол!
    • 16'
      Гомес вновь выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось немного сильно, Буффон сыграл на выходе и забрал мяч.
      15'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Гомес разыграл стандарт с Фройлером, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники туринского клуба выбили мяч в аут.
    • 14'
      Игуаин выполнил передачу из штрафной площади на Манджукича, Спортьелло сложился и перехватил мяч.
      13'
      Петанья зацепил Кьеллини, по сути сейчас вновь был срыв неплохой атаки, если так пойдет и дальше, карточки в нашем матче также скоро появятся.
    • 12'
      Спинаццола на ровном месте ошибся при приёме мяча и упустил его за пределы поля, партнеры поддержали Леонардо.
      11'
      Теперь уже Гомес на левом фланге нарушил правила против Лихштайнера, но отметим, что Иррати свистит по делу.
      10'
      Стураро нарушил правила у ворот "Аталанты", пока у нас много мелких фолов, это также сказывается на темпе матча.
      9'
      Против Петаньи нарушили правила в центре поля, сорвали хозяева поля перспективную атаку, но пока без карточек.
      8'
      Манджукич в борьбе за мяч с Конти упал на газон, Иррати показал, что нужно продолжать игру.
      7'
      Пьянич выполнил подачу на дальнюю штангу, Спортьелло уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 6'
      Игуаин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 5'
      Гомес выполнил неточную передачу в штрафную площадь, в итоге мяч перехватил Кьеллини.
      4'
      Ругани перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила. "Аталанта" спокойно разыграла стандарт.
    • 3'
      В целом темп матча у нас средний, так будет наверняка большую часть матча, все же "Аталанта" сразу показала, что она будет играть от обороны, пока что.
    • 2'
      "Ювентус" довольно активно начинает матч, сразу туринский клуб стремиться атаковать. Болельщиков на стадионе "Ювентус" довольно много, поддержка у туринского клуба будет отличной.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Массимилиано Иррати, и игра началась. "Ювентус" после поражения от "Дженоа" должен реабилитироваться в родных стенах, однако у "Аталанты" сейчас очень неплохой ход, так что переиграть этого соперника будет очень непросто.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:1 Аталанта онлайн