"Барселона" на последних секундах вырвала победу у "Валенсии".
    Спасибо за внимание! С Вами был я, Цапкин Иван! Любите футбол и держитесь позитивной волны!
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:3. МЕССИ - ДУБЛЬ.
    Очень здорово пробил Месси левой ногой в угол, вратарь угадал направление удара, но не смог дотянуться. На последних секундах каталонцы вырвали победу.
  • 90'
    Абденнур за фол против Суареса получил карточку, а Месси будет бить пенальти.
  • 90'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВАЛЕНСИИ". Суарес готов был забивать, но защитник заплел ему ноги.
  • 90'
    Никуда не спешат хозяева, спокойно доигрывают этот матч до финального свистка. Минута осталась.
  • 90'
    Хорошая контратака могла получится у "Валенсии" три в два, но Мина сделал крайне неудачную передачу!
  • 90'
    Всего 2 минуты добавил арбитр к этому матчу.
  • 89'
    Спешат футболисты "Барселоны", но совсем ничего у них впереди не получается. "Валенсия" здорово обороняется, а еще лучше они контратакуют.
  • 87'
    Здорово комбинируют футболисты "Валенсии" сейчас, перехватили инициативу. И "Барселона" в этом туре может потерять очень важные очки.
  • 85'
    Удар из-за пределов штрафной площади нанес Мунир, но вратарь очень легко справился с этой угрозой.
  • 84'
    Месси перевел на Неймара, бразилец получил мяч, немного сместился в центр и пробил правой ногой - сразу два защитника бросились под мяч.
  • 83'
    НАНИИИИИИ! Вот это момент! Просто моментище! Быстрый переход из обороны в атаку получился у "Валенсии", Парехо вырезал на Нани, который освободился от опеки и с 11 метров пробил в сетку, но с внешней стороны ворот!
  • 81'
    Меньше 10 минут осталось до финального свистка, пытаются каталонцы атаковать, чаще всего используют правый фланг, но хозяева здорово обороняются.
  • 80'
    Появилась информация о том, что Иньеста пропустит 3-4 месяца из-за повреждения колена. Пожеланием здоровья капитану "Барселоны".
  • 78'
    Суарес решил исполнить этот стандарт, мощно он пробил правой ногой, но в створ ворот не попал - выше цели прошел игровой снаряд.
    • 77'
      Сегодня будет удаление? Или не будет? Неймар вновь получил по ногам, но сейчас уже Переса, который был предупрежден карточкой.
    • 76'
      Месси ворвался в штрафную площадь, попытался протянуть снаряд к воротам, но неожиданно упал - судья показал, что нужно подниматься.
    • 74'
      Еще один "горчичник" был показан, Месси не позволил сопернику убежать в быстрый отрыв, за что и был награжден предупреждением. Это вторая карточка Лео в этом сезоне.
    • 73'
      И ответная замена в составе "Барселоны". Гомеш покинул поле под жуткий свист болельщиков, а вместо него появился Денис Суарес.
    • 72'
      Последняя замена в составе "Валенсии". Вместо Родриго на поле появился Санти Мина под аплодисменты болельщиков.
    • 71'
      Месси решил исполнить этот стандарт, мощно он пробил по воротам с левой ноги, но получилось выше цели, мяч улетел на трибуну.
    • 70'
      Марио Суарес нарушил правила против Неймара, за что и был наказан карточкой. Это первый его "горчичник" в составе "Валенсии".
    • 68'
      Много борьбы мы видим сейчас на поле, никто не хочет проигрывать, а до финального свистка еще больше 20 минут!
    • 67'
      Перехватили мяч футболисты "Барселоны", комбинируют они на чужой половине поля, но события не форсируют.
    • 66'
      И снова всё начинается у нас сначала, достаточно быстро каталонцы смогли сравнять счёт на табло.
    • 64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:2. СУАРЕЕЕЕС.
      Угловой удар заработали футболисты "Барселоны", последовала подача в центр вратарской, очень мощно пробил Ракитич головой - вратарь справился, но первым на добивании оказался Суарес.
    • 63'
      И не останавливаются футболисты "Валенсии", продолжают они большими силами идти в атаку.
    • 62'
      Приуныли сейчас футболисты "Барселоны" на лавке, чего нельзя сказать о игроках "Валенсии".
    • 61'
      Присел тренер "Барселоны" на своё кресло и попросил планшет у своего помощника, видимо, сейчас мы увидим замены.
    • 60'
      Очень неожиданно вышли вперед футболисты "Валенсии", и теперь уже "Барселоне" нужно идти вперед, форсировать события.
    • 58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:1. РОДРИГООООООООООО.
      Нани получил мяч на линии штрафной площади, шикарно отдал верхом на Родриго, который слета мощно пробил прямо в угол!
    • 56'
      Угловой заработали футболисты "Валенсии", перехватили они сейчас инициативу, и "Барселона" может сейчас пропустить второй.
    • 55'
      И всё самое интересное только начинается! До финального свистка еще много времени. И хозяева явно не собираются проигрывать, еще и болельщики завелись на трибунах.
    • 53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. МУНИИИИИР.
      И удалось хозяевам сравнять счёт, минутой ранее не забил Ракитич с выгодной позиции, за что и были наказы гости. Парехо классно сыграл на фланге, потом прострелил вдоль ворот, и Минир с линии штрафной вколотил мяч в угол.
    • 52'
      МОМЕНТ! Неймар сместился с фланга и классно пробил низом - вратарь справился, на добивании был Ракитич, но с нескольких метров он послал мяч в штангу.
    • 50'
      На старте второго тайма Динь получил желтую карточку за срыв контратаки соперника.
    • 49'
      Так, в перерыве никаких изменений не было сделано, напомню, что в первом тайме в составе "Валенсии" и "Барселоны" были проведены вынужденные замены.
    • 48'
      Продолжают футболисты "Барселоны" гнуть свою линию, комбинируют они на чужой половине поля, и явно не собираются отдавать инициативу сопернику.
    • 46'
      Второй тайм начался! Продолжаем просмотр этого увлекательного матча!
    • Перерыв. Первый тайм позади. Очень много спорных моментов мы увидели, поэтому свист болельщиков вполне предсказуем и оправдан.
    • 45'
      Ух, что придумали сейчас каталонцы! Провели они быструю атаку, который попытался закончить Неймар ударом через себя, но в створ не попал - выше.
    • 45'
      Доигрывают первый тайм футболисты "Барселоны", просто комбинируют они в центральном круге.
    • 45'
      Две минуты компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Какой момент! Просто невероятно! Шикарная передача последовала на Парехо, тот вырвался один на один, но переиграть кипера не смог!
    • 43'
      Несколько грубых ошибок уже допустил арбитр в этом матче. Уверен, что после финального свистка много критики будет в его адрес.
    • 41'
      На повторе отчетливо видно, что Бускетс сорвал еще одну атаку, прихватил он соперника на футболку, и это должно было быть удаление.
    • 39'
      Бускетс сейчас нарушил правила в центральном круге, сразу завелись болельщики, потребовали они вторую карточку для Серхио, но судья лишь устно предупредил игрока.
    • 38'
      Самостоятельно Гайя покинул пределы поля под аплодисменты болельщиков, а вместо него вышел Абденнур.
    • 36'
      Теперь уже Гайя получил повреждение и попросил замену. И это тоже достаточно весомая потеря для "Валенсии".
    • 35'
      Суарес! Вот это момент! Потеря на половине поля "Валенсии", мяч получил Суарес от Месси и шикарно пробил - вратарь в прыжке смог отразить этот выстрел!
    • 33'
      Продолжают каталонцы атаковать, больше 70% игрового времени мяч находится по их контролем. Хороший матч проводят игроки "Барселоны".
    • 32'
      Месси с левого фланга ворвался в штрафную площадь и левой ногой пробил в ближний угол - вратарь справился.
    • 31'
      Не форсируют игру футболисты "Барселоны", а просто комбинируют мяч на чужой половине поля, ждут ошибки от соперника.
    • 29'
      Еще раз показали нам повтор забитого гола. И действительно, он был забит не по правилам, когда Месси бил по воротам, но Суарес был в положении "вне игры".
    • 28'
      Суарес получил мяч и достаточно мощно пробил по воротам, но потом прозвучал свисток, был офсайд у Луиса в момент передачи.
    • 27'
      Ух, вот это момент! Канселу классно прорвался по флангу, ворвался в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот - Родриго в падении попытался переправить мяч в сетку, но не дотянулся.
    • 26'
      Еще один "горчичник" был показан, но сейчас уже игроку "Барселоны". Бускетс сорвал контратаку соперника, и был предупрежден.
    • 25'
      Вратарь "Валенсии" получил "горчичник" за споры в арбитром, пытался он доказать судьей, что гол был забит не по правилам.
    • 23'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л. 0:1. Лео Месси.
      Удалось забить футболистам "Барселоны", мяч на правом фланге получил Ракитич, отдал на Месси, который с линии штрафной площади идеально пробил в угол.
    • 22'
      92% пользователей портала LiveResult считают, что именно футболисты "Барселоны" сегодня победят.
    • 21'
      Гарай нарушил правила против Неймара, за что и был наказан первым "горчичником" в этом матче.
    • 20'
      Пытаются футболисты "Барселоны" подобраться к воротам соперника, но хозяева очень здорово держат оборону.
    • 19'
      Практически 20 минут уже сыграли команды, а еще ни одного опасного момента мы не увидели. Крайне осторожно действуют обе стороны.
    • 17'
      Если футболисты "Барселоны" сегодня выиграют, то на некоторое время смогут подняться на первую строчку, а если "Атлетико" и "Реал" проиграют, то каталонцы как минимум до следующего тура будут возглавлять таблицу.
    • 16'
      Иван Ракитич появился на футбольном поле вместо травмированного Иньесты. Серьёзнейшее повреждение для "Барселоны". Я сомневаюсь, что Андрес восстановится до Лиги Чемпионов.
    • 15'
      Серьёзное повреждение получил Иньеста, на носилках его унесли с поля, похоже на повреждение связок коленного сустава.
    • 14'
      Посвистывают болельщики на трибунах, а медики показали, что нужны носилки, Иван Ракитич уже отправился в зону для разминки.
    • 13'
      Иньеста получил повреждение, держится игрок за колено, медицинский персонал уже появился на футбольном поле.
    • 12'
      С 2007 года футболисты "Валенсии" не могут победить "Барселону" на домашнем стадионе в чемпионате Испании.
    • 11'
      Суарес в касание попытался сыграть с Месси, но защитник успел выставить ногу и прервать передачу на аргентинца.
    • 10'
      Десять минут игры в первом тайме уже позади, удалось сейчас хозяевам отодвинуть игру от своих ворот.
    • 9'
      Оба наставника активно помогают своим подопечным на бровке поля, этот матч очень важен для обеих команд.
    • 7'
      Угловой удар заработали футболисты "Валенсии" после неудачной игры Маскерано, но извлечь выгоду из стандарта не удалось.
    • 6'
      Пока никак не получается у футболистов "Валенсии" перейти центральный круг, инициатива полностью на стороне "Барселоны".
    • 5'
      Неймар получил мяч на левом фланге атаки, навесил в центр штрафной, Месси попытался пробить головой, но защитник выпрыгнул выше.
    • 4'
      Напомню, что Неймар проводит сегодня свой 100 матч в чемпионате Испании.
    • 3'
      Сразу футболисты "Барселоны" перехватили мяч и начали комбинировать на чужой половине поля.
    • 2'
      В гранатовой форме играют сегодня каталонцы, а игроки "Валенсии" одеты в бело-черную экипировку.
    • 1'
    • 48'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 29% времени, а гости – 71%.
    • 48'
      Неймар наносит удар через себя, но мяч проходит мимо
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      Динь Люка из команды Барселона делает пас партнеру.
    • 47'
      Месси Лионель из команды Барселона делает пас партнеру.
    • 47'
      Игрок клуба "Барселона" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      46'
      Динь Люка из команды Барселона в офсайде
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
    • 45'
      Нани Луиш из команды Валенсия сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
    • 45'
      Парехо Даниэль не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 44'
      Парехо Даниэль оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 44'
      Родриго Морено из команды Валенсия делает пас партнеру.
    • 44'
      Игрок клуба "Валенсия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 44'
    • 43'
      Роберто Серхи из команды Барселона делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
    • 42'
      Канселу Жоау из команды Валенсия делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 41'
      40'
      Бускетс Серхио из команды Барселона. Это Перес Энцо заработал фол.
    • 40'
    • 40'
      Суарес Луис из команды Барселона делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
    • 39'
      Нани Луиш бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
    • 39'
      Суарес Луис не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 39'
      Неймар из команды Барселона делает передачу за спину защитников.
    • 38'
      Суарес Луис из команды Барселона делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 38'
    • 38'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 38'
      Гайя Хосе получил травму и заменен. Абденнур Аймен выходит на поле.
      37'
      Гайя Хосе на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 36'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 36'
    • 36'
      35'
      Месси Лионель получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Суарес Марио.
    • 35'
    • 35'
    • 35'
      Суарес Марио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 35'
      Динь Люка из команды Барселона делает навес
      34'
      Канселу Жоау из команды Валенсия в офсайде
    • 33'
      Удар от ворот произведет Барселона
      32'
      Суарес Марио нарушает правила. Юмтити Самуэль пострадал
    • 32'
      Удар от ворот произведет Валенсия
    • 31'
      Суарес Луис отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 31'
      Месси Лионель не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 31'
      Суарес Луис из команды Барселона делает пас партнеру.
    • 30'
    • 30'
      29'
      Монтойя Мартин атакует сзади соперника. Неймар пострадал.
      27'
      Суарес Луис из команды Барселона в офсайде
    • 26'
      Канселу Жоау из команды Валенсия делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
    • 26'
      Канселу Жоау из команды Валенсия устремляется вперед с мячом.
    • 25'
      25'
      Бускетс Серхио получает желтую карточку.
      25'
      Бускетс Серхио из команды Барселона. Это Парехо Даниэль заработал фол.
    • 25'
      24'
      Нани Луиш из команды Валенсия в офсайде
      23'
      Алвес Диего получает желтую карточку за неспортивное поведение
    • 22'
      Ракитич Иван сделал результативную передачу.
      22'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Месси Лионель записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 22'
      Ракитич Иван из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 22'
      Ракитич Иван из команды Барселона делает пас партнеру.
    • 22'
    • 22'
    • 21'
      20'
      Гомеш Андре из команды Барселона делает подножку. Перес Энцо заработал фол.
    • 20'
      Неймар из команды Барселона делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 20'
    • 20'
      19'
      Суарес Марио из команды Валенсия опасно играет. Чуть не пострадал Гомеш Андре.
    • 18'
      Мангала Эльяким выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 18'
      Месси Лионель навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      18'
      Гарай Эсекиэль получает желтую карточку.
      17'
      Гарай Эсекиэль совершает грубый фол. Суарес Луис был жертвой
    • 16'
      15'
      Динь Люка получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Канселу Жоау.
    • 15'
    • 14'
    • 14'
      Иньеста Андрес получил травму и заменен. Ракитич Иван выходит на поле.
      12'
      Иньеста Андрес на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 12'
      11'
      Монтойя Мартин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Неймар.
    • 10'
      10'
      Юмтити Самуэль получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Родриго Морено.
    • 10'
      Неймар на финте ушёл от оппонента.
    • 9'
      7'
      Парехо Даниэль из команды Валенсия подал угловой слева.
    • 7'
    • 7'
      Юмтити Самуэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 6'
      Канселу Жоау из команды Валенсия делает навес
      6'
      Гомеш Андре нарушает правила. Парехо Даниэль пострадал
    • 5'
      Гайя Хосе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 5'
      Неймар из команды Барселона делает навес
    • 5'
    • 4'
    • 2'
      Иньеста Андрес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 2'
      Нани Луиш из команды Валенсия делает навес
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Барселона". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 2:3 Барселона онлайн