Тур: 6. Стадион: . Зрители: 19165 Главный судья: Безбородов Владислав
0'
20' Желтая карточка
Нусербаев Танат
43' Красная карточка
Исламхан Бауыржан
0:2
51' Пенальти
Эриксен Кристиан
63' Желтая карточка
Логвиненко Юрий
1:2
90'+4

Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Вячеслава Безбородова, окончен матч на стадионе "Центральный". Встреча завершилась закономерной победой сборной Дании. Хозяева смогли отличиться лишь однажды, усилиями Исламбека Куата. А вот гости трижды заставляли Лорию доставать мяч из сетки. Йоргенсен, Эриксен и Каспер Дольберг записали свои фамилии на табло. Да и вообще датчане смотрелись мастеровитее и монолитнее.
    90'
    Риза Дурмиси получает по ногам от Юрия Логвиненко. Два защитника сошлись в центре поля.
  • 90'
    Ян Вороговский классно подключился к атаке по правому флангу, однако не хватило точности Серикжану Мужикову. Его перевод на ход партнёру оказался слишком сильным.
    90'
    Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Постепенно падает темп матча. От своих ворот начинает атаку Юрий Логвиненко, однако впереди совсем нет свободных зон. Защитник играет поперек поля.
  • 88'
    Новая атака датчан. Риза Дурмиси пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят казахи.
    86'
    Потрясающий момент! По левому флангу продрался Далсгор. Хенрик грамотно покатил мяч на линию штрафной площади откуда в касание пробил Эриксен. Чуть-чуть не хватило Эриксену до второго забитого мяча.
  • 85'
    Быстро датчане возвращают себе мяч. В центральной зоне накрыли Жукова, это грамотной игрой в отборе отметился Томас Дилейни.
  • 84'
    Казахская команды пытается на последних минутах организовать позиционную атаку. Через фланг пробивается Суюнбаев, далее отдавая передачу в центр.
    83'
    Грубовато играет Мужиков. Лассе Шоне накрутил Серикжана, после чего получил по ногам от казахского полузащитника.
    82'
    Хенрик Далсгор заменил Йенса Стрюгера-Ларсена. Не будет больше перестановок в наше матче.
    81'
    ГОЛ! КАСПЕР ДОЛЬБЕРГ! 1:3!
    Быстро датчане задушили интригу. Мартин Брайтвайт развернул на фланге защитника, классно прострелил вдоль ворот, а Каспер Дольберг, блестяще сыграв на опережение, поразил ближний угол ворот Лории.
  • 80'
    Позиционную атаку организовали датчане. Долго они катали мяч на подступах к штрафной площади, в итоге пробил Кристиан Эриксен, попав точно в полузащитника хозяев.
  • 78'
    И у казахов следует моментальная потеря. Скверную передачу исполнил Серикжан Мужиков, буквально подарив мяч Томасу Дилейни.
    • 77'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Кристиан Эриксен, но теряет мяч в борьбе с Георгием Жуковым.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ИСЛАМБЕК КУАТ!!! 1:2!!!
      Оживает интрига! С самого центра поля следует разрезающая передача на Исламбека Куата. У того было время чтобы оглядеться, приблизиться к воротам и точно пробить в правый от себя угол.
      75'
      Заключительная перестановка у сборной Казахстана. Еркебулан Тунгышбаев заменил Таната Нусербаева.
      74'
      Красиво разыграно, можно было разгром оформить. Эриксен мягко забросил на Дольберга, Каспер головой сбросил мяч в центр, а оттуда в касание пробил Мартин Брайтвайт. Немного мимо ворот.
    • 73'
      Быстро доставляют мяч до Таната Нусербаева, однако казахский форвард лишается футбольного снаряда в борьбе с защитниками сборной Дании.
      72'
      Каспер Дольберг не успел к передаче партнёра и врезался в Елдоса Ахметова. Фол в атаке.
    • 71'
      Взяли мяч под свой контроль датчане, правда свободных зон впереди не наблюдается. Томас Дилейни в центральной зоне комбинирует с Кристианом Эриксеном.
    • 70'
      Мартин Брайтвайт принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Елдос Ахметов.
      68'
      Своей перестановкой отвечают датчане. Каспер Дольберг заменил Юссуфа Поульсена.
      67'
      Ян Вороговский появляется на поле вместо Дмитрия Шомко.
    • 66'
      За счет дриблинга Мужиков пытался ворваться в штрафную площадь, однако Янник Вестергор не позволил пробросить мяч себе между ног. Потеря.
    • 65'
      Теперь уже Юссуф Поульсен включает высокий прессинг, накрывая одного защитника за другим. Пока не ошибаются казахи, уверенно передавая мяч друг другу.
      64'
      Фантастика! Как тут не забил Брайтвайт! Вдвоем вышли на голкипера гости, Юссуф Поульсен не пожадничал, отдал передачу на пустой угол, а Мартин пробил очень слабо, позволив Лории спасти свою команду от неминуемого гола.
      63'
      Очень грубый подкат сзади исполнил Юрий Логвиненко, за что получил желтую карточку. А пострадал в этом эпизоде Юссуф Поульсен.
    • 62'
      Высокий прессинг включили казахи. Сейчас едва-едва не успел Мужиков накрыть передачу назад. Реннов с трудом выбил мяч подальше.
    • 61'
      Попробовали датчане убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Лассе Шоне оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
      59'
      Сам же Дмитрий Шомко навесил от угла поля. Мяч послан точно в центр штрафной площади, откуда пробил Логвиненко. Юрию помешал кто-то из казахов, поэтому мяч слабо долетел до Реннова.
    • 58'
      Дмитрий Шомко, откликнувшись на дальний заброс, добежал до лицевой линии, оттеснил Ризу Дурмиси и заработал угловой удар.
    • 57'
      В центральном круге держат мяч футболисты датчане, но пока передача так и не может найти Николая Йоргенсена, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
      56'
      Азат Нургалиев поле покинул, вместо него матч доиграет Абзал Бейсебеков.
    • 55'
      Йенс Стрюгер-Ларсен убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      54'
      Подавал сейчас от углового флага Лассе Шоне. Этот корнер совсем не доставил хлопот казахской команде.
      53'
      Опасно! Никто не накрыл Кристиана Эриксена, и тому не составило труда мощно пробить со средней дистанции. Из нижнего угла достает мяч Давид Лория.
      51'
      ГОЛ! КРИСТИАН ЭРИКСЕН! 0:2!
      Уверенно реализовал пенальти Кристиан Эриксен, сильно и точно послав мяч в левый угол ворот. Лория прыгал хорошо, но достать не сумел.
      50'
      Пенальти назначен в ворота Лории. Юссуф Поульсен опередил Логвиненко, после чего Юрий махнул форварду по ногам. Справедливое решение арбитра.
      49'
      Тем временем стало известно, что в перерыве матча произошла замена. Уильям Квист уступил своё место на футбольном поле Лассе Шоне.
    • 48'
      Серикхан Мужиков оказался с мячом на левом краю поля, попытался там накрутить двух соперников, но даже углового заработать не получилось.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли казахи. Танат Нусербаев покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Вячеслав Безбородов пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Владислава Безбородова, завершен первый тайм. Подставил сборную Казахстана Бауыржан Исламхан, на ровном месте заработав глупое удаление. Вдесятером хозяевам будет гораздо сложнее отыграть минимальное преимущество датчан. На табло 0:1, автор гола Николай Йоргенсен.
      45'
      Сильно досталось Уильяму Квисту в борьбе с Исламханом. Присел на газон датский футболист, требуется медицинская помощь ему.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Кристиан Эриксен выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • Красная карточка
      43'
      Ух ты, в меньшинстве остаются хозяева. Бауыржан Исламхан вновь не успел за Уильямом Квистом, попав тому локтем в лицо. Очень грубо это было, арбитр решил показать красную карточку.
      42'
      Опасный момент создают хозяева. Елдос Ахметов отклеился от опекуна и мощно пробил головой после флангового кросса. Немного мимо правой "девятки" уходит футбольный снаряд.
      41'
      Исламхан Бауыржан не успевает к эпизоду, попадая по ногам Уильяму Квисту. Нарушение правил в центре поля.
    • 40'
      Николай Йоргенсен включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Томаса Дилейни.
    • 38'
      Долго разыгрывали мяч подопечные Александра Бородюка. После серии отскоков Серикжан Мужиков пробил по воротам, но получилось слишком высоко.
    • 37'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 36'
      Попытались казахи организовать быстрый отрыв. Хорошо ускорился Азат Нургалиев, однако затем потерял равновесие и упустил мяч за пределы поля.
      35'
      А затем еще и фолит в атаке Мартин Брайтвайт, подкатываясь неудачно под Юрия Логвиненко.
    • 34'
      К передаче партнёра рвется Мартин Брайтвайт, но не хватает немного скорости форварду, чтобы зацепиться за этот пас Кристиана Эриксена.
    • 33'
      Танат Нусербаев зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
      32'
      Второй раз забивают гости, но мяч засчитан не будет. Юссуф Поульсен из офсайда замкнул передачу Янника Вестергора.
      31'
      Кристиан Эриксен исполнил угловой с левого фланга, навесив на дальнюю штангу, но там борьбу в воздухе выиграл Елдос Ахметов.
    • 30'
      Вновь датчане развивают атаку правым флангом, Риза Дурмиси попробовал пробросить футбольный снаряд мимо соперника, но мяч вышел за лицевую линию.
    • 28'
      А ведь преимуществом владели хозяева поля. Немного нелогичным вышло это взятие ворот.
      27'
      ГОЛ! НИКОЛАЙ ЙОРГЕНСЕН! 0:1!
      После флангового кросса Томаса Дилейни Юссуф Поульсен сбросил мяч на линию вратарской. Там абсолютно один оказался Николай Йоргенсен и легко расстрелял ворота сборной Казахстана.
    • 26'
      Риза Дурмиси промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Юрий Логвиненко.
      25'
      Юссуф Поульсен попытался прорваться вперёд в центре поля, но его остановил Георгий Жуков. Затем датский форвард нарушил правила на своем оппоненте.
    • 24'
      На повторе видно, что Вячеслав Безбородов принял верное решение. Скорее сам падал казахский полузащитник, нежели зацепил его Дурмиси.
    • 23'
      Исламбек Куат на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 21'
      Продолжают казахи нагнетать давление. Мощным выстрелом со средней дистанции отметился Георгий Жуков. Мяч летит гораздо выше цели.
      20'
      Танат Нусербаев грубо сыграл в отборе на правом фланге. Желтую карточку получает нападающий сборной Казахстана.
    • 18'
      Симон Кьер выполнил длинный заброс вперёд на Николая Йоргенсена. Мяч полетел слишком сильно и в итоге оказался за пределами поля.
    • 17'
      Вильям Квист принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 16'
      Дмитрий Шомко поддержал атаку своей команды по левому флангу и попытался навесить в штрафную, однако его передачу заблокировал Йенс Стрюгер-Ларсен.
      15'
      А вот и первый опасный момент в матче! Йенс Стрюгер-Ларсен с правого фланга выдал классный прострел на дальнюю штангу, там совсем один был Николай Йоргенсен. Форвард гостей в касание пробил, но не попал по воротам.
    • 14'
      Со стандарта навешивает Куат. Исламбек мягко посылает мяч к углу вратарской, не его намертво фиксирует Фредерик Реннов.
      13'
      Николай Йоргенсен отоварил по ногам Елдоса Ахметова. Нарушение правил в центральной зоне.
    • 12'
      Риза Дурмиси промчался вперёд по левому флангу, попытался он там обыграть двух оппонентов, но ожидаемо мяч потерял.
    • 11'
      Елдос Ахметов со своей половины поля выполнил длинную диагональную передачу вперёд, которая в итоге оказалась неточной. Продолжаются взаимные потери.
    • 10'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 8'
      Юссуф Поульсен выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Томаса Дилейни, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
    • 6'
      Вывалился на ударную позицию Кристиан Эриксен, однако сумел заблокировать его защитник, так и не позволив полузащитнику "Тоттенхэма" пробить по воротам.
    • 5'
      Николай Йоргенсен из центральной зоны сыграл на левый фланг, откуда Риза Дурмиси сильно навесил на дальнюю штангу. Казахи легко отбились.
      4'
      Бауржан Исламхан исполнил кросс от правого угла поля. Неудачно получилось, мяч прилетел точно на датского защитника.
    • 3'
      Гафуржан Суюмбаев с правого фланга сыграл вперёд на Таната Нусербаева, тот красивым финтом убрал своего оппонента и прострелил в штрафную, Однако там первым на мяче оказался датский защитник.
    • 2'
      Разыграли с центра датчане и пока взяли мяч под контроль. Мартин Брайтвайт рванул в дальнему забросу, однако догнать не сумел.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Владислава Безбородова, начался матч на стадионе "Центральный".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Almaty Central Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Казахстан 1:3 Дания онлайн