Севилья Палоп Андрес 1
  • 2'
    Повторы показывают, что арбитр был прав, не засчитав тот гол.
    2'
    Синама выскочил из-за спин защитников во время подачи со штрафного с левого фланга и вколотил мяч головой в левый верхний угол! Но офсайд зафиксирован!
  • 2'
    Месси великолепно обыгрался с Гудьонсеном и на реактивной скорости помчался в штрафную, в последний момент его остановили!
  • 2'
    Лапорта безмерно счастлив, сидя в ВИП-ложе. Вспомните, что творилось в стане сине-гранатовых весной и сравните с нынешней идиллией.
  • 2'
    Симау очень опасно для вратаря катился на прострел в штрафную, но столкновения не произошло.
  • 2'
    Красиво хозяева прошли центр поля, пользуясь ситуативным превосходством на каждом клочке поля, а Силвиньо прострелил в никуда.
  • 2'
    Каталонцы спокойно катают мяч по всему периметру поля, соперник очень вяло прессингует.
    2'
    Замена в составе "Барселоны": Абидаль вместо Дани Алвеса.
  • 2'
    Редкая в последнее время атака мадридцев завершилась навесом в штрафную и плохой попыткой пробить головой.
  • 2'
    Очень много фолов в последнее время с обеих сторон. Противостояние-то принципиальное, несмотря на то, что уже всё практически понятно.
  • 2'
    Дани Алвес выстрелил в обвод стенки, но Купе правильно выбрал позицию и легко справился с этим ударом.
  • 2'
    Пока готовится этот стандарт, а футболисты вяло выясняют отношения, напомню, что гостям надо забивать трижды, чтоб пройти дальше.
    2'
    Месси всё чаще достаётся от соперников. Переа очень грубо сыграл, влетев в голеностоп опорной ноги! Хорошо, что Лео поднялся через минуту. Защитнику предупреждение.
    2'
    2:1! Гудьонсен!
    Иньеста создал этот гол! Его проход по левой бровке, а затем и вдоль лицевой к цели собрал около себя половину команды противника, пас под удар Бускетса, но тот пробил в защитника, а вот Гудьонсен поступил хладнокровнее, легко послав мяч с 8-ми метров в щель между футболистами!
  • 2'
    Бойану не хватило полшага, чтоб успеть на проникающий пас и выскочить на свидание с Купе.
    • 2'
      Иньесту грубо встретили на чужой половине поля, очередная пауза, так как у его опекуна разбита губа.
    • 2'
      Луис Гарсия принял мяч в чужой штрафной спиной к воротам, защитники помешали ему пробить в падении через себя.
      2'
      Агуэро на медицинском каре увезли с поля. Очень жаль талантливого форварда. Де лас Куэвас его заменил.
      2'
      Замена в составе "Барселоны": Месси вместо Глеба.
      2'
      Снова Агуэро на траве, держится за ноги. Пуйоль не прав на этот раз, арбитр зафиксировал фол. Свело ноги у Куна!
    • 2'
      Контратака 5 в 3, но Гудьонсен разрезал оборону точно, а вот партнёры не прочитали этот замысел, потеря мяча и срыв опасного момента!
      2'
      Дани Алвес в отчаянном подкате сохранил мяч в игре, но Пуйоль не сумел уберечься от углового у своих ворот.
    • 2'
      Оживление на трибунах. Лео Месси вскоре появится на поле. Его креатива очень не хватает сейчас.
      2'
      Агуэро часто идёт в обыгрыш и ответственно получает по ногам с завидной регулярностью. Поверим форварду, что очень больно ему.
    • 2'
      Бойан плохо прочитал ситуацию у чужой штрафной, передача на Иньесту была выполнена в расчёте на везение, можно было сыграть лучше.
      2'
      Замена в составе "Барселоны": Пуйоль вместо Маркеса. Непорядок в центре обороны Гвардиола решил исправить таким образом.
    • 2'
      Немного упал темп встречи после серии опасных моментов у тех и других ворот.
      2'
      Туре свалил с ног Симау, который на скорости мчался вперёд. Дружеские объятия после этого не уберегли опорника от предупреждения.
    • 2'
      Симау со штрафного выполнил подачу к воротам противника, Касерес на этот раз надёжен в игре головой.
    • 2'
      Маркес, который выиграл конкурс исполнителей штрафных ударов среди лучших футболистов мира, на этот раз с 32-х метров послал мяч куда-то на трибуны.
    • 1'
      Луис Гарсия выпрыгнул выше Пинто, а вот на подборе сфолили гости. Хотя могло быть очень опасно.
    • 1'
      Дани Алвес отметился тем же, что и коллега по зеркальной позиции, а точнее - прострелил очень неважно.
    • 1'
      Силвиньо выполнил пас вратарю, завершая отменную быструю комбинацию. Камера выхватывает футболистов основы "Барселоны", которые с трибуны смотрят матч, все серьёзны.
    • 1'
      Многовато брака допускают лидеры примеры. Не просто так ведь нервничает Гвардиола. Чувствует наставник, что не всё ещё решено в матче.
    • 1'
      Агуэро давно не показывал такой фееричной игры, Дани Алвес с трудом его сумел остановить. А вот Касерес не блещет.
    • 1'
      Иньеста вывел Бускетса на оперативный простор в штрафную, тот прострелил наудачу, Перния вынес мяч, добивание Гудьонсена пришлось всё в того же защитника!
    • 1'
      Тут же Бойан по правому краю прошёл, но обострить не удалось в борьбе с Переа, Гвардиола лишь развёл руками.
    • 1'
      Иньеста выжал максимум, врываясь в штрафную мимо трёх защитников, но на ногах не устоял, сыграв очень технично.
      1'
      Не менее опасно у ворот Купе! Глеб с правого фланга прострелил вдоль ворот, на дальней штанге остался один лишь Бойан, нов створ не попал с 7-ми метров!
      1'
      Синама принял мяч на грудь на правом углу вратарской, оставив не у дел Силвиньо, которого могут каталонцы заменить на Жиркова, но снова Маркес выручил после прострела на Агуэро!
    • 1'
      Тут же пришлось защитникам хозяев в подкатах стелиться, мешая Агуэро на скорости вырваться на рандеву с Пинто, а также останавливать Симау.
    • 1'
      Глеб красиво разобрался с двумя опекунами, но вот точный пас не отдал в штрафную, а Бускетс и Гудьонсен и вовсе помешали друг другу.
    • 1'
      Третий голкипер каталонцев активно разминается, а это значит, что с Пинто не всё в порядке. Вальдес получил выходной сегодня.
      1'
      Силвиньо сыграл надёжно у своих ворот, выбив головой мяч на угловой, не видя, кто за спиной. Гости не смогли нанести опасный удар с этого стандарта.
      1'
      1'
      Замена в составе "Атлетико" в перерыве: Луис Гарсия вместо Камачо.
      1'
      Дани Алвес опасно прострелил на ближнюю штангу, вратаря смущали футболисты обеих команд, поэтому он отразил эту угрозу, но мяч остался во вратарской, защитники первыми успели на подстраховку!
    • 1'
      Три минуты аж добавил арбитр. В это время у левого угла штрафной слаломный проход Иньесты остановлен с нарушением.
      1'
      Хороший скрытый пас на оперативный простор от Симау получил Агуэро, но вне игры у нападающего.
      1'
      Агуэро передержал мяч, защитники соперника легко справились с его отбором. Пошло добавленное время, скорее всего минуту компенсировал арбитр.
    • 1'
      Фолы: 10 - 10. Умышленной грубости не заметил, тем не менее довольно жёстко, особенно для Испании, проходит матч.
      1'
      Гарсия стрелял после быстрой атаки с левого угла штрафной, снаряд просвистел в считанных сантиметрах от ближней стойки! Пинто контролировал!
    • 1'
      65-35% - владение мячом в этом противостоянии. Дани Алвес получил отменную диагональ в штрафную и решил с нулевого угла выстрелить, вратарь сыграл плохо, но всё же отбил!
    • 1'
      Корнер ничего не принёс гостям. Гвардиола нервно теребит ногами на тренерской скамье, а Туре получил небольшое повреждение.
      1'
      Силвиньо не устоял на ногах в силовой борьбе, в итоге угловой у его ворот. Пуйоль, как настоящий капитан терзает медицинский персонал клуба, справляясь о здоровье Пинто.
    • 1'
      Без страда ворот игра не возобновится. Решается вопрос, сможет ли Пинто продолжить встречу.
      1'
      Пинто попросил медицинскую помощь после всё того же опасного эпизода. По лицу его задел Симау.
      1'
      Симау справа выскочил один на один и пробросил мяч мимо Пинто, который немного его задел, из пустых ворот буквально Маркес выбил круглого!Касерес грубо ошибся в этом моменте!
    • 1'
      Банега и Туре повздорили, не поделив мяч после свистка, арбитр ограничился устным выговором.
      1'
      Иньеста самоотверженно сыграл в центре поля, Камачо за грубую игру увидел перед собой жёлтый свет.
    • 1'
      Гвардиола нервничает, а это значит, что интрига не умерла, и команды будут нас радовать хорошей игрой.
    • 1'
      Прямой удар не прошёл, мяч просвистел над ближней девяткой, кипер был готов его отразить. Кто бил не скажу, так как замерла картинка из Испании на полминуты.
    • 1'
      Агуэро долго "тащил" мяч к чужим воротам, так как Синама никак не открывался, Касерес сыграл не по правилам у левого угла своей штрафной.
      1'
      Пауза в поединке, Иньеста отбирал мяч у Синамы и травмировал нападающего. Медики на поле. Как мне кажется, замена не потребуется.
    • 1'
      Задание столичного клуба не изменилось, по-прежнему надо забивать ещё дважды, чтоб перевести игру в овертайм.
      1'
      1:1! Бойан Кркич!
      Не припомню, чтоб до этого Бойан забивал головой, но это случилось! Силвиньо с левого фланга навесил скорее на удачу, защитники абсолютно проспали рывок молодого форварда за спины, который с 6-ти метров головой расстрелял ворота!
    • 1'
      После гола очень уверенно играет "Атлетико". Хотя и надо команде забивать ещё минимум дважды, чувствуется спокойствие.
      1'
      Снова эта парочка в центре внимания, на этот раз капитан гостей помешал коллеге по почётному званию прострелить с левого фланга, угловой.
      1'
      Предупреждение Раулю Гарсие за лишний фол на Иньесте.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИНАМА! С левого фланга Симау исполнил штрафной, Пинто непонятно зачем понёсся на выход, а из толпы выше всех выпрыгнул Синама, который головой перевёл мяч в ворота! 0:1!
    • 1'
      Как "Барса" начинает играть шире, так оборона "Атлетико" и начинает провисать. Плотности на флангах не хватает.
      1'
      Глеб нашёл своей передачей Бойана на линии штрафной, последний нанёс мощный удар, Купе немного вышел из ворот и совершил сейв! Нужно было быть в угол...
    • 1'
      Гудьонсен на левом фланге у боковой линии мяч остановил, но продолжить с ним движение не сумел. Защитник не вовремя набросился.
    • 1'
      Перния прострелил низом с левого фланга, но в центре штрафной каталонцы сыграли успешно, выбив мяч к центру поля.
      1'
      Мяч от углового флажка хитро полетел на линию штрафной под удар Гудьонсену, последний не сумел удачно попасть по прыгающему снаряду.
    • 1'
      Гвардиола активно дирижирует на кромке поля. Тяжело пока "Барса" проходит атакующие редуты соперника.
    • 1'
      Диагональный перевод на правый фланг в исполнении "Барселоны". Дани Алвеш туда немного не успел.
      1'
      Гудьонсен загнал в офсайд Иньесту. Защитники "Атлетико" в этом эпизоде крайне слаженно сыграли.
    • 1'
      Снаряд подобрал Камачо, который решил комбинаций не придумывать и всё завершил дальним ударом. Неточно.
    • 1'
      Симау классную передачу слева отдал на Агуэрро к центру, последний не сумел раскачать защитника.
    • 1'
      Пинто размялся на выходе, опередив футболиста гостей. "Атлетико" большими силами атаковать не решается.
    • 1'
      Перния на фланге был очень невнимателен и в простой ситуации выпустил снаряд за боковую линию.
    • 1'
      Пока довольно спокойная игра. "Атлетико" держит пограничную линию в центре поля, когда "Барса" её пересекает начинается прессинг.
    • 1'
      Алвеш на правом фланге заставил ошибиться защитника и с разворота прострелил в штрафную, откуда защитники вынесли снаряд в аут.
    • 1'
      Гарсия мяч себе на ход рукой подработал. Арбитры сегодня пока действуют выше всяких похвал.
      1'
      Бускетс расстрелял Купе с близкой дистанции, но боковой усмотрел положение вне игры.
      1'
      Алвеш получил болезненный удар по ноге на правом фланге. Каталонцы сейчас штрафной исполнят.
    • 1'
      "Атлетико" в центре перехватил мяч, но не долго им владели футболисты команды гостей...
    • 1'
      Каталонцы привычно владеют инициативой и устроили форменную "укатайку", разрывая на части оборонительные построения соперника.
    • 1'
      Глеб открыл встречу первым ударом по воротам с 22-х метров - немного выше, мяч свалился с ноги.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".
      "БАРСЕЛОНА" - "АТЛЕТИКО" 2:1! Каталонцы победили и в повторной встрече и выходят в следующий этап Кубка Испании!

• Не пропустите Возобновил свою работу футбольный форум "Евро-Футбола".
      "БАРСЕЛОНА" - "АТЛЕТИКО" 1:1 после первого тайма!
    • Хоркера, Месси, Абидаль, Кейта и Пуйоль - Лео Франко, Уйфалуши, Ассунсао, Мигель и Луис Гарсия - это запасные.
    • Приятно отметить, что на этот матч каталонцы заполнили "Камп Ноу" под завязку, ведь в некоторых испанских городах на матчах Кубка Короля подобной картины не наблюдается.
    • Иньеста выведет на поле "Барселону" с капитанской повязкой. Это лишь третий случай в карьере Иньесты.
    • Как видим, оба противника разбавили свои составы дублёрами, но это не должно сказаться на игре, так как в мотивации не откажешь игрокам, которые получили шанс показать себя.
    • Составы команд:
      "БАРСЕЛОНА": Пинто; Алвеш, Касерес, Маркес, Силвиньо; Туре, Бускетс, Гудьонсен; Глеб, Иньеста, Бойан.
      "АТЛЕТИКО": Купе; Лопес, Пабло, Переа, Перния; Камачо, Банега, Рауль Гарсия; Синама-Поньолль, Симау, Агуэро.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Барселона" - "Атлетико". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Барселона 2:1 Атлетико М онлайн