Косельни Лоран
55' Желтая карточка
Верратти Марко
2:1
60' Гол в свои ворота
2:2
77' Гол в свои ворота
Айуоби Алекс
90'+4

Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах еврокубков! Всего хорошего!
    Звучит свисток! Крайне зрелищная ничья у нас получилась, а решили судьбу матча два автогола во втором тайме! 2:2 на "Эмирейтс"!
  • 90'
    "ПСЖ" в атаке! Кстати, именно парижане займут первое место в группе при таком счёте, потому что в очных поединках они забили больше в гостях!
    90'
    Разыграли угловой игроки "ПСЖ", после чего последовал заброс на Кавани, а Эдинсон поскользнулся в самый ответственный момент.
  • 90'
    Верратти здорово отдал в штрафную площадь на ход Хесе, пробил форвард "ПСЖ" сходу, но Косельни успел накрыть эту попытку! Угловой!
    90'
    Три минуты добавил Брых к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Опасная подача справа в штрафную площадь "ПСЖ", немного не добрался до мяча Жиру!
    88'
    Замена в составе "ПСЖ". Лукас Моура покидает пределы поля, вместо него вышел Хесе Родригес.
  • 86'
    Автогол Айуоби в данный момент записан всё-таки на Лукаса. Видимо посчитали, что это просто был рикошет полузащитника "Арсенала", а не намеренная игра головой.
    85'
    Массированная атака "Арсенала", последовал заброс в штрафную площадь на Ремзи, где Аарон проиграл борьбу Маркиньосу и нарушил правила против защитника "ПСЖ".
  • 84'
    Последняя десятиминутка второго тайма у нас идёт, но очень хочется, чтобы матч продолжался и дальше! Скорости и не думают спадать, и каждая команда думает только о победе!
    82'
    Какой момент! Лукас Моура с правого фланга навесил в штрафную площадь, Кавани здорово головой с линии вратарской срезал мяч в дальний угол, считанные сантиметры отделили мяч от стойки!
    81'
    И следом третья замена Венгера! Друг за другом французский наставник "Арсенала" сделал все свои замены, на этот раз вместо Карла Дженкинсона появился Алекс Окслейд-Чемберлен.
    80'
    И сразу вторая замена в составе "Арсенала". Тео Уолкотт появился на поле вместо Франсиса Коклена.
    79'
    И сразу супер-момент был у Кавани! Эдинсон убежал в контратаку, мог идти до конца, но решил с линии штрафной площади перебросить Оспину! Поспешное решение, в прыжке голкипер "Арсенала" смог мяч поймать!
      77'
      И сразу бедолага Алекс Айуоби покидает пределы поля. Вместо него вышел Гранит Джака. Это первая замена в составе "Арсенала".
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алекс Айуоби! 2:2! Автогол!
      Угловой заработали игроки "ПСЖ". Бен Арфа от правого флажка навесил на дальнюю штангу, Лукас Моура головой ткнул мяч в сторону ворот, Оспина уже приготовился его ловить, но тут Айуоби в попытке сыграть на перехвате головой подправил снаряд в створ!
    • 75'
      Прострел в штрафную площадь "Арсенала" в направлении Кавани, голкипер хозяев в прыжке успел поймать в руки. Хорошо сыграл Оспина в этом моменте.
    • 74'
      Санчес с линии штрафной площади выполнял заброс на врывавшегося Ремзи, но не дотянулся Аарон, да и Ареола в целом контролировал здесь ситуацию.
    • 72'
      Лукас Моура с правого фланга делал зрячий навес на дальнюю штангу на Матуиди, Дженкинсон практически в последний момент успел коленом выбить мяч за боковую линию! Блез уже был готов замыкать!
    • 71'
      Разыграли аут футболисты "ПСЖ", и Тьяго Мотта отважился на дальний удар. Получилось совсем неточно, мяч пролетел намного выше перекладины ворот Оспины.
    • 70'
      Диагональная передача направо на подключившегося Менье, но здорово сыграл Алексис Санчес, прыгнул высоко и смог вынести снаряд за боковую линию.
    • 69'
      Унаи Эмери сосредоточен, постоянно он на ногах у бровки поля находится. Тем временем, уже середина второго тайма у нас идёт.
    • 68'
      Да, показали повтор с падением в штрафной площади Кавани. Весьма спорный эпизод. Я бы не сказал, что чистый фол был в исполнении Косельни, но и сам уругваец, кажется, специально падал на газон.
      67'
      Замена в составе "ПСЖ". Хатем Бен Арфа появился на футбольном поле вместо Гжегожа Крыховяка. Не самый выдающийся мяч в исполнении польского полузащитника.
      66'
      Угловой у ворот "Арсенала", пошла подача с правого фланга, справились лондонцы.
    • 64'
      Ох, набирает игра свои обороты! Это чувствуется. "ПСЖ" просто так не сдастся, а все эти спорные эпизоды с не назначенными пенальти только добавят градуса нашему противостоянию.
    • 63'
      А теперь уже Кавани просил пенальти! Лукас сделал классный пас в штрафную на ход Кавани, Косельни преследовал форварда "ПСЖ", и тот упал! А вот упал ли сам, я не понял по повтору, потому судить не могу! Но доверимся Брыху, который решил, что Кавани сам зацепился!
    • 62'
      Кавани то ли пробил из-за пределов штрафной площади, то ли попытался навесить на дальнюю штангу, но в итоге получилось слишком сильно, да и мяч закрутился в сторону от ворот.
    • 61'
      Надо сказать, что гол стал весьма закономерным. "Арсенал" отлично выглядит в последние минуты, под диктовку лондонцев сейчас проходит игра.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Марко Верратти! 2:1! Автогол!
      Бывает и так! Ремзи мощно простреливал в направлении Санчеса, Маркиньос с линии вратарской площадки смог мяч вынести, но угодил точно в Верратти, от которого снаряд и залетел в створ ворот Ареолы!
      59'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Озил справа навесил на дальнюю штангу, там плотно сыграли защитники гостей, не дали никому из соперников добраться до мяча.
    • 58'
      Жиру дали пробить из пределов штрафной площади после навеса Дженкинсона, но француз угодил в защитника, до Ареолы мяч не дошёл!
    • 57'
      Кавани сместился с левого фланга к штрафной площади соперника, попытался нанести удар, но накрыли его защитники "Арсенала". На встречных курсах пошла игра у нас!
    • 56'
      Крыховяк вновь потерял мяч, в итоге Айуоби низом пытался отдать в штрафную площадь на ход партнёру, но там защитник "ПСЖ" смог перехватить мяч.
      55'
      В быструю атаку после перехвата побежали игроки "Арсенала", Алексис Санчес слегка приостановился, а затем рванул мимо Верратти, и итальянцу пришлось хватать чилийца за футболку. Это предупреждение от Брыха.
      54'
      Перекладина! Кавани пробежал мимо мяча, а Моура от души стрельнул над стенкой, в итоге снаряд лизнул каркас и улетел за пределы поля! Оспина стоял, как вкопанный, он бы уже точно не спас!
      53'
      Карточку получил Лоран Косельни за свой фол, а теперь ждём сам штрафной.
      52'
      Косельни грубо сыграл недалеко от своей штрафной площади, в подкате уронил на газон смещавшегося на скорости Лукаса. 25 метров до цели, ждём опасный штрафной!
    • 51'
      Айуоби с левого фланга навесил в штрафную площадь, Маркиньос с лёгкостью выносит мяч с линии вратарской площадки.
    • 50'
      Длинная передача в направлении Оливье Жиру, мяч перелетел форварда "Арсенала" и стал добычей защитников "ПСЖ".
      49'
      "ПСЖ" вновь старается активно начать, Менье сейчас забегал по правому флангу, но Косельни и Гиббс разобрались в ситуации, в итоге капитан "Арсенала" удачно подставился под фол оппонента.
      47'
      Вновь игроки "Арсенала" бросились в прессинг, и уже Верратти успел получить по ногам недалеко от своей штрафной площади.
      46'
      Вернулись команды на футбольное поле, и начался второй тайм. Замен нет.
    • Пока мы отдыхаем, предлагаю на сидеть сложа руки. Статистика первого тайма ждёт Вас в соответствующем разделе нашей трансляции.
      Закончен первый тайм! "Арсенал" в концовке выглядел лучше, в итоге смог счёт сравнять. После перерыва может быть ещё интереснее, поэтому надолго не расходимся!
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Оливье Жиру! 1:1!
      Уверенно форвард пробил в левый от себя угол, Ареола не угадал и прыгнул в противоположный. Счёт равный!
    • 45'
      Ох, не увидел Брых! Мерзкий поступок со стороны Кавани, который кулаком двинул Ремзи во время споров по поводу пенальти. Другое дело, что попал в грудь уругваец, а Аарон схватился за челюсть. Но не очень красиво поступил Эдинсон.
      45'
      Крыховяк сначала ошибся недалеко от своей штрафной площади, Озил запустил в штрафную Санчеса, который убрал на замахе всё того же Крыховяка, и Гжегош ногу чилийца зацепил!
      45'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "ПСЖ"!
    • 44'
      Коклен ошибся на левом фланге, в итоге Лукас Моура чуть не убежал в контратаку, но сам же полузащитник "Арсенала" исправился, не проиграл оппоненту в скорости, потому опасности не будет.
    • 43'
      Алексис Санчес выполнял заброс в штрафную площадь на Жиру, но вовремя выдвинулся из ворот Ареола и в прыжке поймал мяч в руки.
    • 43'
      Не так много времени до перерыва, и давненько игроков "ПСЖ" мы в атаке не видели. "Арсенал" в концовке тайма смог в свою сторону чашу весов склонить.
      41'
      Угловой слева разыграли футболисты "Арсенала", пошла подача на Санчеса, но воздух смог выиграть Максвелл. Оживились лондонцы, надо сказать!
    • 40'
      Санчес получил мяч перед штрафной площадью соперника, но пока пытался его как следует обработать, Тьяго Мотта жёстко, но в рамках правил, отобрал снаряд у чилийца.
    • 38'
      Длинная передача вперёд по флангу на Ремзи, Ареола выбежал из ворот и вынес снаряд в аут. Надёжная игра голкипера "ПСЖ".
    • 37'
      Рисунок игры в принципе немного меняется, "ПСЖ" продолжает контролировать мяч, что совсем не нравится "Арсеналу", который всё активнее старается вступать в прессинг. Вообще, парижане уже не так просто со своей половины поля выбираются в атаку.
    • 36'
      Алексис Санчес с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч закрутился совсем в другую сторону и в итоге улетел за лицевую линию.
      34'
      "Арсенал" пытался прессинговать на половине поля соперника, но попытки эти закончились карточкой. Коклен врезался в ногу Тьяго Мотты.
    • 32'
      Передача из глубины в исполнении Мотты, подключал Тьяго по левому флангу Максвелла, но получилось слишком сильно, снаряд улетел за пределы поля. Но защитник своему партнёру большой палец показал, а тот, в свою очередь, извинился. Идиллия.
      31'
      Алексис Санчес подхватил мяч на линии своей штрафной площади, по центру рванул в контратаку, его сзади догнал и уронил на газон Маркос Маркиньос. Это первая карточка от Брыха.
      31'
      Лукас справа навесил на ближнюю штангу, выбили хозяева. Менье оказался первым на подборе, пробил с линии штрафной площади, но его успели накрыть.
    • 31'
      Менье получил мяч в правом углу поля, прострелил в центр, но смог его накрыть Гиббс. Вновь угловой мы будем смотреть.
    • 30'
      Дженкинсон вновь подключился по правому флангу, пытался отдать в штрафную на ход партнёру, но не закрутился мяч, улетев прямиком за лицевую линию.
    • 28'
      А вот сейчас неплохо! Алексис Санчес выполнил заброс в штрафную площадь, куда ворвался Дженкинсон, но Ареола на выходе успел сыграть первым, кулаками вынес мяч.
    • 27'
      39% на 61% по владению мячом на данный момент. "ПСЖ" постоянно давит на оборону "Арсенала", а вот у хозяев атаки совсем не проходят.
    • 26'
      Длинная передача направо на Лукаса, получилось не очень точно. Мяч улетел в аут.
    • 24'
      Максвелла подключили по левому флангу, пройти защитника, коим оказался Алексис Санчес, не удалось, да ещё и мяч именно от бразильца ушёл за лицевую.
      23'
      А теперь мы увидели слаженные действия обороны "ПСЖ". Жиру залез в положение "вне игры".
    • 22'
      Крыховяк надёжно сыграл на фланге, остановил перспективную атаку "Арсенала", да ещё и мяч в аут ушёл от игрока хозяев. Максвелл никуда особо не торопится, высматривает, кому можно бросить.
    • 21'
      "ПСЖ" и не собирается ослаблять хватку, теперь уже и прессинг не стесняются парижане включать.
      20'
      Угловой у ворот "Арсенала", пошла подача слева в направлении Кавани, не добрался форвард до мяча совсем немного. Хорош, конечно, Эдинсон на втором этаже, постоянно борется.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдинсон Кавани! 0:1!
      Классный гол! Тьяго Мотта отличной передачей на ход запустил в штрафную площадь соперника Матуиди, тот слева прострелил на дальнюю штангу, и Кавани сходу в прыжке прямой ногой переправил снаряд в створ ворот Оспины!
    • 17'
      Игроки "ПСЖ" обосновались на поле лондонской команды, и сейчас уже они чаще ищут пути к воротам соперника.
      15'
      Смотрите-ка, как опасно получилось! После подачи углового справа на ближнюю штангу Кавани смог головой с угла вратарской скинуть мяч в центр, Тьяго Силва ткнул его в сторону ворот, и лишь Гиббс с ленточки вынес снаряд! Вот зачем игроки на штангах ставятся!
    • 14'
      Менье подключился по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, Косельни успел выбить мяч за лицевую, не дав выйти на ударную позицию Кавани.
    • 13'
      Сбегали игроки "ПСЖ" в быструю атаку, которая завершилась подачей с правого фланга. Для Кавани высоко, для Матуиди несильно, в итоге Оспина поймал снаряд в руки.
    • 12'
      Неплохая передача низом на ход Озилу, слишком сильно получилось, Ареола оказался первым на мяче.
    • 11'
      Максвелл на левом фланге сыграл в стенку с партнёром, но дальше ничего не придумал. Выстроили игроки "Арсенала" плотные оборонительные ряды.
    • 10'
      Игроки "ПСЖ" наладили контроль над мячом, теперь уже гости спокойно катают его на своей половине поля. Вот бы ребятам мороз и ветер, как в Ростове-на-Дону, с первых минут бы побежали!
    • 9'
      Айуоби по левому флангу набирал скорость, смело двинулся в сторону штрафной площади, но трёх игроков "ПСЖ" переиграть ему не удалось.
    • 8'
      Пока не получается у "Арсенала" ничего конструктивного у штрафной площади соперника, продолжают команды немного присматриваться друг к другу.
    • 7'
      И вновь попытка дальней передачи низом на Кавани, Эдинсон пошёл не туда, в итоге мяч стал лёгкой добычей Лорана Косельни.
    • 6'
      Попытались гости убежать в быструю контратаку, пошла передача низом на Кавани, но Косельни успел отыграть на Оспину, а голкипер "Арсенала" затем мяч вынес.
    • 5'
      Футболисты "Арсенала" контролируют мяч на своей половине поля, дальше середины пока пройти не получается. "ПСЖ" особо не прессингует оппонента.
    • 4'
      "Тренеришка" уже у бровки поля, руководит действиями своих футболистов. Арсен Венгер предпочитает пока немного посидеть в начале встречи.
    • 3'
      Дженкинсон неплохо подключился по правому флангу, а вот навес на дальнюю штангу получился слишком сильным. Жиру не добрался там до мяча.
    • 2'
      Футболисты "ПСЖ" сегодня в тёмно-синей форме, а "Арсенал" в традиционных красных футболках с белыми рукавами, белых трусах и красных гетрах. Всё спокойно пока на первых двух минутах.
      1'
      Арсен Венгер и Унаи Эмери довольно тепло обменялись рукопожатиями, перекинулись парой слов и отправились по своим местам. А с центра поля стартовали хозяева! Поехали!
    • Лоран Косельни и Тьяго Силва на правах капитанов сыграли в монетку, определили, кто начнёт с центра. Всё готово у нас в общем-то, ждём стартового свистка!
    • Дэвид Бекхэм пришёл посмотреть эту игру, но я думаю, что им не ограничивается список очень важных персон. Представим и арбитра. Феликс Брых будет обслуживать эту не самую простую встречу.
    • Гимн Лиги Чемпионов, друзья! Ох, красивая мелодия!
    • Свет включился, команды появляются на поле! "Эмирейтс" практически заполнен, есть свободные места на верхнем ярусе, но их не так много.
    • Музыка из "Реквиема по мечте" звучит на стадионе "Эмирейтс", свет погашен, тени бегают по полю. В общем, красивое и немного мрачное шоу перед началом матча. Команды уже выстроились в подтрибунном помещении.
    • В Париже команды сыграли со счётом 1:1, и оба коллектива возглавляют таблицу в группе А с 10-ю баллами в активе. Скорее всего, сегодня будет разыграно первое место. "Лудогорец" и "Базель" имеют лишь по одному очку и сегодня будут решать, кто продолжит борьбу в Лиге Европы.
    • Привет, друзья! После сумасшедшего поединка в Ростове-на-Дону у нас было время немного перевести дух, и вот начинается основная группа матчей программы предпоследнего тура группового этапа Лиги Чемпионов.
      Интересный поединок нам с Вами предстоит посмотреть. В Лондоне на "Эмирейтс" местный "Арсенал" примет "ПСЖ". Противостояние столиц Англии и Франции обещает быть жарким!
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Красивого нам футбола!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +0=1-0 1:1.
      Главный судья: Феликc Брых (Германия).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:2 ПСЖ онлайн