Тур: 3. Стадион: . Зрители: 36789 Главный судья: Гонсалес Хосе
0'
22' Желтая карточка
Перес Энцо
0:1
51' Красная карточка
Перес Энцо
0:2
57' Желтая карточка
Брашанац Дарко
63' Желтая карточка
Пиччини Кристиано
69' Желтая карточка
Нани Луиш
71' Желтая карточка
Петрос Матеус
72' Желтая карточка
Мусонда Шарли
2:3
90'+4

117

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!
    Звучит финальный свисток! В футбольном триллере победителем выходит "Бетис", побеждают они "Валенсию" со счетом 3-2!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3! Кастро!!! Забивают гости! Пиччини вошел в штрафную с мячом и прострелил на дальнюю штангу, где Кастро ушел от оппонента и пробил, мяч вошел в сетку ворот!
  • 90'
    Родриго получил возможность для удар и воспользовался этим, но его удар парировал Адан, прекрасная игра сегодня от голкипера "Бетиса"!
    90'
    Три минуты арбитр добавил к основному времени матча.
  • 89'
    Доигрывают матче обе команды, успокоилась игра, похоже, что силы ушли.
  • 88'
    Без центра поля играют команды, пошли "качели", в которых пока опасней выглядят игроки "Валенсии", есть у них моменты.
    87'
    Опасно! Провели контратаку хозяева, Нани пробивал из-за пределов штрафной, его удар был заблокирован, но мяч оказался у Мунира, тот пробил, но Адан в прекрасном прыжке парировал этот удар!
  • 86'
    Пошли вперед игроки "Бетиса", не отсиживаются они уже в обороне, хозяева начинают играть на контратаках.
  • 85'
    Выходили в перспективную контратаку хозяева, Мунир набрал скорость на фланге, прошел одного оппонента и классно отдавал на Родриго, но его передачу прочитал защитник "Бетиса".
    84'
    Замена в составе "Бетиса", на поле вышел Зозуля вместо Алегрии. Дебют украинского нападающего!
  • 83'
    Провели свою атаку гости, Дурмиси выполнил навес с фланга в штрафную, где Кастро пробил, но акцентированного удара не получилось.
  • 82'
    Вот так "Валенсия"! Вот так характер! Завелись и пошли вперед, странно начали играть гости, несмотря на численное преимущество, они сидят в обороне большими силами.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Гарай!!! Фантастика! Отыгрываются хозяева! Угловой на правом фланге заработали игроки "Валенсии", пошла подача от Парехо в штрафную, где был нанесен удар головой, Адан парировал первый удар, но с добиванием Гарая уже не справился!
  • 79'
    Прекрасная атмосфера на стадионе, завелись трибуны, гонят они своих футболистов вперед.
    • 78'
      Интрига в матче жива! Идет вперед "Валенсия", будут они стараться сравнять счет!
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Родриго!!! Прекраснейшая комбинация проходит у игроков "Валенсии", вывели партнеры Родриго один на один с голкипером и нападающий не промахнулся, вогнав мяч в сетку ворот!
      75'
      Мусонда получает желтую карточку, за фол на Мангала, на половине поля соперника.
    • 74'
      Больше стало грязной игры на поле, часто нарушают правила обе команды и справедливо получает желтые карточки.
      73'
      Желтую карточку получил Петрос, остановил он атаку соперника грубым фолом.
    • 72'
      Нани прошел на фланге соперника, вошел в штрафную и выполнил прострел, но первым на мяче оказался защитник "Бетиса".
      71'
      Нани получает предупреждение, очень грубо он сыграл в центре поля против Петроса.
    • 70'
      Заведены игроки "Валенсии", часто они высказывают свое недовольство, не хотят они сегодня проигрывать.
      69'
      Замена в составе "Бетиса", на поле вышел Мусонда вместо Хоакина.
      68'
      Опасно! Ошибаются в защите игроки "Бетиса", Мунир перехватил мяч и пробил с линии штрафной, но его удар взяла на себя перекладина.
    • 66'
      Небольшая словесная перепалка возникла на поле, Нани был очень недоволен и многое высказал своему оппоненту.
      65'
      Пиччини получил желтую карточку за фол на фланге, штрафной для "Валенсии".
      64'
      Замена в составе "Валенсии", на поле вышел Мунир вместо Санти Мины.
    • 63'
      Брашанац очень классно сыграл в центре, прошел он двоих соперников, вошел в штрафную, но далее последовала неточная передача.
    • 62'
      Хоакин получил мяч на фланге, попытался он пройти своего оппонента, но не получилось, Гарай отобрал мяч.
    • 61'
      Несмотря на игру в меньшинстве, контролируют мяч игроки "Валенсии", стараются они создать что-то впереди.
      60'
      Угловой заработали игроки "Бетиса", разыграли они его на фланге, но подачи в штрафной так и не было.
      59'
      Родриго нарушает правила на чужой половине поля, Гутьеррес пострадал, штрафной для "Бетиса".
      58'
      Брашанац получает желтую карточку! Грубо он сыграл в центре поля против Мангала.
    • 57'
      Тяжелая ситуация для "Валенсии", а нужно было реализовывать свои многочисленные моменты.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Хоакин!!! Поймали своего соперника на контратаке игроки "Бетиса"! Пошла длинная передача из глубины поля в сторону Хоакина, тот спокойно принял мяч и вышел один на один с голкипером и переиграл Алвеса в ближнем бою!
    • 54'
      Нани заработал штрафной для своей команды на правом фланге, была выполнена подача в штрафную, но там игроки "Бетиса" вынесли мяч из своей штрафной.
      53'
      Медицинская бригада на поле, нужна помощь Дурмиси, пауза в игре.
      52'
      КРАСНАЯ! Перес очень грубо сыграл в центре поля против Дурмиси, справедливая красная карточка для полузащитника "Валенсии"!
    • 51'
      В следующей атаке уже Кансело выполнял навес с правого фланга, Родриго пытался принять мяч, но далеко отпустил мяч от себя.
    • 50'
      Манагала подключился к атаке на правом фланге, выполнил навес в штрафную, где Адан вышел и забрал мяч в руки.
    • 49'
      Взяли мяч под контроль хозяева, проводят они свою атаку, перекатывая мяч на половине поля соперника.
    • 48'
      Первый тайм отыграли лучше игроки "Валенсии", имели они достаточно возможностей чтобы забить, но свои моменты они не реализовали, посмотрим, как сложится тайм второй.
      47'
      Замена состоялась в составе "Валенсии", на поле вышел Медран вместо Суареса.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет 0-1 в пользу "Бетиса", идем на перерыв!
      45'
      Монтойя выходит на замену вместо Гайя, вторая вынужденная замена в игре.
      45'
      Гайя получает повреждение, не может он продолжить игру.
    • 45'
      Снова момент у "Валенсии", Нани получил передачу на фланге и выкатил мяч под удар Пересу, но аргентинец пробил мимо ворот.
      44'
      Хоакин снова выполняет навес со штрафного, но никто из партнеров передачу не замкнул, Мангала вынес мяч из штрафной.
      43'
      Фиксирует нарушение правил арбитр, Гайя сфолил, неплохой стандарт зарабатывают гости.
    • 42'
      Гайя подключился к атаке левым флангом, выполнил прострел в штрафную, где Мина в борьбе упал, арбитр пенальти не поставил.
      41'
      Штрафной удар на фланге заработали гости, Хоакин неожиданно пробил, мяч прошел над стенкой, но не попал в створ ворот.
    • 40'
      Не реализовывали свои моменты игроки "Валенсии" и за это поплатились, теперь нужно большими силами идти вперед.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Кастро!!! Вот такой нелогичный гол по игре! Кастро оказался один в штрафной площадке соперника, получил мяч, убрал на замахе защитника и пробил в дальний угол, Алвес был бессилен!
      37'
      В следующей атаке "Бетис" снова заработал угловой, на этот раз он был разыгран на фланге, далее пошла подача в штрафную, но снова безрезультатно.
    • 35'
      Была выполнена подача с углового в штарфную "Валенсии", но там хозяева были лучше своих оппонентов, вынесли они подальше от своих ворот.
    • 34'
      Провели хорошую контратаку гости, Кастро обыгрался с Гутьрресом в штрафной и пробил, но под мяч подставился Мангала, будет угловой для "Бетиса".
    • 33'
      Классно играют хозяева, много моментов они уже создали, но реализация пока хромает.
      32'
      Опасно! Разыграли угловой на фланге хозяева, пошла подача в штрафную, где Нани выиграл борьбу на втором этаже и пробил головой, но мяч прошел рядом со штангой, было очень опасно!
    • 31'
      Родриго классно сыграл на фланге, прошел он соперника и пробил с линии штрафной, но немного неточно, мяч прошел рядом со штангой.
    • 30'
      Хоакин выполнил навес с левого фланга в штрафную, где Мангала не сумел перехватить передачу, но также ошибся Алегрия, не смог он остановить мяч.
    • 28'
      Гутьеррес остановил мощный удар Парехо головой, потребуется ему медицинская помощь, пауза в игре.
      27'
      Парехо сильно пробил со штрафного, но мяч угодил в стенку, потеряна возможность.
    • 26'
      Гутьеррес неудачно сыграл в обороне, нарушает он правила перед штрафной, будет опасный стандарт для "Валенсии".
      25'
      Офсайд фиксирует арбитр, Кастро получал длинную передачу из глубины поля, но при этом забежал в офсайд.
    • 24'
      Гутьеррес пытался хитро разыграть штрафной, выполнил он заброс в штрафную, но там Гарай был первым на мяче, разрядил он обстановку в своей штрафной.
      23'
      Желтая карточка. Перес с помощью подката остановил контратаку гостей, справедливая желтая для полузащитника "Валенсии".
      22'
      Вынужденная замена в составе "Бетиса", на поле вышел Гутьррес вместо Руиса.
    • 21'
      Руис снова на газоне, снова требуется ему медицинская помощь, возможно, не продолжит игру футболист "Бетиса".
    • 20'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Хоакин выполнил навес в штрафную, где Алвес вышел и забрал мяч в руки.
    • 18'
      Опасно! Нани вошел в штрафную, получил передачу и пробил с близкого расстояния, но "Бетис" выручил Адан, парировал он удар португальца.
    • 17'
      Кастро оказался один перед штрафной соперника, получил мяч, спокойно обработал и пробил, но удар не был сложным для Алвеса.
    • 16'
      Алегрия пришел на помощь своим защитникам и отобрал мяч, сразу же последовала передача на Петроса, но последний мяч потерял.
    • 15'
      Санти Мина получил мяч на фланге, сместился ближе к центру и пробил, но мяч прилетел прямо в руки голкипера.
      13'
      Руис получает повреждение после стыка с соперником, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 12'
      Фол. Санти Мина нарушает правила на фланге, пострадал Дурмиси, будет штрафной для "Бетиса".
    • 11'
      Неплохой момент создают гости, Кастро получил мяч в штрафной и пробил из-под защитника, но неточно.
    • 10'
      Пока без мяча проводят стартовые минуты гости, вынуждены они бегать за соперником, используя прессинг.
    • 9'
      Парехо получил возможность пробить из-за пределов штрафной, но его удару не хватило точности, мяч прошел выше ворот.
    • 8'
      Оказывают давление на ворота соперника игроки "Валенсии", здорово они начинают встречу.
      7'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную, где Адан кулаком вынес мяч подальше от своих владений.
    • 6'
      Берут мяч под контроль игроки "Валенсии", проводят они свою затяжную атаку.
    • 5'
      Фол фиксирует арбитр на фланге, Нани был с мячом и его прорыв остановил защитник "Бетиса", будет штрафной.
    • 4'
      Не могут связать игру в пас, в центре поля хозяева, старются выходить вперед с помощью длинных передач.
      3'
      Опасно! Брашанац получил мяч в штрафной ушел от соперника и пробил в дальний угол, но мяч прошел мимо ворот, хороший момент создают гости в начале встречи!
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-черных цветах, гости в салатовом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Месталья" прозвучал! Поехали!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители испанского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча испанской Ла Лиги, в котором "Валенсия" дома сыграет с "Бетисом". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    • 49'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 49'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.
    • 49'
      Игрок клуба "Валенсия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      48'
      Манди Аисса из команды Бетис делает подножку. Нани Луиш заработал фол.
    • 46'
      Адан Антонио вышел из ворот и забрал мяч.
      46'
      Парехо Даниэль из команды Валенсия подал угловой слева.
    • 46'
    • 46'
      Мина Санти из команды Валенсия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 46'
      [3] - столько добавил арбитр времени.
      46'
      Хоакин Санчес из команды Бетис опасно играет против оппонента.
    • 45'
      Гайя Хосе получил травму и заменен. Монтойя Мартин выходит на поле.
      45'
      Гайя Хосе получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 44'
      Удар от ворот произведет Бетис
    • 44'
      Перес Энцо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 44'
      Нани Луиш из команды Валенсия делает пас партнеру.
    • 43'
      Гарай Эсекиэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 43'
      Хоакин Санчес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      43'
      Гайя Хосе из команды Валенсия делает подножку. Алегрия Алекс заработал фол.
    • 42'
      42'
      Мангала Эльяким из команды Валенсия делает подножку. Алегрия Алекс заработал фол.
    • 41'
    • 41'
      Гайя Хосе из команды Валенсия делает навес
    • 40'
      Хоакин Санчес бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
      40'
      Гайя Хосе нарушает правила. Гутьеррес Фелипе пострадал
      39'
      Парехо Даниэль из команды Валенсия делает подножку. Дурмиси Риза заработал фол.
    • 38'
      Пиччини Кристиано сделал результативную передачу.
      38'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Рубен Кастро записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 38'
      Пиччини Кристиано из команды Бетис делает навес
      37'
      Нани Луиш нарушает правила. Рубен Кастро пострадал
    • 36'
    • 36'
      Удар от ворот произведет Валенсия
    • 36'
      Хоакин Санчес из команды Бетис делает навес
      36'
      Хоакин Санчес из команды Бетис разыграл угловой с левого угла.
    • 35'
      Мина Санти выбил мяч на угловой.
    • 35'
      35'
      Нани Луиш из команды Валенсия делает подножку. Дурмиси Риза заработал фол.
    • 34'
      Игрок клуба "Бетис" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 34'
      Марио Суарес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      34'
      Дурмиси Риза из команды Бетис подал угловой справа.
    • 33'
      Рубен Кастро нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 33'
      Гутьеррес Фелипе из команды Бетис делает пас партнеру.
    • 33'
      Рубен Кастро из команды Бетис делает пас партнеру.
      33'
      Хоакин Санчес нарушает правила. Нани Луиш пострадал
    • 31'
    • 31'
    • 31'
      Парехо Даниэль из команды Валенсия делает навес
      31'
      Парехо Даниэль из команды Валенсия разыграл угловой с левого угла.
    • 31'
      Родриго Морено из команды Валенсия попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 30'
      Мина Санти из команды Валенсия сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
    • 29'
    • 29'
      Родриго Морено бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 29'
      Дурмиси Риза из команды Бетис делает навес
      28'
      Петрос Матеус нарушил правила.
    • 28'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      27'
      Гутьеррес Фелипе на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 27'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 27'
      Парехо Даниэль исполняет штрафной удар, но его блокируют
    • 25'
      25'
      Петрос Матеус получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Парехо Даниэль.
      24'
      Рубен Кастро из команды Бетис в офсайде
    • 24'
      Мина Санти из команды Валенсия делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 23'
    • 23'
      Мангала Эльяким выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 23'
      Гутьеррес Фелипе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      22'
      Перес Энцо получает желтую карточку.
      22'
      Перес Энцо атакует сзади соперника. Брашанац Дарко пострадал.
    • 22'
      Игроки ФК "Бетис" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 22'
      Рубен Кастро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 21'
    • 21'
    • 20'
      Фабиан Руис получил травму и заменен. Гутьеррес Фелипе выходит на поле.
      20'
      Фабиан Руис на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 19'
    • 19'
    • 19'
      Мина Санти бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 18'
      Алвес Диего вышел из ворот и забрал мяч.
    • 18'
      18'
      Канселу Жоау получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дурмиси Риза.
    • 17'
      Нани Луиш попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 16'
      После дальнего удара, который нанес Рубен Кастро мяч отбит вратарем
    • 16'
      Канселу Жоау из команды Валенсия отвел угрозу отличным подкатом
    • 16'
    • 16'
    • 14'
      После дальнего удара, который нанес Мина Санти мяч отбит вратарем
    • 13'
      13'
    • 12'
    • 12'
      Хоакин Санчес из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 12'
      11'
      Парехо Даниэль из команды Валенсия. Это Дурмиси Риза заработал фол.
    • 11'
    • 10'
    • 10'
    • 10'
      Рубен Кастро отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 10'
      Дурмиси Риза из команды Бетис делает пас партнеру.
    • 8'
    • 8'
      Перес Энцо бьет из пределов штрафной и упускает момент!
      8'
      Песселья Херман нарушает правила. Родриго Морено пострадал
    • 8'
      Вратарь парирует дальный удар, который нанес Марио Суарес и мяч снова в игре
    • 7'
      Адан Антонио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      7'
    • 6'
      Вратарь парирует дальный удар, который нанес Гайя Хосе и мяч снова в игре
    • 6'
    • 5'
      Алегрия Алекс бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
    • 5'
      5'
      Пиччини Кристиано из команды Бетис делает подножку. Нани Луиш заработал фол.
    • 4'
    • 3'
      3'
      Перес Энцо из команды Валенсия делает подножку. Алегрия Алекс заработал фол.
    • 2'
    • 2'
      Брашанац Дарко имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 1'
      Сегодня отличная погода для футбола.
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Валенсия". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 2:3 Бетис онлайн