1:0
33' Желтая карточка
Янкуловски Марек
1:0
90' Вторая желтая карточка
90'+9

Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Вот это да! Янкуловски получил вторую жёлтую карточку, которая автоматически превратилась в красную. Причина "горчичника" - отброс мяча после свистка.
  • 2'
    Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
  • 2'
    Футболисты "Фиорентины" уже всем составом находятся на половине поля соперника, но игроки "Милана" не совершают ошибок вблизи своих владений.
  • 2'
    Варгас рвался по левому флангу, но ничего толкового придумать так и не сумел.
  • 2'
    Дзамбротта перемудрил в центре поля и попал по ногам сопернику. Прозвучал свисток арбитра. Штрафной удар.
  • 2'
    Считанные минуты остались до конца матча, счёт 1:0, похоже, футболисты "Милана" своего уже не упустят.
  • 2'
    Перехватили мяч хозяева поля вблизи штрафной соперника, можно было и пробить, но в итоге после очередной комбинации мяч улетел за боковую.
  • 2'
    Сендерос первый раз коснулся мяча и сделал это хорошо, выбив сферу за боковую линию. Нарушения правил нет.
  • 2'
    Янкуловски выдал мягкий пас на Роналдиньо, , однако удар последнего пришёлся точно в голкипера, которому и прыгать не пришлось.
  • 2'
    Гобби тем временем поменял Марио Сантана, теперь будем смотреть футбол, вроде закончились замены.
  • 2'
    Очередная замена у хозяев поля. Сендерос появился, досрочно отправился отдыхать Бэкхем.
  • 2'
    Кака слегка поспешил и забрался в положение "вне игры". Улыбнулся футболист и побрёл на свою половину.
  • 2'
    Янкуловски пробил по воротам с острого угла, но попал точно в голкипера, который занял место в ближнем углу.
  • 2'
    Угловой на левом фланге разыграли футболисты "Миалана", но победителем на втором этаже оказался голкипер "фиалок".
  • 2'
    Замена в стане "Милана". Пато отправился на скамейку, а вышел Роналдиньо.
    • 2'
      Бэкхем сделал мягкую скидку на Пато, последний не стал наносить удар по воротам с лёту и момент был упущен.
    • 2'
      Варгас выполнил опасную передачу на дальнюю штангу, Аббьяти в высоком прыжке сумел дотянуться до мяча.
    • 2'
      Сантана имел отличную возможность вписать свою фамилию в авторы забитого гола. Марио от души пробил по воротам метров с двадцати пяти, мяч просвистел в сантиметрах от правой штанги!
    • 2'
      Сейчас игру полностью контролируют футболисты "Фиорентины". Пытаются они спасти своё положение. Время есть, но его уже совсем мало.
    • 2'
      Первая замена у гостей. Вместо Кузманович будет играть свежий Бонаццоли.
    • 2'
      Затяжную атаку провели хозяева поля левым флангом и под громкий свист трибун отошли на свою половину, где и нарушили правила, а именно Пирло.
    • 2'
      Так и есть. Первая замена в этом матче. Вместо Зеедорфа до финального свистка теперь будет играть Фламини.
    • 2'
      Угловой завершился потерей мяча, замена готовится у "Милана".
    • 2'
      Чудеса творит Аббьяти! Монтоливо принял мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот, голкипер в падении пяткой сумел отбить мяч на угловой!
    • 2'
      Какой момент! После прострельной передачи левого фланга Сантана нанёс удар в касание с десяти метров, но голкипер "Милана" проявил чудеса реакции и сумел спасти свою команду!
    • 2'
      Джилардино в окружении двух опекунов сумел на правом фланге сохранить мяч и заработал аут для команды, но вновь розыгрыш оставил желать лучшего.
    • 2'
      Янкуловски отправил Зеедорфа в прорыв, тот уже отпасовал на Кака, но раздался свисток. В положение "вне игры" оказался Кларенс.
    • 2'
      Лучше бы не разыгрывали, передача назад и чуть было не получили гости контратаку два в одного.
    • 2'
      Очередной угловой на правом фланге сейчас разыграют гости.
    • 2'
      Кузманович пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч еле-еле до рук голкипера докатился. Свист над ареной становится всё сильнее.
    • 1'
      Совсем заскучали голкиперы, футболисты активны, бегают от штрафной до штрафной, но про удары они совсем забыли.
    • 1'
      Зеедорф совершил внушительный рывок по левому флангу, но потом выполнил совершенно непонятную передачу на трибуну.
    • 1'
      Кака поборолся до конца и сумел заработать угловой для своей команды на левом фланге атаки. Бэкхем отправился выполнять подачу.
    • 1'
      Аббьяти рванул вовремя из рамки и сумел в высоком прыжке забрать мяч в руки, сейчас хозяева поля побежали в атаку.
    • 1'
      Хорошую атаку провели гости правым флангом, защитник успел в подкате выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Кака бежал к воротам соперника по левому флангу, прокинул мяч мимо защитника и наткнулся на плечо, требуя штрафного, но ничего назначено так и не было.
    • 1'
      Очень сумбурная и рваная пошла игра, команды стали совершать очень много ошибок в последнее время.
    • 1'
      Бэкхем выполнил заброс в штрафную площадь, на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул страж ворот и кулаком выбил мяч.
    • 1'
      Пато был отправлен на газон. В тридцати метрах от ворот находится мяч.
    • 1'
      Корнер футболисты "Милана" разыграли отвратительно, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны атакующей команды.
    • 1'
      Кака разозлился и побежал вперёд сразу на двоих защитников и сумел даже пробить, но футболист "Фиорентины" сумел отбить на угловой.
    • 1'
      Удар пришёлся в никуда, мяч полетел намного выше перекладины и правее.
    • 1'
      Право на штарфной получили хозяева поля. Прилично, но Пирло собирается пробить с этой точки.
    • 1'
      Кака хорошо открылся вблизи штарфной площади соперника и нанёс удар по воротам, но вновь, как ив первом тайме, защитник встал на пути.
    • 1'
      "Милан" сразу же побежал в атаку. Янкуловски прорвался по левому флангу и пробил в ближний угол ворот. Голкипер сумел в падении спасти команду.
    • 1'
      Второй тайм начался! Сейчас будем смотреть, были ли замены в перерыве.
    • 1'
      Кака после розыгрыша углового пробивал с убойной позиции, но попал точно в защитника "фиалок".
    • 1'
      Опасно было! Бэкхем хорошо открылся на правом фланге и сразу же пробил по воротам с довольно острого угла, голкипер сумел дотянуться и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Сейчас все основные событий развиваются на половине поля "Милана", заметно прибавили гости, которые пытаются отыграться ещё до перерыва.
    • 1'
      Фелипе Мело выиграл борьбу на втором этаже и пробил по воротам после навесной передачи от углового флажка, однако сфера полетела намного выше цели.
    • 1'
      Штрафной завершился назначением углового на правом фланге.
    • 1'
      Пирло не совладал с нервами и отправил соперника на газон вблизи своей штрафной площади.
    • 1'
      Пирло выполнил навесную передачу на линию вратарской, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 1'
      Право на опаснейший штрафной получили хозяева поля. Мяч находится на левом фланге в тридцати двух метрах от цели.
    • 1'
      Кака попытался переиграть опекуна один в один, но мяч у него отобрали.
    • 1'
      Вновь в роли статистов оказались защитники "Милана", которые позволили Джилардино из одиннадцатиметровой отметки пробить головой по воротам. Мяч пошёл выше.
    • 1'
      Монтоливо от души пробил по воротам метров с тридцати, Аббьяти сумел только кулаками парировать выстрел!
    • 1'
      Джилардино прорывался к воротам соперника, однако боковой арбитр вмешался в развитие событий и поднял флажок, зафиксировав офсайд.
    • 1'
      Мягкий заброс на дальнюю штангу, но там борьбу выиграл защитник "Милана" и выбил мяч подальше от своих владений.
    • 1'
      Янкуловски попал прямой ногой в Кузмановича, заслуженная жёлтая. До ворот около тридцати метров, но прямого удара точно не будет.
    • 1'
      Сейчас намного больше мячом владеют гости, однако хозяева поля отвечают довольно острыми контратаками.
    • 1'
      Бэкхем не поспел за соперником и отправил того на газон, предварительно ударив по ногам. В руках арбитра появилась жёлтая карточка.
    • 1'
      Успокоилась игра, стартовый запал команд кончился, взяли они небольшой перерывчик.
    • 1'
      Кака на всех парах ворвался в штрафную площадь соперника, где упал, но рефери показал, что всё было в рамках правил.
    • 1'
      Угловой на левом фланге разыграли гости, но очень неудачно, пока ничего не получается у футболистов "Фиорентины".
    • 1'
      Дэвид сильно прострелил в штрафную площадь, но попал точно в защитника "Фиорентины". Гости побежали в атаку, но остановились в районе центрального круга.
    • 1'
      Зеедорф оказался на газоне на правом фланге. Бэкхем сейчас выполнил навесную передачу.
    • 1'
      Продолжают коллекционировать жёлтые карточки игроки "Фиорентины". На этот раз Комотто получил "горчичник". Просит арбитр успокоиться.
    • 1'
      Бэкхем проиграл борьбу сопернику на правом фланге, однако не выключился из борьбы и сумел обокрасть футболиста.
    • 1'
      Непонятную атаку сейчас провели гости, последовала передача в никуда, скорости в матче слегка падать.
    • 1'
      Угловой гости разыграли плохо. Кака побежал в быструю контратаку, однако Варгас остановил его с помощью рук только. Арбитр расценил это действие на жёлтую карточку.
    • 1'
      Дзамбротта надёжно сыграл на левом фланге и сумел в падении выбить мяч за лицевую линию. Угловой.
    • 1'
      Затяжную атаку провели гости левым флангом, однако ни удар ни навеса во владения Аббьяти мы так и не увидели.
    • 1'
      А вот это уже опасно было! Зеедорфу дали спокойно пробить с десяти метров по воротам, однако Кларенс не сумел попасть даже в створ. Игрок сам удивился.
    • 1'
      Дзамбротта пробежал с мячом метров двадцать и пробил по воротам из-за пределов штарфной площади, мяч полетел намного выше цели.
    • 1'
      Штрафные у футболистов "Фиорентины" пока не получаются вообще. После навесной передачи со стандарта мяч прилетел точно в руки голкипера.
    • 1'
      Хорошенько досталось Сантана на правом фланге атаки, но с футболистом всё в порядке и он сумеет продолжить встречу.
      1'
      Пирло рвался к воротам, но получил по ногам и оказался на газоне. Штрафной хозяева разыграли отвратительно.
      1'
      Какой момент упустили футболисты "Фиорентины"! Йоветич в окружении сразу троих игроков противоположной команды пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч просвистел в сантиметрах от левой "девятки"!
    • 1'
      Янкуловски выдал отличную навесную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, Пато попытался пробить, но не сумел переиграть опекуна.
    • 1'
      Скорости в матче заметно подросли, сейчас включились и гости, которые заметно прибавили после пропущенного мяча.
    • 1'
      Янкуловски от души пробил по воротам с линии штрафной площади, голкипер "фиалок" только сумел отбить.
      1'
      Хорошо сейчас сыграл защитник "Фиорентины" и прервал голевую передачу в район вратарской. Угловой. Бэкхем у мяча.
      1'
      Право на неплохой штарфной удар получили гости. Мяч находится в тридцати пяти метрах от ворот.
    • 1'
      Продолжают полностью контролировать ход событий хозяева поля.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Быстро разыграли угловой футболисты "Милана", последовала передача на левый фланг в исполнении Бэкхема, где в гордом одиночестве оказался Пато. Алешандре не растерялся и пробил точно в дальний нижний угол ворот, голкипер дотянуться не сумел.
      1'
      Угловой на левом фланге смогли заработать футболисты "Милана".
    • 1'
      Йоветич ворвался в штрафную площадь, голкипер выпрыгнул и выбил мяч из-под ног, задев соперника. Арбитр указал на отметку, но боковой вмешался и показал, что всё было в рамках правил.
      1'
      Пато получил по ногам на левом фланге атаки, хозяева быстро разыграли стандарт, но также быстро мяч и упустили за боковую линию.
    • 1'
      Дзамбротта на скорости сумел пробежать мимо сразу троих футболистов, но потом промедлил с передачей в штрафную площадь и мяч потерял.
    • 1'
      Гости даже перейти центр поля не могут, прижались футболисты "Фиорентины" к своей штрафной площади.
    • 1'
      Янкуловски выдал отличную передачу на Зеедорфа на левом фланге, однако последний сделал что-то непонятное и мяч выдал точно на голкипера.
    • 1'
      Футболисты "Милана" с первых минут побежали вперёд, вот и первое нарушение в исполнении игрока "фиалок", свисток, штарфной.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Матч начался!
    • Спасибо за внимание, с Вами был Николай Усатов.
    • Ничего больше команды создать в отведённое время не смогли. Итог встречи - победа хозяев поля со счётом 1:0.
    • Завершился первый тайм. Счёт 1:0, отправляемся на перерыв.
    • Футболисты обмениваются рукопожатиями.