Оренбург Ойеволе Адессойе 1 1
Урал Кулаков Денис 2
Уфа Ванек Ондржей 2
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! В конце матча даже Опарин побежал в чужую штрафную площадку, но спасти матч хозяевам так и не удалось. "Сибирь" становится первым четвертьфиналистом Кубка России!
    120'
    Угловой удар на левом фланге теперь был заработан красноярцами. Подача на ближнюю штангу была легко отбита защитниками, после чего в борьбе за подбор хозяева нарушили правила.
    119'
    Штрафной удар на левом краю атаки заработали футболисты "Енисея". Камеш подавал в штрафную площадку - кое-как отбились сибиряки.
    118'
    ОПАСНО! В активный прессинг резко пошли гости на чужой половине поля, отобрали мяч, и Овсепян снова пробивал по воротам с левого края штрафной площади, но на этот раз мяч пролетел рядом с дальней штангой.
    117'
    Глупо сыграли на своей половине поля защитники и вратарь "Енисея", буквально подарив угловой удар для своих соперников, которые торопиться, конечно же, не будут.
    116'
    ОПАСНО! С левого фланга прошёл прострел в штрафную площадке от Рожкова на Камеша, который в касание срезал мяч в ворота, но немного промахнулся.
  • 115'
    Сибиряки уже зажимаются на своей половине поля, а красноярцы идут на финальный штурм ворот гостей.
  • 114'
    Разными флангами стараются обострить игру футболисты "Енисея", но получается по-прежнему совсем мало. Очередная подача в центр нашла перчатки Трунина.
  • 113'
    Чичерин с правого фланга простреливал во вратарскую площадь, но там никто не мешал Трунина намертво забирать мяч в свои перчатки.
  • 112'
    Алиев пытался прорваться в атаку по правому флангу, но здорово против него корпусом отыграл Мищенко.
    111'
    Нервничают красноярцы и нарушают правила в центре поля. А времени остаётся всё меньше и меньше.
    110'
    ОПАСНО! В быстрой контратаке Овсепян ворвался в штрафную площадку с левого края и пробивал в дальний угол ворот - Опарин совершил сэйв и оставил свою команду в игре.
  • 109'
    Серия стыков в центре поля. Агрессивно стараются играть хозяева поля, но мало что получается у них конструктивного.
  • 108'
    Шокированные болельщики на трибунах в Красноярске надеются, что ещё не всё потеряно в этом матче - нужно стараться спасать игру "Енисею".
    • 107'
      "Сибирь" не собирается отходить в оборону. Стараются гости играть первым номером и атаковать позиционно.
      106'
      Последний тайм начался!
      Первая дополнительная 15-минутка окончена!
      105'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!!
      Впервые в матче "Сибирь" вышла вперёд! Ланин рукой подыграл мяч, отдал его соперникам, вместо того чтобы придержать и дать возможность партнёрам вернуться назад. Тут же разыграли мяч сибиряки, Овсепян вывел Вотинова 1 на 1 с вратарём и Максим разобрался в эпизоде блестяще.
    • 104'
      Активный Вотинов продолжает держать в напряжении оборону хозяев. За этим парнем нужно держать глаз да глаз.
      103'
      Чичерин и Азаров болезненно столкнулись головами. Нужно время футболистам чтобы прийти в себя.
      102'
      Вотинов на левом фланге атаки "Сибири" заработал для своей команды штрафной удар. Овсепян пытался выполнить подачу в штрафную, но качественной она не получилась.
    • 101'
      Успокаивают игру сейчас гости, перекатывая мяч пешком в центральной зоне. Нужно беречь силы, так как даже для пробития пенальти они нужны.
    • 100'
      Удивительно просто складывается этот поединок. Обе команды бьются не щадя себя. Как же жаль, что кому-то здесь придётся проиграть.
      99'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Максим Вотинов!!!
      Что за матч?! Простой заброс вперёд из глубины поля прошёл, Вотинов в позиционной борьбе перехитрил двух защитников, убрал на замахе ещё одного, после чего пробил низом без шансов для вратаря.
      98'
      Камеш снова простреливал с левого фланга в направлении Малояна - защитники недалеко отбили мяч, после чего с подбора выстреливал Рожков - над перекладиной улетел мяч.
    • 97'
      Неплохой темп матча мы наблюдаем сейчас. На встречных курсах идёт игра.
      96'
      Рожков пробивал по воротам метров с 17-ти, но прямо по центра ворот шёл мяч, поэтому Трунин сумел намертво поймать игровой снаряд.
      95'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости. Последовала подача на ближнюю штангу, но сумели отбиться защищающиеся.
    • 94'
      Ликуют трибуны стадиона "Центральный" в Красноярске. Посмотрим смогут ли сибиряки спасти этот матч. Силёнок ведь остаётся совсем мало.
      92'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Артур Малоян!!!
      Левым краем быструю атаку разогнал Камеш, и прострелил на ближний угол вратарской площади, где Малоян опередил защитника и вратаря и переправил мяч в ворота.
      91'
      Первый дополнительный тайм начался!
      Второй тайм окончен! Счёт 1:1 - нас ждёт два дополнительных тайма по 15 минут.
      90'
      А вот и последняя замена в составе "Енисея": вместо Иванова вышел Семакин.
    • 90'
      Напомню, что у "Енисея" есть ещё одна замена, в то время как сибиряки уже никого не могут поменять.
      90'
      3 минуты компенсировано.
    • 89'
      Это будет футбол на выживание в Красноярске.
      88'
      Сводит ноги у футболистов. Это будет не дополнительное время, а какое-то мучение для игроков.
    • 87'
      Доигрывают команды второй тайм, настраиваясь на ещё полчаса игрового времени.
      86'
      Замена в составе "Сибири": прихрамывая ушёл с поля Коржунов, и вместо него в игру вошёл Кувшинов.
    • 85'
      Нет, не получилось. Удар со штрафного улетел метра на три выше ворот. Очень сложно уставшим игрокам на замёрзшем поле нормально исполнять такие стандарты.
      84'
      Штрафной удар заработал Коржунов рядом со штрафной площадью гостей. Это может быть опасно. Отсюда можно забивать прямым ударом.
    • 83'
      Вряд ли одна из команд будет рисковать на последних минутах матча и атаковать большими силами. Никому не хочется вылетать.
    • 82'
      Ну что ж, видимо мы будем смотреть ещё два дополнительных тайма по 15 минут. По крайней мере, всё к этому идёт.
      81'
      Снова на левом фланге футболисты "Сибири" выпрашивали штрафной удар у судьи, но арбитр опять-таки показал, что Опарину нужно выбивать мяч ударом от ворот.
      80'
      Угловой удар на правом фланге заработали уже красноярцы. Алиев подал на ближнюю штангу, где в возникшей сутолоке защитникам всё же удалось разрядить обстановку.
      79'
      Азаров подавал в район 11-метровой площади, откуда головой пробивал Андреев, но немного не попал от в ворота, хотя выглядело всё достаточно опасно.
      78'
      Свежий Вотинов убежал в контратаку и заработал весьма перспективный штрафной удар для своей команды на правом фланге атаки.
    • 77'
      Два плотных удара по воротам гостей были блокированы защитниками, а третий выстрел улетел высоко над воротами.
      76'
      Наконец, произошла вынужденная замена в составе "Сибири": вместо травмированного Беляева на поле вышел Вотинов.
    • 75'
      Малоян выполнил хитрый проникающий пас в штрафную площадку, но никто из партнёров его не понял.
    • 74'
      В меньшинстве старались в быструю контратаку убежать гости, но не вышло - атака перешла в позиционное наступление.
      73'
      Носилки на поле. Не может подняться с газона Беляев. По всей видимости, понадобится вынужденная замена.
      72'
      Повреждение получил Беляев - ему необходима медицинская помощь.
      71'
      Снова пытались выскочить в контратаку левым краем сибиряки, но не получилось - нарушили они правила. Недоволен Азаров, и его пришлось успокаивать судье жёлтой карточкой.
    • 70'
      Активничают болельщики на трибунах, зазывая свою команду в атаку. "Енисей" старательно атакует и пытается обострять игру у чужих ворот, но мало что получается.
      69'
      Штрафной удар в глубине поля заработали хозяева поля. Последовала подача к штрафной площади "Сибири", но там защитники команды Сергея Кирсанова уверенно отбились.
      68'
      Левым флангом контратаку организовали новосибирцы, но ничего толкового там заработать не удалось. Требовали игроки назначения углового, но судья уверенно показал на удар от ворот.
      67'
      Двойная замена в составе "Енисея": вместо Ломакина вышел Фатуллаев, а вместо Коротаева - Алиев.
      66'
      Малояна завалили соперники на газон в штрафной площади гостей. Спорный эпизод, но нарушения правил здесь всё же скорее не было.
    • 65'
      Красноярцы стараются активничать в атаке, но непросто им преодолеть массированные оборонительные порядки соперника.
    • 64'
      Вот такой вот размен голами организовали команды. Неожиданно получилось, но всё теперь продолжается в прежнем русле на поле, словно ничего и не произошло.
    • 63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Роман Беляев!!!
      Уверенно удар с точки реализовал Беляев, разведя мяч и вратаря по разным углам.
      62'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЕНИСЕЯ"! Андреева завалил на газон один из защитников руками.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Илья Гультяев!!!
      Угловой удар на левом фланге заработали красноярцы. Камеш подал от флажка - Малоян пяткой пытался пробить, но мяч в ворота не попал, тем не менее, на дальней штанге Чичерин нагнал мяч и прострелил его вдоль ворот, и Гультяеву удалось поразить пустые ворота.
      59'
      Сфолили теперь в атаке футболисты "Енисея" - Иванову не удалось без нарушения правил отобрать мяч у соперника.
      58'
      Грубо в центре поля врезали по ногам Камешу. Должен был Макаренко получать жёлтую карточку, которая стала бы для него второй, но судья пожалел капитана "Сибири".
      57'
      Значительно больше нарушений правил стало на поле после перерыва. После одного из фолов прямым ударом со штрафного пробивали сибиряки, но мяч улетел в небеса.
    • 56'
      Упорная борьба идёт в центре поля. Ни одна из команд не хочет уступать инициативу и добровольно отдавать мяч соперникам.
    • 55'
      Левым флангом атаковали теперь футболисты "Енисея", но подача в штрафную площадку не получилась - слишком высоко летел мяч.
      54'
      ОПАСНО!! Ломакин здорово пробивал над "стенкой" и мяч летел в нижний угол ворот, но всё же пролетел в считанных сантиметрах от цели. Повезло сибирякам!
      53'
      В своей первой контратаке после перерыва хозяева заработали опасный штрафной удар рядом с правым углом штрафной площади.
    • 52'
      Беляев на правом фланге атаки гостей пытался прошмыгнуть мимо двух игроков соперника, но не вышло- перекрыли ему "шлагбаумом" движение.
      51'
      Получил небольшое повреждение в предыдущем эпизоде Михаил Опарин. Но ничего критического - отказался даже вратарь от медицинской помощи.
      50'
      ОПАСНО!!! КАК НЕ ЗАБИЛ???!!! После отличной проникающей передачи Коржунов вывалился 1 на 1 с вратарём, первый ударом пробил во вратаря, но вторым добивал уже в пустые ворота, но умудрился пустить мяч над перекладиной.
      49'
      Сибиряки стараются активней действовать на старте второго тайма. Дважды уже сфолили игроки "Енисея" в центре поля, не успевая за своими соперниками.
      48'
      Одна замена, как оказалось, произошла в составе "Сибири" в перерыве матча: вместо Никиты Безлихотнова теперь играет Роман Беляев.
    • 47'
      Немного усилился снегопад в перерыве - футболистами сейчас, думаю, никто не позавидует играть в таких условиях.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 0:0 пока что в морозном Красноярске. Отдохнём немного и погреемся.
    • 45'
      Максим Андреев пробивал по воротам с дальней дистанции, но мимо цели последовал дальний удар, да и Опарин ситуацию полностью контролировал.
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      В центре поля Гультяев в опасном подкате встретил одного из соперников, попав сопернику в ногу. Благо, обошлось без травмы здесь, но жёлтая карточка вполне справедливая.
    • 43'
      Мечтают футболисты обеих команд уже поскорее уйти на перерыв в раздевалки, где можно будет погреться и выпить чаю.
      42'
      Очередной угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Енисея". На дальнюю штангу подавал Камеш, но там не позволили нормально подать Чичерину.
    • 41'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Коротаев. Достаточно плотно получилось, но метра на три левее ворот мяч улетел.
    • 40'
      Серия ошибок в центре поля. Чувствуется уже усталость футболистов обеих команд.
      39'
      Неприятный эпизод. Магаль вылетел в борьбе за пределы поля и ударился головой о рекламный щит. Благо, что не очень сильный удар был, поэтому можно перетерпеть даже без медицинской помощи.
    • 38'
      Но "Сибирь" защищается достаточно уверенно и компактно, не позволяя соперникам выйти даже на позицию для дальнего удара.
    • 37'
      Прессингуют красноярцы прямо в чужой штрафной площади соперника. Определённо они хотели бы забить "гол в раздевалку".
    • 36'
      Ближе к концу первого тайма стараются прибавить хозяева поля, но нарвались они на контратаку, в финале которой Безлихотнов пробивал с 25-ти метров, но мяч свалился с ноги Никиты.
      35'
      Правым флангом атаковали красноярцы. Сперва подача в фланга была отбита кулаками Трунина. Затем угловой был заработали, но после подачи стандарта защитники уже разрядили обстановку.
    • 34'
      Малоян сегодня играет как неваляшка. Падал на этот раз он уже непосредственно в штрафной площади соперника, но никакого пенальти нет.
    • 33'
      Болельщикам на трибунах очень холодно - закутываются они в куртки, шапки и шарфы плотнее. Но этих людей можно назвать истинными ценителями футбола и болельщиками своей команды.
      32'
      Чичерин опасно сзади в подкате атаковал соперника. Судья посчитал, что так можно играть, хотя как по мне - опасная игра здесь имела место.
    • 31'
      Букмекеры не ожидали в этом матче множества забитых голов, и они оказались совершенно правы - опасных моментов здесь минимум.
    • 30'
      Судя по ходу матча, уже сейчас можно предполагать о возможном дополнительном времени в матче, а возможно даже о серии пенальти.
    • 29'
      Снова пасуются в центре поля поперечными передачами гости. "Енисей" неохотно идёт в прессинг.
      28'
      ОПАСНО! Камеш подал с углового в район 11-метровой отметки, откуда с лёту пробивал Гультяев, но немного мяч разминулся с воротами.
      27'
      В контратаку выскочили хозяева поля. Камеш протащил мяч по левому флангу и простреливал в штрафную площадку - защитникам удалось отбить мяч на угловой.
      26'
      Активно "Сибирь" прессингует хозяев поля, используя командный прессинг, но сейчас они перестарались и нарушили правила.
    • 25'
      С левого края в центр сместился Азаров, на замахе обыграл соперника и пытался исполнить удар в дальнюю "девятку", но в таких условиях сделать это сложно.
      24'
      Свой первый угловой удар на левом фланге заработали гости, но решили разыграть его накоротке, и очень быстро потеряли мяч.
    • 23'
      Лёгкий снежок пошёл в Красноярске. Надеемся, что это не перерастёт  в настоящий снегопад до конца матча.
      22'
      Снова Малоян пытался финтить неподалёку от линии штрафной площади соперника, после чего падал, но здесь точно никакого нарушения правил не было.
      21'
      Рвались гости в контратаку, но успели сфолить красноярцы чтобы всем вернуться назад, причём нарушение правил обошлось без жёлтой карточки.
      20'
      Активный Малоян заработал угловой удар на левом фланге "Енисея". Камеш подавал на ближнюю штангу, но там спокойно разобрались защитники "Сибири".
    • 19'
      Длинный заброс к чужой штрафной площади выполняли сибиряки, но вовремя к линии штрафной площади выскочил Опарин, который и забрал мяч в руки.
    • 18'
      В целом, темп игры по-прежнему не высокий. Хотя в этом матче яркой игры мало кто ожидал.
    • 17'
      Перехватили сейчас гости инициативу. Всей командой они практически перешли на чужую половину поля, стараясь найти подступы к чужим воротам.
      16'
      ОПАСНО! Коржунов с левого фланга, вдоль линии штрафной площади, ворвался в штрафную площадку, накрутил двух соперников, после чего мощно пробивал низом по воротам - Опарину удалось ногами парировать мяч достаточно далеко.
      15'
      Малоян падал в борьбе с защитником рядом со штрафной площадью соперника и требовал назначение штрафного удара, однако свисток судьи промолчал.
      14'
      Штрафной удар в глубине поля заработали красноярцы. Следовал заброс в направлении полукружия штрафной площади, но там борьбу выиграли защитники "Сибири".
    • 13'
      Ещё один дальний удар от сибиряков - на этот раз мяч летел по центру, но по высокой дуге опустился в руки вратарю.
      12'
      На левом фланге атаки в офсайд забрался один из хавбеков "Енисея". Недовольны болельщики, ведь атака могла получиться очень перспективной.
    • 11'
      Впервые гости добрались до чужой штрафной площади и нанесли удар по цели, метров с 25-ти - рядом со штангой пролетел мяч, под контролем Опарина.
      10'
      В центре поля грубовато по ногам Коротаеву врезал Макаренко. Первая жёлтая карточка показана капитану "Сибири".
    • 9'
      Снова левым флангом атаковали хозяева. Прострельная передача прошла в штрафную площадку, где полыхнул настоящий пожар, но кое-как мяч удалось вынести защищающимся.
    • 8'
      Не очень много собралось болельщиков на трибунах. Многих погода отпугнула, да и статус соперника не привлёк людей на стадион - всё-таки это не ЦСКА приехал в гости.
    • 7'
      В такую погоду футболистам следовало бы действовать живее, а не пасоваться пешком. Замерзнуть ведь можно.
    • 6'
      Сибиряки не ожидали такого натиска со стороны соперников на первых минутах матча. Успокаивают они игру поперечными передачами в центре поля.
      5'
      Артур Малоян получил повреждение. Столкнулся он в верховой борьбе с соперником и теперь оказался в небольшом нокдауне. Думаю, что всё должно быть с ним в порядке.
      4'
      Подача углового с левого фланга для "Енисея" ничем интересным не закончилась, а атака вторым темпом привела к фолу в атаке.
      3'
      Хозяева сразу побежали в атаке и уже с левого края, с острого угла, удалось потревожить Трунина, которому удалось парировать мяч за лицевую линию.
    • 2'
      Морозно в Красноярске и немного заснежено поле. Но команды должны быть привычны к такой погоде, хотя особого кайфа от таких условий футболисты не получают.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Сибири".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/8 финала Кубка России по футболу, в котором встретятся красноярский "Енисей" и новосибирская "Сибирь".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • По какому каналу смотреть: НТВ-ПЛЮС Наш футбол.
      Статистика личных встреч: +4=4-6 16:16.
      Главный судья: Игорь Федотов (Москва).
    Где смотреть матч Енисей 2:3 Сибирь онлайн