Краснодар Каборе Шарль 1 4
Аякс Виргевер Ник 1 4
Сельта Аспас Яго 1 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Увы, "Габала" проиграла в родных стенах "Майнцу" со счётом 2:3. Остаётся азербайджанская команда среди аутсайдеров Группы C.
    90'
    Штрафной удар на левом фланге заработали немцы, но в штрафную площадку они уже не подают, а просто держат мяч возле углового флажка.
    90'
    Станкович получил жёлтую карточку за срыв контратаки гостей.
    90'
    Штрафной удар на правом фланге атаки заработали азербайджанцы. Последовала диагональная подача в штрафную площадку, где вспыхнул "пожар", но всё же немцы сумели разрядить ситуацию выносом.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Не хотят немцы добровольно отойти к своим воротам всей командой. Понимают они, что это может быть чревато большими неприятностями.
    88'
    Самое время азербайджанца идти ва-банк и пытаться устроить финальный штурм ворот Лоссля. Малли сейчас заработал жёлтую карточку за задержку игры.
    87'
    Последняя замена в составе "Габалы": вместо Вернидуба вышел Джамалов.
    86'
    ОПАСНО! Кордоба вывалился 1 на 1 с вратарём, воспользовавшись провалом в обороне "Габалы", но после удара колумбийцы Безотосный сумел отбить мяч в перекладину.
    85'
    А вот и замена: вместо травмированного Муто в игру вошёл Сердар.
    84'
    Муто решился полежать на газоне и подождать помощи от врачей. Хотя не похоже, что японец симулирует - что-то с коленом у него. Нужно готовить вынужденную замену.
  • 83'
    Очень большие проблемы у хозяев поля сейчас с переходом на чужую половину поля. Всё-таки усталость начала сказываться.
    82'
    Двойная замена в составе "Габалы": вместо Гурбанова вышел Франьич и вместо Садигова появился Мамедов.
  • 81'
    Но сложно сравнять счёт, если играть без мяча. "Майнц" сейчас полностью держит игру под своим контролем, заставляя габалинцев тратить силы в работе без мяча.
    • 80'
      Совсем приуныли на трибунах азербайджанские болельщики. Но нужно верить в свою команду до конца - ещё есть время для того чтобы постараться спасти игру и вырвать ничью.
      78'
      ГОЛ! 2:3! Левин Озтунали!
      Вот это замены у "Майнца"! Озтунали с правого фланга сместился в штрафную площадку и пробил из-под защитника в ближний угол - мяч от штанги оказался в сетке ворот.
      77'
      Брозински подключился в атаку и пробивал с ходу с правого края штрафной площади, после скидки Озтунали - неточным получился выстрел.
    • 76'
      Выбивают мяч габалинцы в направлении Дабо, в надежде, что фактурный форвард зацепится за мяч и сумеет дождаться поддержки партнёров из глубины поля, но сейчас ничего не получается у француза.
    • 75'
      15 минут до конца матча, а футболисты обеих команд выглядят весьма бодро. Но будут ли обе команды рисковать на последних минутах в стремлении вырвать победу?
      74'
      Снова угловой удар на правом фланге заработали футболисты гостей. На этот раз слишком низкая подача следовала, так что защитники достаточно спокойно сумели отбиться.
    • 73'
      Стараются успокоить сейчас игра габалинцы. Очень рискованно играть сейчас в открытый футбол, так как класс соперника чуть выше будет.
    • 72'
      Притихли азербайджанские болельщики, а вот гостевой сектор болельщиков "Майнца" запел, пытаясь зазывать своих любимцев вперёд - к третьему забитому голу.
      71'
      Теперь уже психологическое преимущество на стороне футболистов "Майнца". Ещё один угловой удар был выполнен у ворот Дмитрия Безотосного.
      69'
      ГОЛ! 2:2! Кордоба!
      Эх... Только вышел на поле Кордоба, и забил первым же касанием, удачно сыграв на опережении против Рафаэла, после подачи углового с правого фланга.
      69'
      Двойная замена в составе "Майнца" произошла: Левин Озтунали и Джон Кордоба вошли в игру.
      68'
      Неприятное повреждение получил Виталий Вернидуб, который стелился в подкате против Муто, но тот непреднамеренно наступил украинцу на ногу.
    • 67'
      Ликуют на трибунах азербайджанские болельщики, но праздновать победу пока рановато, ведь впереди ещё половина тайма игрового времени, и всё может ещё несколько раз поменяться.
      66'
      Занервничали гости и бросились в атаку большими силами. Ещё один угловой удар был заработан, но снова дело могло закончиться быстрой контратакой, но на этот раз удалось предусмотрительно сфолить немцам.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Сергей Зенёв!!!
      Красавцы! Быстрая контратака уже у "Габалы" получилась. Дабо получил мяч на чужой половине поля, выманил на себя двух соперников, после чего пасовал на левый край штрафной площади, куда набежал Зенёв и точно пробил в дальний нижний угол.
    • 63'
      Быструю контратаку организовали немцы и заработали угловой удар, но опасно разыграть его у "Майнца" не получилось.
      62'
      Дабо набрал хорошую скорость на левом краю атаки, и пытался самостоятельно прорваться непосредственно к воротам - защитник в рискованном подкате отбил мяч на угловой.
      61'
      ОПАСНО! После подачи "корнера" мяч был недалеко отбит, и с линии штрафной площади с ходу пробивал Садигов, но в ворота попасть ему не удалось.
      60'
      Хозяева на кураже продолжают идти вперёд, причём большими силами. Угловой удар сейчас заработан на правом фланге.
      59'
      Всё же дождались своего шанса габалинцы. Очень жаль, что судья пожалел вратаря и не дал ему красную карточку, ведь Озолич выходил на пустые ворота, перед тем как был сбит.
    • 58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Руслан Гурбанов!!!
      Практически по центру низом пробил Гурбанов, а Лоссль завалился на левый бок.
      57'
      Обрезались защитники гостей и Озолич убежал 1 на 1, обыграл вратаря и был сбит Лосслем. Почему жёлтая карточка, а не красная???
      57'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАЙНЦА"!
    • 56'
      Хозяева перешли в позиционную атаку, но Садигов как-то робко пошёл в обыгрыш, поэтому его от мяча подвинул один из более решительных соперников.
      55'
      Муто открывался под проникающую передачу из глубины поля и получил мяч в чужой штрафной площади, но дальнейшие действия прервал свисток, так как японец был в положении "вне игры".
    • 54'
      Азербайджанцы как-то не дружно прессингуют своих соперников. В такой ситуации отобрать мяч практически невозможно.
      53'
      Два угловых удара кряду подали немцы с левого фланга. Дело закончилось ударом Клеменса, который сыграл на подборе, но в створ ворот 27-й номер попасть не сумел.
      52'
      ОПАСНО! Малли с левого фланга под углом вывалился на рандеву с Безотосным, но проиграл турецкий полузащитник мини-дуэль украинскому вратарю.
    • 51'
      В контратаку убежали левым флангом хозяева поля, откуда пошла прострельная передача в центр штрафной площади, но там Бель в падении сумел отбить мяч.
    • 50'
      Роджер Шмидт выглядит удовлетворённым, сидя на своём месте. Пока игра проходит по его сценарию, и Роману Григорчуку надо бы что-то попытаться изменить.
    • 49'
      Недовольны азербайджанские болельщики на трибунах, которые подняли свист, пытаясь таким образом подстегнуть свою команду.
      48'
      Немцы демонстрируют свои намерения забить второй гол. Не успевают габалинцы за своими соперниками, и это сейчас вылилось в жёлтую карточку в пассив Озобичу.
    • 47'
      В перерыве матча замен, похоже, не произошло. Тут же "Майнц" пошёл вперёд и острая прострельная передача прошла с правого края на Де Бласиса, который в борьбе с двумя защитниками пробил немного неточно.
      46'
      Первый тайм окончен! "Майнц" пока что впереди с минимальным счётом.
    • 45'
      Виталий Вернидуб ответил своим дальним ударом, который также оказался неточным.
    • 45'
      Муто снова пробивал по воротам "Габалы", но теперь уже из-за пределов штрафной площади. Эта попытка не получилась качественной - мяч свалился с ноги.
    • 44'
      "Майнц" явно удовлетворён забитым голом. Команда Мартина Шмидта большими силами перешла на свою половину поля, намереваясь сохранить победный счёт до перерыва.
    • 43'
      Обидно пропускать в концовке тайма, но делать нечего габалинцам - нужно перестраиваться и пытаться спасать эту игру.
      42'
      ГОЛ! 0:1! Йосинори Муто!
      А вот здесь защитники не доработали. Муто позволили принять мяч в пределах штрафной площади, и японец хлестко пробил из-под Рафаэла - Безотосный сложиться не успел.
      41'
      ОПАСНО! С левого фланга угловой удар подали немцы, и из гущи футболистов удалось кому-то пробить по воротам головой - несильно получилось, и Безотосный сумел намертво забрать мяч.
    • 40'
      Подходит постепенно первый тайм к своему логическому завершению. Пока ещё ни одна из команд не наработала на гол, поэтому на табло мы видим два справедливых нуля.
    • 39'
      Потихоньку подтягиваются люди на трибуны стадиона в Баку, но всё равно пока там не более 8-ми тысяч болельщиков.
    • 38'
      Практически все силовые единоборства выигрываются мощными защитниками "Габалы", которые заметно превосходят своих оппонентам по антропометрическим данным.
    • 37'
      60 процентов игрового времени на данную минуту владеет мячом немецкая команда, но толку от этого преимущества пока маловато.
    • 36'
      Клеменс намного потанцевал с мячом на подступах к штрафной площади соперника, после чего пробивал с места по направлению правой "девятки" - неточная попытка.
      35'
      Клеменс в центре поля по мнению арбитра нарушил правила. Недоумевает немецкий хавбек, показывая, что борьба была корпус в корпус.
      34'
      Штрафной удар в 32-х метрах от ворот соперника заработали гости. Последовала подача на левый край штрафной площади - мяч отбит защищающимися.
    • 33'
      Но главное для габалинцев пока то, что они защищаются весьма стабильно - у соперников нет ни одной возможности для того чтобы всерьёз угрожать воротам Безотосного.
    • 32'
      Честно говоря, я ожидал от "Габалы" более активной игры в этом матче на атаку. Не хватает азербайджанцам шумовой поддержки болельщиков сегодня.
    • 31'
      Перехватили мяч хозяева на своей половине поля, но тут же столкнулись с плотным прессингом, в результате которого пришлось отыгрывать мяч назад на Безотосного, а тот выбил мяч в аут.
    • 30'
      Явно прибавили гости после того как едва не пропустили гол. Полностью они сейчас доминируют в центре поля, но не более того.
    • 29'
      Де Бласис на левом краю чужой штрафной площади получил мяч, финтами расшатал соперника, после чего резко простреливал в центр - Рафаэл сумел отбить мяч за боковую линию.
    • 28'
      "Габала" в первом туре проиграла "Андерлехту", в то время как "Майнц" сыграл вничью с "Сент-Этьеном". Обе команды нуждаются в трёх очках.
      27'
      В центральной зоне Муто пострадал в жёстком единоборстве с Рафаэлом. Нужно некоторое время японцу для того чтобы прийти в себя, но сможет он продолжить встречу.
    • 26'
      Завелись азербайджанцы, продолжая идти вперёд большими силами. Гурбанов приложился сейчас к мячу с дальней дистанции, но мимо створа ворот Лоссля полетел мяч.
      25'
      ОПАСНО!!! Вот это был шанс! После подачи с правого фланга мяч в дальний угол подрезал Гурбанов, но мяч попал в штангу, а Зенёв с добивания пальнул с близкой дистанции мимо ворот.
    • 24'
      Притихли уже и фан-секторы на трибунах. Усыпляющая игра идёт. Хотелось бы чтобы футболисты завелись и прибавили в активности.
    • 23'
      Даниэль Брозински подключился в атаку гостей по правому флангу, откуда выполнял подачу в штрафную площадку - слишком близко к воротам получилось, так что Безотосный спокойно поймал мяч.
    • 22'
      Вот был намёк на остроту у немецкой команды: после прострельной передачи с правого фланга по воротам с ходу пробивал Де Бласис метров с 15-ти, но немного свалился с ноги игровой снаряд.
    • 21'
      Половина тайма уже сыграна, а мы всё ещё не увидели по-настоящему опасного момента у каких-либо ворот. Продолжаем ждать опасных ударов...
    • 20'
      Хотя, честно говоря, назвать "Габалу" азербайджанской командой сложно - всего три азербайджанца играют в основном составе. У "Майнца" также интернационал - лишь 4 немца в составе.
    • 19'
      Очень много передач назад используют футболисты для построения своих атак. Особенно это касается азербайджанских футболистов.
    • Анонс
      18'
      В параллельном матче казахстанская "Астана" играет против швейцарского "Янг Бойз". И за ходом этого матча Вы также можете следить в прямом эфире на портале LiveResult.Ru.
    • 17'
      Гости ответили своей атакой левым флангом, откуда также последовала подача в центр, и Дмитрий Безотосный без каких-либо проблем сыграл на выходе.
    • 16'
      Ещё одна атака габалинцев закончилась разминочной подачей в руки Лосслю, только теперь тот планирующий кросс был выполнен с правого фланга.
    • 15'
      Рикардиньо подавал со стандарта с закруткой на ворота. Лоссль не уверенно, но всё же сумел забрать мяч под свой контроль, так что болельщики "Майнца" могут выдохнуть.
      14'
      Гурбанов на правом фланге отобрал мяч и устремился в атаку, и его только с нарушением правил остановил Хак, который ещё и первую жёлтую карточку получил в свой пассив.
    • 13'
      Роман Григорчук с волнением наблюдает за стартовыми минутами матча. Не нравится украинскому специалисту то, что соперник много владеет мячом.
      12'
      У ворот "Габалы" возник намёк на опасный момент. После прострела с левого фланга вдоль ворот, на дальнюю штангу немного не успел набежать и замкнуть этот пас Де Бласис.
    • 11'
      По всему видно, что матч у нас получится малорезультативным. Очень невысокие скорости показывают футболисты, делая упор именно на надёжную игру в обороне.
    • 10'
      Малли с правого фланга сместился в центр и пасовал низом в штрафную площадку, но передача получилась в противоход набежавшему Муто, так что мяч забрал Безотосный.
    • 9'
      Фан-секторы обеих команд стараются активно поддерживать своих любимцев. Там пока преимущество на стороне "Габалы", так как людей у них больше.
      8'
      "Майнц" ответил своей атакой, в ходе которой на правом фланге был заработан угловой. Но особых дивидендов из этого стандарта извлечь не удалось.
    • 7'
      А вот и первый удар по воротам Лоссля мы увидели. Из-за пределов штрафной площади с подбора пробивал Садигов, но не лёг ему мяч на ногу как следует, потому и полетел значительно мимо цели.
    • 6'
      Гурбанов протащил мяч в атаку по правому флангу, откуда пытался прострелить в штрафную площадку, но защитникам удалось отбить мяч в аут.
    • 5'
      Никто никуда не торопится в первые минуты матча. Особого сумбура не наблюдается. Команды спокойно присматриваются друг к другу, выжидая активных действий со стороны оппонентов, но их пока не наблюдается.
    • 4'
      "Майнц" считается большим фаворитом сегодняшнего матча. Коэффициент на победу немцев у букмекеров составлял порядка 1.65. Посмотрим как получится на деле.
    • 3'
      Габалинцы сразу активно идут в прессинг на чужой половине поля, стараясь заставить соперников обрезаться при поперечным перепасовках мяча, которые наблюдаются на первых секундах матча.
    • 2'
      Немного болельщиков на трибунах "Бакселл Арены" собралось. Приезд в столицу Азербайджана середняка немецкой Бундеслиги не вызвал особого ажиотажа.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Габалы".
    • Главный судья с капитанами команд сейчас разыграют мяч и стороны поля, после чего игра начнётся.
    • Звучит гимн Лиги Европы.
    • Команды вышли на поле. На трибунах оживление.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча второго тура группового этапа Лиги Европы, в котором азербайджанская "Габала" примет немецкий "Майнц".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 41'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Муто Йосинори.
    • 14'
      Хак Александер получает желтую карточку.
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bakcell Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Габала 2:3 Майнц онлайн