Барселона Неймар 5
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
    Звучит финальный свисток матча "Ювентус" - "Лион", в котором туринцы упускают победу на последних минутах от французов. Но к этому шло, очень слабо они играли во втором тайме, и поплатились за это. Было видно, что подопечные Брюно Женезио прибавили во второй половине встречи и будут иметь опасные моменты, в итоге смогли сравнять счёт, пусть и со стандарта.  А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Полная статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • 90'
    Ляказетт промчался к штрафной площади, ворвался туда, с правого края штрафной пробил по воротам, но Барцальи в падении выбивает игровой снаряд за пределы поля!
  • 90'
    Бенатиа выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Манджукич головой протолкнул мяч в сторону ворот, но Лопеш оказался на месте.
    90'
    Сандро вновь ускорился на левом фланге, но против него сфолил Геззаль, и получил он жёлтую карточку.
  • 90'
    Вот сейчас игроки "Лиона" прессингуют соперника до штрафной площади Буффона, но хозяева успешно выходят из этого прессинга.
  • 90'
    Дани Алвес выполнил перевод мяча на левый край Сандро, тот дошёл до углового флажка, прострелил в штрафную площадь на ближний край, но там никого из партнёров не оказалось.
    90'
    Ещё и Дардер получает жёлтую карточку, за затяжку времени, откинул он игровой снаряд в сторону.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Стураро остановил соперника на половине поля "Лиона", и арбитр показал Стефано жёлтую карточку.
  • 89'
    Куадрадо постарался прострелить с правого края штрафной на ближнюю штангу, но защитник "Лиона" выбивает мяч на правый фланг.
    88'
    Продолжают атаковать хозяева, но против Куадрадо тоже нарушены правила, ещё один фол у нас, но быстро разыгрывают штрафной подопечные Аллегри.
    87'
    Теперь Рафаэл завалил Стураро на левом фланге, и арбитр зафиксировал нарушение правил, теперь стандарт для туринцев.
  • 86'
    Хедира прострелил в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и Лопеш спокойно забрал мяч в руки, Манджукич не успел добежать до этой передачи.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КОРЕНТИН ТОЛИССО!!! Геззаль выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Толиссо выиграл верховое единоборство, и отправил мяч в сетку ворот. Был во "вне игры" Ляказетт, но он вообще никак не мешал этому голу, даже был в сторону от центра.
    84'
    Ещё одна жёлтая карточка, а получает её Клаудио Маркизио за грубый фол против Гоналона.
    • 83'
      Буффон получил передачу от Барцальи, но поспешил, и отправил футбольный снаряд в аут, неудачный вынос мяча Джанлуиджи.
      82'
      Третья замена "Ювентуса": Хуан Куадрадо меняет Гонсало Игуаина, насыщает центр поля Массимилиано Аллегри.
    • 81'
      Манджукич здорово поставил корпус на правом фланге, и дал выйти футбольному снаряду за боковую линию.
    • 80'
      Трудно вспомнить удары по воротам во втором тайме, можно сказать, что буффон и Лопеш остаются без работы.
    • 79'
      Сам Хедира выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Лопеш вышел из ворот, и забрал круглого в руки.
      78'
      Снова фол зафиксировал арбитр, за фол Дардера против Хедиры неподалёку от центра поля.
      77'
      Ещё одна перестановка в составе "Лиона": Набиль Фекир покинул поле, а заменил его Серхи Дардер.
      76'
      Толиссо выполнил проникающую передачу за спины защитникам "Ювентуса" на Ляказетта, но тот находился в офсайде.
    • 75'
      Вновь прибирают игровой снаряд футболисты "Ювентуса" к своим ногам, чувствуют они, что пора подержать мяч, а то гости активизировались.
    • 74'
      Стураро получил игровой снаряд, постоял с мячом, в итоге потерял круглого, мяч быстро перехватил Рафаэл, сыграл на Фекира, который с левого края штрафной пробил по воротам, но Барцальи бросил под удар, и спас свою команду от удара по воротам!
      73'
      После подачи Рафаэла во вратарскую площадь Буффона, арбитр поднял флаг, зафиксировав положение "вне игры" у двух игроков "Лиона".
    • 72'
      Дани Алвес пробил по воротам, но игровой снаряд попадает в стенку, которую установил голкипер "Лиона" Лопеш.
      71'
      Патриса Эвра взяли в тески перед штрафной "Лиона", и арбитр зафиксировал фол, к стандарту готовятся игроки "Ювентуса".
      70'
      И первая перестановка в составе "Лиона": Мацей Рыбус отправляется на скамейку запасных, а появляется на поле Корне Максвелл.
      69'
      И тут же вторая перестановка в составе "Ювентуса": Мезди Бенатиа меняет Леонардо Бонуччи.
      68'
      Первая замена в составе туринского "Ювентуса": поле покидает Пьянич, который под руки медицинского персонала покидает он газоне, а появляется Алекса Сандро.
    • 67'
      Длинная позиционная атака, после которой из-за ошибки Геззаля, Маркизио выносит мяч в центр поля, и разряжает обстановку в штрафной Буффона.
    • 66'
      Фекир ошибся в центр, но мяч был перехвачен, но Игуаин получил круглого на центральной линии, хотел сыграть на ход Пьяничу, но и пас аргентинца получился неточным.
    • 65'
      Толиссо сыграл на Рафаэла, который выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитник "Ювентуса" головой выносит мяч за пределы штрафной.
    • 64'
      Вновь перекатывают поперёк поля защитники "Ювентуса", совсем без продвижения вперёд, а к бровке уже подошёл Алекс Сандро, сейчас будет первая замена в составе туринцев.
    • 63'
      Дьяаби выполнил длинную передачу на Ляказетта,тот остановил игровой снаряд, сыграл налево на Рыбуса, который прострелил в центре, но там партнёров не оказалось.
    • 62'
      Прихватили круглого игроки "Лиона", и в последние минуты они контролируют его на своей половине поля.
      61'
      После розыгрыша углового, Рыбус выпрыгнул на уровень головы Дани Алвеса, и сел ему на плечо, после этого защитник "Ювентуса" неудачно приземлился на газоне, снова на газон выбежал медицинский штаб туринцев.
    • 60'
      Зарабатывают угловой гости, Рафаэл пытался убрать мяч под себя, но Эвра подкатился под своего соперника, и вместе с мячом выкатился за пределы поля.
    • 59'
      Толиссо пробил со стандарта по воротам, но игровой снаряд пролетел над перекладиной, Буффон проводил круглого взглядом за пределы поля.
      58'
      А теперь Ляказетт промчался по правому краю, прострелил в центр, но Барцальи сблокировал круглого, после этого уже, всё тот же Барцальи сфолил против соперника перед штрафной площадью, и получил жёлтую карточку!
    • 57'
      Пьянич выполнил подачу в штрафную площадь "Лиона", но Лопеш на выходе сыграл кулаками, и выбил футбольный снаряд за пределы штрафной.
      56'
      Эвра сделал передачу Маркизио, тот пробросил себе мяч на левый край, после чего рафаэл положил на него руку, и арбитр зафиксировал фол!
    • 55'
      Маркизио пытался перевести игровой снаряд в штрафную площадь соперника, но защитники "Лиона" вновь успешно отбиваются.
    • 54'
      Раффаэл получил передачу от Геззаля, сыграв в стенку далее оказался на газоне после контакта с соперником, но арбитр не заметил фола.
    • 53'
      Совсем упали у нас скорости, если игроки "Ювентуса" особо не спешат забивать ещё, то гости просто это не могут сделать.
      52'
      Гоналон получил по ногам от Манджукича, арбитр зафиксировал нарушение правил, а капитан "Лиона" немного полежал на газоне, и после этого поднялся.
    • 51'
      Бонуччи выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника, Пьянич скинул игровой снаряд Манджукичу, тот в касание пробил по воротам, но получилось не совсем точно у хорвата.
    • 50'
      эвра сыграл в стенку с Хедирой, побежал вперёд, но Сами отбросил круглого обратно, на свою половину поля.
    • 50'
      Теперь атаку левым флангом решили провести туринцы, Эвра вбрасывает мяч из аута, сыграл на Маркизио, но тот сыграл в центральный круг.
    • 49'
      Стураро выполнил передачу на правый край Манджукичу, тот обработал игровой снаряд, но далее Морель выбил снаряд за боковую линию.
    • 48'
      Игуаин сыграл на Манджукича, тот сыграл в центр, но никого из игроков туринцев там не оказалось.
    • 47'
      Второй тайм начался точно также, как проходил первый тайм, защитники "Ювентуса" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
      46'
      Возобновляется игра в Турине! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Бьорн Кёйперс пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Лиона", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Игроки "Ювентуса" после забитого пенальти на тринадцатой минуте уверенно контролируют игру, то разгоняя атаки, то отсиживаясь на своей половине поля. Может Массимилиано Аллегри рискнёт сделать перестановки в перерыве, чтобы освежить игру и дать кому-то передохнуть? Об этом и многом другом узнаем с вами совсем скоро!

А пока вы можете ознакомиться с подробной статистикой первого тайма, которая находится в одноимённой вкладке "Статистика".
      Звучит финальный свисток, нисколько не добавил арбитр к первому тайму, команды отправляются в раздевалки, а мы с вами отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Фекир выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Гоналон головой нанёс этот удар по воротам, но футбольный снаряд прошёл в метре от каркаса.
      44'
      Эвра подтолкнул Геззаля на своём правом фланге, и сейчас игроки "Лиона" готовятся к исполнению этого стандарта.
    • 43'
      Теперь Толиссо оказался на газоне после контакта с соперником, а Манджукич появляется на газоне, правда прихрамывая.
      42'
      У Манджукича какие-то проблемы со здоровьем, похоже неудачно оступился он после единоборства в своей штрафной, и медицинский персонал оказывает ему сейчас помощь.
    • 41'
      Геззаль ворвался в штрафную площадь соперника, сыграл в стенку, пытался прострелить, но мяч от защитника "Ювентуса" отскочил к Рафаэлу, который пытался пробить по воротам, но получилось перевод мяча на левый край штрафной, откуда Морель в касание пробил по воротам, но круглый пошёл на трибуны.
      40'
      Рафаэл справился сразу с двумя соперниками, сделал передачу на Фекира на центральную линию, но того сблокировал Бонуччи, и арбитр зафиксировал фол.
      39'
      МОМЕНТ! Манджукич в прессинге забрал мяч у защитника "Лиона", ворвался в штрафную площадь соперника, покатил мяч в район 11-метровой отметки, откуда Игуаин пробил по воротам, но не попал даже в створ!
    • 38'
      Фекир пробил по воротам с этого стандарта, но игровой снаряд полетел намного выше перекладины.
      37'
      Пьянич в подкате грубо сыграл против Гоналона перед своей штрафной площадью, и арбитр показал Миралему предупреждение.
    • 36'
      Геззаль из центра делал передачу на линию штрафной площади, но получилось неточно, и футбольный снаряд был выбит защитников "Ювентуса" в центральный круг.
    • 35'
      Теперь футболисты "Лиона" продолжают перекатывать мяч с фланга на фланг, Толиссо взял на себя игру, из центра, находясь в метрах тридцати пяти от ворот, пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
      34'
      Геззаль здорово обыграл Стураро, развернувшись и пошёл вперёд по правому флангу, но Стефано прихватил соперника за футболку, и арбитр зафиксировал фол.
    • 33'
      Совсем успокоилась у нас игра, хотя болельщики на стадионе "Ювентус Стэдиум" не перестают поддерживать свою команду, и распевают песни.
      32'
      А теперь Маркизио и Толиссо столкнулись, грубо сыграл Клаудио против соперника, ногой на уровне головы, но арбитр даже не показал игроку "Ювентуса" жёлтой карточки.
    • 31'
      Дани Алвес сыграл в подкате против Рыбуса на правом фланге, и футбольный снаряд вышел за боковую линию.
    • 30'
      Вновь защитники "Ювентуса" находятся с мячом на своей половине поля, как-то странно, но атакующие игроки "Лиона" даже не думают переходить за центральную линию, хотя проигрывают именно они.
      29'
      Чуть ли не стоя они принимают круглого, Игуаин выполнил проникающую передачу на Хедиру, но тот находился в положении "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 28'
      Продолжают перекатывать футбольный снаряд игроки туринцев на своей половин поля, совсем они не спешат.
    • 27'
      Манджукич сбросил игровой снаряд Пьяничу, но защитники "Лиона" завладели круглым, но Манджукич пошёл в прессинг и отвоевал футбольный снаряд, но уже Дьяаби за пределами штрафной сыграл чисто в подкате, и выбил мяч из-под ног игрока "Ювентуса".
    • 26'
      Рафаэл убрал мяч под себя, сохранил круглого на правом фланге, и сделал передачу поперёк поля.
      25'
      УХ!!! Эвра снова подключился в атаку, прострелил в штрафную площадь соперника, но защитники "Лиона" выбили мяч перед линей штрафной, где Стураро отбросил мяч в полукруг Маркизио, тот в касание пробил по воротам, но игровой снаряд от штанги, выходит за пределы поля!
    • 24'
      Рыбус оставил мяч Морелю, тот сыграл в штрафную площадь на Фекира, который постарался обыграть защитника "Ювентуса", но сделать у него это не получилось, и потерял он круглого.
    • 23'
      Рафаэл подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Рыбус в касание пробил по воротам, но вышло очень неточно, намного выше каркаса.
    • 22'
      Маркизио совершил ошибку в центре, подскользнувшись потеряв игровой снаряд, игроки "Лиона" полетели вперёд, мяч получил Фекир на правом краю, который пытался прострелить в центр, но его прострел сблокировал Эвра.
      21'
      Пьянич выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но футбольный снаряд выносят защитники "Лиона" в сторону центра поля.
    • 20'
      Пьянич перевёл мяч налево Игуаину, но тот пропустил круглого на Эвра, который выбежал в атаку, сыграл уже на Гонсало в штрафной площади, но Рафаэл успел выбить снаряд за пределы поля на угловой.
    • 19'
      Продолжают комбинировать гости на половине поля соперника, но происходит далеко от штрафной Буффона, и опасности не представляет.
    • 18'
      Вновь пошла атака левым флангом, Стураро сместился туда, сделал он передачу в центр на Игуаина, который сыграл направо Пьяничу, тот выполнил подачу в штрафную площадь, но игровой снаряд снова выносят защитники "Лиона" за пределы своей штрафной.
    • 17'
      Эвра выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Маммана выигрывает верховое единоборство, и выносит круглого на метров десять от своей штрафной, но первым на мяче оказывается дани Алвес, который в касание пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 16'
      Прошла разрезающая передача от Маркизио по центру, но Манджукич и Игуаин открывались на флангах, и футбольный снаряд достался Антони Лопешу.
    • 15'
      Теперь Лопеш отправляет мяч сильным ударом вперёд из своей штрафной площади, но игровой снаряд приходит к Эвра, которого прессингует Ляказетт.
    • 14'
      Продолжают контролировать мяч защитники "Ювентуса" на своей половине поля, не торопятся они переходить центральную линию.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ГОНСАЛО ИГУАИН!!! Спокойно реализовал этот 11-метровый Гонсало, отправил Игуаин мяч в левый угол ворот, а голкипер "Лиона" Лопеш прыгнул в правый.
      12'
      Газзель получил мяч на правом фланге, сместился в центр, но потерял футбольный снаряд, пошла встречная атака, Игуаин убежал по левому флангу, выполнил пас в штрафную площадь соперника на Стураро, которого на газон уложил Дьяаби, и арбитр указывает на точку!
    • 11'
      Бонуччи сыграл в касание на Игуаина, тот также в касание сыграл на Манджукича, который с линии штрафной площади пробил по воротам, но Лопеш оказался на месте, и забрал круглого в руки.
    • 10'
      В касание играют игроки "Ювентуса" на половине поля соперника, но защитники "Лиона" отбирают игровой снаряд, сразу же решили провести они свою атаку, Гоналон попытался забросить мяч центральным защитникам туринцев за спины, но получилось прямо в руки Буффону.
    • 9'
      Рыбусь ворвался в штрафую площадь соперника, сыграл в стенку с Ляказеттом, после чего пробил с острого угла, но Буффон закрыл угол, и перевёл футбольный снаряд за пределы поля.
    • 8'
      Неудачно разыграли мяч на правом фланге игроки "Лиона", Рафаэл сыграл на Геззаля, тот в касание сыграл к кромки поля, и круглый выкатился за боковую линию.
      7'
      Стураро выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, но защитники "Лиона" пока хороши в воздухе, и отбиваются.
    • 6'
      Игуаин выполнил перевод мяч на Эвра, тот сделал пас в падении Стураро, который от ноги соперника выбил круглого за пределы поля, будет угловой!
    • 5'
      Хоть и с опозданием, но с составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • 4'
      Прошёл заброс на Манджукича, тот выиграл верховое единоборство и скинул футбольный снаряд партнёру, продолжается контроль мяча итальянцами.
      3'
      Первый стандарт в исполнении туринцев, Пьянич выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Лопеш вышел из ворот и выбил мяч за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Дани Алвес, тот выполнил заброс в штрафную на Пьянича, который  левого края штрафной в касание пробил по воротам, но арбитр зафиксировал у последнего положение "вне игры".
    • 2'
      Прошла первая атака "Ювентуса" по левому флангу, Эвра сразу же подключился в атаку, прострелил в штрафную, но игровой снаряд остановил Дьякаби.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-белых цветах, гости в синей форме. Ворота "Ювентуса" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Лиона" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Джанлуиджи Буффона и Максима Гоналона после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Ювентуса"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучит гимн Лиги чемпионов.
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Ювентус Стэдиум" заполнен футбольными болельщиками. Поле здесь превосходное, температура воздуха 12 градусов выше нуля, ясно, влажность воздуха 73%, скорость ветра 2 км/ч, настоящая футбольная погода.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов группы H. В рамках этой игры на стадионе "Ювентус Стэдиум" в Турине, вместимостью 41254 мест, лицом к лицу сойдутся "Ювентус" из Италии и "Лион" из Франции. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Бьорном Кейперсом из Нидерландов. Ассистенты судьи - Сандер ван Рукел, Эрвин Зейнстра; арбитры за воротами - Пол ван Букел, Ричард Лисвелд; резервный судья - Дэви Гооссенс. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +3=0-0 4:1.
      Главный судья: Бьорн Кёйперс (Голландия).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:1 Лион онлайн