2:0
42' Желтая карточка
Борре Рафаэль
Кастильехо Самуэль
54' Красная карточка
Гювен Мехмет
2:0
54' Не забитый пенальти
Бруно Сориано
83' Желтая карточка
Альваро Гонсалес Соберон
Демир Айкут
90'+6

Сельта Аспас Яго 1 4
    Звучит финальный свисток! Все же не смогли команды выявить сильнейшего в Турции. "Османлыспор" и "Вильярреал" сыграли между собой вничью 2:2. Напомним, что "Вильярреал" уступал 0:2, но после удаления Мехмета Гювена гости смогли спасти игру. В итоге "Вильярреал" с пятью баллами пока остался на первом месте в группе L, а "Османлыспор" с четырьмя очками остался на третьей позиции, но у "Цюриха" также четыре очка, швейцарский клуб сегодня сыграл вничью со "Стяуа" 1:1. Напоминаем, что "Вильярреал" и "Османлыспор" встретятся еще раз между собой через две недели, но уже в Испании.
    90'
    Регаттен на этот раз выполнил подачу на ближнюю штангу, Фернандес уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    90'
    Угловой у ворот "Вильярреала". Регаттен выполнил подачу в центр штрафной площади, Умар головой бил по воротам, мяч задел защитника и улетел на угловой.
    90'
    Тьягу Пинту теперь лежит на газоне, все же стараются хозяева поля тянуть время, но в этом нет ничего скверного в данной ситуации.
  • 90'
    Последовала передача на ход Деларджу, Фернандес уже выбежал за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
    90'
    Целых пять минут добавил Лиран Лиани к основному времени матча.
    90'
    Последовала подача в центр штрафной площади "Османлыспора" от Кастильехо, Бонера в борьбе за мяч нарушил правила.
    90'
    Закипели страсти на поле. Регаттен после прорыва по правому флангу оказался на газоне, "Вильярреал" не стал выбивать мяч. В итоге Кастильехо также получил по ногам, а Айкут Демир получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 89'
    Последовал заброс на ход Деларджу, Фернандес уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 88'
    Пинту пробил по воротам со стандарта, мяч улетел в небеса. Что же, пока "Вильярреалу" где-то и везет.
    87'
    Бонера нарушил правила против Умара, вновь неплохой стандарт заработал "Османлыспор".
  • 86'
    Последовала подача в штрафную площадь "Вильярреала" со стандарта, с большим трудом отбились гости.
    85'
    Защитник "Вильярреала" Альваро Гонсалес получил желтую карточку за игру рукой.
    84'
    Замена в составе "Вильярреала". Вместо Альфреда Н'Диайе на поле вышел Никола Сансоне.
    83'
    Угловой у ворот "Османлыспора". Кастильехо выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники выбили мяч в аут.
    • 82'
      Арыкан у нас игру конечно же продолжает, а иначе Регаттена на поле мы сейчас не увидели.
      81'
      Умар выполнил передачу на ход Деларджу, Джон оказался в небольшом офсайде.
      80'
      Замена в составе "Османлыспора". Вместо Рауля Русеску на поле вышел Адриаен Регаттен.
    • 79'
      Такая пауза в игре конечно же на руку "Османлыспору", так что Арыкан старается выиграть еще какое-то время для своей команды.
      78'
      Последовала передача в штрафную площадь "Османлыспора" на Роберто Сориано, Арыкан сыграл на выходе и врезался в соперника. Голкипер хозяев поля вновь упал на газон.
    • 77'
      Врсайевич выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Фернандес уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 76'
      Едва "Вильярреал" вновь не оказался в роли догоняющей стороны, про оборону все же забывать также не нужно.
      75'
      Какой момент! Русеску догнал уходящий мяч, выполнил передачу на Деларджа, Джон пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      74'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Пато!!! Кастильехо с правого фланга сместился в центр, выполнил передачу на ход Рукавине, Антонио от лицевой линии отдал назад на Пато, а Алешандре в касание отправил мяч в ворота.
    • 73'
      Очень большими силами обороняется "Османлыспор", стараются хозяева поля всеми силами удержать победу.
      72'
      Замена в составе "Вильярреала". Вместо Хонатана Дос Сантоса на поле вышел Роберто Сориано.
    • 71'
      Рукавина выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Демир выбил мяч в аут.
    • 70'
      Пато вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч прилетел в руки Арыкану.
      69'
      Пато отыгрался с Бакамбу и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 68'
      Анхель выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Прохазка выбил мяч в аут.
      67'
      Н'Диайе нарушил правила против Пато, в целом неплохой стандарт заработал "Вильярреал".
      66'
      Замена в составе "Вильярреала". Вместо Рафаэля Борре на поле вышел Седрик Бакамбу.
      65'
      Кастильехо ворвался в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе за мяч упал на газон, второй пенальти ставить Лиани пока не решился.
    • 64'
      Пато выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, не без проблем, но "Османлыспор" отбился.
    • 63'
      Все нормально пока с Арыканом, терять второго голкипера и оставаться с третьим конечно же тренеры "Османлыспора" не хотят.
      62'
      Хакан Арыкан вновь держится за спину, похоже, что голкипер "Османлыспора" вновь не очень удачно упал, но наверняка игру он продолжит.
      61'
      Пато со входа в штрафную площадь пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      60'
      Кастильехо выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз "Османлыспору" удалось отбиться.
    • 59'
      Пато пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 58'
      В меньшинстве "Османлыспору" будет очень тяжело, однако если турки на своих любимых контратаках смогу забить третий мяч, то за три очка вполне можно будет бороться.
      57'
      Вторая замена в составе "Османлыспора". Вместо Адама Махера на поле вышел Вацлав Прохазка.
    • Красная карточка
      56'
      Ну и конечно же сделаем важное дополнение, что за фол против Пато Мехмет Гювен получил прямую красную карточку пару минут назад.
      55'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Альфред Н'Диайе!!! Кастильехо выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Альфреда Н'Диайе все позабыли, в итоге он вколотил мяч в ворота.
    • Не забитый пенальти
      54'
      Что же творит "Вильярреал"! Сориано пробил в угол ворот, Арыкан угадал направление удара и спас свою команду, защитники моментально выбили мяч на угловой.
      53'
      Пенальти назначается в ворота "Османлыспора"! Н'Диайе выполнил заброс в штрафную площадь на Борре, Рафаэль сбросил мяч на Пато, а там его сбил Гювен, Лиани уверенно указал на "точку".
      52'
      Последовала передача в штрафную площадь на Умара, Амину сейчас оказался в явном офсайде.
      51'
      Последовала передача к воротам "Вильярреала" на Папа Н'Диайе, игрок "Османлыспора" оказался в офсайде.
      50'
      Русеску пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, Фернандес недоволен своими защитниками.
      49'
      Угловой у ворот "Вильярреала". Пинту выполнил подачу на ближнюю штангу, удалось гостям сейчас отбиться без особых проблем.
    • 48'
      Врсайевич прошел по левому флангу и попытался выполнить прострел в штрафную площадь, Анхель в подкате выбил мяч в аут.
      47'
      Неплохой момент создал "Османлыспор". Умар ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу под удар Махеру, Адам в касание пробил по воротам, Фернандес без проблем забрал мяч.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Пока замен все же тренерский штаб "Вильярреала" делать не стал, посмотрим тогда, что сейчас нынешний состав сможет показать в атаке.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Османлыспор" пока сенсационно переигрывает "Вильярреал" 2:0, дубль на счету Русеску. После перерыва "Вильярреал" наверняка активно будет идти вперед, возможно, что сразу мы увидим и Седрика Бакамбу, который активно разминался.
      45'
      Игрок "Вильярреала" Самуэль Кастильехо был слишком недоволен тем, что свистка не было, в итоге он получил желтую карточку за неспортивное поведение. Кстати, повтор показал, что фол был.
      45'
      Казалось, что Кастильехо зацепили на линии штрафной площади "Османлыспора", Лиани промолчал.
      45'
      Две минуты добавил Лиран Лиани к основному времени первого тайма.
      44'
      Форвард "Вильярреала" Рафаэль Борре получил желтую карточку за срыв атаки.
      43'
      Угловой у ворот "Османлыспора". Кастильехо выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось неудачно, мяч был перехвачен.
      42'
      Теперь уже Пато зацепили в центре поля, мелкие фолы на руку хозяевам поля.
      41'
      Кастильехо получил по ногам в центре поля от Деларджа, пока Лиани прощает нарушителей, вновь нет карточки.
    • 40'
      Кастильехо на левом фланге нарушил правила в борьбе за мяч против Пинту. Пока хозяева поля продолжают удерживать комфортный для себя счет.
      39'
      В составе "Османлыспора" произошла замена. Вместо Рахима Лаваля на поле вышел Мехмет Гювен.
      38'
      Слезы уже у Лаваля, это говорит о том, что встречу уже он не сможет продолжить.
      37'
      Игрок "Османлыспора" Рахим Лаваль получил повреждение в борьбе за мяч, пауза в игре.
    • 36'
      Давит "Вильярреал" в конце первого тайма, важно гостям отыграть один мяч до перерыва.
      35'
      Какой момент! Борре получил мяч в штрафной площади, убрал на замахе Чюрюксу и пробил в дальний угол ворот, Арыкан потащил.
      34'
      Папа Н'Диайе немного перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила.
    • 33'
      Умар вошел в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, Анхель подставил ногу, мяч улетел в аут.
    • 32'
      Кастильехо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось немного неудачно. Самуэль требовал угловой, но Лиани показал, что будет удар от ворот.
      31'
      Не очень удачно приземлился голкипер "Османлыспора", нужно ему немного времени, чтобы продолжить встречу.
      30'
      Анхель выполнил подачу в центр штрафной площади, Борре не смог толком пробить по воротам, в итоге Арыкан сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 29'
      Дос Сантос закрутил мяч на ближнюю штангу, Врсайевич выбил мяч на угловой.
      28'
      Арыкан подарил мяч Кастильехо, в итоге Самуэль с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч ушел за пределы штрафной площади, а там "Вильярреал" заработал стандарт.
    • 27'
      Дос Сантос в касание пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 26'
      Ну что "Вильярреал", пора просыпаться, теперь уже мячи в центре поля точно не покатаешь, но удар "желтая субмарина" получила знатный.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Русеску!!! Вот это да! "Вильярреал" разыграл мяч в центре поля, сразу его потерял, в итоге мяч получил все тот же Русеску и Рауль пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Фернандес был бессилен.
      24'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Русеску!!! Все же "Османлыспор" додавил. Последовала длинная передача из центра поля на Врсайевича, Авдийя ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу на Русеску, который в касание отправил мяч в ворота.
    • 23'
      Теперь уже Умар ушел от Анхеля на правом фланге и выполнил прострел в центр, партнеры подстраховали Анхеля.
    • 22'
      Н'Диайе прошел по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Арыкан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 21'
      Анхель попытался исполнить заброс со стандарта на левую штангу, получилось слишком сильно, мяч вновь улетел за пределы поля.
      20'
      А вот теперь Пато в центре поля получил по ногам от Чюрюксу. Будет подача в штрафную площадь.
    • 19'
      Пато пока мало цепляется за мячи впереди, с этим также связано то, что "Вильярреал" в атаке выглядит бледно.
      18'
      И ответ "Османлыспора". Умар прошел по правому флангу, сместился в центр и пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч прилетел в руки Фернандесу.
      17'
      А теперь уже Умар немного заигрался у ворот "Вильярреала" и забрался в офсайд.
      16'
      Какой момент! Рукавина выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Н'Диайе в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 15'
      Анхель ворвался в штрафную площадь с правого фланга, дошел до лицевой линии и выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.
    • 14'
      Ничего пока не создали гости, вновь они перешли в центр поля и принялись катать мяч.
      13'
      Пинту нарушил правила против Кастильехо в центре поля, может быть сейчас "Вильярреал" что-то создаст.
    • 12'
      Врсайевич попытался пробить по воротам с дальней дистанции, получилось неудачно, Фернандес спокойно дал мячу уйти за пределы поля.
    • 11'
      А болельщики "Османлыспора" сразу начинают свистеть, когда мяч у "Вильярреала", все же пока гости в атаке совсем не активны.
    • 10'
      Махер из центра поля попытался вывести Умара на ударную позицию, передача получилась немного слабоватой, мяч в итоге защитники "Вильярреала" быстро забрали.
    • 9'
      Пинту с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, получилось неудачно, пока много случается потерь у "Османлыспора".
    • 8'
      Темп матча у нас пока довольно средний, но он устраивает хозяев поля, которые как раз больше и задают ход нашей встрече.
    • 7'
      "Вильярреал" пока даже стал играть от обороны, но в целом мы видим, что состав довольно полуторный у гостей.
      6'
      Умар выполнил разрезную передачу на ход Русеску, в небольшом офсайде оказался форвард "Османлыспора".
      5'
      Дос Сантос нарушил правила в центре поля против Н'Диайе, Лиани взял паузу поговорить с игроком "Вильярреала", еще одно такое нарушение и будет карточка.
    • 4'
      Умар выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Русеску не смог принять мяч в итоге случилась потеря.
    • 3'
      Матч начинается довольно спокойно, "Вильярреал" держит мяч в центре поля, команды в целом присматриваются друг к другу.
    • 2'
      Стадион в Анкаре заполнен сегодня процентов на семьдесят, поддержка у "Османлыспора" будет вполне приличная.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Лирана Лиани, и игра началась. Сегодня нас ждет довольно интересный матч, "Вильярреал" пока занимает первое место в группе L с четырьмя очками, а "Османлыспор" идет следом с тремя баллами, исходя из этого можно предположить, что команды будут сражаться за каждый пункт в группе.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группы L Лиги Европы между турецким "Османлыспором" и испанским "Вильярреалом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.
      Статистика личных встреч: ранее не встречались.
      Главный судья: Лиран Лиани (Израиль).

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Osmanli Stadi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Анкараспор 2:2 Вильярреал онлайн