Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Кэвина Клэнси, окончен матч на "Дачиа Арене". Мы увидели ожидаемый разгром карликового государства от итальянской сборной. Неплохо смотрелась сборная Лихтенштейна, но получила свои дежурные мяч. Свои фамилии на табло записали Инсинье, Белотти, Эдер, Бернардески и Габбьядини. Итоговый счёт 5:0 в пользу сборной Италии.
    90'
    Лежит на газоне Андреас Малин, а партнёр ему тянет мышцы, совсем нет сил у гостей. Зачем спрашивается было столько добавлять, очень странно считает дополнительные минуты шотландский арбитр.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАНОЛО ГАББЬЯДИНИ!!! 5:0!!!
    Какая боль, какая боль. Словно по учебнику разыграли комбинацию итальянцы. Инсинье из центра сыграл на Спинаццолу, Леонардо тут же прострелил, а набегающий Габбьядини в касание пробил. Как по нотам.
    90'
    Четыре минуты добавлено в основному времени матча.
  • 89'
    Закончились силы у гостей, они просто столпились у своей штрафной площади. Лоренцо Инсинье полез сразу на трех соперников и мяч потерял.
    88'
    Покидает поле Микеле Польверино, вместо него матч доиграет Иван Кинтас.
    87'
    Подавал сейчас от углового флага Федерико Бернардески. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
  • 86'
    Сборная Италии пытается увеличить преимущество в счёте. Эдер бьёт со средней дистанции, мяч задевает ногу защитника и покидает пределы поля.
  • 85'
    Лоренцо Инсинье резко убрал мяч себе под правую ногу и пробил со средней дистанции. Намного выше ворот уходит футбольный снаряд.
    84'
    Ой, Эдер, сам у себя гол отнял! Инсинье разыграл отличную двоечку с партнёром, а затем прострелил на свободного Эдера. Форвард замкнул передачу партнёра, но находился в офсайде, перебежав линию мяча.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФЕДЕРИКО БЕРНАРДЕСКИ!!! 4:0!!!
    Наконец-то итальянцы забили дальним ударом. Федерико Бернардески по уходящей траектории отправил мяч в левый нижний угол. Петер Йеле прыгал, но не спас.
    82'
    Сам же Бернардески бежит к угловому флагу. Федерико быстро разыгрывает мяч с Габбьядини, правда подача у Маноло не получается.
    80'
    Ох какой удар! Федерико Бернардески мощнейшим выстрелом метил в ближнюю "девятку", но удар пришелся точно по позиции Петера Йеле, поэтому голкипер справился.
  • 78'
    Новая атака итальянцев. Эдер пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 77'
      Федерико Бернардески технично переводит мяч на Инсинье. Лоренцо в касание подключает Спинаццолу, но Лоренцо проиграл борьбу за мяч Рекстайнеру.
    • 76'
      Янник Фрик принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
      75'
      И тут же следует замена для аплодисментов. Вместо Андреа Белотти появляется Маноло Габбьядини.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭДЕР!!! 3:0!!!
      Классно разыграл тут дуэт форвардов. Эдер забросил на ход Белотти. Андреа в касание прострелил на 11-ти метровую отметку, куда уже примчался Эдер и ударом с лета поразил пустой створ.
    • 73'
      В последние минуты ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 72'
      Моментальный отрыв попытался организовать Пеллегрини, но не хватило точности передаче Лоренцо. Эдер вхолостую пробежался за этим мячом.
    • 71'
      Да, столкновения с Кьеллини не бывают простыми. Уводят за пределы поля Губзера, вроде бы с ним все в порядке и он сможет игру продолжить.
      70'
      Робин Губзер столкнулся в борьбе за мяч с Джорджо Кьеллини. На газоне находится защитник гостей, ему нужна медицинская помощь.
      68'
      Сандро Вольфингер заменил Франца Бургмайера. Вторая замена проходит и у гостей.
      67'
      Чиро Иммобиле уступает свое место на поле Эдеру.
    • 66'
      Неплохо открылся на линии офсайда Андреа Белотти, но техника подвела форварда, не сумел он четко обработать передачу партнёра.
      65'
      Показалось что Лихтенштейн сможет перейти в атаку, но все испортил свисток арбитра. Янник Фрик забрался в офсайд.
    • 64'
      Очень активен сегодня Инсинье, просто мотор всех атак. Вновь Лоренцо разгоняется оп флангу, подключает Спинаццолу, после чего Лоренцо безадресно простреливает.
    • 63'
      Чиро Иммобиле выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Лоренцо Инсинье, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
    • 62'
      Лоренцо Инсинье умело накрутил двух защитников, сместился в центр и красиво перевел мяч на фланг. Красиво, но неточно.
      60'
      Своей перестановкой отвечают итальянцы. Федерико Бернардески заменил Антонио Кандреву.
      59'
      Даниэль Брандле появляется на поле вместо Денниса Салановича.
    • 58'
      Через центр строится новая атака хозяев. Барцальи разрезает поле передачей на Иммобиле, но Чиро немного не понял партнёра, поэтому к мячу не успел
    • 57'
      Продолжают давить итальянцы. После серии забросов в штрафную площадь мяч отскакивает к Пеллегрини, который пробивает с дальней дистанции. Гораздо выше ворот.
      56'
      Хорошо комбинируют итальянцы в последние минуты. Инсинье за счет дриблинга прорвался к воротам, отдал передачу на Белотти, который скинул мяч под удар Иммобиле. Чиро мощно пробил, но только сотряс штангу ворот.
    • 55'
      Андреа Белотти включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Лоренцо Пеллегрини.
      53'
      Как-то много фолят атакующие игроки хозяев в первые минуты. Сейчас Чиро Иммобиле правила нарушил.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНДРЕА БЕЛОТТИ!!! 2:0!!!
      Лоренцо Инсинье потрясающей передачей вскрыл оборону соперника, выведя Белотти на рандеву с голкипером. Андреа спокойно пробил щечкой, уложив мяч точно в дальний угол.
    • 51'
      Янник Фрик зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
      50'
      Лоренцо Инсинье выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Андреа Барцальи, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 49'
      Классную проникающую передачу на Кандреву исполнил Спинаццола, а вот Антонио не смог в касание поделиться мячом. Пас до Белотти не дошел.
      48'
      Итальянцы решили сразу задавить гостей. Эмоции через край, поэтому Лоренцо Инсинье нарушает правила в центральном круге.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли итальянцы. Иммобиле и Белотти по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.
      46'
      Появились команды на поле. Кэвин Кленси пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток шотландского арбитра Кэвина Кленси. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча сборных Италии и Лихтенштейна порадовал нас всего лишь одним голом. Лоренцо Инсинье все исполнил очень красиво, но итальянцы конечно же не могут быть довольны минимальным превосходством над карликовой страной.
    • 46'
      Очередная волна атаки итальянской команды накатывается на ворота Йеле. Пеллегрини мягко и точно забрасывает на Белотти, а вот Андреа не смог выдать точную передачу. Потеря.
      45'
      Две минуты добавляет к первому тайму главный арбитр.
      44'
      Микеле Польверино в опасном подкате отправляет на газон Антонио Кандреву. Первая желтая карточка предъявлена в нашем матче.
    • 43'
      Антонио Кандрева убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      41'
      Классно сыграл Инсинье. Лоренцо взял игру на себя, вошел в штрафную площадь по левому краю и мягко набросил на дальний угол. С лета оттуда пробил Иммобиле и скорее всего сбил второй спутник связи над стадионом. Намного выше ворот уходит мяч.
      40'
      Следует диагональный перевод на Кандреву к левому углу штрафной, но Антонио забирается в офсайд.
    • 39'
      С трудом оставляет мяч в поле Андреа Белотии, после чего вторым касанием простреливает. На дальнюю штангу никто набежать не успел.
    • 38'
      Леонардо Спинаццола выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 37'
      Янник Фрик принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Андреа Барцальи.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛОРЕНЦО ИНСИНЬЕ!!! 1:0!!!
      Как будто услышали итальянцы мои рассуждения. Очень красивый гол соорудил Инсинье. Лоренцо первым касанием принял мяч, и не позволив ему опустить на газон, вторым касанием пробил в лета в дальний угол.
    • 35'
      Итальянцы пока не наносили по-настоящему опасных ударов, а вот выстрел Польверино был практически голевым. Вот вам и сборная Лихтенштейна.
    • 34'
      В ответной атаке Лоренцо Инсинье проверил бдительность голкипера дальним ударом на исполнение. Петер Йеле фиксирует мяч намертво.
      33'
      Опаснейший момент! Вот это был бы гол! Долгая атака гостей завершилась ударом в защитника, но на подборе первым оказался Польверино и мощно пробил со средней дистанции. На пару сантиметров левее створа просвистел футбольный снаряд.
    • 32'
      Сейчас мы наблюдаем позиционную атаку игроков сборной Лихтенштейна. На правом фланге разыгрывают мяч Саланович и Фрик.
      31'
      Антонио Кандрева высоким навесом играет на Белотти, а Андреа толкает в борьбе Мартина Рекстайнера. Фол в атаке.
    • 30'
      Сильно выполнил заброс Пеллегрини, поэтому с трудом догонял его Иммобиле, затем пробив практически с нулевого угла. Мимо ворот летит мяч.
      28'
      Быстро гости разыграли стандарт и даже угловой заработали. Правда после подачи корнера ничего создать не получилось. Буффон хорош на выходе.
      27'
      И сразу же следует фол от итальянцев на противоположном краю поля. Леонардо Спинаццола завалил на газон Янника Фрика.
      26'
      Дармиан, ну кто тебя научил такой грубости? Моуриньо? Маттео в обычной ситуации ударил сзади по ногам Франца Бургмайера.
    • 25'
      Помешали друг другу Белотти и Кандрева, в итоге никто не сумел принять диагональный перевод Спинаццолы. Трибуны уже начинают свистеть.
    • 24'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Николас Хаслер, но теряет мяч в борьбе с Даниэле Де Росси.
    • 23'
      Опять Йеле опережает игрока итальянской сборной. Петер сыграл на выходе и поймал передачу итальянца раньше Антонио Кандревы.
    • 22'
      Даниэле Де Росси исполняет техничный заброс в штрафную площадь, однако Андреа Белотти не рассчитал траекторию полета мяча и принять его не сумел.
    • 21'
      Как магнитом притягивает Йеле фланговые кроссы Лоренцо Инсинье. Второй волной накатилась атака итальянцев, но игрок "Наполи" вновь навесил точно в руки голкиперу.
      20'
      Долгая позиционная атака итальянцев завершилась угловым. Лоренцо Инсинье от левого угла поля навесил точно в руки Петеру Йеле.
    • 18'
      Иммобиле! Наверное сбил спутник связи над стадионом. Пошел навес на Чиро, тот сначала принял на грудь и вторым касанием пробил, попав под мяч. Очень высоко улетел футбольный снаряд.
    • 17'
      Становится страшно за итальянцев, они уже долго катают мяч в центре поля, но нет идеи в атаке, нет хорошего движения. Дает о себе знать тяжелый сезон за плечами.
    • 16'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 15'
      Много комбинируют Инсинье и Спинаццола, но опасности создать не могут. Сейчас Леонардо, после передачи Лоренцо, навесил куда-то на трибуны.
      14'
      Опасно играет в центре поля Даниэле Де Росси. Игрок "Ромы" прямой ногой пошел в борьбу с Хаслером.
      13'
      Первым корнером в матче разжились итальянцы. Лоренцо Инсинье разыграл мяч со Спинаццолой, после чего Леонардо пробил очень неудачно.
      12'
      Деннис Саланович нарушает правила в атаке. Досталось Леонардо Спинаццоле, который опередил полузащитника.
      11'
      А вот это уже было опасно! Чиро Иммобиле ворвался в штрафную площадь по левому краю и несильно пробил в дальний угол. Петер Йеле намертво мяч забрал.
    • 10'
      С дальней дистанции приложился Антонио Кандрева. Мяч летит мимо ворот, а игрок "Интера" получает претензии от Белотти, который был открыт в штрафной площади.
    • 8'
      Вообще сборная Лихтенштейна сейчас позволяет себе мяч контролировать. В центре поля короткими передачи играют Польверино и Бюхель.
    • 7'
      Впервые гости добрались до чужой штрафной площади, но фланговый кросс пришелся точно в ноги Маттео Дармиану.
    • 6'
      Лоренцо Инсинье рванул к чужим воротам, совсем не встретил сопротивления и пробил метров с 20-ти. Срезался мяч с ноги, потому пошел сильно мимо створа.
    • 5'
      Ай-яй-яй! С явной ошибки начинает матч молодой шотландский арбитр. На повторе четко видно, что Кандрева в офсайде не был. Так что у Антонио отняли чистейший, да к тому же красивейший, гол.
      4'
      Очень красивый гол забивает Кандрева, жаль засчитан он не будет! Великолепная передача из глубины поля находит открывшегося Антонио, и тот в касание вколотил мяч под перекладину.
    • 3'
      Видимо хозяева не хотят откладывать дело в долгий ящик. В центральной зоне Даниэле Де Росси "обезмячил" Янника Фрика и начинает позиционную атаку своей команды.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч гостевая команда. Не стали футболисты бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам. А итальянцы моментально включили прессинг.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Кэвина Кленси, начался матч на стадионе "Дачия Арена".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Италия 5:0 Лихтенштейн онлайн