Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • "Рома" дома разгромила "Удинезе", в составе римлян дублем отметился Диего Перотти с пенальти. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Пробуют прессинговать защитников "Ромы" футболисты группы атаки "Удинезе", вынуждая хозяев поля выбивать мяч куда подальше.
  • 90'
    Дуван Сапата скинул мяч под удар Пеньяранде, Адальберто пробил намного выше ворот.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Сейчас футболисты "Удинезе" явно не захотят, чтобы судья добавлял много времени.
    87'
    Небольшая пауза в игре. У Паредеса свело ногу, небольшая медицинская помощь потребовалась Леандро.
  • 86'
    Адальберто Пеньяранда из-за пределов штрафной площади "Ромы" пробил не очень сильно – Щесны на месте.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! САЛАХ!!!
    "Рома" добила соперника! Диего Перотти с фланга точно навесил в штрафную на Салаха, Мохамед головой пробил точно в Карнезиса, Орестис отбил перед собой всё на того же Салах, Мохамед добил снаряд в сетку ворот "Удинезе".
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ДЖЕКО!!!
    А это уже разгром! До конца поборолся в эпизоде Наингголан, Раджа, дотягиваясь до мяча в подкате, покатил снаряд на дальнюю штангу, где замкнул прострел Джеко, поразив пустой угол ворот Карнезиса.
    80'
    Последняя замена в матче: у "Ромы" вместо Костаса Маноласа вышел Федерико Фасио.
    79'
    Замена состоялась в составе "Удинезе": с поля ушёл Секо Фофана, появился Франческо Лоди.
  • 78'
    Похоже, что всё ясно в этой игре. Осталось узнать окончательный счёт матча.
    76'
    Замена от Лучано Спаллетти: вместо Эмерсона вышел на поле Жуан Жезус.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ПЕРОТТИ!!!
    Удваивает счёт "Рома". Диего Перотти пробил в левый от себя угол, а вот Карнезис прыгнул в противоположный. Дубль на счету аргентинца.
      75'
      ПЕНАЛЬТИ! И снова одиннадцатиметровый удар назначил рефери в пользу "Ромы". Убегал Салах, мог уже Мохамед покатить снаряд в пустые ворота "Удинезе", но успел завалить его на газон Эммануэль Агеманг-Баду.
      74'
      Попал мяч в руку Бруно Пересу, арбитр сразу же дал свисток в пользу гостей.
      73'
      Халльфредссон с корнера навешивал на ближнюю штангу, откуда подальше сумел вынести мяч Эмерсон. Отбились римляне.
    • 71'
      Пеньяранда, оказавшись с мячом в чужой штрафной, попытался уйти от Маноласа и даже сумел пробить, но подставил ногу Костас и блокировал удар Адальберто.
      69'
      Леандро Паредес со стандарта навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, где сразу несколько игроков "Ромы" находились в положении "вне игры", в том числе и пробивший по воротам Манолас, но рефери не увидел здесь офсайда. К счастью для "Удинезе", Костас по воротам не попал.
      68'
      Замена у гостей: вместо Родриго Де Пауля появился на поле Адальберто Пеньяранда.
      67'
      Эммануэль Агеманг-Баду на фланге попал ногой по колену Эмерсону. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны полузащитника "Удинезе".
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПЕРОТТИ!!!
      "Рома" открыла счёт в матче! Диего Перотти уверенно реализовал пенальти, обманув Карнезиса и пробив в правый от себя угол, хотя сам смотрел в противоположный.
      64'
      За эпизод с пенальти рефери наградил Данило жёлтой карточкой.
      64'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Удинезе" рефери назначил одиннадцатиметровый удар за снос в своей штрафной Эдина Джеко. Нарушил правила Данило. Стоит отметить, что в офсайде находился в момент паса босниец, но арбитр назначил пенальти.
    • 62'
      Родриго Де Пауль так и не сумел обыграть Кевина Стротмана, капитан "Ромы" вытеснил соперника к боковой линии, в итоге мяч укатился за линию у Де Пауля.
      61'
      Паредес навешивал с корнера на ближний угол вратарской, где первым на мяче оказался Дуван Сапата, выбивший подальше снаряд.
      59'
      Бруно Перес отдавал пас на Джеко, получилась срезка от одного из защитников "Удинезе", мяч в итоге почти с линии ворот выбил Данило.
      57'
      Замена в составе "Ромы": вместо Стефана Эль-Шаарави появился на поле Диего Перотти.
      57'
      Де Пауль навесил в район дальнего угла вратарской, откуда довольно неплохо пробил Анджелла – мяч над перекладиной пролетел.
    • 56'
      С фланга Сильван Видмер навешивал на дальний угол вратарской, где на угловой мяч перевёл Бруно Перес.
      54'
      ОПАСНО! Эмерсон с фланга забросил мяч в штрафную, где дотянулся до снаряда Джеко и пробил в противоход голкиперу "Удинезе" Карнезису – Орестис спас команду от гола.
      53'
      Салах с углового навесил на линию вратарской, откуда кулаками вынес мяч подальше Карнезис.
      52'
      Вот и вынужденная замена: поле покинул Эрто, а вышел Габриэле Анджелла.
      51'
      Томас Эрто лежит на газоне, похоже, что потребуется замену французскому защитнику "Удинезе".
    • 50'
      Снова оказался около чужих ворот Салах, но теперь Мохамед отдал пас на соперника.
      49'
      Первая жёлтая карточка в матче! Самир прихватил Мохамеда Салаха, заслуженный "горчичник" предъявил рефери защитнику "Удинезе".
    • 48'
      МОМЕНТ! Салах, войдя в штрафную площадь с фланга, с левой прострелил во вратарскую, откуда неточно пробил Раджа Наингголан.
    • 47'
      Бруно Перес отдавал пас с фланга на ход Наингголану в штрафную соперника, где на перехват выбежал Карнезис.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём и продолжим.
    • 45'
      Эммануэль Агеманг-Баду с правого фланга навесил на Де Пауля, Родриго в касание пробил совсем неточно.
      45'
      Одну минуту компенсировал рефери.
    • 44'
      Возможно, что после перерыва наставники команд захотят произвести замены, так как пока в игре у нас мало моментов.
    • 43'
      Небольшая пауза возникла в игре. Эмиль Халльфредссону оказывали медицинскую помощь.
      42'
      ОПАСНО! Бруно Перес исполнил точную подачу на Джеко, Эдин головой пробил по воротам Карнезиса – Орестис зафиксировал мяч в своих перчатках.
      41'
      Салах в сторону ближней штанги закручивал снаряд, где успел подставиться под мяч Раджа Наингголан – снаряд коснулся сетки с внешней стороны ворот.
    • 40'
      Леандро Паредес со стандарта навесил на ближний угол вратарской, где Джеко опередил Данило Ларанжера.
      39'
      Али Аднан около своей штрафной врезался в Мохамеда Салаха, рефери зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Удинезе".
    • 37'
      Неплохую скорость развил Сапата, ушёл от соперника и покатил мяч дальше на Фофана, Секо принять снаряд правильно не сумел, футболисты "Ромы" перехватили мяч.
    • 36'
      Долго готовил свой удар Де Пауль, в итоге у Родриго совсем уж не получился удар.
      35'
      Раджа Наингголан с правого фланга навешивал вперёд на Джеко, Эдин успел оказаться в положении "вне игры".
      34'
      Родриго Де Пауль с углового навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда вынес подальше мяч Кевин Стротман.
    • 33'
      Отличную скидку сделал Джеко плечом на Эль-Шаарави, Стефан пробил в касание по воротам Карнезиса – Орестис на месте.
      31'
      Самир на плечи Джеко опёрся, в итоге нарушив правила против боснийца.
    • 30'
      По центру пробились римляне в штрафную гостей, Джеко, получив снаряд, развернулся и пробил – мяч улетел в сторону трибун.
    • 28'
      Али Аднан с левого фланга навешивал на линию вратарской, где Эль-Шаарави выиграл верховую борьбу у Видмера.
      27'
      Паредес на ближний угол вратарской прострелил с корнера, Кевин Стротман пробил намного выше ворот Карнезиса.
      26'
      Раджа Наингголан навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, где Эдин Джеко правила нарушил против Томаса Эрто.
    • 24'
      С аута вбросил мяч Видмер в штрафную "Ромы" точно на Сапату, Дуван перевёл снаряд дальше на Халльфредссона, Эмиль головой пробил мимо ворот.
    • 22'
      Бруно Перес сместился с правого фланга чуть левее, после чего попробовал поразить ближний угол ворот Карнезиса – мимо цели.
    • 21'
      Довольно неплохо к чужой штрафной продвигается "Удинезе", а вот на завершающей стадии атаки ничего не получается у гостей.
    • 20'
      Пытался заработать угловой Эдин Джеко для своей команды, но снова рефери не за боснийца. От ворот будет вводить мяч в игру Карнезис.
      19'
      На чужой половине поля в спину подтолкнул Бруно Перес Али Аднана. Подставился под фол игрок "Удинезе".
    • 18'
      Пока игра достаточно равная, с территориальным преимуществом римлян.
      17'
      Раджа Наингголан в центре поля не дотянулся до мяча в подкате, опасно бельгиец сыграл против Видмера.
      15'
      ОПАСНО! Мохамед Салах ворвался с фланга в штрафную, с лицевой линии отдал пас во вратарскую на Джеко, Эдин собирался замкнуть прострел, но в итоге даже мяча не коснулся, а вот рефери посчитал иначе, не дав угловой.
      14'
      Эмерсон с углового низом простреливал на ближнюю штангу, откуда пытался пяткой пробить по воротам Наингголан, но первым на мяче оказался Видмер, вынесший подальше снаряд.
      13'
      Эмиль Халльфредссон в середине поля сзади врезал по ногам Наингголану, арбитр дал свисток в пользу римлян.
      11'
      МОМЕНТ! Фофана покатил мяч вперёд на ход в штрафную Сапате, Дувану активно мешал Манолас, но всё-таки сумел пробить форвард "Удинезе" – Войцех Щесны не позволил снаряду закатиться в свои ворота.
    • 10'
      С дальней дистанции Бруно Перес нанёс удар по воротам Карнезиса – Орестис удар парировал.
    • 9'
      У Бруно Переса не получилось выполнить с фланга подачу, мяч выкатился за лицевую линию. От ворот будет вводить снаряд в игру Орестис Карнезис.
      8'
      Эмерсон забрасывал вперёд мяч на Наингголана, Раджа в офсайде оказался.
    • 6'
      "Рома" больше контролирует мяч, пробуя пробиться сквозь плотную оборону соперника.
      5'
      Дуван Сапата был не прав в борьбе за мяч с Маноласом, фол зафиксировал арбитр со стороны форварда "Удинезе".
    • 3'
      Стефан Эль-Шаарави забрасывал снаряд в чужую штрафную на ход Джеко, в итоге мяч достался сопернику.
      2'
      Фофана в середине поля оттолкнул от мяча Наингголана, рефери дал свисток в пользу "Ромы".
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Удинезе".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 4:0 Удинезе онлайн