Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Наполи" - "Лацио" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Андерсен слева вывел к воротам Джорджевича, но Кулибали на мгновение опередил Филипа и выбил мяч в аут.
    90'
    Аллан в центре поля сбил Андерсена.
  • 90'
    Аллан справа смело пошёл на двух соперников. Пароло подкрался сбоку и выбил мяч.
    90'
    3 минуты добавил Дамато во втором тайме.
  • 90'
    Замельчили с передачами хозяева в центре при подходе к штрафной площади. Сквозь плотную группу соперников прорваться Мертенсу и компании не удалось.
    89'
    Замена в составе "Лацио": вместо Чиро Иммобиле на поле вышел Кристиано Ломбарди.
    88'
    Замена в составе "Наполи": вместо Марека Гамшика на поле вышел Маркес Аллан.
    87'
    Пароло в атаке нарушил правила.
  • 86'
    Гулам слева навесил к воротам, где Уоллас всех перепрыгивает и выносит мяч из штрафной площади.
  • 85'
    На встречных курсах пошла игра. Множество брака в передачах не удаётся командам доводить атаки до ударов.
  • 84'
    У Эль-Каддури слева навес получился неточным. Мертенс находился в другой зоне штрафной площади.
    83'
    Замена в составе "Лацио": вместо Бальде Кейта на поле вышел Филип Джорджевич.
    82'
    Замена в составе "Наполи": вместо Хосе Кальехона на поле вышел Омар Эль-Каддури.
      81'
      Гулам от углового флага навесил в центр штрафной площади. Кирикеш только чиркнул головой по мячу.
      80'
      Мертенс нарушил правила в атаке. Баста оказался на газоне.
      79'
      Замена в составе "Лацио": вместо Сенада Лулича на поле вышел Патрисио Габаррон.
    • 78'
      Снова Гамшик врывается в штрафную площадь, но Баста действует отлично в отборе. Всё сделано чисто и аккуратно.
    • 77'
      Гамшик слева издали пробил в дальний угол. Мяч летит мимо ворот.
      76'
      Кальехон не лучшим образом исполнил угловой удар. Мяч отправился к центральному кругу.
    • 75'
      Габбьядини выводит к воротам Гамшика, но Марек не смог подстроиться под удар. Мяч летит от ноги защитника мимо.
    • 73'
      "Наполи" проводит отличный отрезок. Раз за разом игроки выходят на ударные позиции, но Маркетти играет отлично.
      72'
      Ещё одна острая передача Гамшика вперёд, только теперь слева Гулам оказался в офсайде.
      71'
      Гамшик вывел к воротам Габбьядини. Маноло с линии штрафной площади сразу пробил по воротам. Маркетти хорош, мяч у него в руках.
    • 70'
      Габбьядини справа от угла штрафной площади пробил в дальний угол. Прыжок Маркетти и мяч летит в сторону от ворот.
      69'
      Милинкович-Савич около центрального круга сбил Кальехона.
      68'
      Замена в составе "Наполи": вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Маноло Габбьядини.
    • 67'
      Кальехон отличной передачей слева вывел к воротам Инсинье, который с ближний угол пробил очень неточно.
      66'
      Милинкович-Савич на чужой половине поля нарушил правила.
    • 65'
      Прострел Лулича слева на Иммобиле перехватил Кулибали.
      64'
      Третий подряд угловой в исполнении Гулама опасным не получился.
      63'
      Снова Гулам исполнил угловой удар. Мяч выбит на Хюсая, который нанёс плотный удар в правый угол. Маркетти в отличном прыжке парирует опаснейший удар.
      62'
      Гулам от углового флага навесил на Инсинье. Мяч заметался перед воротами и снова оказался за пределами поля.
    • 61'
      Мертенс покатил мяч на врывающегося Гамшика в штрафную площадь. Марек не смог немного вперёд прокинуть себе футбольный снаряд.
    • 60'
      Андерсон справа не смог перевести мяч на Иммобиле.
      59'
      Андерсен сбил Гулама в центре поля.
      58'
      Угловой подали хозяева. Завязалась борьба за мяч на правом фланге.
      57'
      Гамшик с дальней дистанции пробил в правый угол. Прыжок Маркетти мяч мяч рядом со штангой покидает пределы поля.
    • 56'
      Кейта справа увлёкся индивидуальным проходом, не заметив Милинкович-Савича на левом фланге.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      КЕЙТА!!! Пароло выдал отличный пас на Кейта справа. Бальде переиграл Кирикеша и пробил по воротам. Рейна подставил руки под мяч, но футбольный снаряд сумел пробить руки Пепе и влетел в сетку.
      52'
      1:0!!!
      ГАМШИК!!! Гамшик получил передачу от Гулама на левом фланге, вошёл в штрафную площадь, разобрался с двумя соперниками и точно пробил низом в дальний угол.
      52'
      Гулам от углового флага закрутил мяч в ворота. Маркетти в прыжке отбил футбольный снаряд, летевший под перекладину.
      52'
      Раду получил жёлтую карточку за борьбу в штрафной площади до углового удара.
      51'
      Инсинье слева с угла штрафной площади здорово пробил в дальний угол. Маркетти в прыжке смог перевести мяч на угловой.
    • 50'
      Хозяева в центре поля перекатывают мяч с фланга не фланг, не находя направлений для атаки.
      49'
      Ещё раз Иммобиле слева выскочил к воротам. Удар в дальний угол с острого угла не получился точным.
      48'
      Лулич слева вывел к воротам Иммобиле. Чиро пробил в дальний угол. Рейна отбил мяч обратно на нападающего "Лацио", но второй удар Иммобиле не дали нанести защитники "Наполи".
    • 47'
      Инсинье слева не смог убежать от Басты. Второй тайм команды начали не так активно, как первую половину встречи.
      46'
      Второй тайм в Неаполе!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Наполи" - "Лацио" - 0:0.
    • 45'
      Гулам слева навес выполнил очень сильно. Раду спокойно выбил мяч из штрафной площади.
      45'
      1 минуту добавил Дамато в первом тайме.
      45'
      Кулибали на фланге сбил Пароло. Справа со штрафного Билья навесил на Милинкович-Савича, который головой пробил выше ворот.
    • 44'
      Кейта на правом фланге не смог выиграть забег у Кирикеша.
    • 43'
      "Лацио" грамотно создаёт плотность в обороне. Хозяевам поэтому позиционные атаки острыми делать не получается.
      42'
      Милинкович-Савич в центре поля сбил Зелиньски.
      41'
      Гости исполнили угловой удар. Навес Бильи последовал точно в руки Рейне.
    • 40'
      Зелиньски справа опасно прострелил к воротам. Инсинье и Мертенсу защитники не дали нанести удар по воротам.
    • 39'
      Мертенс смело слева пошёл к воротам напролом. Уоллас оказался в нужном месте и сильно вынес мяч за боковую линию поля.
      38'
      Лулич с Кальехоном поборолись в центре поля. Арбитр усмотрел нарушение правил со стороны игрока "Лацио".
    • 36'
      Всё чаще мяч стал "застревать" в центре поля. Атаки сходу перестали получаться у обеих команд. Мертенс пробил выше ворота.
      34'
      Иммобиле и Хюсай столкнулись головами в центральном круге. Требуется выход медиков на поле.
    • 33'
      Гамшик слева вошёл в штрафную площадь, но пробить по воротам ему соперники не дали.
    • 32'
      Иммобиле на левом фланге не смог убежать от Хюсая.
      31'
      Иммобиле на левом фланге оказался в офсайде.
    • 30'
      У Инсинье не прошла обостряющая передача на Мертенса в штрафную площадь. Темп игры немного снизился.
      28'
      Кейта слева неудачно перевёл мяч на Пароло, который отбил его в сторону, после чего врезался сзади в Хюсая. Первая жёлтая карточка в матче.
      27'
      Гулам исполнил угловой удар. В центре штрафной площади высоких партнёров не оказалось.
      26'
      Мертенс со штрафного пробил рядом с ближней штангой. Маркетти явно не доволен действиями игроков в "стенке".
      25'
      Пароло сбил Мертенса. Опасный штрафной удар пробьют хозяева. Двадцать три метра до ворот.
    • 24'
      Первая половина тайма прошла с небольшим преимуществом "Наполи". Хозяева больше атакуют и почаще стараются бить по воротам. На счёт на табло это пока не влияет.
    • 23'
      Гамшик на линии штрафной площади оставлял мяч на скрещивании Мартенсу, но Дрис пробежал мимо футбольного снаряда.
    • 22'
      Хюсай сильно отправил мяч вперёд. Маркетти вышел к линии штрафной площади и опередил Зелиньски.
      21'
      Инсинье слева бил по воротам из офсайда.
      20'
      Мертенс на левом фланге атаки толкнул в спину Уолласа.
    • 19'
      Мертенс попытался убежать от Раду, но защитник "Лацио" не уступил в скорости, а ещё и мяч выбил.
      18'
      Андерсон заработал угловой удар. Гости разыграли угловой удар. Дальний удар Басты получился очень неточным.
    • 17'
      Небольшую паузу взяли команды после резвого старта. Немного покатали мяч по очереди около центрального круга.
    • 16'
      Инсинье с тридцати метров нанёс мощный удар в левый угол. Маркетти в прыжке отбивает мяч в сторону.
      15'
      Иммобиле слева выкатывает мяч на Кейта, который с пятнадцати метров бьёт немного выше ворот.
    • 14'
      Мертенс с двадцати трёх метров бьёт точно по центру ворот. Маркетти ловит мяч.
    • 13'
      Кейта по правому флангу устремился вперёд. Кулибали отлично действует в отборе.
    • 12'
      Кальехон справа прострелил в центр штрафной площади, но мяч до Мертенса не дошёл.
    • 11'
      Теперь Кейта справа делает слишком сильную передачу на ход Пароло. "Лацио" пореже доводят свои атаки до ударов по воротам.
    • 10'
      Инсинье здорово разогнался по левому флангу, но на линии штрафной площади его встретил Уоллас и отобрал мяч.
    • 9'
      Андерсон справа немного сильно исполнил передачу на ход Милинкович-Савичу. Рейна первый у мяча.
      8'
      Мертенс по центру не смог пройти Уолласа. Гамшик на чужой половине поля совершает тактический фол, блокируя контратаку.
    • 7'
      Кальехон перевёл налево мяч на Инсинье, который в касание пробил выше ворот.
    • 6'
      Хорошо команды начали встречу. Сразу посыпались острые атаки и удары по воротам. Кейта слева не смог прорваться к воротам.
      5'
      Первый угловой в матче заработали хозяева. Кальехон навесил на дальнюю штангу, где никого из игроков обеих команд не оказалось.
      4'
      МЕРТЕНС!!! Мертенс подошёл к штрафной площади и неожиданно пробил в левый угол. Маркетти как завороженный смотрел, ка мяч пролетает рядом со штангой.
    • 3'
      Иммобиле с линии штрафной площади пробил по воротам. Мяч полетел точно в руки Рейне.
    • 2'
      "Наполи" играет в голубых футболках, "Лацио" - в белых с тонкими синими полосками спереди.
      1'
      Стартовал матч на "Сан-Паоло"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 1:1 Лацио онлайн