Арброт Ricky Little 1
Форфар Атлетик Jamie Bain 1
Дамбартон Grant Gallagher 1
Питерхэд Nathan Blockley 1
  • Прозвучал финальный свисток и эта встреча завершена. "Селтик" победил своего давнего злейшего соперника и прошёл дальше - в финал этого турнира! А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • 90'
    Лей Гриффитс выбежал чуть ли на трибуну, за что получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Уже праздную болельщики "Селтика" победу в этом матче, хотя до конца встречи остаётся целая минута. Не рановато ли? А фанаты "Рейнджерса" стали уходить со стадиона.
  • 90'
    Уоллес вбросил мяч из-за боковой линии, но игрок "Селтика" сыграл на опережение и отправил мяч снова в аут.
  • 90'
    Последняя перестановка в составе "Селтика": поле покинул Джейм Форрест, а на газон вышел Кристиан Гамбоа.
  • 90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    УХХ!!! Браун вышел на свидание с голкипером, пытался перебросить его, но Гилкс вышел из ворот и в прыжке выбросил игровой снаряд за пределы поля.
  • 88'
    Игроки "Рейнджерса" просто отправляют сейчас мяч вперёд, в надежде, что кто-то из форвардов сможет зацепиться за футбольный снаряд!
  • 87'
    и тут же Мусса Дембеле получил жёлтую карточку за празднование гола.
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МУССА ДЕМБЕЛЕ!!! После прострела Брауна с правого края штрафной на ближнюю штангу, Дембеле в касание переправил мяч в сетку ворот!
  • 85'
    Снова держат футбольный снаряд защитники "Селтика", Шимунович сделал длинную передачу вперёд, Гриффитс с угла вратарской пробил по воротам, но Гилкс отразил круглого, а после этого защитник "Рейнджерса" выбил снаряд за пределы поля.
  • 84'
    После прострела с левого фланга от Доду, Тевернье в касание пробил по воротам, но получилось несильно, и Гордон спокойно забрал игровой снаряд в руки.
  • 83'
    Продолжают держать мяч в своей штрафной площади игроки "Селтика", сейчас вот Крейг Гордон долго не вводит мяч вперёд, просто впереди нет свободных футболистов из его команды.
  • 82'
    Синклер вошёл в штрафную площадь соперника, обыграв несколько соперников, оказался на газоне после контакта с соперником, но арбитр показывает, что пенальти не было!
  • 81'
    Форрест летел с Гарнером в борьбе за мяч, но в итоге игровой снаряд вышел за боковую линию от игрока "Рейнджерса"
    • 80'
      Форрест на этот раз вошёл сам в штрафную площадь соперника, пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса.
    • 79'
      Люстинг прострелил на этот раз с фланга в центр, мяч подобрал Форрест, который метров с сорока от ворот пробил, но футбольный снаряд летит снова выше перекладины.
    • 78'
      Третья замена в составе "Рейнджерс": отправился отдыхать Барри Маккей, а появился на газоне Джозеф Доду.
    • 77'
      Форрес сделал передачу Брауну, тот сыграл в центр на линию штрафной Дембеле, тот остановил летящий мяч, обработал снаряд, и пробил по воротам, но круглый пролетел вновь выше перекладины.
    • 76'
      Вновь пытаются выйти со своей половины поля защитники "Селтика", но впереди абсолютно никакого движения, и поэтому игроки "Рейджерса" успевают перестроиться при отборе.
    • 75'
      Промчалась атака у хозяев сейчас, Маккей прострелил вдоль вратарской площади, Тавернье в падении пытался замкнуть эту подачу но сделать у него это не получилось, и снаряд полетел дальше, к боковой линии.
    • 74'
      В следующем туре чемпионата Шотландии "Селтик" сыграл с "Росс Каунти", а "Рейнджерс" встретится с "Хартсом".
    • 73'
      Дембеле вошёл в штрафную площадь соперника, оставил мяч Синклеру, который протянул с ударом, и защитники "Рейнджерса" выбили мяч в тридцать метров от ворот.
    • 72'
      Синклер выполнил подачу с правого края низом во вратарскую площадь, но Кирнан снимает мяч с ноги у Дембеле, и выносит круглого за боковую линию на левый фланг.
    • 71'
      И тут же состоялась вторая замена в составе "Селтика": на поле появился Лей Гриффитс, а отправился отдыхать Томас Рогич. Таким образом, обе команды произвели уже по две перестановки.
    • 70'
      А вот и двойная замена в составе "Рейнджерса": поле покидают Кенни Миллер и Джош Виндасс, а выбегают на газон со свежими силами Мартин Уогхорн и Джо Гарнер, кстати, оба форварда.
    • 69'
      Продолжают держать мяч на своей половине поля защитники "Селтика", а в маленьком экранчике на экране нам показывают режиссёры, что у "Рейнджерса" готовится двойная замена!
    • 68'
      Синклер пробил с этого стандарта, но мяч попадает в перекладину, после чего Мэтью Гилкс во время сориентировался и сумел забрать игровой снаряд в руки.
    • 67'
      Скотт Браун оказался перед штрафной площадью соперника, получил он по ногам от соперника, и арбитр зафиксировал фол. Может получиться достаточно опасный стандарт.
    • 66'
      Рогич сделал передачу вперёд по левому флангу на Синклера, который зацепился за игровой снаряд, но в борьбе с соперником предпочёл сделать пас надёжнее, но назад.
    • 65'
      Уоллес сильным ударом со своего правого фланга отправляет мяч вперёд, но защитник "Селтика" выносит снаряд за боковую линию.
    • 64'
      Теперь игроки "Рейнджерса" продолжают держать мяч на своей половине поля, Синклер жёстко сыграл в отборе, и подтолкнул соперника, арбитр зафиксировал фол.
    • 63'
      Прошла первая замена в составе "Селтика": поле покинул Нир Битон, а появился на газоне Стюарт Армстронг.
    • 62'
      Прошла быстрая атака снова у "Рейнджерса", Холт промчался по левому краю, сместился в центр отдал мяч к кромки поля забежавшему Уоллесу, который прострелил на угол вратарской, но от туда защитники "Селтика" выбили мяч за боковую линию.
    • 61'
      Готовят замены в своих командах наставники "Селтика" и "Рейнджерса", посмотрим, чем же они смогут удивить друг друга.
    • 60'
      Обидно за зрителей на стадионе "Айброкс", которые сейчас наблюдают за этой игрой. Столько мало моментов, футболисты временами просто ходят по газону, но вот на трибунах даже яблочку негде упасти!
    • 59'
      Немного остановилась у нас игра, защитник "Селтика" долго вбрасывал игровой снаряд из-за боковой линии.
    • 58'
      Прошла быстрая атака хозяев, Тавернье прострелил от углового флажка с левого фланга в центр штрафной, откуда Миллер пробил низом по воротам, но мяч на себя принял в падении Шимунович!
    • 57'
      Рогич выполнил подачу в штрафную на Синклера, защитники "Рейнджерса" смогли выбить мяч за пределы штрафной, на добивании первым оказался Форрест, но после его удара круглый был сблокирован.
    • 56'
      Рогич вновь пробил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел между ног под несколькими игроками, после чего прошёл рядом со штангой!
    • 55'
      Синклер сделал передачу из центра поля на своего голкипера Гордона, тот немного постоял с мячом, и сильным ударом отправил его на левый край.
    • 54'
      Продолжаются атаки "Селтика", на этот раз Браун выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, но Гилкс на выходе забрал мяч в руки.
    • 53'
      Продолжают повторять повтор гола, который был отменён, и показывать главного арбитра, режиссёры трансляции болеют за "Селтик" что ли? Всё ведь понятно, Синклер уложил на газон соперника - гол отменён, зачем это крутить много раз?
    • 52'
      Синклер получил мяч за спинами у защитников "Рейнджерса", в касание пробил по воротам, но попал в Гилкса, но к тому же боковой арбитр зафиксировал у форварда "Селтика" офсайд.
    • 51'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд защитники "Селтика" в центре поля.
    • 50'
      Прошла подача от Кирнана на левый край, откуда Маккей прострелил в штрафную площадь соперника, но Гордон на выходе забрал игровой снаряд в руки.
    • 49'
      Забили игроки "Селтика", отправил мяч в сетку ворот Синклер, после подачи Брауна, но арбитр встречи отменил гол из-за нарушения Скотта в штрафной площади, завалил он защитника "Рейнджерса", когда сам бил по воротам на газон.
    • 48'
      Форрест дошёл до штрафной площади с мячом, пробил по воротам от полукруга, но круглый пролетел выше перекладины.
    • 47'
      Второй тайм начали игроки "Сельтика" также с контроля мяча в центре поля.
    • 46'
      Возобновляется игра в Глазго! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Крэйг Александер пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Рейнджерса", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Нисколько не добавил главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв. Отправляются команды в раздевалки, отдохнём и мы 15 минут.
    • 45'
      Гилкс старался потянуть время, стояв с мячом в своей штрафной площади, чтобы игроки его команды немного отдохнули от прессинга футболистов "Селтика".
    • 44'
      Маккей неудачно обработал игровой снаряд на левом фланге, и упустил круглого за боковую линию.
    • 43'
      Рогич получил мяч на левом углу штрафной площади, пробил низом по воротам в ближний угол, но получилось прямо в Гилкса.
    • 42'
      Прошла подача от Брауна в штрафную площадь соперника, но Хилл в касание выбивает игровой снаряд в центр поля.
    • 41'
      В большинстве игровых эпизодов, защитники "Рейнджерса" играют на отбой.
    • 40'
      Форрест подобрался мяч перед штрафной площадью "Рейнджерса", пробил по воротам, но его удар был блокирован.
    • 39'
      Очередная подача с углового у "Селтика", но на этот раз Гилкс на выходе сыграл кулаками и выбил мяч за пределы своей штрафной.
    • 38'
      Всю ширину поля стараются использовать футболисты "Селтика", сейчас Тирни навешивал в центр штрафной, но защитника "Рейджерса"  пока спарвляются с этими забросами. Наставник гостей Брендан Роджерс похвалил своего защитника за это подключение в атаку.
    • 37'
      Хилл выполнил заброс со своей половины поля вперёд, на Миллера, но тот в борьбе с защитником "Селтика" упустил игровой снаряд за пределы поля.
    • 36'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Селтика" на своей половине поля, но болельщики их всё гонят, и гонят в атаку, хочется им увидеть уже забитых голов.
    • 35'
      Быстро разыграли этот стандарт игроки "Рейджерса", после этого прошла подача от Маккэя над вратарской площадью, но Тавернье находился ещё на линии штрафной, и до мяча добраться не успел.
    • 34'
      Уоллас пошёл вперёд по левому флангу, но против него жёстко в отборе сыграл Люстинг, и арбитр зафиксировал на сей раз фол.
    • 33'
      Теперь офсайд зафиксировал на противоположном краю поля у Дембеле, который поднял глаза и смотрит на бокового арбитра с удивлением.
    • 32'
      Миллер выбегал в атаку после передачи партнёра, но оказался он в положении "вне игры", довольно спорный эпизод, но боковой судья всё-таки поднял флаг.
    • 31'
      Синклер шёл корпус в корпус на левом фланге с Ходсоном, но в итоге защитник "Рейджерса" смог забрать мяч себе.
    • 30'
      Тирни подключился в атаку, неудачно обработал игровой снаряд в борьбе с Ходсоном, и упустил его у углового флажка в аут.
    • 29'
      Немного решили перевести дыхание игроки "Селтика", и пока продолжают контролировать круглого на своей половине поля.
    • 28'
      Браун ушёл от подката соперника, прострелил с правого фланга в штрафную площадь соперника, где до мяча никто не смог дотянуться, а круглый прошёл рядом со штангой!
    • 27'
      После подачу Рогича в штрафную площадь соперника, Дембеле пытался нарисовать пенальти, в борьбе с соперником падая на газон, но мяч оказался после подачи у Гилкса, и арбитр показал форварду подниматься.
    • 26'
      Уоллес вбросил мяч из-за боковой линии на левом фланге, но вышло на игрока "Селтика", и поэтому хозяевам снова нужно возвращаться в оборону.
    • 25'
      Маккей шёл по правому флангу вперёд, но увидев перед собой Тирнри, сыграл поперёк поля на Хэллидея, который не стал сразу играть вперёд.
    • 24'
      Прошла редкая атака "Рейнджерса" по правому флангу, Ходсон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но хозяева успешно отбились.
    • 23'
      Форрест забрал игровой снаряд у Виндэсса, сделал передачу на фланг Рогичу, но вышло неточно у полузащитника "Селтика", и круглый выкатился за боковую линию.
    • 22'
      Начудили сейчас Хилл и Гилкс вовремя розыгрыша мяча, Синклер запрессинговал защитника, вышел на свидание с голкипером, но не смог перебросить его, просто проткнув снаряд, и круглый вышел за пределы поля.
    • 21'
      Тирни вбросил мяч изза боковой линии на Рогича, который выполнил прострел в штрафную площадь соперника Дембеле, тот пробил обводящим ударом по воротам, но после этого боковой арбитр зафиксировал у него офсайд.
    • 20'
      Гилкс теперь сильным ударом, но под прессингом Дембеле отправляет мяч вперёд, но футбольный снаряд вылетает в аут у центральной линии.
    • 19'
      Неудачно выполнил подачу игрок "Сельтика", мяч пролетел над штрафной площадью, после чего вышел за боковую линию на противоположном фланге.
    • 18'
      Рогич пытался прострелить с левого фланга в штрафную, но Ходсон подставил ногу, и мяч от его ноги вышел за пределы поля на угловой.
    • 17'
      Продолжают защитники "Сельтика" контролировать футбольный снаряд на своей половине поля, не торопятся они переходить центральную линию.
    • 16'
      Прошла быстрая атака "Селтика"Синклер выполнил пас из центрального круга немного левее Дембеле, который дошёл до штрафной площади, и пробил по воротам, но Гилкс спасает свою команду, переведя игровой снаряд за пределы поля.
    • 15'
      ПЕНАЛЬТИ! Указывает арбитр на точку за фол Шимуновича, против Маккэя. Но после переговоров со своим помощником изменил решение, показав жёлтую карточку тому же Барри Маккею жёлтую карточку за симуляцию.
    • 14'
      Форрест неудачно начал атаку, сыграв поперёк поля неточно, Миллер перехватил игровой снаряд, и сыграл назад.
    • 13'
      Хэллидэй прошёл через центр, делал передачу между защитниками "Селтика" на врывавшегося в штрафную Тавернье, но Святченко прервал эту передачу.
    • 12'
      Рогич жёстко сыграл в отборе в центре поля против Уоллеса, и главный арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 11'
      Неудачно выполнили подачу с углового игроки "Селтика", мяч пришёл точно на Виндасса, который сбросил круглого партнёра, а уже тот отправил снаряд в центр поля.
    • 10'
      МОМЕНТИЩЕ!!!! Дембеле промчался по левому флангу, ворвался в штрафную площадь соперника, покатил мяч Синклееру, который в касание пробил по воротам, но мяч попал в Кирнана, после чего пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
    • 9'
      Гордон показывает своим партнёрам, чтобы они ещё активнее вступали в отбор, и не давали подходит сопернику к его штрафной площади.
    • 8'
      насели на штрафную площадь соперника хозяева, Тирни оказался перед мячом лицом к своим воротам, и через себя отправил футбольный снаряд в сторону центра поля.
    • 7'
      Прошла проникающая передача от Форреста, на подключившегося в атаку Тирни, но забежал за спины защитникам "Рейджерса", и боковой арбитр поднял флаг, зафиксировав положении "вне игры".
    • 6'
      Гордон сделал длинную передачу от своих ворот, но мячом завладели на этот раз игроки "Рейнджерса" в центре поля.
    • 5'
      Прошла быстрая атака "Селтика", Дембеле промчался до штрафной площади, отпустил игровой снаряд далеко от себя, а Гилкс вышел из ворот, и в падении забрал круглого в руки.
    • 4'
      Игроки "Селтика вступают в активный прессинг против соперника, в четыре человека, когда остаются без мяча выходят за центральную линию.
    • 3'
      Маккэй из "Рейнджерса" получил мяч на левому фланге, сделал передачу назад Уолласу, но тот сыграл поперёк поля на своего центрального защитника.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя в синих цветах, гости в бело-зелёной форме. Ворота "Рейнджерса" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Селтика" - справа.
    • 1'
      Капитаны бросили жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Селтика"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/2 финала Кубка Лиги Шотландии. В рамках этой игры на стадионе "Айброкс" в Глазго, вместимостью 52063 мест, лицом к лицу сойдутся "Рейнджерс" и "Селтик". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Крэйг Александер. Помощники судьи - Дэвид Макгики, Алан Малванни. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Телеканал "Футбол".
      Статистика личных встреч: +57=44-81.
      Главный судья: Бьёрн Кёйперс.
    Где смотреть матч Рейнджерс 0:1 Селтик онлайн