Тур: 6. Стадион: . Зрители: 29786 Главный судья: Орсато Даниэле
Гонсало Родригес
23' Желтая карточка
Калабрия Давиде
0:0
23' Не забитый пенальти
Иличич Йосип
Монтоливо Риккардо
80' Желтая карточка
Локателли Мануэль
Милич Хрвое
Антонелли Лука
90'+6

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Фиорентина" - "Милан" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Антонелли получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Луис Адриано выскакивает один на один с голкипером, но Томович в отчаянном подкате на линии штрафной площади выбивает мяч у соперника.
    90'
    Адриано на левом фланге забрался в офсайд.
    90'
    "Фиорентина" на чужой половине поля владеет мячом, а в атаке отмечается фолом Бабакар.
    90'
    Милич в центре поля ударил по ногам Сусо и получил жёлтую карточку.
    90'
    5 минут добавил Орсато во втором тайме.
  • 90'
    Тельо справа покатил мяч на Бабакара. Доннарумма на линии штрафной площади забирает футбольный снаряд в руки.
  • 89'
    Прострел Бернардески слева к воротам перехвачен игроками обороны "Милана".
    88'
    Замена в составе "Милана": вместо Карлоса Бакки на поле вышел Луис Адриано.
  • 87'
    Тельо справа покатил мяч к воротам. Калиничу помешал сыграть Доннарумма.
  • 86'
    Тельо справа откатил мяч на Томовича, которому Монтоливо не позволил пробить по воротам.
  • 85'
    Татарушану выходит за пределы штрафной площади и опережает Бакку, рвавшегося слева к воротам.
  • 84'
    Калинич слева получил мяч от Милича и навесил на дальнюю штангу, а там партнёров не оказалось.
      83'
      Калабрия слева забросил мяч в штрафную площадь. Карлос пропустил мяч на Бакку, который в падении через себя пробил рядом с правой штангой.
      82'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Йосипа Иличича на поле вышел Хоума Бабакар.
      81'
      Локателли за грубый фол в центральном круге получил жёлтую карточку.
    • 80'
      Калинич слева с угла штрафной площади пробил низом в дальний угол. Доннарумма в прыжке останавливает мяч.
      79'
      Замена в составе "Милана": вместо Джакомо Банавентуры на поле вышел Лука Антонелли.
    • 78'
      Бонавентура на левом фланге не смог убежать от Валеро. Пришлось гостям переводить мяч направо на Сусо.
    • 76'
      Тельо справа попытался на финтах пройти двух соперников, но защитники "Милана" не "купились".
      75'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Милана Баделя на поле вышел Кристиан Тельо.
      74'
      Выбили хозяева мяч после подачи углового на Палетту, который пробил выше ворот.
    • 73'
      Бонавентура слева навесил к воротам. Сальседо опережает Бакку и выбивает мяч на угловой.
      72'
      Милич на правом фланге забрался в офсайд.
    • 71'
      Куцка с двадцати восьми метров по воротам пробил неудачно. Мяч улетел значительно правее цели.
    • 70'
      Бернардески справа издали пробил в ближний угол. Доннарумма уверенно фиксирует мяч в перчатках.
      69'
      Иличич от углового флага навесил на ближнюю штангу. Скидка на дальнюю у хозяев опасной не получается.
      68'
      Замена в составе "Милана": вместо М'Байе Ньянга на поле вышел Мануэль Локателли.
      67'
      Валеро справа с угла штрафной площади пробил в дальний угол. Доннарумма в отчаянном прыжке смог перевести мяч на угловой.
      66'
      Ещё один угловой подали хозяева. И в этот раз оборона "Милана" уверенно играет вверху перед своими воротами.
      65'
      Иличич исполнил угловой удар. Защита "Милана" вынесла мяч к центральному кругу.
      64'
      Бонавентура справа вырвался к воротам и откатил мяч на Сусо. Хесус пробил в дальний угол, но Вечино ногой смог парировать опаснейший удар.
    • 63'
      "Фиорентина" много времени проводит на чужой половине поля.
      62'
      Ньянг сидит на газоне. Медики вышли для оказания помощи.
    • 61'
      Монтоливо заблокировал удар Иличича из-за пределов штрафной площади. Навес Бернардески справа нейтрализует Доннарумма.
      60'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Гонсало Родригеса на поле вышел Матиас Вечино.
    • 59'
      Де Шильо с двадцати пяти метров пробил точно в Татарушану, но голкипер "Фиорентины" неожиданно выпускает мяч из рук. Рядом соперников не оказалось.
    • 58'
      Бакка на линии штрафной площади не смог переиграть Сальседо и пробил в ногу сопернику.
      57'
      Калинич справа пробил по воротам. Доннарумма отбивает мяч перед собой, но защитники "Милана" не позволили соперникам сыграть на добивании.
    • 56'
      Калабрия справа прострелил к воротам. Ньянг в окружении трёх соперников протолкнуть мяч в ворота не смог.
      55'
      Бернардески от углового флага покатил мяч на Иличича. Дальний удар Валеро по воротам очень неточен.
    • 54'
      Милич слева навесил на дальнюю штангу, а Калинич располагался точно по центру.
      52'
      Сальседо бросился под мяч у своих ворот и получил неприятный удар по голове от Бакки. За пределами поля медики оказывают помощь игроку "Фиорентины".
    • 51'
      Начало второго тайма проходит в невысоком темпе. Не видно пока, что может изменить ситуацию на поле.
    • 49'
      Милич слева в атаку отправил Карлоса, которому навесить к воротам не дали соперники.
      48'
      Калинич на линии чужой штрафной площади подыграл себе рукой.
      47'
      Заброс Де Шильо слева к воротам вынес Томович. Быструю контратаку тут же провели хозяева. Валеро слева из пределов штрафной площади пробил в Доннарумму. Это первый удар в створ ворот в матче.
      46'
      Второй тайм во Флоренции!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Фиорентина" - "Милан" - 0:0.
    • 45'
      Милич слева навесил на дальнюю штангу. Де Шильо не позволил Бернардески пробить в свободный угол.
      45'
      1 минуту добавил Орсато в первом тайме.
      45'
      Монтоливо у чужой штрафной площади сбил Иличича и получил жёлтую карточку.
    • 44'
      Ньянг слева немного сильно покатил мяч себе на ход и Бернардески дал футбольному снаряду покинуть пределы поля.
    • 42'
      Бернардески справа навесил на дальнюю штангу. Калинич на полметра не дотянулся ногой до мяча.
      41'
      Прострел Ньянга слева привёл угловому удару. Сусо навесил на ближнюю штангу, где Куцка нарушил правила в борьбе с Томовичем.
    • 40'
      Иичич справа из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол неточно.
    • 39'
      Де Шильо слева покатил мяч в свободную зону, а Ньянг оказался не готов к обостряющей передаче партнёра.
    • 38'
      Иличич со штрафного пробил в стенку. На фланге Милич проиграл борьбу за мяч Сусо.
      37'
      Палетта бросается в ноги Калиничу. Чуть больше двух метров ли линии штрафной площади. Странно, что обошлось без карточки.
      36'
      Ньянг в центре поля придержал Бернардески.
    • 35'
      Бернардески является "мотором" почти всех атак хозяев, но очень часто Федерико увлекается индивидуальными действиями.
    • 34'
      6-4 по ударам за полчаса с небольшим, но при этом в створ ворот не нанесено ни одного удара. Нужно прибавлять командам в точности.
    • 33'
      Бонавентура с дальней дистанции бьёт значительно выше ворот.
    • 32'
      Монтоливо хорошо играет на перехвате, но быструю контратаку "Милан" не хочет организовывать.
    • 31'
      Монтоливо слева со штрафного навесил на дальнюю штангу. Татарушану делает пару шагов вперёд и забирает мяч в руки.
    • 30'
      Ньянг слева не смог пройти Гонсало. Помощь Бонавентуры помогла заработать штрафной удар на фланге.
    • 28'
      Бернардески справа не смог прорваться в чужую штрафную площадь.
    • 27'
      Бакка справа умудрился навесить на дальнюю штангу, но Де Шильо явно не ожидал подобного п=решения от партнёра.
    • 26'
      "Милан" неспешно перекатывает мяч на чужой половине поля. На таких скоростях преодолеть оборону хозяев не удастся.
    • 25'
      "Фиорентина" прибавляет в движении. Первую половину тайма хозяева провели активнее. Вот только счёт на табло указывает на равенство.
      24'
      Иличич с одиннадцатиметровой отметки пробил в основание правой штанги.
      23'
      Жёлтая карточка Калабрии.
      23'
      Пенальти! Иличич справа прострелил на Калинича. Никола не попал по мячу, а Калабрия руками остановил Валеро.
    • 22'
      Милич слева навесил на дальнюю штангу, где оказался только невысокий Валеро. Борьбу вверху Борха выиграть не смог.
    • 20'
      Ньянг снова активен на левом фланге. Томович сыграл агрессивно и не дал нападающему "Милана" пробить прицельно.
    • 19'
      Бернардески справа вошёл в штрафную площадь и прострелил к воротам. Романьоли всех опередил и выбил мяч.
      18'
      Ньянг слева с угла штрафной площади попытался пробить по воротам. Мяч угодил в Гонсало и запрыгал к воротам. Ньянг рванул вперёд и вновь нанёс удар. На этот раз получилось выше ворот.
      16'
      Валеро заработал угловой удар. Навес прошёл на Калинича, которому пробить не удалось. На подборе Бадель, пробивший выше ворот.
    • 15'
      Калинич слишком сильно отдал передачу на Валеро в штрафную площадь. С помощью коротких передач проникнуть в чужую штрафную площадь командам не удаётся.
    • 14'
      Бакка в центре здорово разобрался с двумя соперниками, а передачу налево на Ньянга исполнил очень неточно.
      13'
      Бакка на правом фланге оказался в офсайде.
      12'
      Неудачно исполнили хозяева второй угловой удар. Подача Бернардески вышла очень низко.
      11'
      Куцка грубо сыграл против Валеро в центре поля. В этом эпизоде Орсато ограничился беседой с игроком "Милана".
    • 10'
      Дальний удар Карлоса неточен. Много сегодня соперники бьют издали. Пока все удары неточны.
      9'
      Хозяева подали угловой. Защита "Милана" в лице Ньянга выносит мяч из штрафной площади. Бакка на подборе.
    • 8'
      Ньянг слева обыграл Томовича и прострелил к воротам. С Татарушану за мяч никто не пошёл бороться из игроков "Милана".
    • 7'
      Иличич с двадцати трёх метров пробил чуть левее ворот.
      6'
      Монтоливо навесил на дальнюю штангу. Татарушану выпрыгивает за мячом и получает толчок в спину от Палетты. Так играть против голкипера нельзя.
    • 5'
      Бонавентура со штрафного с двадцати трёх метров пробил в стенку. Первый угловой в матче исполнит Монтоливо.
      4'
      Гонсало перед штрафную площадью сбил Бакку и получил жёлтую карточку. Опасный штрафной пробьют гости.
    • 3'
      Бернардески отметился ударом с девятнадцати метров. Мяч пролетел над перекладиной. "Фиорентина" активнее начала встречу.
    • 2'
      "Фиорентина" играет в фиолетовой форме, "Милан" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Артемио Франки"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 0:0 Милан онлайн