Манчестер Юнайтед Эрик-Бертран Байи 2 3
Краснодар Каборе Шарль 1 4
Аякс Виргевер Ник 1 4
Сельта Аспас Яго 1 4
  • Для вас в этот вечер работал Козырев Вячеслав. Оставайтесь вместе с LiveResult.Ru и болейте за свою любимую команду, и только в этом случае она победит! До новых встреч!
    Звучит финальный свисток! Ничего за оставшееся время матча не придумали футболисты "Манчестер Юнайтед". Прозвучал финальный свисток! "Фенербахче" на своем поле выигрывает у подопечных Моуриньо! Счет 2:1.
    90'
    Напоследок еще Соуза получил желтую карточку от арбитра. Совсем ненужной оказалась она, тем не менее, пару секунд для своей команды он выиграл.
    90'
    Угловой заработали манкунианцы слева сейчас. Мата от левого углового флажка навешивал в сторону Руни, который в касание пробивал в левую от себя область ворот. Волкан до мяча не дотягивался, зато с "ленточки" вынес сферу защитник! Вот так повезло!
  • 90'
    Пару минут остается играть командам. Есть сейчас все шансы у "Красных дьяволов" вырвать ничью в этой встрече. Нужно только очень хорошо постараться.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РУНИ! 2:1! Хотели интригу в концовке? Получайте! Увидел сейчас Эррера, что Руни стоит один неподалеку от ворот. Получил далее пас Уэйн, и не решил вбегать в чужую штрафную, а с 27 метров пальнул в сторону левой "девятки". И ведь попал же!
    90'
    Остается играть командам в этой встрече около четырех минут. Да, так и есть. Столько арбитр и добавляет к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Традиционное "У" по стадиону пошло. Турецкие болельщики любят таким образом (в стиле исландских фанатов) запугивать своих соперников.
  • 88'
    Ибрагимович на Мату, тот отдает Марсьялю. Антони отдает вновь Мате, у которого передача в сторону Златана не проходит. Слишком слабой она получается.
    87'
    Показывают нам повтор забитого Соу гола. И меняет его сейчас Адвокаат. Кейбаши на поле вместо него появляется. Эта замена на пару минут.
    86'
    Шенер Эзбайраклы получает от рефери очередную карточку желтого цвета для своей команды. Не столько за фол, как за споры после него.
  • 85'
    Да, никакого навала, судя по всему, футболисты "Манчестер Юнайтед" даже не собираются сегодня организовывать. Им и счета 2:0 не в их пользу предостаточно.
  • 84'
    В турнирной онлайн-таблице "Манчестер Юнайтед" занимает пока третье место, отставая от впереди идущих "Фейноорда" и "Фенербахче" ровно на одно очко.
    83'
    Нойштедтер на поле сейчас выходит. Потук медленно его пределы покидает. Даже арбитру приходится поторопить футболиста "Фенера", которому явно не хочется покидать пределы поля сегодня.
    81'
    ОГО! Соу слишком рискованно играл высоко поднятой ногой против де Хеа, но не попал испанцу ни по рукам, ни по голове, тогда как арбитр посчитал, что фола на Давиде и в помине не было. Спорный момент, очень спорный.
    • 80'
      Да, просто провалил этот матч "Манчестер Юнайтед". Не готовы уже к штурму чужих ворот "Красные дьяволы". Да и навал на рамку "Фенера" уже вряд ли что-то изменит.
      79'
      МОМЕНТ! Не становится счет 3:0, хотя имел все шансы открыть счет своим голам в этом поединке Эммануэль. После прострельной передачи справа не сумел форвард "Фенера" замкнуть дальнюю штангу!
    • 78'
      По-прежнему ничейный счет в матче "Заря" - "Фейноорд". Но все там может еще измениться. Достаточно лишь одного точного удара, чтобы забить гол.
      77'
      ОПАСНО! Вновь Эменике опасен! Прекрасный на него пас отдает Соу. Решается далее на удар со средней дистанции Эммануэль. Снаряд летит в правую область ворот, и де Хеа хорошо, в броске отражая снаряд к лицевой линии. Удается испанцу еще и не допустить углового, потому как поднимается он на ноги и успевает в прыжке "подгрести" сферу себе по грудь.
    • 75'
      Порядка 15 минут остается играть командам в этой встрече. Не верит уже никто в "Манчестер Юнайтед", в то числе и Жозе Моуриньо, который присел на скамейку запасных и спокойно оттуда наблюдает за всем происходящим на поле.
      74'
      Хорошо, было действительно хорошо! Уходил на скорости от Маты Топал, но не успел он сделать передачу на партнера, как получил ощутимый удар по ногам. Еще одна желтая карточка в руках рефери. Это уже шестое предупреждение в матче.
    • 73'
      Ибрагимович же решил пробить со штрафного по воротам "Фенербахче". Попытался он хитро исполнить стандарт и пробить под "стенкой", но кто-то из игроков турецкого коллектива остался стоять на месте. Сфера ударилась в ноги этого игрока и отскочила в сторону боковой линии.
      72'
      Шкртел получает желтую карточку сейчас от арбитра за фол против Ибрагимовича. Златан хорошо подставился под Мартина, и тот повалил шведа на газон. 3:2 по предупреждениям, вырвались хозяева по этому показателю вперед.
    • 71'
      Ну, вот и Ибрагимовича мы увидели в деле, правда, отметился он не лучшим своим ударом. Из-за пределов штрафной Златан пробил слишком высоко. Даже при желании до такого мяча не смог был достать Волкан.
      69'
      Ну вот, наконец, получается выручить у де Хеа. Классная передача идет в штрафную на Эменике, который перекладывает снаряд с одной ноги на другую и пытается пальнуть в тот же угол, где стоит испанский кипер "Красных дьяволов". Удается Давиду сыграть коленом далеко в сторону.
      68'
      Так-так... Замена происходит сейчас в составе "Фенербахче". Волкан Шен пределы поля покидает. Эммануэль Эменике выходит на газон. Он будет вторым форвардом у хозяев.
    • 67'
      Хороший пас последовал в сторону Ибрагимовича сейчас. Попытался сразу двух своих оппонентов разбросать по сторонам Златан, но сам запутывается в ногах, и дарит драгоценный снаряд сопернику.
    • 66'
      Не получается у Мхитаряна пройти Топала, который в подкате бросился наугад в левую сторону. Туда же уходил и футболист "Манчестер Юнайтед". Маневр не удался.
    • 65'
      Сильно вперед играет ногами де Хеа. Совсем немного не хватает Ленсу, чтобы обогнать кипера сборной Испании и переправить мяч мимо того.
      64'
      Угловой у чужих ворот разыграли игроки "Манчестер Юнайтед". Пошла подача Руни на ближний угол вратарской, куда решился выйти и Демирель и сыграл кулаками далеко вперед.
      63'
      Куча мала в центре штрафной "Фенербахче". В этом столкновении больше всего досталось Демирелю, который порядка 30 секунд лежал на газоне, и, так и не дождавшись помощи со стороны, матч решил продолжить.
      62'
      И все-таки Мхитарян! Меняет Генрих Маркуса Рэшфорда у Моуринью. Армянский футболист, определенно, должен усилить игру манчестерцев впереди.
    • 60'
      Запел сейчас стадион. А ведь играть еще полчаса, но слишком уж большое преимущество у футболистов "Фенербахче" относительно игроков соперника. Такую игру манкунианцам будет непросто свести хотя бы к ничьей.
    • 59'
      Как-то совсем плохо сегодня играет весь "Манчестер Юнайтед". Причем плохо смотрится и тот, кто до этого постоянно вытаскивал манчестерцев. Речь идет о де Хеа. Видимо, и он сегодня встал не с той ноги.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! ЛЕНС! Ну ничего себе! Штрафной неподалеку от чужих ворот заработали футболисты "Фенербахче". К мячу подошел Ленс, который классно пробил над "стенкой". Мяч юркнул в правую "шестерку", а де Хеа так и остался стоять на линии ворот, как вкопанный.
      57'
      ОПАСНО! Мата сейчас приложился к мячу очень неплохо. После выстрела Марсьяля снаряд прилетел к Мате, который пробил сильно, но немного неточно.
    • 56'
      Да, совсем ничего интересного на поле не происходит. Похоже, что катится дело к минимальной победе турецкого коллектива.
      54'
      Алпер Потук допросился до желтой карточки. Причем не за фол против Руни, а за то, как он возмущался по поводу зафиксированного арбитром фола.
    • 53'
      В параллельном матче этой группы на Украине играют футболисты "Зари" и "Фейноорда". Там на табло пока горит ничейный счет 1:1. Это, безусловно, на руку как "Юнайтед", так и "Фенербахче".
    • 52'
      Совсем ничего интересного не происходит во втором тайме. Какую-то спокойную игру избрали футболисты "Юнайтед" после перерыва, а ведь им нужно отыгрываться.
    • 50'
      В контратаку пошли сейчас футболисты "Манчестер Юнайтед", но дело до удара так и не дошло. Руни вырезал неточную передачу на Ибрагимовича.
      49'
      Марсьяля сбивает Потук в центре поля. Моментально подбегают футболисты "МЮ" то ли, чтобы попрессинговать судью и соперника, то ли для быстрого розыгрыша. Успели и то, и то, но не менее быстро мяч и потеряли манчестерцы.
      47'
      Вместо Шнедерлина во втором тайме появился на поле Хуан Мата.
      46'
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло 1:0. Хозяева пока впереди благодаря голу Соу. Нас ждет очень жаркий второй тайм, никуда не расходитесь!
      45'
      Идут последние минуты первого тайма. Соу вновь в красивом прыжке пытается забить, на сей раз головой. С фланга на него пошла подача, да только игрок «Фенера» пробил выше!
      45'
      За то, что прибежал сейчас к Руни Волкан, он получил желтую карточку. Верно рефери наградил кипера предупреждением.

45'
      Всего три минуты к основному времени первого тайма компенсировал главный арбитр матча. Еще поиграют соперники. Это все из-за травмы Погба.
    • 43'
      Да, страсти на поле, определенно, закипают. Сейчас уже Руни сталкивается с Руни, обмениваясь толчками. Похоже, без удалений сегодня дело не обойдется.
    • 42'
      Хорош сегодня Марсьяль. Очень много он придумывает нестандартных решений у чужих ворот. Другое дело, что партнеры Энтони пока явно не дорабатывают. В частности, это касается Уэйна Руни.

• 41'
      Никак не может успокоиться Златан, который получает уже третье словесное предупреждение от рефери. Думается, что в следующий раз в руках судьи появится уже желтая карточка.

• 39'
      Неряшливо отдавал сейчас передачу Рэшфорд на Златана, который тут же наступает на ногу Кьяеру, тот отвечает шведу любезностью, но вовремя вмешивается арбитр и бунтарей разнимает по разным сторонам.

• 38'
      Развернулся к воротам турецкого клуба Златан, но пробить ему не дал Шкртел. Пришлось пасовать снаряд на Шоу, но у Люка в самый ответственный момент поехала нога. В итоге сфера досталась сопернику.

• 37'
      Под большим напором сейчас играет турецкий клуб. Постоянно в атаке пребывают англичане, которые, правда, пока не так часто бьют по воротам, но, определенно, опасности возле них создают. Так и до гола недалеко.

• 36'
      Рэшфорд очень легко расправился сейчас с защитниками, после чего прострелил вдоль ворот, но разгадал это действие Маркуса Волкан, который в броске накрыл снаряд собой, не дав на «ленточке» сыграть Ибрагимовичу.

• 35'
      Попытался попрессинговать соперника сейчас Соу, но де Хеа быстро разгадал, что к чему, и мяч поскорее из своей штрафной площадки вынес.

• 33'
      О чем-то разговаривает сейчас Златан с арбитром. Рефери намекает шведу, что он только что вышел на поле, но уже рискует получить "горчичник". Ибрагимовичу тут же приходится успокаиваться. Правда, не без помощи Руни.
      32'
      Итак, первая замена в нашей встрече. На поле появляется Златан Ибрагимович. Пределы газона покидает Поль Погба. Теперь Руни отодвинется глубже. Швед займет его позицию. Ну, а Пою мы, конечно же, пожелаем скорейшего выздоровления и возвращения на поле.

• 31'
      Что-то похожее на ситуацию с забитым голом мы увидели сейчас, только Ленс в падении через себя по мячу не попал. Да и удар он наносил с меньшего расстояния. И угол у голландца был острее.

• 30'
      И снова Погба покидает пределы поля. Моуриньо тут же подходит к французу и спрашивает у него, как он себя чувствует, на что Поль отвечает, что играть больше не может. Замена тут же готовится у манчестерцев.

• 29'
      Нет, с игроком «Фенера» все в порядке. Расходился и Поль Погба. Видимо, все обошлось с футболистами. Ну и славно.

27'
      А сейчас нам показывают Волкана Шена, который по непонятной причине оказался на газоне держащимся на ногу. Неужели и он требует замены?

26'
      МОМЕЕЕНТ! Вот так ответили своей атакой хозяева. Пошла подача от Соузы сейчас в штрафную "Юнайтед". Там почему-то вновь без присмотра оказался Ленс, который кивком головы направлял снаряд в правую от себя область ворот - снаряд проходит в миллиметрах от штанги! Де Хеа замер в воротах и не спасал!
      25'
      Ну, а корнер крайне неудачно был разыгран футболистами "Манчестер Юнайтед". Нам же показывают Поля Погба, который то и дело прихрамывает. Нет, нужно его менять.
      24'
      Вот это да! Обработай сейчас мяч Руни, и быть голу, но... Классную передачу справа в центр отдал на Руни Рэшфорд. Уэйн не смог обработать снаряд, и отпустил ее слишком далеко от себя, и тут же подоспел Шкртел, который вынес снаряд за лицевую. Будет угловой.
    • 23'
      Нет, вернулся на поле Погба, но нельзя сказать, что с ним все в порядке. Не удивлюсь, если в перерыве французского вингера Жозе Моуриньо снимет с поля.
      22'
      Неудачно в подкате сыграл сейчас против соперника Погба, и, такое ощущение, потянул мышцу спины. Не все в порядке с французом. Будет оказывать Полю помощь за пределами газона.
      21'
      Да, и совсем скорости в нашем матче утихли. Никуда не торопятся соперники. Ну, а Эррера, тем временем, нарушает правила в центре поля против Топала. Сразу же футболисту "Юнайтед" прилетает "горчичник". Негоже так играть в подкате против соперников.
    • 20'
      Погба красиво набрасывал снаряд на правый угол штрафной, куда забегал Руни, который попытался в касание пробить по воротам соперника, но мяч не лег на ногу должным образом и улетел куда-то в облака!...
    • 19'
      Дали нам изображение. Руни тем временем по левому флангу пытался уйти от сопровождения Кьяера, который, впрочем, своего оппонента настиг и в красивом подкате отобрал у него снаряд.
    • 18'
      Крайне нестабильна картинка со стадиона у нас. Видимо, какие-то проблемы с трансляцией у турецких режиссеров. Будем ждать, когда все наладится.
    • 17'
      Турецкие флаги подняли болельщики по всему периметру стадиона. Кто как может, тот так и болеет за турецкий коллектив.
      16'
      Еще один угловой зарабатывает "Манчестер Юнайтед". Подача Руни пришлась в гущу игроков "Фенера", где самым расторопным оказался Мартин Шкртел. Он и разрядил обстановку во вратарской.
      15'
      ОПАСНО! Подавать решился сам Ленс, который отправил снаряд на дальнюю штангу. Туда на скорости ворвался Мехмет Топал, который головой в высоком прыжке пробил намного выше цели!
      13'
      Что это? Пенальти? Нет! Ленс классно прорвался по флангу, после чего вошел в чужую штрафную и нарвался на ногу Шнедерлену. Не вошел еще в штрафную голландец, был он практически на линии. Поэтому штрафной и карточка для Шнедерлена.
    • 12'
      Продолжает свистеть стадион. А все потому, что никак не удается хозяевам вернут игровой снаряд себе. "Красные дьяволы" забрали мяч себе, и не думают его отдавать в ближайшее время своему турецкому оппоненту.
    • 11'
      Так-так... Постепенно "Манчестер Юнайтед" перехватывает инициативу после пропущенного гола. Вот уже Рэшфорд оказывается в центр на ударной позиции и пробивает по центру ворот, проверяя, таким образом, реакцию Демиреля. С этим у Волкана все в порядке. Снаряд в руках у вратаря.
    • 10'
      Еще один заброс к воротам "Фенербахче" из центра поля. Погба пробивает головой в левый угол ворот "Фенера", но слишком слабо. Снаряд прилетает прямо в руки Демирелю.
    • 9'
      Ну, а подача Руни от правого угла поля пришлась в район одиннадцатиметровой отметки, где оказался Соу. Игрок "Фенера" пришел на помощь своей команде, коснувшись мяча всего лишь во второй раз.
      8'
      Заработали футболисты "Манчестер Юнайтед" штрафной слева от ворот "Фенербахче". Погба забрасывал снаряд в чужие владения, но защита справилась с угрозой. Тем не менее, нас ждет угловой.
    • 7'
      Эррера сыграл аккуратно на Марсьяля, который получил мяч, но не сумел его обработать. Турецкие болельщики без умолку свистят. Не нравится им то, что гости контролируют игровой снаряд.
    • 6'
      Де Хеа смотрит куда-то в даль, а Моуриньо, похоже, до сих пор в шоке от увиденного. Что-то он активно обсуждает со своим помощником, который также явно изумлен.
    • 5'
      Ну, а "Юнайтед" довольно быстро оказался в роли догоняющего. Нам же показывают пока Ибрагимовича, который, возможно, по ходу матча появится на поле.
    • 4'
      Не только Дик Адвокаат, но и Жозе Моуриньо поаплодировали Соу. Такой голешник он положил. Не каждый день увидишь подобные мячи. Да и не каждый год, собственно говоря.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Вот это ГОЛ! 1:0! СОУ! Забил, так забил! Кылдырым с левого фланга забросил мяч на линию штрафной, где расположился Соу, который в падении через себя направил снаряд в левую от себя "десятку". Де Хеа свой клуб не выручил, да и кто спас бы?
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных желто-синих футболках и белых трусах, в то время, как гости - в черно-красном обмундировании. Ворота "Фенербахче" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Манчестер Юнайтед" - справа.
      1'
      Приветствуют друг друга соперники, после чего обмениваются они рукопожатиями и разыгрывают центра поля. Согласно жребию, мяч первыми в игру введут футболисты "Фенербахче". Пожелаем удачи соперникам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sukru Saracoglu Stadi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фенербахче 2:1 Манчестер Юнайтед онлайн