Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! На последней минуте матча ирландцы вырывают победу! Таким образом, азербайджанцам объективно будет трудно зацепиться за вторую строчку в группе, а вот сборная Северной Ирландии сегодня закрепилась на этой самой второй строчке.
    90'
    ГОЛ!!! 0:1! Даллас!!! Забивают ирландцы в концовке встречи! Даллас получил передачу от Эванса в штрафной соперника, сумел обработать мяч и пробить с близкого расстояния, Агаев был бессилен!
    90'
    Последняя замена состоялась и в составе сборной Азербайджана, на поле вышел Араз Абдуллаев вместо Шейдаева.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Контролируют мяч на половине поля соперника игроки сборной Азербайджана, очень долго развивается их позиционная атака. Хозяев нуждаются в победе больше, именно это они и демонстрируют на последних минутах матча.
    88'
    Последняя замена в составе сборной Северной Ирландии, на поле вышел Ли Ходсон вместо Макгинна, который появился на поле в средине первого тайма.
  • 87'
    И ещё одна передача пошла от Алмейды в штрафную соперника, откуда сумел пробить Гусейнов, но снова неточно.
    86'
    Вторая замена в составе сборной Азербайджана, на поле вышел Рахид Амиркулиев вместо Исмайлова.
  • 85'
    Снова Алмейда отдает классную передачу из глубины поля, Исмайлов принял мяч на линии штрафной и пробил, но сфера полетела выше цели.
  • 84'
    Гусейнов подключился к атаке своей команды, получил мяч на правом фланге и выполнил прострел в штрафную, но там первым на мяче был Макговерн.
    83'
    Дэвис получает небольшое повреждение после стыка в центре поля, но ничего серьезного в этом эпизоде, сможет продолжить игру капитан.
    81'
    Дэвис получает желтую карточку за откровенный фол на половине поля соперника, капитан ирландцев придержал за футболку своего оппонента.
    80'
    Сразу же взялся за дело Алескеров, прошел он двоих оппонентов и упал после стыка с Эвансом на линии штрафной, откровенный фол, но арбитр не остановил игру.
    79'
    Первая замена состоялась в составе сборной Азербайджана, на поле вышел Намик Алескеров вместо Назарова.
      78'
      Вторая замена в составе сборной Северной Ирладнии, на поле вышел Кайл Лафферти вместо Бойса.
      77'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, пошла подача в штрафную соперника, откуда состоялся удар головой, но мяч прилетел прямо в руки Агаева.
      76'
      Джош Мадженнис получает первую желтую карточку в составе своей команды, грубо сыграл нападающий в центре поля.
      75'
      Исмайлов вышел один на один с голкипером после длинной передачи из глубины поля, но немного ранее арбитр зафиксировал вне игры.
    • 74'
      Ещё один момент от сборной Азербайджана, Исмайлов выполнил заброс на линию штрафной соперника, откуда в касание пробил Алмейда, но слишком неточно.
    • 73'
      Удалось выйти в контратаку игрокам сборной Азербайджана, выглядело все очень перспективно, но два удара Шейдаева были заблокированы.
      72'
      Разыграли свой корнер игроки сборной Северной Ирландии, но очень неудачно, успешно отбивают хозяева поля.
    • 71'
      Прибавили в эти минуты ирландцы, мяч на правом фланге получил Маклафлин и выполнил классный прострел в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался.
      70'
      Разыграли штрафной удар гости, была выполнена подача в штрафную соперника, где арбитр зафиксировал фол, на газоне оказался Пашаев после стыка с Дэвисом.
      68'
      Медицинская бригада ирландцев появилась на футбольном поле, лежит на газоне Бойс, небольшая пауза в игре.
      67'
      Гара Гараев получает желтую карточку за грубый фол в центре поля, буквально снес он Бойса, справедливое предупреждение.
      66'
      Разыграли угловой удар на правом фланге игроки сборной Азербайджана, но снова без навеса, никак не решаются подавать в штпафную ирландцев хозяева.
      65'
      Опасно! Как же прекрасно играет Исмайлов в штрафной соперника, прошел он двоих оппонентов и пробил с ближней дистанции, но свою команду спасает Макговерн, парировал он этот удар!
    • 64'
      Ещё одна атака прошла от ирландцев, Дэвис получил мяч перед штрафной соперника и пробил, но сфера полетела гораздо выше цели.
    • 63'
      Прошла атака от сборной Северной Ирландии  через правый край, была выполнена подача в штрафную соперника, где после небольшого рикошета мяч отскочил к Бранту, тот пробил, но слишком неточно.
    • 62'
      Пашаев превосходно играет в обороне, защитник сборной Азербайджана догнал своего оппонента и не дал выполнить навес в штрафную, затем ещё и мяч перевел за боковую линию.
    • 61'
      Долго разыгрывали свою позиционную атаку хозяева поля, мяч на левом фланге получил Назаров и выполнил подачу в штрафную, но неудачно, получилось слишком сильно.
    • 59'
      Брант подошел к мячу и выполнил заброс в штрафную соперника со стандарта, Мадженнис сумел пробить лишь с острого угла, но очень неточно.
      58'
      Также за лишние разговоры предупреждение получил Джавид Гусейнов.
      57'
      Бойс принял мяч на половине поля соперника и прокинул себе сферу вперед, но затем подставился Медведев, арбитр зафиксировал фол и показал первую желтую карточку в матче.
      56'
      Много фолят команды и на старте второй половины, на этот раз отметился полузащитник сборной Азербайджана Гара Гараев.
    • 55'
      Неплохая атака прошла от сборной Азербайджана левым флангом, Назаров выполнил навес в штрафную соперника, где было опасно, но все же мяч достался голкиперу ирландцев.
      54'
      Бойс решительно пошел в отбор на половине поля соперника, в результате чего нарушил правила, штрафной удар заработали хозяева.
    • 53'
      73 на 27, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, сборная Азербайджана продолжает владеть инициативой.
    • 51'
      Алмейда здорово смотрится в дебютном матче за сборную Азербайджана. Напомним, бразилец относительно недавно принял гражданство Азербайджана.
      50'
      Фол в центре поля фиксирует арбитр, Дэвис груб играет против Алмейды, на гране желтой карточки играет  капитан гостей.
    • 49'
      Первую атаку провели ирландцы во втором тайме, был выполнен заброс в сторону Бойса, но форвард за мяч не зацепился.
    • 48'
      Хозяева снова берут мяч под свой контроль, но спокойно играть в пас, в центре поля, ирландцы не дают.
    • 47'
      В первом тайме мы увидели откровенно скучную игру, надеемся, что во второй половине команды нас порадуют забитыми мячами, ведь очки нужны всем.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Скучные нули на табло в Баку, идем на перерыв!
    • 45'
      Пашаев получил мяч недалеко от штрафной соперника и решился на удар, получилось очень здорово, Макговерн лишь со второго раза сумел забрать сферу в руки.
      45'
      Первый угловой в матче заработали хозяева поля, стандарт был разыгран, но подачи в штрафную ирландцев не последовало.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
      44'
      Исмайлов принял мяч на половине поля соперника и тут же был сбит Брантом, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 43'
      И ещё один классный прострел в штрафную азербайджанцев выполнил Брант, но совсем немного к мячу не успел Мадженнис.
    • 42'
      Наконец-то прошла позиционная атака и от ирландцев, Брант выполнил прострел в штрафную с правого фланга, но первыми на мяче были защитники хозяев.
    • 41'
      Пашаев подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и... выпустил снаряд за пределы поля.
      39'
      Алмейда нарушает правила в центре поля, опередил его Норвуд и был отправлен на газон, арбитр зафиксировал фол.
    • 38'
      Не прекращают владеть мячом игроки сборной Азербайджана, но при этом сфера к нападающим попадает редко.
    • 37'
      Пока скучные нули на табло, по настоящему лишь один момент создали игроки сборной Азербайджана, гости и вовсе забыли про атаку.
    • 36'
      Вышли в быструю атаку азербайджанцы, Исмайлов получил передачу возле штрафной соперника и полез на четверых защитников, как и предполагалось мяч был потерян.
    • 35'
      Макгинн обыгрался с партнером на левом фланге, но выполнить навес так и не получилось, ещё и мяч был отобран защитником.
    • 33'
      Небольшими силами идут вперед игроки сборной Северной Ирландии, пока хозяева без особых проблем останавливают атаки гостей.
    • 32'
      Продолжают контролировать мяч хозяева поля, от ирландцев мы уже давно не видели опасных атак, да и позиционных в последнее время слишком мало.
      31'
      Алмейда подхватил мяч перед штрафной соперника и сразу же выполнил заброс вперед на Исмайлова, но арбитр зафиксировал вне игры. На повторе трудновато разглядеть этот самый офсайд.
    • 29'
      Достаточно много мелких фолов в нашем матче, но арбитр пока не спешит показывать карточки, обходясь устными предупреждениями.
      28'
      Зажглись первые эмоции в нашей игре, Пашаев нарушил правила на фланге по мнению арбитра. но игроки сборной Азербайджана были несогласны с этим решением.
      27'
      Фол в центре поля фиксирует арбитр, Норвуд был первым на мяче, но его остановил Гараев толчком в спину, штрафной удар для гостей.
      26'
      Вынужденная замена в составе сборной Северной Ирландии, на поле вышел Найалл Макгинн вместо Макаули.
      26'
      Пауза в игре. Медицинская бригада сборной Северной Ирландии появилась на футбольном поле, лежит на газоне Макаули.
      24'
      Опасно! Шейдаев откликнулся на передачу из глубины поля и вышел один на один с голкипером, удалось пробить, но мяч полетел выше цели!
    • 23'
      Садыгов грубо ошибся на своей половине поля при передаче, могла возникнуть перспективная контратака от ирландцев, но следующая передача также была неточной.
      21'
      Ещё один фол в атаке фиксирует арбитр, Бойс не успел к мячу и решил подтолкнуть своего оппонента в спину, штрафной для сборной Азербайджана.
      20'
      Макаули нарушает правила на половине поля соперника, боролся он против Шейдаева, но арбитр зафиксировал опасную игру в данном эпизоде.
    • 19'
      Очень невысокий темп игры, конечно же хочется нам смотреть немного на иной футбол, но пока хозяева не спешат идти вперед.
    • 18'
      Классную комбинацию разыграли гости на половине поля соперника, Дэвис получил мяч на левом крае и прострелили в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался.
    • 17'
      Назаров взял на себя игру, прошел двоих оппонентов и немного сместился в центр, затем последовал удар с дальней дистанции, но мяч полетел гораздо выше цели.
      15'
      Эванс перехватил передачу на своей половине поля и грамотно закрыл мяч корпусом, Гусейнов пошел до конца и нарушил правила.
    • 14'
      Вбросили аут в стиле сборной Исландии гости, мяч был доставлен в штрафную соперника, но на передачу Маклафлина никто не откликнулся.
      13'
      Назаров получил мяч на левом фланге, но умудрился быстро его потерять, затем полузащитник ещё и правила нарушил.
    • 12'
      Спокойный темп берут оба коллектива на старте, азербайджанцы не спешат идти вперед, а ирландцы встречают соперника на своей половине поля.
    • 11'
      Продолжают контролировать мяч хозяева, но ударов по воротам Макговерна по прежнему нет, трудно проходить массированную оборону ирландцев.
      10'
      Первый офсайд в матче фиксирует арбитр, Исмайлов получил передачу на правом фланге, но при этом полузащитник был вне игры.
      8'
      Фол в центре поля фиксирует арбитр, Норвуд грубовато сыграл против своего оппонента на втором этаже, штрафной для хозяев.
    • 7'
      И ещё один удар головой от форварда сборной Северной Ирландии, на этот раз пришла подача с левого края, но снова немного неточно.
    • 6'
      Вышли в контратаку гости, Маклафлин получил мяч на правом фланге и выполнил навес, но эта подача была заблокирована защитником.
    • 5'
      Контролируют мяч вначале поединка игроки сборной Азербайджана, но подойти к воротам соперника пока сложновато.
      4'
      Первый угловой в матче на левом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную азербайджанцев, откуда и состоялся удар головой, но мимо цели.
    • 3'
      Пока мяч практически не покидает половину поля сборной Азербайджана, хозяевам не удается выйти в атаку, высокий прессинг применяют ирландцы.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в зелено-белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на Национальном стадионе в Баку прозвучал! Поехали!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного отборочного матча на Чемпионат Мира, в котором сборная Азербайджана дома принимает сборную Северной Ирландии. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 25'
      Сев.Ирландия производит замену. Макаули Гарет уходит, и Макгинн Найалл заменяет его
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Baku National Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Азербайджан 0:1 Северная Ирландия онлайн