Итог доп. времени
0'
34' Желтая карточка
Кудряшов Павел
45' Не забитый пенальти
Погребняк Кирилл
49' Желтая карточка
Рухаиа Гуджа
64' Желтая карточка
Тен Пётр
100' Желтая карточка

Уфа Ванек Ондржей 2
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Ещё один представитель ФНЛ вышел в 1/8 финала. "Сибирь" там сыграет с победителем пары "Енисей" - ЦСКА.
  • 120'
    Гости пошли ва-банк, желая спастись, но подача в штрафную площадку до Погребняка не дошла - Цыган спокойно забрал мяч в своей зоне.
    119'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Евгений Качан!!!
    Вот это развязка! Настырность Качана всё-таки была вознаграждена. В ходе контратаки ему удался плотный удар из пределов штрафной площади, с которым Коченков справиться не сумел.
  • 118'
    Ну что ж, зрители в предвкушении серии пенальти. У кого окажутся крепче нервы в "футбольной лотерее"?
    117'
    Томичи провели контратаку правым краем, откуда следовала прострельная передача в центр, но там Погребняку не удалось попасть по мячу.
    116'
    Против Чеботару нарушили правила в центральной зоне. Без спешки разыграли свободный удар хозяева поля.
  • 115'
    Качан снова подключился в атаку и имел хорошую возможность для удара со средней дистанции, но замешкался игрок и его накрыли.
  • 114'
    Оба тренера сейчас молча наблюдают за игрой, размышляя на составом на серию пенальти.
  • 113'
    Не торопится никто из футболистов. Я даже больше скажу - все тянут время, соглашаясь на предстоящую серию 11-метровых ударов.
    112'
    А вот и первая замена в составе "Томи": вместо Петра Тена в игру вошёл Егор Чернышов.
  • 111'
    Невысокий темп матча сейчас. Никто не хочет рисковать.
    109'
    Пауза в игре, связанная с повреждением одного из футболистов томской команды.
  • 108'
    А ведь такая усталость вполне может повлиять на качество пробития пенальти в послематчевой серии. В этом плане у "Сибири" имеется преимущество.
  • 107'
    "Томь" продолжает играть без замен. Еле ноги волочат уже некоторые футболисты.
      106'
      Заключительная 15-минутка началась!
      Третий тайм матча "Сибирь" - "Томь" окончен!
      105'
      ОПАСНО! Вот это да! Снова в перекладину ворот "Сибири" попал мяч, даже в крестовину.
    • 104'
      Снизили прессинг на ворота соперника сибиряки. Пара контратак гостей испугала их, поэтому они начали играть аккуратней.
    • 103'
      Томичи провели редкую атаку, которая закончилась ударом с дальней дистанции, но намного выше перекладины пролетели мяч.
      102'
      Качан подключится в атаку у сибиряков, но невнимательно он сыграл, забравшись в положение "вне игры".
      101'
      Жёлтую карточку получил Макаренко за срыв потенциальной контратаки томской команды.
      100'
      ОПАСНО! Чеботару пробивал с ходу, метров с 20-ти, но Коченкову удалось отразить мяч, после чего защитники разрядили обстановку.
    • 99'
      Да уж, ожидали мы прессинга со стороны "Томи" в дополнительное время, а на деле получается совсем иначе - именно гости играют сейчас на вынос.
    • 98'
      Очередной удар по воротам следовал, теперь уже с дальней дистанции от новосибирцев, но снова мимо створа ворот.
    • 97'
      Томичи теперь уже вынуждены заниматься тем чтобы сбивать темп матча.
      96'
      Остро было у ворот "Томи". С правого края штрафной площади следовал прострел вдоль ворот, но никто не успел замкнуть эту передачу.
      95'
      Рухаиа заработал угловой удар для хозяев поля. После подачи мяч был отбит. Борьбу на подборе выиграл Чеботару, который заработал для своей команды аут.
    • 94'
      Томичи явно уставшие - сложно играть без замен им. А Валерий Петраков боится выпускать на поле кого-то из молодых резервистов.
    • 93'
      Но всё же достаточно острую контратаку сейчас провели новосибирцы, которая закончилась неплохим выстрелом от Маталя, но мяч полетел чуть мимо ворот.
    • 92'
      Сибиряки, конечно же, будут оставаться на своей половине поля большими силами, держась до серии пенальти.
      91'
      Первый дополнительный тайм начался!
      Второй тайм окончен! Счёт 0:0 сохранился на табло. Будет дополнительное время.
      90'
      ОПАСНО! После навеса с фланга Попов срезал мяч в ворота хозяев, но Цыган сумел выручить "Сибирь".
      90'
      Две минуты компенсировано.
      89'
      В контратаке Рухаиа обострял игру, сумев протащить мяч в штрафную площадку, но заработан был лишь угловой, который никаких дивидендов не принёс.
      88'
      Штрафной удар на левом фланге заработали томичи. После короткого розыгрыша следовал удар по воротам - заблокировано. Подбор остался за сибиряками.
    • 87'
      Отметим, что "Сибирь" использовала уже все разрешённые замены, а вот Валерий Петраков не провёл ещё ни одной кадровой перестановки.
      86'
      Выпрашивали пенальти томичи, но арбитр никак не отреагировал на эпизод.
    • 85'
      На отбой играет сейчас "Сибирь". Но достаточно долго им терпеть предстоит, учитывая, что до пенальти нужно будет сыграть ещё два тайма по 15 минут.
    • 84'
      Сибиряки толком не стараются бегать в контратаки после последней замены, когда вместо нападающего на поле был выпущен центральный защитник.
    • 82'
      На этот раз пошла подача в гущу игроков, и удалось пробить по воротам кому-то из томичей, но мяч пошёл выше ворот.
      81'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Томи". Снова был разыгран мяч накоротке, но лишь для того чтобы заработать ещё один угловой.
    • 80'
      Ещё в одном параллельном матче "Динамо" выигрывает у "Ростова" со счётом 2:0. Ну и денёк получается...
    • 79'
      В первом матче на этой стадии представитель ФНЛ выиграл у московского "Спартака". Сумеют ли новосибирцы стать вторым участником в 1/8 финала?
      77'
      Замена в составе "Сибири": вместо Беляева на поле вышел Кушнирук. Сибиряки, судя по всему, настроены терпеть до серии пенальти, раз такие замены проводятся.
    • 76'
      Снова упал темп поединка ближе к концу второго тайма. Усталость футболистов заметна невооружённым взглядом.
      75'
      Ещё один штрафной удар пытались заработать томичи, уже ближе к воротам соперника, но свисток судьи на этот раз промолчал.
      74'
      Макаренко на центральной линии грубовато срезал Ковальчука, которому теперь необходима помощь. Арбитр карточку сопернику не показал.
    • 73'
      Сложно предсказать кто же выйдет в следующий раунд из этой пары. Одна ошибка может решить исход противостояния.
    • 72'
      Притихли как-то болельщики на трибунах в Новосибирске.
      71'
      Гости заработали угловой удар на правом фланге. Разыгран был мяч накоротке, после чего следовала навесная передача в район линии вратарской площади - Цыган сыграл надёжно на выходе.
    • 69'
      С каждой минутой всё сильнее ощущается запах дополнительного времени. Слабо верится в то, что в концовке второго тайма кто-то будет рисковать и идти в атаку большими силами.
    • 68'
      Томичи провели свою контратаку, но ничем интересным она не закончилась - мяч был выпущен за лицевую линию поля.
      67'
      Штрафной удар теперь на левом краю атаки заработали хозяева. Гуджа Рухаиа неудачно выполнил стандартное положение - мяч выбит защищающимися к центральному кругу.
    • 66'
      Подача следовала на дальнюю штангу со стандарта, но там надёжно отыграли защитники "Томи", отбившие мяч в аут.
      65'
      Жёлтую карточку получил Пётр Тен за фол против Рухаиа, который успел набрать скорость на правом фланге атаки.
    • 64'
      Томичи провели свою фланговую атаку с диагональной подачей на дальнюю штангу, но туда не успевал, поэтому Цыган даже не стал ловить мяч, выпустив его за пределы поля.
    • 63'
      Макаренко старался разогнать контратаку по левому флангу, но в борьбе с соперником упал. Разводит руки Александр, но свисток молчит.
      62'
      Участились фолы в последние минуты матча. Преимущественно правила нарушают сибиряки в центральной зоне.
    • 61'
      Не думаю, что ничья устроит какую-то из команд. Всё-таки дополнительные полчаса игрового времени не помогут командам сохранить свежесть к матчам уик-энда.
      60'
      Замена в составе хозяев: вместо Безлихотного теперь играть будет Глушков.
    • 59'
      Стандарт у ворот "Сибири" заработали томичи. Последовала подача на ближнюю штангу, но мяч был отбит защищающимися.
    • 58'
      Много ошибок в центре поля - команды просто обмениваются любезностями, пасуя мяч друг другу.
    • 57'
      Беляев пытался прорваться в атаку "Сибири" по флангу, но не получилось.
    • 56'
      Напомню, что если сегодня будет зафиксирована ничья в основное время матча, то мы увидим дополнительное время, а возможно и серию послематчевых пенальти.
    • 55'
      Андреев пробивал с ходу, но мяч не лёг ему на ногу как следует, поэтому мяч взмыл в воздух, а приземлился аккуратно в руки Коченкову.
    • 54'
      В гостевом секторе нарушение порядка - фаны зажгли пиротехнику. Думаю, что полицейские должны вмешаться сейчас в ситуация и вывести со стадиона некоторых персонажей.
      53'
      После подачи "корнера" мяч был отбит хозяевами поля.
      52'
      Один из хавбеком "Томи" пробивал с дальней дистанции - Цыган сумел лишь перевести мяч на угловой.
    • 51'
      Цыгану пришлось выскакивать за пределы штрафной площадки, ликвидируя возможную опасность у своих ворот.
      50'
      Жёлтая карточка для Гуджи Рухаиа после грубой игры против Кудряшова в центральной зоне.
    • 49'
      Неспешный темп матча, но постепенно "Томь" должна прибавлять, как это было в первой половине матча.
    • 48'
      Томичи снова начали играть первым номером, а сибиряки стараются находить моменты для контрвыпадов. Чеботару сейчас отдал неточный пас, разгоняя атаку через центральную ось.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Сибири": вместо Вячеслава Ларенца на поле вышел Александр Макаренко.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт 0:0 пока что на табло.
      45'
      ИСПРАВИЛСЯ ЦЫГАН! ПАРИРОВАЛ ВРАТАРЬ УДАР ПОГРЕБНЯКА С ТОЧКИ!!!
    • 45'
      Цыган не добрался к мячу, сбив Кудряшова.
      45'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СИБИРИ"! Вот это да!
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Чеботару пытался разогнать быструю атаку хозяев, но в единоборстве с Яблонски он не сумел сохранить равновесие и оказался на газоне. Чистый проигрыш в силовой борьбе.
    • 43'
      Откровенно команды доигрывают первый тайм. Всем хочется уже на 15-минутный перерыв, где можно будет отдохнуть и пообщаться с тренерами.
    • 42'
      Такое ощущение, что получше готовы сибиряки в физическом плане. Под конец тайма именно команда Евгения Перевертайло смотрится более предпочтительно.
      41'
      Ещё одна атака "Сибири" закончилась фолом в атаке.
    • 40'
      Ещё одни быстрая контратака "Сибири" сейчас закончилась дальним ударом Безлихотнова. Недостаточно он был подготовленным, поэтому мяч полетел мимо створа ворот.
    • 39'
      В параллельном матче у нас сенсационный результат - "СКА-Хабаровск" обыгрывает московский "Спартак".
    • 38'
      Подустали уже томичи под конец первого тайма. Снова они начали неспешно пасоваться поперёк поля.
      36'
      Привычная уже ситуация, когда розыгрыш углового заканчивается офсайдом. Сперва Коченков выбил мяч в поле кулаками, а затем защитники "Томи" оперативно выдвинулись вперёд.
      35'
      Хотя могли бы. Сейчас хозяева организовали быструю контратаку, в результате которой был заработан угловой удар.
    • 34'
      Сибиряки растягивают каждую паузу в игре. Совсем не желают они играть в зрелищный скоростной футбол.
      33'
      Первая жёлтая карточка в матче показана. Павел Кудряшов за симуляцию наказан. Улыбается иронично нападающий гостей.
    • 32'
      Мищенко в контратаке подавал с левого фланга в штрафную площадку, но там спокойно разобрались в ситуации центральные защитники "Томи".
      31'
      Не совсем удачно был разыгран "корнер" и гостями: диагональная подача не была подправлена в створ ворот - в сетку с внешней стороны мяч попал, да ещё и положение "вне игры" также было зафиксировано арбитрами.
      30'
      Левым флангом также пытались атаковать гости, и также был заработан угловой удар. Большими силами томичи отправились в чужую штрафную площадку...
      29'
      Нет, ничего не получилось у ворот Коченкова. Атака хозяев после стандарта закончилась свистком судьи, который зафиксировал офсайд у Рухаиа.
      28'
      Серия аутов на левом фланге для "Сибири" закончилась тем, что Безлихотнов сумел заработать угловой удар. Стандарты могут быть шансом для новосибирцев.
      27'
      Немного работы у арбитра сегодня, но всё же периодически ему приходится фиксировать фолы и устно предупреждать футболистов, которые нарушают правила.
    • 26'
      Никуда не торопится "Сибирь". Такое ощущение, что команда согласна на 0:0 и серию пенальти.
    • 25'
      Букмекеры не выделяли никого фаворитам матча, но небольшое преимущество отдавалось всё-таки гостям.
    • 24'
      Взвинтили темп в последние минуты томичи, а хозяева всеми силами вновь стараются перевести игру в более спокойное русло.
      23'
      Повреждение получил один из новосибирских защитников. Нужна помощь пострадавшему. Хочется надеяться, что матч обойдётся без серьёзных травм.
    • 22'
      Ещё один дальний удар по воротам гостей следовал, но на этот раз мяч пролетел чуть мимо ворот. Можно выдохнуть с облегчением болельщикам новосибирской команде.
      21'
      ОПАСНО!!! Счастье на стороне "Сибири"! Быструю контратаку развили томичи, которая завершалась ударом на исполнение от Голышева, но мяч попал в перекладину.
      20'
      Штрафной удар на фланге заработали сибиряки. Подача в центр следовала слишком низкая, поэтому защитники без проблем отбились.
    • 19'
      Голышев сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной площади, и пробивал он под прессингом двух защитников - мимо ворот.
    • 18'
      Отмечу, что "Томь" - домашняя команды. За весь 2016-й календарный год томская команда выиграла лишь дважды в гостях, обыграв в мае в ФНЛ "Балтику" и "Спартак-2".
    • 17'
      Тен подключился в атаку и наносил дальний удар по воротам соперника, но очень неточно получилось. Попытка была больше для того, чтобы не обрезаться.
    • 16'
      Совсем ничего интересного на поле не происходит. Никакого намёка на опасные моменты мы не видим.
    • 15'
      А вот "Томь" выиграла в минувшую субботу, справившись с тульским "Арсеналом" в родных стенах.
    • 14'
      "Сибирь" давненько не может победить. В четырёх крайних турах новосибирцы трижды сыграли вничью, и один раз проиграли. В ФНЛ сибиряки выигрывали в последний раз 13-г августа, когда им дома удалось переиграть "Мордовию". После этого была выездная победа в 1/32 финала над "Тюменью".
    • 13'
      Неплохая подача следовала в направлении центра штрафной площади, но всё же верховое единоборство было выиграно защитниками "Томи".
      12'
      А вот "Сибири" повезло больше. Один из защитников гостей неудачно сбросил мяч на своего вратаря, подарив хозяевам угловой с правого фланга.
    • 11'
      Пытались гости заработать угловой удар на левом фланге, но неудачно - мяч вышел за лицевую линию от атакующего игрока.
    • 10'
      В 2012 и 2014 годах эти команды также встречались между собой на стадии 1/16 финала Кубка России. Сперва в серии пенальти дальше прошли томичи, а затем уже "Сибирь" прошла дальше, выиграв со счётом 3:2.
    • 9'
      Напомню, что "Сибирь" ещё в прошлом сезоне выступала вместе с "Томью" в ФНЛ. Как раз в прошлом сезоне эти команды обменялись в чемпионате домашними победами со счётом 1:0.
    • 8'
      Очень невысокий темп матча сейчас на поле, но вряд ли кто-то удивлён этим.
      7'
      Попытался пробить с дальней дистанции Кузнецов, но он был блокирован одним из защитников. Атака вторым темпом у томи закончилась фолом в атаке.
    • 6'
      Катают мяч томичи в центральной зоне поперёк поля. Хозяева постепенно прекращают активный прессинг, понимая, что можно быстро выдохнуться.
    • 5'
      Острая проникающая передача могла пройти в штрафную площадку Томи, но Яблонски успел в подкате выбить мяч за боковую линию.
      4'
      Повреждение получил один из футболистов томской команды - врачи на поле.
    • 3'
      Много фанов из Томска прибыли поддержать свою команду. Визуально кажется, что более ста человек в гостевом секторе. Это должно помогать футболистам "Томи".
    • 2'
      Сумбур наблюдается на стартовых секундах встречи. Никто не хочет предоставлять право соперникам играть первым номером. Но всё же кажется, что представитель РФПЛ должен вести игру.
      1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/16 финала Кубка России, в котором новосибирская "Сибирь" сыграет с томской "Томью".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Сибирь 1:0 Томь онлайн