ПЕК Зволле Ван Полен Брам 1 8
Эксельсиор Матей Юрген 2 6
  • А я на этом не прощаюсь с вами, и приглашаю на игру российской Премьер-лиги, где встретятся "Ростов" - "Рубин", с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных событий.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Аякса" над "Виллемом", но это им не помогло забраться на первое место, поскольку в параллельной встрече "Фейеноорд" победил "Хераклес" с таким же счётом - 3:1, и становится чемпионом Голландии по итогам 2016/2017 сезона.
  • 90'
    Кру выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Кок головой пробил по воротам, но Онана спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 90'
    Нури ускорился, сместился с правого края в центр, но у линии штрафной площади "Виллема" потерял футбольный снаряд.
  • 90'
    Чуть ли не на шаг перешли игроки "Аякса", не слишком торопятся они идти вперёд, и действуют перед штрафной Лампру.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Кок подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь Онана, но получилось неточно, и защитники "Аякса" успешно отбиваются.
  • 88'
    Теперь Нерес сместился с правого края штрафной в центр, пытался пробить по воротам, но мяч был вынес на половину поля "Аякса", где был Фран, который прессинговал вышедшего из ворот Онана, но тот выбил сферу в аут.
  • 87'
    Вестерман навесил в сторону штрафной площади, Траоре подобрал игровой снаряд, двигался к штрафной, дошёл до полукруга, но пока подбирал ногу под удар, у него уже мяч отобрали.
  • 86'
    Йорди Кру после передачи от партнёра помчался вперёд по правой бровки, но неудачного обработал круглого, и упустил сферу за боковую линию.
  • 85'
    Классен из центра поля переправлял мяч за спины защитникам соперника на Траоре, но Лехман всё-таки смог перехватить сферу.
  • 84'
    Нури выполняет подачу со стандарта в штрафную площадь, и теперь игроки "Виллема" успешно отбиваются.
    83'
    Питерс за фол против соперника на правом фланге получает жёлтую карточку.
  • 82'
    Кру выполняет подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но защитники "Аякса" выбивают игровой снаряд за пределы штрафной площади.
    81'
    Продолжают нестись вперёд футболисты "Виллема", теперь на правом фланге у углового флажка Ридевальд сфолил против Кру.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ЯРИ СХЮРМАН!!! Кру прошёл по кромки штрафной площади, сделал аккуратную передачу низом в центр штрафной, откуда Схюрман переправил мяч в дальний угол, и игровой снаряд от штанги залетел в сетку ворот!
      79'
      Прошла хорошая передача из глубины поля, Питерс пробил по воротам с близкого расстояния, но Онана смог перевести круглого над перекладиной!
    • 77'
      По-прежнему продолжают держать футбольный снаряд футболисты "Аякса" в центре поля, уже и игроки "Виллема" особо не сопротивляются против такого результата.
    • 76'
      Спокойно продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Аякса" в центре поля, Нури пошёл вперёд, сыграл в стенку с Траоре, но тот сделал неточную ответную передачу.
      75'
      А вот и третья перестановка в составе "Аякса": Маттайс Де Лихт отправляется отдыхать, а Хайко Вестерман появляется на газоне.
    • 74'
      Да и болельщики на трибунах успокоились, видят они на своих гаджетах, что "Фейеноорд" не собирается уступать сегодня, а это значит, что в случае победы именно он станет чемпионом.
    • 73'
      Успокоилась у нас игру, команды спокойно контролируют игровой снаряд, хотя до конца встречи ещё достаточно времени.
    • 72'
      Теперь Ридевальд на противоположном фланге сыграл на защитника, а сам побежал к штрафной, но никто из игроков "Аякса" пока не решается обострять игру.
    • 71'
      Санчес пошёл в атаку, сыграл направо Клюйверту, который отбросил сферу поперёк поля Нури, продолжают катать мяч гости.
      70'
      Нерес решил разыграть очередной угловой для "Аякса", но дело до удара и не дошло, хозяева успешно отбились.
      69'
      Последняя замена в составе "Виллема": Фунсо Ойо покидает поле, а выходит вместо него Фреек Хееркенс.
    • 68'
      Классен пытался выполнить проникающую передачу в штрафную площадь соперника на Траоре, но Лахман выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 67'
      Отметим, что самый старый игрок в составе этого "Аякса" Дэви Классен, которому в настоящий момент всего 24 года.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ДЭВИ КЛАССЕН!!! Клюйверт ворвался в штрафную площадь соперника, срезал угол, покатил мяч во вратарскую, откуда Классен спокойно переправил сферу в сетку ворот.
      65'
      Кру выполнил подачу с углового, кто-то из игроков "Виллема" пробил по воротам, но Санчес принял на себя удар, а уже после этого выбил футбольный снаряд в сторону центральной линии на левую бровку.
    • 64'
      Уларе перевёл сферу на левый край Йорди Кру, тот попытался прострелить в штрафную, но попал в Тете, от которого игровой снаряд вышел за пределы поля.
    • 63'
      Продолжают бегать игроки "Аякса" в попытке отобрать мяч, когда защитники "Виллема" перекатывают круглого у своей штрафной площади.
    • 62'
      Когда мяч оказывается у хозяев на их половине поля, не понимают они, что делать с мячом, уже слишком активно прессенгуют игроки "Аякса".
      61'
      Быстро разыграл угловой Клюйверт с партнёром, после чего последовала подача в штрафную, откуда Лахман в падении выбил сферу в сторону центра поля.
    • 59'
      Продолжают контролировать сферу игроки "Аякса" на своей половине поля, Клюйверт помчался вперёд, пытался пойти в обводку, но Ван Анхольт выбил круглого за пределы поля.
    • 58'
      Снова появляется на газоне медицинский штаб "Виллема", на газон присел полузащитник этого клуба, и возможно потребуется ещё одна вынужденная замена.
      57'
      Нури выполняет подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Клюйверт пробил по воротам, но мяч пролетает выше перекладины.
      56'
      УХ!!! Теперь ответная атака "Аякса", Клюйверт сместился с левого фланга в центр, выполнил проникающий пас на 11-метровую отметку, пробил по воротам, но Лампру в падении переводить сферу за пределы поля.
    • 55'
      Игрок "Виллема" пробил из-за пределов штрафной площади, но Онана в падении забирает игровой снаряд в руки.
      54'
      УХ!!! Де Йонг сделал хорошую проникающую передачу на правый край Нересу, тот вошёл в штрафную площадь, переложил мяч с ноги на ноги у ближней штанги, и пробил по воротам, но круглый от защитника соперника вылетает за пределы поля.
    • 53'
      Продолжают держать игроки "Аякса" мяч на половине поля соперника, Питерс не выдержал это, и сфолил против Траоре неподалёку от своей штрафной площади.
    • 52'
      Через длинные передачи смогли добраться игроки "Виллема" до штрафной площади соперника, Ойо пробил по воротам, Онана выходит ему на встречу, и отражает этот удар, потом с линии штрафной игрок "Виллема" снова бьёт по воротам, но попадает в защитника "Аякса", после чего круглый поднимается в воздух, и после этого уже Онана забирает сферу в руки.
    • 51'
      После произведённых замен игроки "Виллема" прибрали мяч к себе, но дальше центральной линии пока продвинуться не могут.
      50'
      И вторая перестановка состоялась в составе "Аякса": на поле появился Нури Абдельхак, а меняет он Донни Ван де Бека.
      49'
      Двойная замена в составе "Виллема" состоялась: Том Хайе и Асума Абубакар-Анкра покидают поле, а выходят на газон Обби Уларе и Йорди Кру.
      48'
      Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Аякса" на половине поля соперника, Абубакар-Анкра пошёл в отбор, потянул мышцу, и выбил круглого за боковую линию. После этого поднялся, и пошёл на бровку, чтобы его заменили.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ДАВИНСОН САНЧЕС!!! Ван де Бек выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, мяч пролетел над головой Траоре, а за ним был Санчес, который и переправил круглого головой в сетку ворот Лампру.
      46'
      Возобновляется игра в Тилбурге! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Сердар Гёзебуйк пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Виллема", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      В составе "Аякса" состоялась замена в перерыве: на скамейке запасных остался Каспер Дольберг, а вместо него на поле вышел Бертран Траоре.
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Ничего не произошло в добавленное время, звучит свисток арбитра на перерыв, после которого игроки отправляются в раздевалки.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Донберг сыграл в штрафной площади на Клюйверта, который пробил по воротам, но Лампру в падении зафиксировал круглого.
    • 43'
      Получил по ногам Абубакар-Анкура, медицинский штаб "Виллема" вышел на поле, оказал ему помощь, и полузащитник снова вернётся в игру.
    • 42'
      Продолжилась атака "Виллема", Кок навесил круглого во вратарскую, но Онана вышел из ворот, и забрал сферу в руки.
    • 41'
      Ван Анхольт вбросил мяч из-за боковой линии в штрафную площадь, откуда Де Лихт отправил снаряд снова за пределы штрафной.
    • 40'
      Активно поддерживают болельщики "Аякса" свою команду, но пока из-за того, что "Фейеноорд" повёл в счёте в своём матче, амстердамцы остаются на второй строчке.
    • 39'
      Санчес дошёл до центральной линии, развёл руками, что некому сделать передачу, и сыграл назад на Онана.
    • 38'
      Очередной проход по флангу Клюйверта, пробросил он мяч, но Ван Анхольт сыграл на опыте, и выбил футбольный снаряд от ноги соперника за боковую линию.
    • 37'
      Нерес прострелил между защитниками "Виллема" на Дольберга, но получилось слишком сильно, и Лампру забрал игровой снаряд на выходе.
    • 36'
      Продолжают держать игровой снаряд футболисты "Аякса" на своей половине поля, и посматривают снова на ворота Лампру.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАСПЕР ДОЛЬБЕРГ!!! Промчалась быстрая атака "Аякса", Клюйверт оказался один на левом краю, спокойно прострелил во вратарскую площадь, где Нерес проскочил мимо мяча, а Дольберг переправил сферу в сетку ворот!
    • 34'
      Перехватили амстердамцы игровой снаряд, и теперь сами катают круглого на центральной линии, не спешат они подбираться к штрафной площади соперника.
    • 33'
      Продолжают держать игровой снаряд защитники "Виллема" на своей половине поля, Лахман сыграл к штрафной площади, но Де Лихт выбил круглого обратно в центральный  круг.
    • 32'
      Хайе идёт к штрафной площади левым флангом, против него здорово сыграл в отборе Тете, и выбил круглого в сторону центра поля.
    • 31'
      Лахман выполняет подачу в штрафную площадь соперника, но мяч улетает за пределы поля, получает неточно у Даррила.
      30'
      Санчес неподалёку от своей штрафной площади зацепился соперника на глазах у главного арбитра, и тот сразу же зафиксировал фол.
    • 29'
      Де Лихт выполнил хороший пас на Клюйверта, который выполнил подачу во вратарскую площадь, где Дольберг и Нерес выпрыгивали на мяч, но не смогли до него дотянуться.
    • 28'
      Хайе выполнил подачу в штрафную площадь соперника с левого фланга, но Санчес выбивает сферу за пределы штрафной.
      27'
      Нерес получил передачу от Клюйверта, но оказался в положении "вне игры" по мнению линейного арбитра.
    • 26'
      Ойо выполнил хорошо проникающую передачу в штрафную площадь "Аякса" на Абубакара-Анкра, но тот вместе с мячом вышел за пределы поля.
    • 25'
      Клюйверт получил мяч на левом краю, вошёл в штрафную площадь, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Питерс выбил снаряд на 11-метровую отметку, Нерес через себя пробил по воротам, но круглый пролетел выше перекладины.
      24'
      Хайе выполняет подачу с углового в штрафную площадь соперники, но защитники "Аякса" выбивают снаряд за пределы штрафной.
    • 23'
      Дольберг отработал в отборе, и в борьбе с Схюрманом выбил футбольный снаряд за пределы поля, будет угловой.
    • 22'
      Обменялись неточными передачами соперники, теперь Ван де Бек навесил на левую бровку, но там не оказалось партнёра, и сфера выкатилась за кромку поля.
    • 21'
      Забросил Абубакар-Анкра игровой снаряд с правого фланга в штрафную площадь, но получилось сильно, и круглый вышел за пределы поля.
    • 20'
      Игроки "Виллема" пока не могут нащупать слабые места "Аякса", и на протяжении двадцати минут, Онана можно сказать отдыхает на поле.
      19'
      Ван де Бек выполнил подачу с углового, но игроки "Виллема" успешно отбиваются, и выбивают сферу в сторону центра поля.
      18'
      УХ!!! Хорошая атака "Аякса", Ридевальд подключился в очередную атаку, получил мяч на краю штрафной площади, прострелил в центр, откуда Клюйвертг пробил по воротам, но Лампру в падении перевёл сферу за пределы поля, хорошая реакция голкипера "Виллема"!
    • 17'
      Теперь Де Лихт выполнил передачу Ридевальду, но у того Ван Анхольт выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 16'
      Продолжают идти вперёд гости, Де Лихт сыграл низом на Де Йонга, но тот под прессингом соперника, выполнил пас назад.
    • 15'
      Ван де Бек решил проверить свою пушку, издалека низом пробил по воротам, но круглый прошёл рядом со штангой.
    • 14'
      По-прежнему держат игровой снаряд футболисты "Аякса" на половине поля соперника, но пока в штрафную ворваться не получается.
    • 13'
      Защитники "Аякса" продолжают держать мяч, подключая к контролю мяча и Онана, который также пока не играет дальними передачами.
    • 12'
      Ридевальд подключился в атаку по левому флангу, выполнил подачу в штрафную, мяч пролетел рядом с Дольбрегом, но далее от Классена полетела в створ ворот, но капитан команды акцентированный удар не успел нанести, и Лампру зафиксировал сферу.
    • 11'
      Неудачно разыграли штрафной игроки "Аякса", хозяева поля тут же круглого потеряли, и теперь мяч переходить к подопечным Петера Боша.
    • 10'
      Тете подключился в атаку, пошёл в отбор, но сыграл неаккуратно против Хайе, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 9'
      Кстати, средний возраст стартового состава «Аякса» на матч против «Виллем II» составляет 20 лет и 139 дней
    • 8'
      Теперь игроки "Аякса" владеют футбольным снарядом, и продолжают контролировать круглого в центре поля.
    • 7'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Аякса", Ридевальд выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь, откуда Классен пробил по воротам, но получилось неточно.
    • 6'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белозсиних цветах, гости в чёрной форме. Ворота "Виллема" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Аякса" - справа.
    • 5'
      Клюйверт из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но защитник "Виллема" бросился под удар, и сблокировал игровой снаряд.
    • 4'
      Хайе после оказания помощи возвращается на газон, а это значит, что с ним всё в порядке, и он сможет продолжить игру.
    • 3'
      Том Хайе получил небольшое повреждение после одного из единоборства, на поле появляются медики, и оказывают ему помощь.
    • 2'
      После подачи в штрафную площадь, Лахман пробил в касание по воротам, но Онана на выходе забирает игровой снаряд в руки.
    • 1'
      Кали забросил мяч в штрафную площадь Схююрману, который попробовал прострелить в центр, но мяч о тсопернкиа вышел за пределы поля.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Йорденс Питерс и Дэви Классен после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Аякса"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 34-го тура голландской Эредивизие. В рамках этой игры на стадионе "Конинг Виллем II" в Тилбурге, вместимостью 14700 мест, лицом к лицу сойдутся "Виллем II" и "Аякс". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Сердаром Гёзебуйком. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.

• Статистика личных встреч: +8=6-67.
      Главный судья: Сердар Гёзебуйк.
      Не сыграют: Копперс, Соль, Тшиманга, Огбече, Херкенс - Шоне, Синкгравен.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Koning Willem II Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Виллем II 1:3 Аякс онлайн