Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Какой момент! Томмазо Рокки с левого фланга выполнил отличную передачу на дальнюю штангу, и совсем чуть-чуть не хватило Фодджу, чтобы замкнуть этот пас!
  • 2'
    Три минуты осталось до финального свистка Морганти. Оба тренера у бровки поля. Чувствуется накал борьбы, а ведь время ещё есть!
  • 2'
    Контратака "Лацио". Брокки набрал неплохую скорость на правом фланге, а вот на прострел сил не хватило. До Рокки мяч не дошёл.
  • 2'
    Целых четыре минуты добавил Морганти к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Кристиан Брокки получил предупреждение от Морганти. За разговоры, по всей видимости, наказан игрок "Лацио".
  • 2'
    Подходит к концу это интереснейший поединок. Подача с правого фланга в штрафную площадь "Ювентуса", защитники не дали Рокки сыграть. Мёллберг головой отбил.
  • 2'
    Какой момент! Никола Легротталье метров с двадцати пяти от души приложился по мячу! Прыгнул Каррицо, но спасти команду не смог. Зато стойка за "Лацио"!
  • 2'
    Стефан Лихтштайнер получил "горчичник" от Морганти. Джовинко хорошо открылся, побежал в быструю и потенциально опасную атаку, ничего не оставалось делать швейцарцу, как фолить.
  • 2'
    Угловой у ворот "Ювентуса". Подача с правого фланга в центр штрафной площади, очень уверенно Маннингер на выходе забрал мяч в руки.
  • 2'
    Последние десять минут мы наблюдаем в этом матче. Мёллберг сильно выбил мяч в поле, борьбу выиграли футболисты "Ювентуса", правда у них атака не получилась.
  • 2'
    Мохамед Сиссоко получил предупреждение. Ну как же Мохамед без "горчичника". Рубанул сзади по ноге соперника игрок "Ювентуса".
  • 2'
    Замена в составе "Ювентуса". Алессандро Дель Пьеро покидает пределы поля под аплодисменты зрителей, вместо него Себастьян Джовинко.
  • 2'
    Пандев вырывался на рандеву с голкипером, Маннингер вышел уверенно на перехват, и Пандев получил небольшое повреждение в столкновении с вратарём. Электрокар едет на поле. Обоим помощь оказывается, кстати.
  • 2'
    Замена в составе "Лацио". Мауро Зарате покидает пределы поля, вместо него Паскуале Фодджа. Болельщики, по всей видимости, недовольны таким изменением в составе.
  • 2'
    Зарате взял инициативу на себя, вышел один на один с защитником, но на финтах поскользнулся и атака на этом завершилась.
    • 2'
      Амаури набрал скорость на правом фланге, Стефан Раду сфолил против форварда гостей.
    • 2'
      Готовится ещё одна замена в составе "Лацио". Середина предпоследней десятиминутки у нас идёт, тем временем.
    • 2'
      Быстрая атака "Ювентуса", и Марчизио решил долго не думать. Мощнейший удар из-за пределов штрафной площади, мяч летит в небеса.
    • 2'
      Итак, замена в составе "Лацио". Лоренцо Де Сильвестри вышел на поле вместо Османа Дабо.
    • 2'
      Замена в составе "Ювентуса". Клаудио Марчизио вышел на поле, а отдыхать отправился Кристиано Дзанетти. И тут же ответ Росси мы увидим.
    • 2'
      Рокки попал в офсайд. Не совсем очевидный, по правде говоря. Ноги так точно были на одной линии с последним защитником.
    • 2'
      Угловой был подан хорошо, последовал удар по воротам, но Каррицо справился. Вратарь отправил своих игроков в быстрый прорыв, который неприятным фолом прервал Молинаро. Карточка.
    • 2'
      Дель Пьеро, кажется, пробил по воротам "Лацио" из-за пределов штрафной площади, неприятный рикошет от защитника получился, и чуть мяч за шиворот не получил Каррицо. Угловой.
    • 2'
      Молинаро попытался забросить мяч в штрафную площадь после передачи с фланге Недведа, но защитники "Лацио" по возможности стараются внимательно действовать.
    • 2'
      Середина второго тайма у нас приближается. "Ювентус" провёл атаку правым флангом, однако Дель Пьеро не смог пройти через оборонительные ряды соперника.
    • 2'
      Замена в составе "Лацио". Мурад Мегни покинул пределы поля, вместо него Кристиан Брокки появился. Ждём ответа Раньери.
    • 2'
      Спорный момент получился. Казалось, что Диаките фолил в своей штрафной против Алессандро Дель Пьеро, однако арбитр показал, что итальянец сам упустил мяч за лицевую.
    • 2'
      Быстрая контратака "Лацио", но Пандев слишком далеко отпустил от себя мяч, и защитник "Ювентуса" его отобрал.
    • 1'
      На дальнюю штангу последовала подача, и Мёллберг по ворота головой пробил. Неудачно это сделал швед, потому как игрок хозяева мешал Улофу.
    • 1'
      Мурад Мегни сфолил на самой бровке против Маркьонни, и сам пострадавший выполнит подачу.
    • 1'
      Алессандро Дель Пьеро получил предупреждение. Хорошо ушёл от итальянского капитана гостей Ледесма, и ничего не оставалось, кроме как фолить.
    • 1'
      Лоренцо Ариаудо здорово сыграл в своей штрафной площади. Прострел с правого фланга в штрафную площадь гостей, защитник на опережение играл, не дав добраться до мяча Рокки.
    • 1'
      Ледесма пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но не получилось его сделать сильным у игрока "Лацио", и защитник остановил мяч.
    • 1'
      Зарате сильно пробил из-за пределов штрафной площади после сольного прохода, но очень неточно получилось у форварда. Бушуют болельщики.
    • 1'
      На ближнюю штангу последовала передача от углового флажка, вынесли защитники "Лацио", но вновь Макьонни хотел подать с фланга, защитник блокировал.
    • 1'
      Маркьонни с правого фланга прострелил на Амаури, защитник блокировал. Угловой будет.
    • 1'
      Навал устроили футболисты "Ювентуса" на ворота соперника! Прострел с правого фланга, уронили Амаури в штрафной площади, Недвед пробил, но попал в защитника. А после повторной подачи Амаури пробил головой выше ворот.
    • 1'
      Правым флангом атакует "Лацио". Активен там Зарате в эти минуты. А вот на Дель Пьеро правила хозяева нарушили.
    • 1'
      И ещё один удар из-за пределов штрафной площади по воротам "Лацио", справился Каррицо.
    • 1'
      Хороший момент получился! Сиссоко ускорился, двинулся к воротам соперника и сильно пробил с линии штрафной площади! Со второго раза голкипер справился.
    • 1'
      Руководит Морганти игрой, как надо. Чуть какое небольшое столкновение, арбитр сразу успокаивает и разводит в стороны оппонентов.
    • 1'
      Пандев по правому флангу теперь к воротам соперника рвался, простреливал на Рокки в штрафную, но до капитана "Лацио" мяч не дошёл.
    • 1'
      Второй тайм начался с атаки хозяев. Пандев сильно пробил из-за пределов штрафной площади, и рикошетом от защитника мяч прилетел в руки Маннингеру.
    • 1'
      Начался второй тайм, дорогие друзья! Теперь уже гости с центра поля стартовали. Замен в перерыве сделано не было.
    • 1'
      Две минуты добавил Морганти к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм. Борьба переместилась в центр поля. Думаю, что команды так и доиграют до перерыва. 1:1.
    • 1'
      Осман Дабо получил жёлтую карточку за грубый фол против Павла Недведа. Особо и не спорит защитник с решением Морганти.
    • 1'
      Томмазо Рокки оказался в офсайде. Пока уверенно ловят соперников защитники "Ювентуса".
    • 1'
      Вернулся Лихтштайнер в игру, но нос у него перебинтован. Думаю, если будут осложнения, то заменят швейцарца в перерыве. Пока оживления на скамейке запасных нет.
    • 1'
      Лихтштайнер получил травму. Нос разбит у защитника. Запасные требуют карточки для оппонента, Морганти успокаивает резервистов. Оказывается помощь Стефану.
    • 1'
      Стефан Лихтштайнер по правому флангу рвался к воротам "Ювентуса", Молинаро сместился, помешал, и швейцарец упустил мяч за лицевую.
    • 1'
      Вновь "Лацио" в атаке. Заброс на Зарате на правый фланг, но аргентинец с итальянским паспортом оказался в очевидном офсайде.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Улоф Мёллберг!
      Угловой был у ворот "Лацио". Подача от правого углового флажка на ближнюю штангу, и Улоф Мёллберг сильно пробил головой в ближний угол! Здорово разыгран стандарт!
    • 1'
      Штрафной у ворот "Лацио". Алессандро Дель Пьеро решил, что слишком далеко для удара, и последовал заброс в штрафную площадь. Отбились хозяева.
    • 1'
      Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Ювентуса", Рокки сильно пробил сходу, над перекладиной мяч пролетел.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Ледесма! 1:0!
      Блестяще выполнил штрафной удар Ледесма! Мяч был установлен у левой бровки. Ледесма закрутил мяч в дальнюю девятку, Маннингер коснулся рукой, но выручить не смог. От штанги игровой снаряд в ворота залетел.
    • 1'
      Катают защитники "Лацио" мяч на своей половине поля, однако прессингуют гости, правда неудачно.
    • 1'
      Ещё один удар издали по воротам "Ювентуса", но вновь несильно и низом, Маннингер без видимых проблем вновь справляется.
    • 1'
      Ариаудо поборолся за верховой мяч вместе с Пандевым, в итоге в аут улетел игровой снаряд. В пользу хозяев определил Морганти этот стандарт.
    • 1'
      Каррицо мы вообще пока не видели в игре. Хотя в последние минуты две-три игроки "Ювентуса" смогли отодвинуть игру в центр поля. Посмотрим.
    • 1'
      Зарате по воротам пробил с линии штрафной площади, но не очень сильным этот удар получился, и Маннингер без особых проблем справился.
    • 1'
      Молинаро получил травму. Лихтштайнер столкнулся с защитником "Ювентуса" в борьбе за мяч, и игрок гостей улетел за боковую. Дыхание сбил, скорее всего. Скоро вернётся.
    • 1'
      Не совсем доволен главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери происходящим на поле. Нервничает он у бровки. Гости были в атаке, но неудачный навес получился.
    • 1'
      Марко Маркьонни попытался по флангу оторваться от своего соперника, но держал того за футболку. Осман Дабо в роли пострадавшего.
    • 1'
      Молинаро выручил команду, выбив мяч на угловой после подачи с левого фланга в штрафную площадь. Выполнили хозяева подачу от углового флажка, но защитники "Ювентуса" вынесли мяч.
    • 1'
      Маруд Мегни в офсайд залез на своём левом фланге. Мёллберг немного задержался, но положение вне игры всё равно было довольно очевидным.
    • 1'
      Легротталье не стал рисковать перед своей штрафной площадью, а сильно выбил мяч подальше. Пока "Лацио" владеет территориальным преимуществом.
    • 1'
      Мурад Мегни открылся на левом фланге, Пандев увидел его забегание, но француз на скорости всё-таки упустил мяч за лицевую линию. Маннингер свободный пробьёт от своих ворот.
    • 1'
      Запутались немного защитники "Ювентуса" с расстановкой на поле, затем пообщались и вроде заняли свои места.
    • 1'
      Можно сказать, что первый удар мы увидели. Рокки с правого фланга сделал прострел назад в центр, и сильно пробил сходу Осман Дабо. Слишком сильно и высоко.
    • 1'
      Взяли небольшую паузу футболисты "Лацио". Покатали пол-минуты мяч на своей половине поля, а потом последовал заброс в сторону Рокки, но Томмазо не смог побороться с защитниками.
    • 1'
      Заброс мяча в сторону Павла Недведа, но чех не успел догнать его. Равную игру мы пока видим, вратари отдыхают. Присматриваются команды.
    • 1'
      Пандев на правом фланге в центре поля, попытался сделать заброс вперёд на Зарате, но слишком сильно, и защитники "Ювентуса" завладели мячом.
    • 1'
      Горан Пандев получил небольшое повреждение после того, как Молинаро попытался у македонца мяч отобрать. Встал, потёр ушибленное место и продолжил встречу.
    • 1'
      Идёт борьба за инициативу. Скорость довольно высокие на первых минутах, что не может не радовать. Больше владеют мячом пока хозяева.
    • 1'
      В своей традиционной голубоватой форме играют футболисты "Лацио", гости в не совсем привычных для себя синих футболках и синих шортах.
    • 1'
      Матч начался, дорогие друзья! Эмидио Морганти из Асколи сегодня судит эту встречу.
    • На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Италии. Всего хорошего! До свидания!
    • ВСЁ! Матч окончен! Интересная и боевая ничья у нас получилась сегодня на олимпийском стадионе Рима. 1:1, оба гола были забиты в первом тайме.
    • Закончен на этом первый тайм. Пока счёт ничейный после двух великолепных голов Ледесмы и Мёллберга. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём. Перерыв, друзья!