Тур: 14. Стадион: . Зрители: 40558 Главный судья: Дамато Антонио
39' Желтая карточка
Кондогбия Жоффрей
41' Желтая карточка
Сальседо Карлос
45' Красная карточка
Гонсало Родригес
55' Желтая карточка
Брозович Марсело
58' Желтая карточка
Миранда Жоао
3:2
76' Желтая карточка
Мело Фелипе
82' Желтая карточка
Бадель Милан
83' Желтая карточка
Валеро Борха
84' Желтая карточка
Ансальди Кристиан
4:2
90'+5

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! В очень увлекательном матче миланский "Интер" обыграл в родных стенах "Фиорентину" со счётом 4:2.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Мауро Икарди!!!
    И всё-таки "Интер" выиграл этот матч, поставив точку! На правый край штрафной площади ворвался Перишич, мощно пробил - Татарушану с трудом отбил мяч, но Икарди никто не помешал сыграть на добивании.
  • 90'
    "Интер" не позволяет сопернику перейти в атаку большими силами. Держат мяч под своим контролем миланские футболисты, ожидая конца матча.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Остальным игроки воспользовались возникшей паузой чтобы немного восстановить водный баланс в организме и настроиться на последние минуты матча.
    88'
    Ничего себе. Мело и Миранда столкнулись головами - у Фелипе образовалось рассечение на переносице.
  • 87'
    Оба тренера у кромки поля не находят себе места. Каждый из них готов выбежать на поле и помочь своей команде, но запрещено это регламентом.
    86'
    Как оказалось, ещё и Ансальди получил жёлтую карточку в эпизоде, когда наказывали Валеро. Спасибо телережиссёрам, которые повторили этот момент.
  • 85'
    Всё меньше времени остаётся, но и всё меньше сил у футболистов "Фиорентины", которым сложно передвигать наливающиеся свинцом ноги.
  • 84'
    Грузят гости мяч вперёд в штрафную площадку, но сейчас заброс стал достаточно простой добычей для Хандановича.
    83'
    Страсти на поле закипают. Жёлтую карточку за проявление эмоций получил Валеро.
    82'
    Рискуют флорентийцы, отряжая вперёд большие силы. Нет сомнений, что на последних минутах матча они будут идти ва-банк. А пока что жёлтую карточку получил Бадель за срыв контратаки.
    81'
    ОПАСНО!!! КАК НЕ ЗАБИЛ???!!! Партнёры вывели Жоау Мариу на убойную позицию, но португалец, рядом с которым не было защитников, умудрился пробить с семи метров над перекладиной.
    80'
    А вот и последняя замена в составе "Интера": вместо Антонио Кандревы на поле вышел Мартинс Эдер.
      79'
      Бадель с дальней дистанции плотно приложился к мячу, пробив всего на полметра выше левой "девятки". Очень опасно всё выглядело.
    • 78'
      Штрафной удар в 35-ти метрах от ворот заработали "фиалки". Иличич забрасывал мяч в штрафную площадку, но защитникам миланской команды удалось отбиться.
      77'
      Фелипе Мело за грубый подкат против Кьезы получил жёлтую карточку.
      76'
      Последняя замена в составе "Фиорентины": вместо Кристиана Тельо в игру вошёл Джошуа Перес.
    • 75'
      Паулу Соуза в своей технической зоне бегает не меньше чем его подопечные, постоянно что-то жестикулируя и подсказывая своим футболистам.
      74'
      Угловой удар с левого фланга подали миланцы, но подача во вратарскую площадь была ликвидирована Татарушану, который отбил мяч кулаком достаточно далеко.
    • 73'
      Тем не менее, "скуадра виола" идёт в прессинг, вынуждая соперников ошибаться и отдавать им мяч.
    • 72'
      Но силы постепенно покидают игроков "Фиорентины" - всё-таки непросто отрабатывать за себя и за того парня.
    • 71'
      Переживает Стефано Пиоли, переживают и болельщики "Интера". Мяч в центральной зоне сейчас комбинируют "фиалки".
      70'
      Замена в составе "Интера": вместо Эвера Банеги в игру вошёл Фелипе Мело.
      69'
      В контратаке гостей из Флоренции Никола Калинич падал на газон метрах в 24-х от чужих ворот, однако арбитр не усмотрел против него нарушения правил.
    • 68'
      Серия прострелов с флангов в штрафную площадь от футболистов "Интера" ничем опасным не заканчивается - защитники внимательно и надёжно исполняют свою работу.
      67'
      Замена произошла в составе "Фиорентины": вместо Федерико Бернардески на поле вышел его тёзка Кьеза.
      66'
      После мощного удара Кандревы мяч задел защитника и ушёл на угловой. После подачи корнера с правого края головой пробивал Раноккия, но получилось слишком высоко.
    • 65'
      Миланцы тут же стараются активизироваться - запахло жареным для них. Будет настоящим позором упустить победу в этой встрече.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Йосип Иличич!!!
      Вот это да! Иличич в контратаке нанёс удар на силу от левого угла штрафной площади, и несмотря на то, что мяч летел низом практически в него, Ханданович умудрился пропустить игровой снаряд в ворота. Это явная ошибка вратаря!
      62'
      На правый край чужой штрафной площади ворвался Кандрева, который на силу пробивал по воротам, но выстрел пришёлся прямо в Татарушану, который отбил мяч на одного из своих защитников.
      61'
      Атака вторым темпом шла у "Фиорентины", и в борьбе за мяч Астори падал в чужой штрафной площади в надежде на пенальти, но судья определил, что именно он нарушал правила против Ансальди.
      60'
      Штрафной удар с правого фланга подали гости, и мяч едва не влетел в дальний угол, но там спас свою команду Миранда, отбив мяч практически с линии.
      59'
      Миранда на левом фланге оборону в борьбе за мяч отмахнулся от прессингующего соперника, за что получил жёлтую карточку.
      58'
      ОПАСНО!!! Прошла передача на левый край штрафной площади на Перишича, которая мощно палил в ближнюю "девятку", но попал в штангу.
      57'
      ОПАСНО! Икарди мог оформлять дубль ударом в касание с 12-ти метров, но не попал в створ в этот раз капитан хозяев.
      56'
      Брозович получил жёлтую карточку за дерзкий удар соперника по ногам сзади.
      55'
      ОПАСНО! Перишич на скорости ворвался в чужую штрафную площадку и простреливал в центр - там Банега в касание срезал мяч в ворота, но получилось почти прямо во вратаря.
    • 54'
      Видно, что "Фиорентина" сдаваться и капитулировать не собирается даже оказавшись в столь непростом положении. Похвально.
      53'
      Иличич плотно пробил по воротам соперника с дальней дистанции - Ханданович отбил мяч перед собой, но на подборе первыми оказались защитники.
      52'
      В контратаке штрафной удар на левом краю атаки заработали гости. Со стандарта пошла острая передача в центр и головой по воротам пробивал один из игроков "Фиорентины" - неточно получилось.
      51'
      Угловой удар хозяева поля заработали на правом фланге, но после подачи в центр защитники "виолы" сумели отбиться.
    • 50'
      Стараются идти в прессинг флорентийцы, но миланцы умело пасуются в одно касание, словно забавляясь с соперником.
    • 49'
      Полное преимущество в центральной зоне мы видим со стороны "Интера", как и должно быть у команды, которая имеет на одного футболиста больше.
    • 48'
      Перишич с левого фланга простреливал вдоль ворот, но на дальнюю штангу никто из партнёров не успел для того чтобы срезать мяч в ворота.
      47'
      По одной замене произошло в составе каждой из команд в перерыве матча. У гостей вместо Милича вышел Томович, а у хозяев Мариу заменил Кондогбию.
      46'
      Первый тайм окончен! "Интер" ведёт в счёте со счётом 3:1 и весь второй тайм будет играть в большинстве.
      45'
      Банега опасно пробивал со штрафного удара во "вратарский" угол, но Татарушану сумел парировать мяч в сторону.
      45'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА!!! Гонсало завалил Икарди на газон, когда он мог выскочить 1 на 1, и арбитр расценил ситуацию как фол последней надежды. Вдесятером остаётся "Фиорентина".
      45'
      Брозович с левого фланга вошёл в штрафную площадку, обыграл троих соперников, но по воротам забыл пробить - такое тоже бывает.
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      Под конец тайма повреждение получил Калинич. Неудачно приземлился хорватский нападающий на газон после очередного верхового единоборства.
    • 43'
      Бернардески подустал под занавес тайма, и сейчас он просто выпустил мяч за боковую линию на левом фланге атаки в не самой сложной ситуации.
      42'
      В центре поля Сальседо грубовато атаковал Банегу подкатом сзади. Арбитр немного подумал, после чего решил покарать нарушителя жёлтой карточкой.
    • 41'
      Не получилось! Иличич с левой ноги сперва пробил в "стенку", а добивание правой ногой отправило мяч на верхние ярусы стадиона "Сан-Сиро".
      40'
      Опасный штрафной заработали гости в 20-ти метрах от ворот соперника, немного левее центральной оси. Шикарная точка для прямого удара. Жёлтую карточку за опрокидывание соперника получил Кондогбия.
    • 39'
      Замолчали ненадолго миланские болельщики на трибунах, будучи расстроенными пропущенным голом. Но не время грустить - всё-таки преимущество их любимой команды остаётся достаточно комфортным.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Никола Калинич!!!
      Интрига жива! Длиннющий пас через полполя прошёл на Калинича, который на скорости оторвался от опекуна и сумел пробить мимо бросившегося навстречу Хандановича.
    • 37'
      Но мало что получается у хозяев поля - всякий раз последняя передача перехватывается кем-то из защитников "Интера".
    • 36'
      Стараются "фиалки" прибавить в агрессии под конец первого тайма. Если они хотят спасти эту игру, но хотя бы один гол нужно сквитать до перерыва.
    • 35'
      Миланская команда по-прежнему не задерживается с мячом в центре поля, стараясь как можно скорее обострять игру, хотя им уже давно можно играть по счёту.
      34'
      ОПАСНО! Штрафной удар заработала "Фиорентина" метрах в 26-ти от ворот по центральной оси. Над "стенкой" пробивал Иличич точно под штангу, но Ханданович в броске сумел выручить свою команду.
      33'
      Накоротке был разыгран корнер миланской командой, но ничего опасного из этого стандарта извлечь не удалось.
      32'
      ОПАСНО! Красиво на правом фланге мяч разыграли миланцы, но после прострельной передачи от Д'Амброзио мяч в подкате на угловой сумел вынести один из защитников.
      31'
      На левом фланге штрафной удар заработали гости. На этот раз достаточно острая подача в центр следовала, но борьбу в воздухе выиграли защищающиеся.
      30'
      По правому краю вперёд прорывался Д'Амброзио, но передача в его адрес получилась с запозданием и линейный арбитр зафиксировал офсайд.
    • 29'
      Прохладно сегодня в Милане, но местные болельщики на стадионе прекрасно себя чувствуют - их греет счёт, который светится на табло.
    • 28'
      Серия ошибок в центре поля. Какой-то сумбур начался в центральной зоне, какой частенько бывает на первых минутах матчей.
      27'
      Штрафной удар в глубине поля заработали "фиалки", ближе к правому фланга. Но подача со стандарта получилась слишком низкой - защитники отбили мяч в аут.
    • 26'
      Гости катают мяч поперёк поля, не понимая что же им делать дальше. Я бы советовал им всё же активней идти вперёд и поскорее забивать свой дебютный гол в матче.
      24'
      ОПАСНО! Калинич прорвался в чужую штрафную площадку по левому краю, но снова Ханданович успел сократить угол обстрела и защитил свои ворота.
    • 23'
      Такое развитие событий и в страшном сне не могло присниться болельщикам из Флоренции. Но их команда сама виновата, не настроившись как следует на этот матч.
      22'
      ОПАСНО!!! С правого фланга прошла подача в штрафную площадь, где мяч дошёл до неприкрытого Перишича. Иван был обязан забивать 4-й гол, но пробил выше ворот.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Мауро Икарди!!!
      Что творят эти парни!!! Вертикальная передача в штрафную площадь прошла на Икарди, который финтом издевательски усадил на пятую точку Гонсало, затем накрутил Астори, после чего оставалось протолкнуть мяч мимо Татарушану.

• 19'
      Сложновато за контроль мяча зацепиться в эти минуты "фиолетовой" команде. Всё-таки удар по уверенности они получили ощутимый.
      18'
      Нервничают защитники "Фиорентины". Благодаря этому сейчас угловой удар заработали миланцы, однако после подачи стандарта за пределы штрафной площади, не получился удар с лёту у Брозовича.
    • 17'
      С левого фланга снова шла прострельная передача от Перишича вдоль ворот, которую мог забирать Татарушану, но защитники не доверяют уже своему вратарю, вынеся мяч в аут.
    • 16'
      Успокоились, похоже, "нерадзурри" после двух пропущенных голов. Хотя продолжают они встречать своих соперников ещё на чужой половине поля, но уже без спортивной злости они идут в прессинг.
      15'
      Угловой удар с левого фланга подали гости, но Ханданович уверенно сыграл кулаком на выходе. Борьбу за подбор выиграли флорентийцы, но им пришлось отыгрывать мяч назад.
      14'
      ОПАСНО! "Фиалки" стараются не увядать. С левого фланга в штрафную площадку на дриблинге просочился Валеро, который обыграл двух соперников и пробивал по воротам, но Ханданович сократил угол обстрела и не пустил мяч в ворота.
    • 13'
      Обескураживающее начало матча получилось. "Интер" играет с таким азартом, словно на кон поставлены жизни футболистов.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Антонио Кандрева!!!
      Перишич прострелил с левого фланга вдоль ворот Татарушану мог пропустить мяч и никто бы этот прострел не замкнул, но вратарь в падении отбил мяч в центр штрафной площади на Кандреву, которому оставалось покатить мяч в пустые ворота.

10'
      ОПАСНО! С дальней дистанции плотно выстрелил Бадель - Ханданович отбил мяч перед собой, но игравший на добивании Калинич оказался в офсайде.
    • 9'
      Милич с левого фланга подавал на на дальнюю штангу, но в эту зону как раз никто из партнёров не набегал.
    • 8'
      Первую контратаку провели флорентийцы, которая закончилась прострельной передачей с правого фланга, но Калиничу пробить не позволили.
    • 7'
      Футболисты "Фиорентины" выглядят так, словно они вышли на тренировку, в то время как хозяева действуют, словно играют в последний раз.
      6'
      ОПАСНО! Миланцы не останавливаются: тот же Брозович на скорости ворвался на правый край чужой штрафной площади и мощно пробивал по воротам, но Астори в самоотверженном подкате сумел принять выстрел на себя.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Марсело Брозович!!!
      Яростный прессинг на стартовых минутах матча всё же принёс свои плоды. После прострельной передачи с левого фланга Икарди аккуратно сбросил мяч в район полукружия штрафной площади,а набежавший Брозович буквально вколотил мяч под перекладину.
    • 3'
      Хорошая поддержка сегодня на "Сан-Сиро" у миланского клуба. Несмотря на неудачные результаты своей команды, болельщики остаются ей верны.
    • 2'
      Сразу в высокий прессинг пошли "нерадзурри", демонстрирования свои намерения на быстрый забитый гол. Икарди едва не запрессинговал Татарушану.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Интера".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 4:2 Фиорентина онлайн