Манчестер Юнайтед Эрик-Бертран Байи 2 3
Краснодар Каборе Шарль 1 4
Аякс Виргевер Ник 1 4
Сельта Аспас Яго 1 4
  • Звучит финальный свисток! "Рома" на своем поле разгромила "Викторию" 4:1 благодаря хет-трику Джеко и прекрасному голу Перотти, который нужно увидеть, ну и собственно набрав одиннадцать очков выходит из группы Е в плей-офф Лиги Европы, а что касание "Виктории", то чешский клуб с тремя баллами уже не имеет шансов на еврокубковую весну.
  • 90'
    Бакош пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Продолжает атаковать "Рома", стараются хозяева поля еще сегодня порадовать своих болельщиков, но видимо на сегодня с "Виктории" хватит.
  • 90'
    Две минуты добавил Тобиас Штилер к основному времени матча.
  • 89'
    Замена в составе "Ромы". Вместо Кевина Стротмана на поле вышел Герсон.
  • 88'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Джеко!!! Перотти прорвался по флангу, вошел в штрафную площадь и выполнил передачу в центр на Джеко, Эдин в касание пробил по воротам, Козачик не смог спасти свою команду.
  • 87'
    Громада выполнил подачу в штрафную площадь из центра поля, Бекер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 86'
    Ну что же, видимо победитель в нашем матче уже известен, но "Виктория" пока не бросила атаковать, что радует.
  • 85'
    Замена в составе "Ромы". Вместо Мохамеда Салаха на поле вышел Даниэле Де Росси.
  • 84'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Перотти!!! Диего Перотти получил мяч в штрафной площади и "рабоной" пробил в ближний угол ворот, мяч оказался в сетке! Такое стоит увидеть!
  • 83'
    И теперь момент создает "Рома"! Салах вошел в штрафную площадь и выполнил передачу на Перотти, Диего пробил по воротам, Козачик потащил!
  • 83'
    Какой момент! Последовала подача в центр штрафной площади "Ромы", Бакош в касание пробил по воротам, Бекер потащил!
  • 82'
    Салах на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь верховую борьбу за мяч выиграл гости.
  • 81'
    Еще один угловой заработала "Рома". Разыграли мяч игроки, а затем Паредес попытался подать мяч в штрафную площадь, мяч попал в защитника и вновь будет корнер.
  • 80'
    Разыграли угловой игроки "Ромы", затем Салах выполнил подачу в штрафную площадь, защитники "Виктории" были на месте.
    • 79'
      Салах выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Эмерсон в борьбе с Матею заработал угловой.
    • 78'
      Игрок "Виктории" Милан Петржела получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 77'
      Какой момент! Нингголан выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Салах в касание пробил по воротам, мяч улетел совсем в сторону от цели.
    • 76'
      Вторая замена в составе "Виктории". Вместо Михала Крменчика на поле вышел Марек Бакош.
    • 75'
      Угловой у ворот "Виктории". Салах выполнил подачу в штрафную площадь, Козачик сыграл на выходе и кулаками выбил мяч, в итоге Наингголан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Козачик был на месте, а затем арбитры зафиксировали офсайд у игрока "волков".
    • 74'
      Дюриш сместился с фланга в центр и пробил по воротам, Бекер без особого труда забрал мяч.
    • 73'
      Салах ворвался в штрафную площадь, остановился, развернулся и отдал мяч под удар Перотти, Дего пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь попал в защитника.
    • 72'
      Салах пробил по воротам из штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел в аут.
    • 71'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Ромы" с левого фланга, совсем немного Дюриш не достал до мяча и не нанес опасный удар по воротам.
    • 70'
      Угловой у ворот "Ромы". Земан выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но хозяева поля смогли отбиться.
    • 69'
      Лимберски выполнил передачу в штрафную площадь, Коваржик очень неудачно обработал мяч, в итоге тот улетел за лицевую линию.
    • 68'
      Крменчик перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Джеко. "Рома" спокойно разыграла стандарт.
    • 67'
      Дюриш прорвался по центру к воротам "Ромы" и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 66'
      И состоялась замена в составе "Виктории". Вместо Яна Копича на поле вышел Михал Дюриш.
    • 65'
      Замена в составе "Ромы". Вместо Хуана Итурбе на поле вышел Диего Перотти.
    • 64'
      Ну что же, "Рома" вновь вышла вперед, посмотрим, что будет дальше, все же расслабляться "волкам" нельзя.
    • 63'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Джеко!!! Рюдигер выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Джеко головой пробил в дальний угол ворот, Козачик был бессилен.
    • 62'
      Земан выполнил передачу на линию штрафной площади из центра поля, Бекер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 61'
      Против Наингголана нарушили правила у ворот "Ромы". "Волки" спокойно разыграли мяч. Отметим, что осталось играть чуть более получаса, а счет пока равный.
    • 60'
      Опасный момент! Разыграли стандарт игроки "Ромы", Итурбе выполнил подачу на дальнюю штангу, Стротман в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 59'
      Теперь уже Матею сбил на правом фланге Итурбе, а у этого парня уже есть желтая, но пока Штибер не будет показывать вторую карточку.
    • 58'
      И вот теперь игрок "Виктории" Мартин Земан получил желтую карточку за грубую игру против Переса.
    • 57'
      Теперь уже Земан подыграл себе рукой в борьбе за мяч, а после не дал быстро разыграть стандарт "волкам", так и на желтую карточку можно нарваться.
    • 56'
      Земан выполнил еще одну подачу в центр штрафной площади с левого фланга, пока "Рома" продолжает уверенно отбиваться.
    • 55'
      Коваржик выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно отбились игроки "Ромы".
    • 54'
      Теперь уже Земан ушел от Рюдигера и заработал стандарт на левом фланге для своей команды.
    • 53'
      Теперь уже Салах ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Козачик вновь был на месте.
    • 52'
      Последовала передача из центра поля на ход Салаху, получилось слишком сильно, но Мохамед решил упасть в штрафной площади "Виктории", никакого пенальти тут не будет.
    • 51'
      И еще один момент! Перес выполнил передачу в штрафную площадь, Наингголан выполнил скидку на Салаха, Мохамед пробил по воротам, Козачик спас свою команду!
    • 50'
      Какой момент! Паредес выполнил удар по воротам со стандарта, мяч угодил в перекладину!
    • 49'
      Громада нарушил правила против Итурбе. "Рома" заработала опасный стандарт.
    • 48'
      Эмерсон пробил по воротам с дальней дистанции, Козачик без проблем забрал мяч в руки.
    • 47'
      Итурбе выполнил хорошую передачу из центра поля на ход Джеко, но Козачик удачно вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч обратно в центр.
    • 46'
      Начинается вторая половина матча. "Рома" наверняка сейчас начнет более активно играть впереди, но и не будем забывать, что "Виктории" также сегодня нужна победа, посмотрим, что нам еще может показать чешский клуб сегодня.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Рома" на своем поле играет вничью с "Викторией" 1:1. Пока игра складывается с преимуществом римского клуба, но "волки" довольно много уже растранжирили моменты, так что во втором тайме к ним нужно начать относиться более бережно, а то так можно и очков не досчитаться.
      45'
      Капитан "Ромы" Раджа Наингголан получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Грошовски.
      45'
      Одну минуту добавил Тобиас Штилер к основному времени первого тайма.
      45'
      Что творится!? Итурбе выполнил передачу на Салаха, Мохамед в борьбе с защитниками протолкнул мяч в штрафную площадь и пробил в угол ворот, теперь уже штанга спасает "Викторию" от пропущенного мяча!
      45'
      Моментище! Стротман из центра поля забросил мяч в штрафную площадь, Наингголан сбросил мяч на Джеко, а Эдин в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      44'
      Последовала передача на ход Итурбе в штрафную площадь, Хуан оказался в небольшом офсайде.
      43'
      Какой момент! Наингголан ворвался в штрафную площадь по центру, но не смог пробить по воротам, мяч отскочил к Эмерсону, который обязан был забивать, но Эмерсон пробил низом, в итоге мяч попал в защитника.
    • 42'
      Довольно много ошибок совершают игроки обеих команд, под конец первого тайма это особенно заметно.
    • 41'
      Перес также попытался подать в штрафную площадь гостей, Козачик уверено сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 40'
      Джеко выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, на этот раз воздух выиграли защитники "Виктории".
      39'
      Салах выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Джеко головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 38'
      И теперь последовала подача в центр штрафной площади "Ромы" с правого фланга, Бекер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 37'
      Фасио здорово сыграл в подкате на правом фланге против Земана и выбил мяч в аут.
    • 36'
      Теперь уже ошибаются игроки "Ромы". Сейчас последовала слишком сильная передача на ход Пересу, в итоге мяч улетел в аут.
    • 35'
      Коваржик выполнил передачу в штрафную площадь из центра поля, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию.
      34'
      Последовала передача на ход Салаху, Мохамед даже забил, но уже после зафиксированного у него офсайда.
      33'
      А теперь уже Мартин Земан перестарался в борьбе за мяч у ворот Бекера и нарушил правила.
      32'
      Очередной угловой у ворот "Ромы". Сейчас гости очень странный розыгрыш совершили, Петржела отдал мяч к центру поля, но и это не помогло "Виктории", мяч был перехвачен.
    • 31'
      Салах пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу защитника, погасил скорость и оказался в руках Козачика.
    • 30'
      Разыграли игроки "Виктории" стандарт у ворот "Ромы", а затем Земан выполнил подачу в центр штрафной площади, после пропущенного мяча "волки" пока не ошибаются.
    • 29'
      Стротман пробил по воротам со стандарта, было довольно далеко, Козачик без проблем забрал мяч.
    • 28'
      Добавим, что следующий матч Матею из-за перебора желтых карточек вынужден будет пропустить.
      27'
      Защитник "Виктории" Алеш Матею получил желтую карточку за грубую игру против Итурбе.
      26'
      А теперь уже гости нарушили правила в борьбе за мяч у ворот Бекера. "Рома" вновь без особой суеты разыграла стандарт.
    • 25'
      Земан попытался с правого фланга выполнить передачу в штрафную площадь, вновь защитники "Ромы" удачно сыграли на перехвате.
      24'
      Угловой у ворот "Ромы". Земан выполнил подачу в штрафную площадь, получилось неудачно, очень уверенно отбился римский клуб.
      23'
      Стротман еще успел поспорить с арбитром, пришлось Тобиасу Штилеру поговорить с игроком "Ромы" и сделать ему пока устное предупреждение.
      22'
      Теперь уже Стротман нарушил правила в центре поля в борьбе за мяч. "Виктория" также не спешит при розыгрыше стандартов, спешить в первом тайме особо некуда.
    • 21'
      Последовал заброс из центра поля от Рюдигера, Итурбе немного не добрался до мяча, в итоге его забрал Козачик.
    • 20'
      Довольно быстро отыгралась "Виктория", это показывает, что чешский клуб сегодня не собирается вылетать из Лиги Европы, а будет биться до самого конца.
      19'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Земан!!! Громада выполнил передачу на правый фланг, Коваржик выполнил подачу в центр штрафной площади, Земан оторвался от защитников и головой отправил мяч в угол ворот.
    • 18'
      В целом темп матча у нас более чем средний, но такой ход матча "Рому" полностью устраивает, она пока впереди.
      17'
      Теперь уже Антонио Рюдигера уложили на газон в центре поля в борьбе за верховой мяч. "Рома" вновь спокойно разыграла стандарт.
      16'
      Последовал очередной заброс в штрафную площадь гостей, Джеко сейчас должен был оформлять дубль, но в итоге толком не попал по мячу, в итоге Козачик мяч забрал.
    • 15'
      Эмерсон с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "Виктории" выбили мяч в аут.
    • 14'
      Копич неудачно сыграл в центре поля и на ровном месте упустил его за линию, вновь мяч перешел к "Роме".
    • 13'
      Салах выполнил подачу в штрафную площадь "Виктории" со стандарта, Козачик уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 12'
      Даже Франченско Тотти, который сидит сегодня на трибуне, оценил гол Джеко, не каждый матч такие мячи забивает этот форвард.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Джеко!!! Наингголан выполнил передачу в штрафную площадь, Джеко принял мяч, ушел к лицевой линии и казалось, что момент уже упущен, но затем Эдин развернулся и отправил мяч в дальний угол ворот, Козачик проводил мяч взглядом.
      10'
      Угловой у ворот "Ромы". Разыграли гости корнер, попытались затем выполнить подачу в штрафную площадь, но "волки" мяч перехватили и едва не провели контратаку.
      9'
      А вот и "Виктория" попыталась провести атаку, в борьбе за мяч в штрафной площади "Ромы" упал Громада, Штилер показал, что нужно продолжать игру.
    • 8'
      Перес получил мяч на правом фланге, прошел вперед и выполнил передачу на ход Салаху, получилось слишком сильно, в итоге мяч улетел в аут.
      7'
      Против Стротмана нарушили правила в центре поля, "Рома" спокойно разыграла стандарт.
    • 6'
      Еще один заброс в штрафную площадь "Виктории" из центра поля, Джеко головой сбросил мяч в центр штрафной площади, но никого из партнеров там не оказалась.
    • 5'
      Эмерсон выполнил заброс в штрафную площадь на Джеко, защитники "Виктории" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 4'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Ромы", Бекер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 3'
      Перес прорвался по правому флангу и попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника, а затем вновь в Переса и уже после покинул пределы поля, в итоге будет удар от ворот.
    • 2'
      А вот этих самых болельщиков на трибунах сегодня не так много, все же будний день, да и соперник не самый интересный для фанатов "Ромы".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Тобиаса Штилера, и игра началась. "Рома" наверняка сейчас будет играть первым номером, по-другому на "Олимпико" перед своими фанатами и быть не может.
    • Если сегодня "Рома" наберет три очка, команда Лучано Спаллетти гарантирует себе место в плей-офф Лиги Европы и последний тур станет уже формальностью для римского клуба, так что сегодня "волки" наверняка будут сражаться за право избавить себя от лишних забот, но и для "Виктории" этот матч является последней надеждой на продолжение участия в турнире, при этом "Виктории" нужно обязательно побеждать, но сделать это чешскому клубу в Италии будет крайне трудно.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче пятого тура группового этапа Лиги Европы между итальянской "Ромой" и "Викторией" из Пльзеня. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +0=1-0 1:1.
      Главный судья: Тобиас Штилер (Германия).
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      45'
      Наингголан Раджа получает желтую карточку.
      27'
      Матею Алеш получает желтую карточку.
      18'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Земан Мартин.
      11'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Джеко Эдин.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 4:1 Виктория Пльзень онлайн