Барселона Неймар 5
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Второй тайм игроки ПСВ начали активно, но хватило их буквально на несколько подходов к воротам Нойера, после этого мяч прибрали к своим ногам футболисты "Баварии", и начали создавать моменты у ворот Пасвера, в итоге сработали замены Карло Анчелотти, которые здорово освежили игру. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Полная статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, и на этом заканчивается эта встреча. "Бавария" смогла одержать волевую победу у ПСВ, и остановилась на отметке забитых мячей 399. Интересно, кто же забьёт у мюнхенцев юбилейный мяч в этом турнире.
  • 90'
    Видаль покатил мяч под удар Алаба, который пробил по воротам, но игровой снаряд полетел намного выше перекладины!
    90'
    Против Видаля перед штрафной площадью ПСВ были нарушены правила, готовятся игроки "Баварии" к исполнению стандарта, до ворот 21 метр.
  • 90'
    Зинченко выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, но первыми на мяче оказались гости.
    90'
    А ко второму тайму главный арбитр Джанлука Рокки компенсирует три минуты.
    90'
    Дуглас Коста разыграл с Команом этот угловой, но после этого футболисты мюнхенцев отправили снаряд на свою половину поля.
    90'
    Кингсли Коман за задержку времени получает жёлтую карточку.
  • 89'
    Левандовски получил мяч от Алабы на левом фланге, простоял со снарядом около минуты у углового флажка, после чего откатил круглого назад.
  • 88'
    Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Баварии" на половине поля соперника.
  • 87'
    Уже баварские песни можно услышать с трибун, болельщики ПСВ немного приумолкли, мало что получается у их команды.
    86'
    Последняя перестановка произошла в составе "Баварии": Томас Мюллер покинул поле, а появился на газоне Ренату Саншеш.
    85'
    УХ!!! Коман выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Дуглас Коста неудачно пробил по воротам, мяч от защитника ПСВ отскочил к Левандовски, тот подкинул мяч, и пытался пробить по воротам, но круглый снова попадает в каркас!
    84'
    Хаби Алонсо сыграл направо Ламу, но против него подкатился защитник ПСВ, и нарушил правила. Снова мяч разыграют мюнхенцы.
  • 83'
    Дуглас Коста продолжает активно предлагать себя на левом фланге, правда партнёры пока продолжают катать мяч на своей половине поля.
      82'
      В центральном круге Шваб облокотился на Левандовски, и арбитр снова зафиксировал нарушение правил. Очень много остановок в последнее время у нас, то замены, то фолы.
      81'
      Могла получиться сейчас быстрая атака ПСВ, но Хуммельс в подкате поднял мяч с газона, и Бергвейн сыграл рукой, после чего с Боатенгом бежал к штрафной Нойера, но арбитр зафиксировал фол за игру рукой.
    • 80'
      Напомним, что следующие матчи в Лиге чемпионов будут сыграны 22/23 ноября, а пока гости продолжают контролировать футбольный снаряд.
    • 79'
      И тут же прошла быстрая атака голландцев, Ариас пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч прошёл в нескольких метров от ворот.
    • 78'
      Продолжают держать мяч мюнхенцы на своей половине поля, подключают они к контролю Нойера, который сильной передачей вперёд сыграл на половину ПСВ, но там Левандовски не смог выиграть верховое единоборство.
      77'
      Выполнил подачу с углового с правого фланга Дуглас Коста низом, но защитник ПСВ выбил мяч в центр поля.
    • 76'
      Дуглас Коста что-то нашёл на газоне у углового флажка, показал арбитру, после чего выбросил этот мусор за рекламный бортик.
    • 75'
      Продолжают контролировать мяч защитники "Баварии" на своей половине поля, у хозяев похоже уже кончаются силы, ведь без мяча очень трудно играть.
      74'
      Последняя замена в составе ПСВ: Барт Рамселар покинул поле, а появился на газоне Александр Зинченко, который нам хорошо знаком по выступлениям за "Уфу".
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!! Алаба разыграл мяч с Дугласом Костой, пошёл он в центр, великолепно сыграл за спины защитникам ПСВ на своего крайнего защитника, Алаба же прострелил на ближнюю штангу, и Левандовски выскочил из-за спины защитников соперника, и в касание переправил мяч в сетку ворот!
    • 72'
      Коман прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, Мюллер в падении головой пробил по воротам, но игровой снаряд прошёл рядом со штангой!
    • 71'
      Коман показал свой дриблинг Бренету на правом фланге, но тот оттеснил молодого полузащитника мюнхенцев, и выбил мяч за пределы своей штрафной.
    • 70'
      Лам снова подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной, но Левандовски пробил головой и мяч пошёл в сторону боковой линии на левом фланге, куда добежал Алаба, перевёл он мяч направо, откуда капитан "Баварии" пробил по воротам, но получилось выше каркаса.
    • 69'
      32 метра до ворот. Гуардадо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Эктор Морено головой пробил по воротам, но получилось выше перекладины!
      68'
      Фол фиксирует главный арбитр перед штрафной площадью "Баварии", Хаби Алонсо прошёлся по ногам Люка Де Йонга.
      67'
      Вторая перестановка произошла у ПСВ: Стевен Бергвейн меняет Гастона Перейро.
    • 66'
      Алаба и Коста разыграли мяч в штрафной площади соперника, но Дуглас не смог догнать игровой снаряд, и круглый вышел за пределы поля.
      65'
      И тут же ещё одна замена состоялась в составе мюнхенцев: Кингсли Коман появился на газоне, а заменил он Джошуа Киммиха.
      64'
      Первая перестановка в составе "Баварии": поле покидает под аплодисменты Арьен Роббен, а на газоне появляется Дуглас Коста.
    • 63'
      И уже в следующей атаке Роббен сделал передачу Киммиху в штрафную площадь соперника, тот пробил по воротам, но получилось несильно, и Пасвер забрал игровой снаряд в руки.
      62'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Хуммельс сделал проникающую передачу в штрафную площадь на Видаля, тот оказался один на один с голкипером, пробил по воротам, но Пасвер перевёл снаряд налево, после чего Мюллер через себя пробил по воротам, но уже Эктор Морено перевёл круглого за пределы поля!
      61'
      Хаюи Алонсо постарался забросить мяч за спины защитникам ПСВ, но Исима-Мирен выиграл единоборство, и скинул мяч перед собой, на подборе первым оказался Видаль, но подыграл он себе рукой, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 60'
      Мюллер выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника на Роббена, но Морено поставил корпус голландцу, и дал выйти круглому за пределы поля.
      59'
      Вновь Хаби Алонсо выполнил подачу в центр штрафной площади, Хуммельс головой пробил по воротам, но мяч прошёл правее штанги.
    • 58'
      Лам выполнил подачу с правого фланга на левый край штрафной, Ариаса прессинговал Мюллер, и от ноги защитника ПСВ мяч вышел за пределы поля. Снова угловой для "Баварии"!
    • 57'
      Хаби Алонсо сделал передачу поперёк поля на Видаля, тот сыграл направо на Лама, который сыграл на Роббена, Арьен выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники ПСВ выносят мяч в сторону центра поля.
    • 56'
      Просил наставник ПСВ Филлип Коку на пресс-конференции болельщиков поддерживать команду, и они выполняют просьбу тренера, с самого начала матча они активно поддерживают свой клуб.
      55'
      Хаби Алонсо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч летел на уровне головы, но летел по такой траектории, что прошёл мимо всех игроков "Баварии" и ПСВ, после чего вышел за пределы поля.
      54'
      Алаба сыграл в стенку с Роббеном перед штрафной площадью соперника, после чего с левого угла штрафной пробил по воротам, но Пасвер перевёл игровой снаряд над перекладиной!
    • 53'
      А теперь прошла быстрая атака ПСВ, Перейро бежал по центру, но перед штрафной Нойера против него в подкате чисто сыграл Хуммельс, и сделал передачу партнёру.
    • 52'
      Алаба вновь выполняет подачу в штрафную площадь соперника, но Исима-Мирен в подкате из-под Левандовски выбивает мяч за пределы штрафной.
    • 51'
      Продолжается контроль мяча мюнхенцев, в итоге Видаль получил игровой снаряд от Хуммельса, прострелил в центр штрафной площади, где Киммих пробросил мяч вперёд, но у ворот уже Пасвер забрал круглого в руки.
    • 50'
      Лам выполнил подачу в штрафную, защитники ПСВ выбивают футбольный снаряд за пределы штрафной, где первым на мяче оказывается Ариас, но против него фолит Хаби Алонсо.
    • 49'
      Прошла быстрая атака ПСВ, Ариас прострелил низом с правого края в центр штрафной, но Хаби АЛонсо встал на пути мяча, и выбил снаряд за боковую линию.
      48'
      Активно в отборе играют игроки "Баварии" и забирают мяч, после этого Лам прострелил с правого фланга в центр, но Мюллер обработал в штрафной игровой снаряд рукой, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 47'
      Снова активно начинают хозяева, прошла передача низом от Гуардадо на Де Йонга, но мяч дошёл до Боатенга, который отправил круглого Нойеру.
      46'
      На второй тайм в составе ПСВ остался на скамейке запасных Джетро Виллемс, а на поле вышел Джошуа Бренет.
      46'
      Возобновляется игра в Эйндховене! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась замену в составе ПСВ. Главный арбитр встречи Джанлука Рокки из Италии пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Баварии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Здорово начали матч игроки ПСВ, активно прессинговали соперника, проводили позиционные атаки, но после забитого гола как будто испугались, и прижались к своим воротам, а в "Баварии" собраны мастера высокого уровня, и они смогли отыграться, к тому же помимо пенальти уже после пропущенного гола мяч один раз попадал в каркас. Если во втором тайме игра продолжился в том же русле, то подопечные Карло Анчелотти забьют ещё несколько голов. Хотя с другой стороны итальянец может произвести замены уже в перерыве, у него в распоряжении есть футболисты, которые могут усилить игру.

А пока вы можете ознакомиться с подробной статистикой первого тайма, которая находится в одноимённой вкладке "Статистика".
      Нисколько не добавил главный арбитр, даже на две секунды раньше положенного времени дал свой свисток, и команды после этого отправились в раздевалки. А мы с вами пока отдохнём 15 минут.
    • 44'
      Проппер выполнил подачу в штрафную площадь соперника на правый край, Де Йонг скинул игровой снаряд в центр, откуда Хаби Алонсо вынес игровой снаряд в центр поля.
      44'
      Фол зафиксировал арбитр, за борьбу Лама в верховом единоборстве против Андреса Гурдадо, неприятно они приземлились на газон.
    • 43'
      Алаба выполнил очередную подачу в штрафную площадь соперника, Левандовски головой пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса.
    • 42'
      Проппер прострелил в штрафную площадь соперника, но мяч прошёл далеко от игроков, и вышел за пределы поля, Нойеру только осталось развести руками, показав, что всё под контролем.
    • 41'
      Ещё одна атака мюнхенцев, Левандовски прошёл по правому краю штрафной, прострелил в центр, откуда Видаль проткнул мяч в сторону ворот, и получилось вновь в Пасвера.
    • 40'
      После подачи в штрафную площадь ПСВ, Левандовски головой пробил по воротам, но Пасвер забрал футбольный снаряд в руки!
    • 39'
      Шла атака по центру у "Баварии", Левандовски сыграл на Видаля, который пытался перевести круглого на Роббена, но пас Артуро получился неточным.
    • 38'
      Алаба сильнейшим ударом пробил с этого стандарта по воротам, но получилось прямо в руки Ремко Псверу.
      37'
      Хаби Алонсо сыграл на Мюллера, против которого жёстко сыграл Исима-Мирен, арбитр тут же зафиксировал нарушение правил.
    • 36'
      Хуммельс выполнил передачу на Видаля, но тот перевёл снаряд налево, откуда Роббен начал свой поход к штрафной, пытался сыграть в стенку с Левандовски, но защитник ПСВ сыграл на опережение, и выбил мяч в центр поля.
    • 35'
      Все игроки ПСВ находятся за центральной линией, а Нойер продолжает выходить далеко за пределы штрафной, помогая начинать атаку своим защитникам.
    • 34'
      Продолжают атаковать гости, Роббен шёл к штрафной площади сыграл направо на Лама, но тот откатил игровой снаряд Киммиху назад, который перевёл круглого налево.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!! Уверенно реализовал Левандовски этот 11-метровый, отправив игровой снаряд низом в правый угол, а голкипер упал в левый угол ворот!
      32'
      Продолжают контролировать круглого игроки мюнхенцев на половине поля соперника, Мюллер перевёл на правый фланг, где Лам остановил круглого, сделал передачу Роббену, получил ответны пас в штрафной Филипп, тот прострелил в штрафную площадь, и Гуардадо остановил мяч рукой, за что арбитр назначает ПЕНАЛЬТИ!
      31'
      Теперь после подачи с левого фланга, Хуммельс скинул игровой снаряд Киммиху, который в касание пробил по воротам с линии штрафной, но получилось выше перекладины!
      30'
      Роббен выполнил подачу с углового, Левандовски выиграл верховое единоборство, и отправил круглого в штангу!
    • 29'
      Роббен прострелил с левого края в штрафную площадь соперника, но Мюллер проскочил мимо мяча, а Левандовски не дотянулся до круглого, и Пасвер переводит игровой снаряд за пределы поля.
    • 28'
      Лам выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники ПСВ вновь успешно отбиваются.
    • 27'
      Прошла передача в штрафную площадь от Хаби Алонсо на Алабу, который подключился в атаку, но вместе с защитником "Баварии" за мячом бежал Ариас, и проводил круглого за пределы поля.
    • 26'
      Левандовски долго прождал Алабу, и игроки ПСВ уже успели занять свои позиции, а так бы могла получиться быстрая атака у мюнхенцев.
      25'
      Ариас сыграл в касание назад, но Алаба его завалил на газон, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 24'
      Лам сделал неудачную передачу поперёк поля, и Боатенгу пришлось бежать изо всех сил к кромки поля, чтобы круглый не успел выйти за боковую линию.
    • 23'
      Прошёл заброс Хуммельса в штрафную площадь соперника на левый край, куда откликнулся Левандовски, но ему поставил корпус Исима-Мирен, и дал выйти снаряду за пределы поля.
    • 22'
      Перейро перевёл круглого на правый фланг на Ариаса, который прострелил, но попал в Алабу, но тут же Сантьяго сыграл на Рамселара, который выполнил подачу в штрафную, но точно в руки Нойеру.
    • 21'
      Лам прострелил в штрафную площадь соперника, но защитник ПСВ с ближней штанги выбил мяч в район 11-метровой отметки, где Видаль также проиграл единоборство, но дальше на подборе первым оказался Хаби Алонсо, который сильным ударом пробил по воротам, но Пасвер оказался на месте.
      20'
      Продолжают катать мяч игроки "Баварии" перед штрафной площадью соперника, Киммих выполнил заброс в штрафную площадь за спины защитникам ПСВ, но Мюллер оказался в положении "вне игры".
    • 19'
      Прошла быстрая атака ПСВ, но Рамселар поспешил, выполнив, подачу в штрафную, Нойер вышел из ворот и забрал игровой снаряд в руки.
    • 18'
      Хаби Алонсо выполнил подачу из глубины поля в штрафную площадь соперника, но получилось прямо в руки Ремко Пасверу.
    • 17'
      Видаль выполнил подачу в штрафную площадь соперника, защитник ПСВ выиграл единоборство у Мюллера, и сбросил его на линию штрафной, где первым на подборе оказался Киммих, который в касание постарался пробить, но его удар был блокирован!
    • 16'
      Довольно интересно сейчас будет посмотреть, как сложится игра, ведь мюнхенцы очень редко находятся в состоянии отыгрывающихся.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! САНТЬЯГО АРИАС!!! После выноса мяча за пределы штрафной Де Йонга, мяч выиграл Ариас, после этого скинул игровой снаряд на правый край, после чего прошла подача в штрафную площадь соперника, Прёппер головой пробил по воротам, Нойер отразил этот удар, но прямо на Ариаса, который спокойно переправил круглого в сетку ворот, но из положения "вне игры"! В метровом офсайде был защитник ПСВ.
    • 14'
      Хаби Алонсо выполнил подачу на дальнюю штангу, но Люк Де Йонг пришёл на этот стандарт, т выбил мяч за пределы штрафной.
      13'
      Морено подтолкнул Левандовски на своей половине поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил, защитники "Баварии" пошли вперёд.
    • 13'
      Теперь Алаба выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но его партнёры не успели к эпизоду, и первыми на мяче оказались хозяева.
    • 12'
      Прёппер выполнил подачу на линию штрафной площади "Баварии", но Боатенг головой скинул игровой снаряд Нойеру, который спокойно забрал мяч в руки.
    • 11'
      Роббен прессинговал Исима-Мирена до углового флажка на правом фланге, но защитник ПСВ в итоге смог найти момент, чтобы вынести футбольный снаряд в центр поля.
    • 10'
      Роббен сыграл в стенку с Мюллером, прошёл вдоль штрафной за её пределами, пробил по воротам, но круглый полетел намного выше перекладины.
    • 9'
      Временами игроки ПСВ берут футбольный снаряд под свой контроль, но центральные защитники из-за активного прессинга гостей не могут начать атаку, вот сейчас Исима-Мирен сделал длинную передачу вперёд, но она оказалась неточной.
    • 8'
      Боатенг сделал передачу Ламу, тот сыграл на Роббена, который покатил мяч к кромки поля, куда откликнулся Мюллер, тот догнал мяч и проткнул его во вратарскую, но защитник ПСВ вынес игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 7'
      Продолжают комбинировать мюнхенцы в центре поля, Хаби Алонсо сделал передачу на Роббена, который выполнил проникающую передачу в штрафную на Левандовски, но получилось сильно, и мяч дошёл до голкипера ПСВ Пасвера.
    • 6'
      Виллемс подключился в атаку, сыграл немного назад на Морено, тот выполнил передачу в штрафную площадь соперника на Гастона Перейро, который пытался пробить по воротам, но его удар был блокирован!
      5'
      УХ!!! После передачи из глубины поля Левандовски головой пробил по воротам, но мяч попадает в перекладину, первым на добивании оказывается сам поляк, во второй раз он же пробил по воротам головой, но на этот раз снаряд пролетел над каркасом!
    • 4'
      Эктор Морено выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за пределы поля. А за игрой с трибун наблюдают Ван Боммель, Руд ван Нистерлой, Гус Хиддинк.
    • 3'
      С первых минут прибрали мяч игроки "Баварии", Роббен сместился в центр, сыграл на Видаля, тот покатил мяч Алабе, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда Мюллер пробил по воротам, но игровой снаряд прошёл рядом со штангой!
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в чёрной форме. Ворота ПСВ в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Баварии" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Люка Дей Йонга и Филиппа Лама после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты ПСВ! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучит гимн Лиги чемпионов.
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Филипс" заполнен футбольными болельщиками. Поле здесь мягкое, температура воздуха 9 градусов выше нула, облачно, влажность воздуха 91%, скорость ветра 10 км/ч..
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов группы D. В рамках этой игры на стадионе "Филипс" в Эйндховене, вместимостью 35119 мест, лицом к лицу сойдутся ПСВ из Нидерландов и "Бавария" из Германии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Джанлука Рокки из Италии. Ассистенты судьи - Эленито Ди Либераторе, Мауро Тонолини; арбитры за воротами - Антонио Дамато, Даниеле Довери; резервный судья - Джанлука Карьолато. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Арена.
      Статистика личных встреч: +1=1-5 5:12.
      Главный судья: Джанлука Рокки (Италия).

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Philips stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСВ 1:2 Бавария онлайн