Урал Данцев Александр 1 1
Оренбург Ойеволе Адессойе 1 1
Урал Кулаков Денис 2
Уфа Ванек Ондржей 2
    Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" на выезде уверенно переиграли "Шинник" в матче 1/16 финала Кубка России, теперь в 1/8 финала их будет ждать московский "Локомотив". Сегодня у нас была более-менее равная игра, однако все же реализация у самарской команды была намного лучше, в итоге она заслуженно идет дальше.
    90'
    Нетфуллин ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Низамутдинов в касание пробил по воротам, получилось неточно.
    90'
    Две минуты добавил Денис Шпилёв к основному времени матча.
    90'
    Опасный момент! Последовала подача в штрафную площадь с правого фланга, Конюхов ошибся при игре на выходе, Царикаев мог все же забить хотя бы один гол сегодня, но не смог Тарас подстроиться под мяч.
  • 89'
    Пытался все же "Шинник" забить хотя бы один гол, спасибо за это команде из Ярославля, но все же мяч в ворота "Крыльев" не идет.
  • 88'
    Теперь Низамутдинов рвался к воротам "Крыльев Советов", но скорости Эльдару сегодня не хватает, нагнали его защитники.
    87'
    Митасов прорвался в штрафную площадь с левого фланга, ушел от Бато и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в стенку, но с внешней стороны.
  • 86'
    "Крылья Советов" спокойно держат мяч на своей половине поля, никуда торопиться гости конечно не собираются.
    85'
    Низамутдинов потерял мяч в борьбе с Маргасовым, могло показаться, что против Эльдара были нарушены правила, но арбитр был иного мнения.
    84'
    Паскуато пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч пролетел рядом со штангой, Малышев уже был в роли зрителя.
    83'
    Опасный момент у ворот "Шинника". Цаллагов получил мяч на правом углу штрафной площади, последовала передача на Башкирова, Евгений пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 82'
    Бато ошибся у своих ворот, Низамутдинов прорвался к штрафной площади и пробил по воротам, получилось не очень удачно.
  • 81'
    Пошли последние минуты матча, наверное, уже особо никто не сомневается в том, что "Крылья Советов" пройдут дальше.
  • 80'
    Вновь последовал заброс в штрафную площадь "Крыльев Советов", там из игроков атаки никого не оказалось, в итоге мяч забрал Конюхов.
    79'
    Угловой у ворот "Крыльев Советов". Последовала подача на ближнюю штангу, очень уверенно отбились гости.
      78'
      Башкиров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 77'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Шинника" с правого фланга, Малышев сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
      76'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Сергея Ткачева на поле вышел Евгений Башкиров.
      75'
      Визнович перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Шинника" и нарушил правила.
      74'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Сергея Божина на поле вышел Ибрагим Цаллагов.
      73'
      Малышев далеко вышел за пределы штрафной площади и получил желтую карточку за игру рукой. Сорвал сейчас голкипер "Шинника" прорыв Корниленко.
      72'
      Замена в составе "Шинника". Вместо Евгения Ятченко на поле вышел Константин Троянов.
      71'
      Защитник "Крыльев Советов" Жозе Надсон получил желтую карточку за срыв атаки.
      70'
      Какой момент! Ткачев пробил в дальний угол ворот со входа в штрафную площадь, случился неприятный рикошет, Малышев в прыжке вытащил мяч из-под перекладины.
    • 69'
      Нитфуллин пробил по воротам со средней дистанции, удар вышел несильным, в итоге Конюхов его забрал без особых проблем.
    • 68'
      Царикаев выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 67'
      Несколько раз игроки "Шинника" пытались пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, защитники "Крыльев Советов" стоят стеной, Конюхов пока может быть доволен.
      66'
      На этот раз "Шинник" также попытался разыграть стандарт, получилось совсем неудачно, мяч был перехвачен.
      65'
      Разыграли корнер игроки "Шинника", затем была попытка все же подать мяч в штрафную площадь, мяч попал в защитника, будет еще один корнер.
    • 64'
      Чистяков попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      63'
      Моментально сейчас на добивании пытался сыграть Лаук, мяч пролетел над перекладиной. Ну что же, если так и дальше пойдет, то еще голы мы сегодня должны будем увидеть.
      62'
      Какой момент! Нетфуллин пробил по воротам со входа в штрафную площадь, Бато в подкате блокировал опасную попытку.
    • 61'
      "Шинник" пока держит мяч в центре поля, опускать руки хозяевам поля конечно нельзя.
      60'
      Замена в составе "Шинника". Вместо Владислава Сиротова на поле вышел Владислав Ослоновский.
    • 59'
      Ну что же, теперь за пол часа спасти матч "Шиннику" будет довольно сложно, однако посмотрим, может быть ярославский клуб в ближайшее время забьет для начала первый мяч.
      58'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Ткачев!!! Паскуато из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь, Визнович принял мяч и отдал его чуть назад на Ткачева, а Сергей спокойно переиграл Малышева.
      58'
      Игрок "Крыльев Советов" Сергей Ткачев также получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      57'
      Защитник "Шинника" Кирилл Гоцук получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 56'
      Ткачев пробросил мяч мимо Гоцука, но рядом оказался Чистяков, в итоге мяч был перехвачен.
    • 55'
      Пока у "Шинника" мало что получается впереди, надо как-то все же ярославской команде прибавлять.
    • 54'
      Попытались Царикаев и Низамутдинов сыграть между собой в стенку в штрафной площади "Крыльев Советов", даже углового не смогли в итоге хозяева поля заработать.
      53'
      Визнович в борьбе за мяч с Гоцуком упал на входе в штрафную площадь, Шпилёв пенальти давать и не стал и правильно сделал.
    • 52'
      Царикаев выполнил передачу на ход Низамутдинову, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге мяч улетел в аут.
      51'
      Теперь уже в центре поля сбили Ткачева. Много мелких фолов в начале второго тайма у нас.
      50'
      Надсон нарушил правила в центре поля против Низамутдинова. "Шинник" спокойно разыграл стандарт.
    • 49'
      А вот теперь состоялся удар по воротам Конюхова с дальней дистанции, дождь у нас продолжает, голкипер "Крыльев Советов" пока на месте.
    • 48'
      Ткачев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел относительно рядом со штангой, Малышев все контролировал.
      47'
      В составе "Шинника" после перерыва произошла замена. Вместо Ивана Подоляка на поле вышел Эльдар Низамутдинов.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Шинник" сейчас наверняка попытается сыграть первым номером, но все же и "Крылья Советов" могут провести пару неплохих контратак, а со счета 2:0 спасти матч ярославской команде конечно будет очень непросто.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Крылья Советов" на выезде с минимальным счетом переигрывают "Шинник", пока единственный мяч забил Сергей Корниленко, посмотрим, что будет дальше, но по такой игре хозяева поля пока еще конечно же могут сравнять счет.
      45'
      Паскуато получил сзади по ногам от Лаука, пока Шпилёв не стал показывать желтую карточку.
    • 45'
      Лаук пробил по воротам со стандарта, мяч полетел точно в руки Конюхову, голкипер "Крыльев Советов" не ошибся.
      44'
      Зинков нарушил правила против Лаука. "Шинник" заработал неплохой стандарт.
    • 43'
      Ткачев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Малышеву.
    • 42'
      Ткачев выполнил заброс на ход Корниленко, защитники "Шинника" мяч перехватили.
    • 41'
      Нетфуллин пытался развить контратаку "Шинника", но в итоге Равиль передержал мяч и его потерял.
    • 40'
      Постепенно первый тайм у нас подходит к концу, скорее всего на перерыв "Крылья Советов" уйдут ведя в счете.
    • 39'
      Божин выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Визнович головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Малышев все контролировал.
    • 38'
      Бато от греха подальше просто выбил мяч за пределы поля, мяч улетел на пустующую трибуну.
    • 37'
      Ткачев поборолся за мяч в штрафной площади "Шинника", Евсеев в подкате попал мячом по ногам Сергею, в итоге мяч остался у "Шинника".
      36'
      Какой момент! Паскуато после скидки от Корниленко пробил по воротам с линии штрафной площади, лишь крестовина спасла "Шинник" от второго пропущенного мяча.
    • 35'
      Митасов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч в очередной раз полетел мимо цели.
      34'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Корниленко!!! Ткачев выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, завязалась упорная борьба за мяч, в итоге Корниленко отправил мяч в ворота.
      33'
      Ткачев выполнил подачу на ближнюю штангу, Малышев уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч, еще один корнер заработали гости.
      32'
      Какой момент! Паскуато выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Корниленко выполнил передачу на Визновича, Илья не ждал того, что Сергей сможет выполнить передачу, в итоге будет только угловой.
    • 31'
      Довольно неслабый все же дождь в Ярославле, разметку уже практически не видно.
      30'
      Малышев выбросил мяч за пределы поля, чтобы на поле вышли врачи. В итоге арбитр назначил угловой в ворота "Шинника", но "Крылья Советов" в рамках фейр-плей вернули мяч.
      29'
      Малышев и Ятченко столкнулись между собой в последнем единоборстве, небольшая пауза в игре, вышли на поле врачи.
    • 28'
      Евсеев неудачно сыграл у своих ворот, в итоге Паскуато ворвался в штрафную площадь, последовала передача на Визновича, но в борьбе с Ятченко Илья пробить по воротам не смог, в итоге мяч забрал Малышев.
      27'
      Последовала передача на ход Нитфуллина, игрок "Шинника" оказался в офсайде.
    • 26'
      В центр поля вновь перебралась у нас игра, пока "Крылья Советов" больше времени владеют мячом.
      25'
      Последовал заброс на ход Корниленко, Малышев вышел на встречу, а затем убрал руки, Сергей все же упал на газон, но пенальти здесь не было, хотя капитан "Крыльев Советов" очень хотел обратного.
    • 24'
      Много "Шинник" использует длинных передач вперед, в последнее время подобные забросы стали добычей Конюхова.
    • 23'
      Лаук получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля, но при помощи арбитра форвард "Шинника" самостоятельно поднялся.
    • 22'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Крыльев Советов", получилось слишком безадресно, Конюхов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      21'
      Паскуато выполнил передачу на Зинковича, Зинкович выполнил прострел в центр штрафной площади с правого фланга, сразу два игра самарского клуба могли бить по воротам, но Визнович и Корниленко не попали по мячу.
    • 20'
      Подоляк попытался еще раз выполнить прострел в штрафную площадь "Крыльев Советов" с правого фланга, Надсон уверенно сыграл на перехвате.
    • 19'
      Вновь Визнович попытался прорваться вперед по левому флангу, вновь Евсеев в подкате уверенно выбил мяч в аут.
    • 18'
      Митрасов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Конюхов вновь ловит мяч, что же, пока со вторым голкиперов самарского клуба все нормально.
    • 17'
      Подоляк выполнил очередной прострел в штрафную площадь "Крыльев Советов", на этот раз Конюхов намертво ловит мяч.
      16'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Последовала подача на ближнюю штангу, получилось неудачно, мяч был выбит в аут защитниками.
    • 15'
      Чистяков выполнил прострел в штрафную площадь, Конюхов при игре на выходе выпустил мяч из рук, хорошо, что защитники оказались рядом и подстраховали.
    • 14'
      Ткачев вступил в борьбу за мяч в штрафной площади "Шинника", все хорошо закончилось для ярославцев, мяч прилетел в руки к Малышеву.
    • 13'
      "Крылья Советов" спокойно катают мяч в центре поля, оба коллектива у нас стараются играть довольно осторожно.
    • 12'
      Ткачев теперь попробовал пробить с дальней дистанции по воротам "Шинника", вновь неточно. Дождь у нас, похоже, сейчас вновь готов будет пойти с новой силой.
    • 11'
      Довольно тяжело летает мяч, а может это у Конюхова есть небольшая проблема с игрой ногами, пока дальше центра поля Евгений мяч никак послать не может.
    • 10'
      Нитфуллин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по газону и улетел за пределы поля, Конюхов все контролировал.
    • 9'
      Визнович прорывался вперед по левому флангу, Евсеев в подкате выбил мяч в аут.
    • 8'
      Чистяков попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось не очень хорошо, мяч улетел в сторону от цели.
    • 7'
      Евсеев в борьбе за мяч упустил мяч на левом фланге, в итоге мяч перешел к "Крыльям Советов", которые пока никак не найдут свою игру.
      6'
      Последовала подача на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки "Крыльев Советов". Пока темп матча у нас довольно неспешный.
    • 5'
      Лауг с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
    • 4'
      Сиротов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 3'
      Центральная трибуна в Ярославле пустует, все же печально, что даже на таких матчах фанатов приходит не так много, однако опять же, наверняка и погода кого-то отпугнула.
    • 2'
      Перед этим матчем прошел неслабый дождь в Ярославле, но сейчас погода более-менее приходит в норму, однако игроки могут сейчас попробовать бить и с дальних дистанций.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Дениса Шпилёва, и игра началась. "Крылья Советов" в этом матче конечно являются фаворитами, однако не будем забывать, что на этой стадии уже немало сенсаций, а если сенсаций не было, то всё равно, большинству команд РФПЛ пришлось очень непросто.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/16 финала Кубка России между ярославским "Шинником" и самарскими "Крыльями Советов". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Шинник 0:2 Крылья Советов онлайн