0'
58' Красная карточка
Кержаков Михаил
90' Вторая желтая карточка
Гаджибеков Али
90' Красная карточка
Жулиано де Паула
90'+1

Уфа Ванек Ондржей 2
  • Для вас на этой исторической встрече работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! И помните, что футбол - это спорт №1 в мире!
  • Звучит финальный свисток!
  • 89'
    Ну, и не станет наверняка добавлять много времени главный арбитр матча, потому как не могут никак страсти на поле улечься.
  • 88'
    Жулиано видит перед собой прямую красную карточку, видимо за провоцирование Гаджибекова на ответную грубость.
  • 87'
    Уже был до того "горчичник" у Гаджибекова, ну а сейчас летит он с кулаками у бровки на Жулиано, тем самым пытаясь ответить бразильцу за удар по ногам... Зацепил он секундой ранее исподтишка капитана "Анжи". Детский сад, в общем.
  • 85'
    И драка сейчас на поле возникает. Потасовка. А все из-за того, что Витселю сзади досталось по ногам. Игроки впоследствии пошли стенка на стенку.
  • 84'
    Показывают нам режиссеры совсем уж успокоившегося Луческу. Мысленно он может готовить себя уже к другим играм. Матча в чемпионате России и Лиги Европы.
  • 83'
    Последняя замена и в составе "Анжи" сейчас следует: вместо провожаемого овациями Бериши на поле выходит Амаду Мутари.
  • 81'
    Просто доигрывается теперь встреча. Ничего командам уже не надо. Такое ощущение, что уже и "Анжи" готов прямо сейчас отправиться в раздевалку.
  • 80'
    Должно быть стыдно питерским футболистам за такую игру, потому как совсем ничего в этом поединке они не показали. Просто проиграли матч. Не сопротивляясь.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:0! И четвертый гол в ворота "Зенита" влетает от игроков "Анжи" сейчас. Просто громят питерцем махачкалинцы сегодня. Невероятная игра получилась в Каспийске. Бериша забивает!  Организовали махачкалинцы в разреженной зоне обороны питерской команды атаку 2 на 2, в ходе которой открылся справа весьма неплохо Обертан.​ На Беришу затем последовал пас, и игрок спокойно переправил сферу в сетку.
    76'
    Так-так.. Еще ротация в составе "Анжи" сейчас следует: вместо Эбесилио на поле выбегает белорус Иван Маевский.
    75'
    Первая замена в составе "Анжи" следует: вместо Иличевича на поле выбегает Габриэль Обертан.
  • 73'
    Да, теперь просто можно доигрывать встречу. Ничего уже не светит в данном поединке "Зениту". Фанаты "Анжи" могут гордиться своей командой, которая провела феноменальный матч.
  • 72'
    Замена готовится в составе "Анжи" сейчас. Не понятно пока, кто на поле выйдет. Но нам показывают разминающегося футболиста.
    • 71'
      Третий гол в ворота "Крыльев" забивает тем временем "Локомотив". Третий мяч в рамку "Зенита" влетел у нас, что само по себе очень неожиданно. А вот во встрече "Краснодар" - "Оренбург" счет 0:0.
      70'
      Очередная потеря следует сейчас у гостей в центре поля, после чего откровенно срывает ценой фола Жирков намечавшуюся опасной контратаку хозяев.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! РАЗГРОМ! Будковский! Сами себе привезли гол питерцы. Обрезка случилась перед воротами вследствие неточной передачи Нету на Лодыгина. Будковский получил мяч, сблизился с кипером и отправил сферу в ворота. Дубль!
    • 67'
      Тем не менее идут вперед питерцы. И вот уже Дзюба закидывает снаряд за шиворот защитника соперника, но Кокорин головой не попадает по мячу с близкой дистанции.
    • 66'
      Вряд ли теперь удастся игрокам "Зенита" спасти эту встречу. Все-таки в меньшинстве играют питерцы. Да и счет на табло уже 2:0 не в их пользу.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БУДКОВСКИЙ! Неужели это все?! 2:0! На контратаке хозяева поймали соперника. Последовал прострел в штрафную "Зенита" от Гаджибекова. Успел ногу подставить под мяч Буковский и снаряд переправил в ворота.
      63'
      И вот вынужден уже вторую вынужденную замену делать Луческу: вместо Мака выпускает он на поле Юрия Лодыгина.
    • 61'
      Вот так "Зенит" остался в меньшинстве. Крайне спорное решение было принято арбитром. Надо менять полевого на кипера теперь.
      60'
      М-да... Организовали сейчас новую свою атаку махачкалинцы, в концовке которой рухнул аки подкошенный справа от чужой штрафной Тигиев. По итогам же этого эпизода видит перед собой красную (не желтую), как показалось сразу, карточку Кержаков.
    • 58'
      Чуть больше получаса остается играть командам. Сейчас остановил игру арбитр вследствие падения игрока "Анжи" в результате контакта с Кержаковым. Что решит арбитр?
      57'
      Успел Александр Кокорин, пока суд да дело, выйти у нас на поле в составе "Зенита", заменив тем самым, Шатова, похоже.
    • 55'
      Никак не может "Зенит" обосноваться на чужой половине поля. Не понятно пока за счет чего питерцы смогут вообще смогут ударить по рамке соперника и сравнять счет.
      54'
      Усмотрел в предыдущем моменте Али Гаджибеков фол со стороны Дзюбы, что он и пытается сейчас чересчур активно доказать Москалёву...
    • 53'
      В параллельной встрече тем временем "Краснодар" и "Оренбург" играют вничью, тогда как в Самаре "Локо" все также побеждает местные "Крылья" с тем же результатом.
      51'
      ДЗЮБА! Наносит разящий удар по воротам сейчас Артём, и везет "Анжи", что попросту Юрченко реагирует на выстрел с семи метров. Так бы гола не избежать махачкалинцам.
    • 50'
      Луческу в гневе мечется по кромке поля, потому как Витсель на ровном месте теряет мяч и едва не привозит опасную атаку на свои ворота.
      49'
      Угловой заработали футболисты "Анжи", но не лучшим образом его разыграли. С правого фланга пошла подача в центр вратарской - удалось Витселю сыграть головой далеко вперед.
      47'
      В перерыве состоялась вынужденная замена в составе "Зенита": вместо Хави Гарсии вышел теперь на поле Аксель Витсель.
      46'
      Второй тайм в Каспийске стартовал. Сейчас будем разбираться, какие замены случились в перерыве. Гарсию я точно на поле не вижу. Удачи командам, поехали!
      М-да... Свело мышцы спины чуть ранее у Хави Гарсии... И вот слышим мы теперь его стоны. На плечах его уносят в раздевалку. У нас же первый тайм подошел к концу. Впереди пока игроки "Анжи". Счет на табло 1:0. Отдыхаем.
      45'
      Одна минута добавлена главным арбитром к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Как-то успокоилась игра в последние минуты. "Анжи" выступает инициатором такого футбола. Счет на табло махачкалинцев полностью устраивает.
      43'
      Сегодня вечером также состоится кубковый матч между игроками "Краснодара" и "Оренбурга". Начало игры в 19:00 по Москве. Текстовая трансляция этого матча будет доступна на страницах нашего спортивного портала! Не пропустите!
    • 41'
      Жулиано в борьбе с Гасановым не сумел сохранить снаряд для своей команды. От ноги футболиста "круглый" улетел за боковую линию. Мяч достанется махачкалинцам.
    • 40'
      Не смогли сейчас питерцы заработать даже углового. С фланга Мак отправлял снаряд на дальнюю штангу, где не было никому. Раздосадован Дзюба. От злости он бьет по газону и выбивает из того смачный кусок травы в сторону лицевой линии.
    • 38'
      Жирков с мячом, переводит он его далеко вперед на Жулиано, который следом нарушает правила в борьбе с Эбесилио. Грубовато в последние минуты играют соперники.
      37'
      Бериша сейчас получает желтую карточку за неспортивное поведение. Следом за ним аналогично наказывается и Нету у "Зенита". Не жалеет карточек сегодня рефери.
    • 35'
      Гасанов слева подключал Мусалова, но с обработкой у игрока "Анжи" не заладилось. Сфера от ноги футболиста улетела за боковую линию. Питерцам нужно бы поторопиться, но они не спеша выбрасывают сферу из-за боковой.
      34'
      Жирков дал мяча выйти в аут, понимая, что сфера все равно достанется игрокам "Зенита". Быстро далее Юрий отдал мяч вперед. Жулиано в следующем эпизоде зацепил Эбесилио по ноге. Штрафной в центре поля.
    • 33'
      Луческу мечется по кромке поля сейчас. Серьезный разговор ему предстоит со своей командой в перерыве. В обязательно порядке нужно что-то делать тренеру "Зениту", чтобы переломить ход встречи.
      32'
      Так-так... Страсти на поле только разгораются, и вот уже первая желтая карточка появляется в руках арбитра. За разговоры с арбитром получает "горчичник" Будковский.
    • 31'
      Да, теперь "Зенит" просто обязан идти вперед. Просто ужасно проводят первый тайм питерцы. "Анжи" совершенно заслуженно вышел вперед.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ГАСАНОВ! Открывают счет сейчас хозяева поля. Не смогли вынести мяч после прострела Эбесилио из своей штрафной гости. Анюков не удержал Гасанова, который не дальней штанге спокойно переправил снаряд в ворота. Без помех.
      29'
      ОГО! Прекрасная подача с левого края в штрафную "Зенита". Играет на опережении хорошо Бериша, и мяч от ноги футболиста махачкалинского клуба летит в правый угол, однако Кержакову вновь удается спасти!
    • 28'
      В параллельной встрече "Крылья Советов" - "Локомотив" уже открыт счет. Самарцы на своем поле пропустили гол от "железнодорожников". Там 0:1.
    • 27'
      Очень высокую "свечу" зажег Олег Шатов над штрафной "Анжи", но не сумел никто из партнеров добраться до пущенного игроком "Зенита" снаряда. Даже Дзюбе роста не хватило.
      26'
      Фол в атаке в исполнении Дзюбы, который рукой буквально оттолкнул от себя Шандао. Едва ли не в рекламные щиты улетел в итоге защитник "Анжи". Повезло, что без травмы дело обошлось.
    • 25'
      Все больше и больше становится болельщиков на стадионе в Каспийске. Вполне возможно, что фанатов станет еще больше, люди возвращаются с работы и отправляются прямиком на матч.
      24'
      ОПАСНО! Пробежал мимо мяча Шатов, тогда как Маурисио слишком сильно пальнул в правую область ворот. Сфера пролетел на две метра выше цели, после чего взмыла ввысь.
      23'
      Заплетает Менса ноги практически на линии штрафной ноги Дзюбе. Очень опасный штрафной зарабатывает Артём для своей команды. Кто будет бить у питерцев?
    • 22'
      Никуда не спешит сейчас "Анжи". В центре поля махачкалинцы контролируют снаряд, и не особо-то рвуться к воротам. Ничейный счет их пока полностью устраивает.
    • 21'
      Жирков слева неплохо открывается, переводит он далее мяч правее на Шатова, ну а Олег, в свою очередь, выстреливает со средней дистанции прямиком в ногу защитника. Сблокировано.
    • 20'
      Постоянно что-то от кромки поля кричит в сторону своих подопечных Мирча Луческу. То и дело обращается он к Дзюбе. Артём, такое ощущение, сегодня не свою игру ведет.
      19'
      Угловой также неудачно разыграли футболисты "Зенита". "Анжи" тут же разогнал атаку по центру, но дело довести до удара у махачкалинцев не получилось. Будковскому не дали пробить.
      18'
      ОПАСНО! Маурисио! Очень здорово из-за пределов штрафной пробивал сейчас игрок "Зенита". Точно также, как и Кержаков пятью минутами ранее выручил питерцев, сделал пару шагов назад Юрченко и клуб свой выручил.
    • 17'
      Левым флангом прорывался к воротам Жулиано. Мяч полетел на ближнюю штангу, куда подключился и Гарсия, но по мячу ему сыграть не дали защитники "Анжи".
    • 16'
      Да, весьма интересно развиваются события у нас на поле. Причем не скажешь ведь, что "Зенит" полностью оправдывает статус фаворита, потому как хозяева в эти минуты владеют инициативой.
    • 14'
      Шатов по левому флангу пронесся к чужим воротам, но делать подачу не стал. Последовал пас в сторону Маурисио, которому не дали пробить футболисты "Зенита".
      13'
      Ну, а следующий угловой хозяева уже разыгрывают бездарно. Мяч летит на ближнюю штангу, где стоит один Жулиано, который выносит сферу подальше от ворот.
      12'
      БУДКОВСКИЙ! Ничего себе, начало матча. Сместился он сейчас с правого края в центр, после чего хлестко пальнул под перекладину. Успел несколько шагов назад сделать Кержаков и сферу перевел на угловой! Браво!
      11'
      ОПАСНО! А вот и навес в штрафную площадь "Зенита". Иличевич в центре вратарской выиграл позицию за мяч у защитника и пробил прямо по центру ворот. Успел тут среагировать Кержаков, который практически на "ленточке" подгреб" снаряд по себя.
    • 10'
      Десять минут позади. Гасанов сейчас наносил удар из убойной позиции, но успели сблокировать его выстрел защитники "Зенита". Будет угловой для хозяев поля.
    • 9'
      Первый удар по воротам "Анжи" нанес сейчас Жулиано. Снаряд прилетел аккурат в руки Юрченко, который и глазом не дрогнул, как поймал сферу в свои перчатки.
    • 8'
      Не в лучшем состоянии газон на стадионе "Анжи-Арене", хотя для конца октября - это норма.
    • 7'
      Ничего интересного пока не происходит на поле. Честно говоря, я думал, что команды начнут эту встречу чуть более активнее, но нет же. Отсиживаются соперники на своей половине, и лишь редко переходят центральный круг.
    • 6'
      Бериша не сумел вырезать подача во вратарскую гостей. Сфера после подачи игрока "Анжи" врезалась в ногу Жиркову, после чего прилетела в руки Кержакову.
    • 5'
      Потеряли махачкалинцы сферу в центре поля. Жулиано отдавал сейчас передачу на Мака, который поскользнулся на ровном месте и упал на газон. Нарушения против словака и в помине не было.
    • 4'
      Показывают нам тренеров обоих коллективов. Наставник "Зенита" с первых минут занял место у кромки поля, тогда как главный тренер "Анжи" - в тренерском кресле.
    • 3'
      Контролируют покамест футбольный снаряд игроки "Зенита". Доходит в центре мяч до Дзюбы, который отдают не лучшую передачу на Жиркова. Снаряд до Юрия не доходит.
    • 2'
      Футболисты "Анжи" сегодня вышли на поле во всем зеленом, тогда как игроки "Зенита" предстали перед нами в белом обмундировании с небесно-голубыми нашивками. Ворота махачкалинского клуба в первом тайме находятся слева по телевизионной картинке, а рамка питерского коллектива - справа.
      1'
      Итак, прозвучал стартовый свисток к началу встречи. С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Зенита". Удачи командам, пусть победит сильнейший! Поехали!
    • Команды появились в подтрибунном помещении. Нам же остается лишь дождаться их появления на поле. В Каспийске сегодня будет жарко, не смотря на то, какая погода установилась в этих краях в конце октября.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников российского футбола на очередном поединке 1/8 финала Кубка России. В Каспийске, на стадионе "Анжи-Арена" лицом к лицу сойдутся футболисты махачкалинского "Анжи" и питерского "Зенита". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым - рефери из Воронежа. Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут встречи будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Планета.
      Статистика личных встреч: +3=8-11 22:36.
      Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж).
    Где смотреть матч Анжи 4:0 Зенит онлайн