Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего, друзья!
    Так и не смогли больше игроки "Наполи" приблизиться к воротам "Ювентуса", прозвучал свисток Рокки, "Ювентус" побеждает с минимальным счётом "Наполи", решающий гол волей судьбы оказался на счету Гонсало Игуаина, который не стал его праздновать. 2:1!
    90'
    Разыграли штрафной игроки "Ювентуса", немного подержали мяч, но затем нарушили правила в атаке. И вот она последняя возможность для "Наполи"!
    90'
    Две с половиной минуты до свистка Рокки, Кирикеш сейчас ошибся в центре поля, хозяева отобрали мяч и заработали штрафной на левом фланге. Никуда не торопятся игроки "Ювентуса", естественно. Пока там ещё арбитр пеной нарисует линию для стенки.
    90'
    "Наполи" продолжает атаковать, классная передача низом сейчас прошла на правый край штрафной площади на Кальехона, офсайд получился!
    90'
    Пять минут Рокки добавил к основному времени второго тайма.
    90'
    Манджукич оказался на газоне, это Диавара довольно жёстко пробил по ногам форварду "Ювентуса". Без карточки обошлось.
  • 89'
    Джаккерини отыграл на Зелиньски, и Петр нанёс дальний удар. Неточно получилось, выше перекладины пролетел игровой снаряд.
  • 88'
    "Наполи" смог найти в себе силы провести приличный отрезок, и моменты неплохие есть у гостей! Около пяти минут осталось до конца нашей встречи!
    87'
    И угловой опасный! Кирикеш пробил ногой после подачи слева, но успел накрыть защитник "Ювентуса"! Диавара добавил из-за пределов штрафной площади, неточно!
    86'
    Какой момент! Гулам навесил, и Эль-Каддури не дотянулся до мяча, зато от головы защитника хозяев снаряд полетел под перекладину, но всё-таки чуть выше планки получилось!
    85'
    Кальехон набрал скорость по правому флангу, подключал Хюсая, и в этот момент получил по ногам от Манджукича. Карточку получил форвард "Ювентуса".
  • 84'
    Катают мяч игроки "Ювентуса", сейчас последовал заброс вперёд на Игуаина, получилось слишком сильно, да и неточно. Гости перехватили мяч.
    82'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Наполи". Марек Гамшик отправил капитанскую повязку голкиперу Рейне и уступил место на поле для Омара Эль-Каддури.
  • 82'
    Куадрадо навесил с правого фланга на Игуаина, аргентинец оказался первым на мяче, но удар не получился у Гонсало.
    • 82'
      Неплохой заброс в штрафную площадь "Ювентуса" на Кальехона, не дошёл мяч до Хосе, защитник хозяев успел сыграть на перехвате.
    • 81'
      Не получается у "Наполи" перевести игру на половину поля соперника, надо постараться гостям устроить навал на ворота "Ювентуса", времени маловато.
    • 79'
      Не так много времени до конца второго тайма, вот-вот начнётся последняя десятиминутка нашей встречи. "Ювентус" контролирует ход встречи, стараются хозяева держать мяч.
      77'
      У "Наполи" тоже состоялась замена, вторая по счёту. Петр Зелиньски появился в игре вместо Аллана Маркеса.
      76'
      Третья замена в составе "Ювентуса". Вместо Эрнанеса на поле появился Стефано Стураро.
    • 73'
      Дрис Мертенс опасно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч рядом с девяткой пролетел! Приличный момент! Буффон вроде дотягивался, но всё равно не коснулся мяча.
    • 72'
      А ведь сам же Игуаин выполнил классный заброс на Хедиру, который не смог дотянуться на линии вратарской до мяча, и тут Гулам вынес снаряд как раз на аргентинца, и он нанёс этот самый голевой бильярдный удар слёту!
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гонсало Игуаин! 2:1!
      Не празднует форвард "Ювентуса"! Просто поднял две руки перед собой, будто извинился перед "Наполи"! Здорово пробил слёту аргентинец метров с 12-13 после выноса от Гулама!
    • 70'
      Джаккерини неплохо подключал по правому флангу Хюсая, но защитник не успел на эту передачу, упустил игровой снаряд за боковую.
    • 69'
      Куадрадо справа отыграл на Маркизио, Клаудио мощно пробил из-за пределов штрафной площади, Кулибали принял мяч на себя!
      68'
      Замена в составе "Ювентуса". Выздоровевший Клаудио Маркизио появляется на поле вместо Миралема Пьянича.
    • 66'
      Пьянич с левого фланга врывался в штрафную площадь "Наполи", попытался поперечный прострел выполнить, накрыл его защитник гостей.
    • 65'
      Нет у "Ювентуса" ощутимого преимущества, гости демонстрируют хороший футбол. Таков настрой на туринский клуб у неаполитанцев!
      63'
      Мертенс залез в положение "вне игры". Интересная концовка будет у нашей игры. Я уверен, что голы ещё будут.
      61'
      Эрнанес получил карточку в составе "Ювентуса". Грубо сыграл в подкате полузащитник хозяев.
      61'
      Замена в составе "Наполи". Вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Эммануэле Джаккерини. Недоволен форвард гостей своей заменой.
    • 59'
      Аллан получил мяч, смело пошёл по центру на защитников "Ювентуса", но далековато от себя отпустил мяч, в итоге отобрали снаряд хозяева.
    • 58'
      Без центра поля пошла игра! В контратаку 3 в 2 сейчас убегали игроки "Наполи", Кальехон решился на самостоятельный удар издали, накрыли его хозяева!
    • 57'
      Лихтштайнер подключился по правому флангу, прострелил на ближнюю штангу на Игуаина, но тут здорово сыграл Кулибали, не дал развернуться форварду "Ювентуса"!
    • 56'
      Заброс из глубины поля в штрафную площадь "Наполи", Рейна уверенно вышел из ворот и забрал снаряд в руки!
    • 56'
      Эрнанес попытался дальний удар нанести по воротам "Наполи", успел его накрыть защитник!
    • 55'
      Пьянич получил мяч слева в штрафной площади соперника, попытался прострелить в центр, но успел его защитник "Наполи" накрыть! Открытая игра пошла!
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хосе Кальехон! 1:1!
      Какая игра пошла! Инсинье выполнял классный заброс в штрафную площадь "Ювентуса" под рывок Кальехона, Хосе вырвался из-за спины защитника и ударом слёту переиграл Буффона! Счёт равный!
      53'
      Кирикеш выиграл второй этаж после подачи углового, но пробить у защитника "Наполи" уже не получилось.
      52'
      Разыграли угловой гости справа, последовала подача на дальнюю штангу, Кулибали сбрасывал снаряд во вратарскую, Манджукич смог на повторный корнер вынести снаряд!
    • 51'
      Очень хороший момент! Прострел слева в штрафную площадь "Ювентуса", Мертенс намеревался пробить с линии вратарской, успел помешать Барцальи! Угловой будет!
    • 51'
      Дальний удар по воротам "Наполи", до Рейны мяч не доходит.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Леонардо Бонуччи! 1:0!
      Подача с углового, мяч вроде и выскочил из штрафной площади, Гулам приготовился его выносить, но случился обрез, снаряд прилетел прямо на ход Бонуччи, который слёту вколотил его в створ метров с одиннадцати! Великолепный удар!
    • 48'
      Бонуччи досталось, влетел Мертенс в футболиста "Ювентуса", но Рокки показывает, что надо хозяевам продолжать свою атаку.
    • 47'
      Длинная передача вперёд на Мертенса, Дрис неплохо ворвался в штрафную площадь, пытался уйти от Барцальи, но тут уже и Буффон вышел из рамки, забрал снаряд в руки.
      46'
    • Добро пожаловать в раздел "Статистика", где уже находятся подробности первого тайма в цифрах. Не забывайте!
      Ничего интересного на поле не случилось, и Рокки отправляет команды отдыхать. Всё очень интересно у нас, на табло пока 0:0, будем надеяться на голы! Перерыв!
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Гулам решился на удар со штрафного, перебросил стенку, метил в ближнюю девятку, но в створ попасть не удалось. Выше перекладины снаряд пролетел.
    • 44'
      27.6 метров до ворот, очень долго готовятся гости.
      43'
      Мертенсу досталось по ноге от Пьянича! Грубо в подкате прямой ногой сыграл Миралем! Без карточки обошёлся Рокки. Странно!
    • 41'
      Рейна не добился карточки для Сандро, зато оттолкнул от себя Манджукича, Марио тоже ткнул в лысину голкипера гостей, чуть стычка у нас не случилась! Рокки прибежал и быстро всё порешал! Без санкций обошлось!
      40'
      Алекс Сандро выбежал из штрафной площади, чтобы вынести мяч, и тут игрок "Ювентуса" налетел на голкипера "Наполи". Вратарь гостей пытался показать, что был на нём фол, чтобы Сандро получил вторую жёлтую!
      39'
      Ничего себе! Смотрите-ка! Вместо Джорджо Кьеллини на поле появился... Хуан Куадрадо! Меняется формация хозяев, в 2 центральных защитника будут теперь хозяева играть, а Алекс Сандро и Лихтштайнер опустятся.
    • 38'
      Вот это развитие событий. Кьеллини потянул мышцу, судя по всему. Держится Джорджо за заднюю поверхность бедра. Это будет большая потеря для "Ювентуса".
    • 36'
      Вернулся Аллан в игру, оказали ему помощь врачи гостевой команды.
    • 35'
      Аллан получил по ногам. Эрнанес уже в падении зацепил за ноги полузащитника гостей. Рокки посчитал, что был тут игровой момент, но понадобилась помощь врачей.
    • 33'
      Полчаса с небольшим команды провели на поле, пока моментов не так много, но периодически неплохие удары наносят футболисты по воротам друг друга. Думаю, голы обязательно придут!
    • 31'
      Пьянич исполнил штрафной удар, навесил справа на дальнюю штангу, там боролся Манджукич за позицию, но справились игроки "Наполи", выбили снаряд.
      30'
      Лихтштайнер подключился по правому флангу, Инсинье не очень аккуратно встретил здесь защитника "Ювентуса", и Рокки поставил штрафной.
    • 28'
      Уверенно действует "Наполи", не тушуется, и даже отсутствие своих болельщиков не смущает подопечных Сарри.
      26'
      Разыграли угловой футболисты "Наполи", дошло дело до подачи, а тут Кулибали в попытке добраться до мяча правила против защитника "Ювентуса" нарушил.
    • 25'
      Кальехон пробил с линии штрафной площади, Алекс Сандро переводит мяч на угловой!
      25'
      Пошла подача с правого фланга в штрафную площадь "Наполи", справились гости с этим угловым.
      24'
      Очень хороший момент у Игуаина! Ворвался Гонсало в штрафную под передачу Хедиры, но Кирикеш успел помешать, да и Рейна вовремя вышел, успел накрыть удар аргентинца!
      22'
      И сразу ещё одна карточка игроку "Ювентуса". Алекс Сандро прямой ногой влетел в голеностоп Мертенсу! Какая грубая игра у нас пошла!
      21'
      Первая карточка в нашем матче! Джорджо Кьеллини жёстко играет сзади, бьёт по ногам Аллана. По мячу не попал защитник "Ювентуса".
    • 19'
      Неплохой момент! Пепе Рейна с трудом справился с подачей с левого фланга, а затем набегавший Лихтштайнер пробивал сходу с линии штрафной площади! Выше перекладины получилось!
    • 18'
      Передача справа к штрафной площади "Ювентуса", справилась оборона хозяева, удалось вынести мяч.
    • 16'
      Чуть успокоилась наша игра. Команды после стартовой активности стали внимательнее относиться к своим моментам и не рисковать на ровном месте.
    • 14'
      Неприятный момент у ворот "Наполи"! Это Эрнанес приложился издали, случился рикошет от защитника гостей, мяч резко изменил направление, но Рейна был готов! Успел голкипер завалиться и поймать снаряд в руки!
      13'
      Длинная передача в штрафную площадь "Ювентуса", Кальехон обыграл Буффона, с разворота протолкнул мяч в сетку, но уже прозвучал свисток. Довольно явный офсайд там был.
    • 12'
      Ещё одна неплохая атака "Ювентуса", Игуаин потащил мяч по центру, отыграл направо в штрафную площадь на Манджукича, но Рейна вовремя рванул из ворот и успел накрыть снаряд.
    • 11'
      Игуаин набирал скорость по центру поля, приближался к штрафной площади, но упал. Сидел и показывал Рокки, что его роняли, но арбитр не поверил!
    • 10'
      Кьеллини выбивал мяч в поле, а Кальехон поставил ногу. Неприятная накладка, но к счастью, без повреждений тут обошлось. Рокки сбегал к защитнику "Ювентуса", убедился, что всё хорошо, и встречу продолжил.
    • 9'
      Быстрая атака "Наполи" правым флангом, но не получилась передача в центр.
    • 7'
      Пьянич навесил со штрафного к воротам "Наполи", справилась оборона гостей. На встречных курсах команды на первых минутах действуют, и скорости приличные, что очень радует!
      6'
      И сразу ответ от "Ювентуса"! Игуаин прорывался в атаке по правому флангу, его уронили.
    • 5'
      Хюсай подключился по правому флангу, удалось прострелить в штрафную площадь, но точно на игрока "Ювентуса", который выбил игровой снаряд.
    • 4'
      Передача в штрафную площадь "Ювентуса", Мертенс тут боролся за мяч с Бонуччи, но в итоге снаряд отскочил за лицевую от игрока "Наполи", хотя он и не очень был с этим согласен.
    • 2'
      Весело начали команды, "Ювентус" пытается взять игру под свой контроль, уже подключался к атаке Лихтштайнер, но не хватило ему поля.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Ювентуса". В плане одежды всё стандартно! Хозяева в белой форме с вертикальными чёрными полосами, а "Наполи" сразится в своей традиционной голубой форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Наполи онлайн