Оби Джоэл
3:1
62' Пенальти
Бакка Карлос
90' Вторая желтая карточка
3:2
90' Не забитый пенальти
Белотти Андреа
90'+6

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе, друзья! Всего хорошего!
    Саркастическая улыбка Михайловича, и на этом наша игра окончена! "Торино" имел шанс свести матч вничью, но Белотти не забил пенальти на последних секундах! Это был супер-матч!
    90'
    Друзья, вот это развязка! Белотти пробил низом в правый от себя нижний угол, Доннарумма вытягивается в струнку и отбивает мяч!
    90'
    Заброс в штрафную площадь "Милана", и тут Палетта роняет на линии вратарской Белотти, не дав тому пробить! Вторая жёлтая, удаление, пенальти!
    90'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Милана"! Что творится!
    90'
    Ничего себе! Базелли в себя поверил и нанёс мощнейший удар издали сходу! Случился маленький рикошет от своего же игрока, и снаряд просвистел над самой перекладиной!
  • 90'
    Игроки "Торино" продолжают владеть мячом. А вдруг что-то ещё будет?
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Даниэле Базелли! 3:2!
    По правому краю штрафной площади Базелли вывели на ворота, и полузащитник отлично использовал свой шанс, отправив мяч в дальний угол под опорную ногу Доннаруммы!
    90'
    Четыре минуты добавлены!
    90'
    Угловой у ворот "Милана", пошла подача с правого фланга, удар низом, и Палеттиа выбивает мяч почти с линии ворот.
  • 89'
    Последние минуты основного времени второго тайма. "Торино" не сдаётся, борется, пытается что-то создать. Но кажется мне, "Милан" не упустит победу.
  • 88'
    Белотти низом пытался отдать в штрафную площадь соперника на ход Мартинесу, но перехватил защитник "Милана" мяч.
    87'
    Монтелла решил наградить Карлоса Бакку аплодисментами зрителей, те встали, чтобы проводить из сегодняшней игры колумбийского форварда, который сделал хет-трик. Вышел Луис Адриано.
  • 86'
    Мартинес пробил на исполнение, стенку перебросил, а вместе с ней и перекладину ворот Доннаруммы. У "Милана" готовится выйти Луис Адриано.
    85'
    А вот это может быть интересно! Белотти уронили перед самой штрафной площадью. Прямо по центру ворот стоит мяч. 20.4 метра до цели. Опасно может быть!
    • 83'
      Макси Лопес смог пробить головой после навеса Мартинеса, но не удалось в дальний угол мяч срезать. Доннарумма особо никуда не торопится.
    • 81'
      Пошла последняя десятиминутка второго тайма. Времени не так много у "Торино", удаётся им периодически нагнетать ситуацию у ворот Доннаруммы, но навала пока мы не видим.
    • 80'
      Дальний удар по воротам "Милана", Доннарумма смог отбить перед собой, а затем и прыгнул, чтобы накрыть мяч.
      79'
      Андреа Поли вышел вместо Андреа Бертолаччи. Ровно 6 минут был в игре полузащитник "Милана", из них минуты три провёл в ожидании замены. Кстати, его на носилках увозят. Видимо, сразу в больницу. Пожелаем крепкого здоровья Андреа Бертолаччи.
    • 78'
      Свело ногу у Абате. Первый матч сезона даёт о себе знать. Функционально ещё не совсем готовы футболисты.
    • 76'
      Нужна замена Бертолаччи. Попытались заморозкой решить вопрос врачи, но и после неё полузащитник "Милана" даже идти почти не может. Вот так, ещё одна замена сразу нужна Монтелле.
      75'
      Бертолаччи только вышел на поле, как после стыка с соперником оступился и заднюю поверхность бедра рванул. Врачи на поле.
      74'
      Паделли здорово играет на выходе после навеса с угла поля! Мяч выбит из штрафной площади!
    • 74'
      Сусо ворвался в штрафную площадь "Торино", попытался от лицевой прострелить, но его сразу накрыл защитник.
      73'
      Замена в составе "Милана". Джакомо Бонавентура покинул пределы поля, вместо него появился Андреа Бертолаччи.
      72'
      Угловой у ворот "Милана". Мартинес навесил от правого флажка, и даже удар последовал, но очень уж неточный.
    • 71'
      Бое напомнил о себе. Форвард, вышедший на поле в первом тайме, пробивал издали, но точности ему совсем не хватило.
      70'
      Замена в составе "Торино". вместо Джоэла Оби на поле появился Даниэле Базелли.
      68'
      Разыграли угловой игроки "Милана", Ньянг мощно простреливал в штрафную площадь, а тут Антонелли в борьбе за мяч слишком высоко ногу поднял. Опасная игра.
      67'
      Сусо на Бакку, Карлос вышел один на один, пробивал низом, но выбежавший из ворот Паделли успел ногой отразить угрозу! Сорвался покер!
      65'
      Белотти наносит мощный удар с линии штрафной площади, но угодил в своего же игрока! Макси Лопес был в офсайде, поэтому гол бы всё равно отменили. Мяч коварно изменил направление полёта, но в створ всё-таки не залетел.
    • 64'
      У Куцки слетела бутса, и Дамато отправил полузащитника "Милана" за пределы поля.
    • 3 гола - хет-трик!
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Карлос Бакка! 3:1!
      На силу пробил Бакка! От всей души стрельнул прямо по центру ворот, тут без шансов для Паделли. Такое чувство, что голкипер бы и в ворота влетел вместе с мячом, насколько сильно пробил колумбиец!
      61'
      Бонавентура с правого фланга ворвался в штрафную площадь, обыграл одного игрока, уже выходил на ударную позицию, но тут ему в корпус сыграл Джоэл Оби. Это карточка.
      61'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Торино"!
    • 60'
      Макси Лопес сразу отметился ударом. Ворвался аргентинец по правому краю в штрафную площадь, пробивал сходу в дальний угол низом, не попал. Доннарумма контролировал путь мяча.
      59'
      Угловой разыграли игроки "Торино", пошла подача в штрафную площадь, а тут нарушены правила на Антонелли.
      58'
      Замена в составе "Торино". Вместо Джузеппе Вивеса на поле вышел Макси Лопес.
      57'
      Угловой у ворот "Торино". Пошла подача от левого флажка, точно в руки Паделли, никто тут голкиперу гостей не мешал.
    • 56'
      Белотти забежал под передачу на ход по левому краю штрафной площади, а вот прострелить ему не дал Палетта. Да ещё и мяч отскочил именно от форварда "Торино".
    • 55'
      "Торино" сдаваться не собирается, да и рано. Смотрятся гости неплохо в принципе, во втором тайме так и вовсе они больше владеют мячом.
    • 53'
      Убежали хозяева в быструю атаку, Ньянг подключил по левому флангу Бакку, тот искал своей передачей Сусо, но получилось неточно. Перехватил игрок "Торино" мяч.
      53'
      Угловой у ворот "Милана", пошла подача справа, Ньянг головой вынес мяч из своей штрафной площади.
    • 52'
      Очень весело у нас начался второй тайм! Кто знает, может команды продолжат голевую феерию?
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Карлос Бакка! 2:1!
      Провалился центр обороны "Торино"! Ньянг на левом фланге смог догнать мяч, от самого флажка навесил в центр, где никто не помешал Бакке принять снаряд, а вторым касанием расстрелять ворота Паделли!
    • 50'
      И ещё один прострел справа к воротам "Милана", теперь уже в руки Доннарумме прилетел мяч.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Андреа Белотти! 1:1!
      Молинаро здорово подключился по левому флангу, навесил в центр в направлении Белотти, а так как Палетта до мяча не допрыгнул, а Романьоли не успел подстраховать, то форвард "Торино" кивком головы переправил снаряд в дальний угол!
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва, а я напомню, что в первом тайме вместо получившего травму Ляича на поле вышел Лукас Бое.
      Статистика первого тайма находится в соответствующем разделе нашей трансляции. Не пропустите!
      Закончен первый тайм! Пока минимальное преимущество "Милана", через 15 минут продолжим! Пауза, друзья!
      45'
      Монтоливо навесил с правого фланга в штрафную площадь, а тут Бакка в офсайде.
    • 45'
      Доннарумма уверенно играет кулаком на выходе после подачи штрафного.
      45'
      Две минуты Дамато добавил к основному времени первого тайма.
      45'
      Палетта пытался сыграть на опережение, но въехал в итоге в Белотти. Карточка защитнику "Милана".
    • 43'
      Пытается "Торино" несколько оживить игру к концу тайма, но особо разгуляться на своей половине поля "Милан" не даёт.
    • 41'
      Началась последняя пятиминутка первого тайма у нас.
    • 40'
      Пять минут до конца первого тайма. Не скажу я, что опаснее атаковал "Милан", но ближе всё-таки были хозяева к взятию ворот, и вот оно случилось.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Карлос Бакка! 1:0!
      Ньянг из глубины поля сделал классную передачу направо на ход Абате, Игнасио от лицевой прострелил в центр, где Бакка нырнул и головой отправил мяч с линии вратарской в створ!
    • 38'
      Ньянг по левому флангу забрался в штрафную площадь соперника, пытался прострелить в центр на партнёра, но защитник "Торино" мяч перехватил.
      37'
      И опять угловой, теперь уже Сусо навешивал справа, Паделли ещё раз сыграл кулаком, теперь уже одним. Уверенно голкипер "Торино" на выходах действует!
      36'
      Вновь угловой у ворот "Торино", Бонавентура на этот раз навесил в центр штрафной площади, удачно Паделли сыграл на выходе, кулаками выбил снаряд.
      35'
      Лука Россеттини получил карточку, отоварил в центре поля сзади по ногам Ньянга, который уже пытался развернуться и убежать от защитника.
    • 34'
      Быструю контратаку провели футболисты "Торино", закончилась она подачей слева в исполнении Оби, слишком сильно, мяч улетел за лицевую.
      33'
      Разыграли угловой на правом фланге миланцы, пошла передача на Абате, который не смог в штрафную площадь соперника подачу выполнить.
    • 33'
      Проникающая передача низом в штрафную площадь "Торино" на ход Бакке, Карлос пытался пробить, но успел под мяч подставиться Россеттини! Угловой!
    • 32'
      Бое сделал передачу в штрафную на Белотти, который попытался развернуться, но справился тут защитник "Милана" Палетта, замысел прочитал и мяч выбил.
      31'
      Бонавентура навесил слева на ближнюю штангу, а тут из его партнёров никого. Вынес без особых проблем игрок "Торино" мяч.
    • 30'
      Антонелли прострелил в штрафную площадь "Торино", защитник накрыл! Угловой посмотрим!
      28'
      Лукас Бое вышел на поле вместо Адема Ляича в составе "Торино". Ещё раз пожелаем сербу крепкого здоровья, так сезон начинаться не должен.
      28'
      И всё-таки Ляич не продолжит встречу. Вновь сел он на газон, проблема с коленом у Адема. Пожелаем ему здоровья! Стык с Романьоли получился у Ляича, сдаваться не хотел никто.
    • 27'
      Аскуа долго тащил мяч по центру поля, уже даже в штрафную площадь вошёл и решил пробить, наконец. Палетта успел ногу поставить.
      26'
      Хосеф Мартинес получает карточку, очень грубо пошёл в подкат, срубил с ног Ньянга.
    • 25'
      Да, в игру-то Ляич вошёл, но тут же попросил замену. Или просто показал, что всё хорошо? Не совсем пока понятно, подождём.
    • 24'
      Бонавентура здорово проник в штрафную площадь соперника по левому флангу, пытался пробить в дальний угол, но угодил в соперника!
    • 24'
      Кажется, всё хорошо с Ляичем, продолжит он встречу. Игра возобновилась, Паделли ввёл мяч в игру.
      23'
      У нас пауза в игре. Неприятный стык получил у Ляича недалеко от штрафной площади соперника, теперь вот помощь врачей нужна.
    • 22'
      В перспективную контратаку убежали игроки "Милана", Сусо набрал скорость по правому флангу, решил сам всё и решить, но совсем не получился удар сходу. Намного выше перекладины.
      21'
      Неплохой заброс из глубины поля в штрафную площадь "Милана", Белотти совсем немного не дотянулся до мяча, да и тут всё равно был офсайд.
      19'
      Разыграли угловой футболисты "Милана", пошла передача в штрафную на Куцку, который не смог дотянуться до мяча, чтобы нанести последний удар. Хорошо тут Паделли на выходе сыграл.
    • 19'
      Ньянг набирал скорость по левому флангу, пытался от лицевой прострелить в центр, успел его защитник накрыть.
      18'
      Угловой у ворот "Торино". Подача слева к линии вратарской площадки, выносит игрок гостей мяч.
    • 17'
      Ляич пробивал с линии штрафной площади по воротам, но получилось не очень сильно, мяч прокатился рядом со штангой.
      15'
      Голевой момент! Бакка здорово забежал под передачу по левому флангу в штрафную, выполнил зрячий прострел в центр, и Ньянг сходу из района одиннадцатиметровой отметки пробивал! Мощно получилось, но рядышком с крестовиной просвистал снаряд!
    • 14'
      Дальний удар по воротам "Милана", Доннарумма даже не прыгал, мяч летел мимо ворот.
      14'
      Ляич справа навесил в штрафную площадь, мяч прокатился по головам игроков в скоплении, но никто там и не смог нанести удар по воротам.
    • 13'
      Де Сильвести попытался справа от лицевой прострелить в штрафную площадь, успел накрыть защитник. Угловой!
    • 13'
      Мартинес по правому флангу набирал скорость, но успел защитник "Милана" выбить снаряд в аут.
      12'
      Де Сильвестри подключился к атаке, но только и смог, что толкнуть в спину соперника. Бонавентура оказался на газоне.
    • 11'
      Ньянг слева с угла штрафной нанёс неплохой удар из-под защитника в ближний угол, Паделли успел переместиться и поймал мяч в руки.
      10'
      Туринцы получили право на штрафной, Ляич навесил слева поближе к воротам, а там сразу два игрока "Торино" залезли в положение "вне игры".
    • 9'
      Михайлович уже снял пиджак и вовсю работает на границе технической зоны! Важный матч для него сегодня против своей бывшей команды.
      8'
      Пошла подача с левого фланга, Паделли на выходе сыграл отлично, забрал мяч в руки.
    • 7'
      Абате хороший забег по правому флангу исполнил, навешивал в направлении Ньянга, Де Сильвестри в последний момент смог мяч с головы соперника снять! Угловой!
      6'
      Угловой у ворот "Милана", пошла подача от правого флажка, отбились хозяева поля.
    • 4'
      Бонавентура слева навесил на дальнюю штангу, Паделли как-то не очень уверенно играл на выходе, повезло ему, что мяч отскочил к своему игроку.
      3'
      Ньянгу досталось, Де Сильвестри на фланге потерял мяч, затем нарушив правила на форварде "Милана".
    • 2'
      Спокойно наша игра началась, пока на поле ничего не происходит. Вкатываются команды в сезон!
      1'
      Поехали! Игра началась! Серия А началась! С центра поля мяч развели игроки "Милана"! Хозяева в традиционной красно-чёрной форме, а "Торино" в белом!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 3:2 Торино онлайн