Мордовия Лебедев Юрий 2 4
Бендзь Сергей 2 4
Спартак-Нальчик Соблиров Астемир 2 4
Мордовия Сабитов Ренат 7
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Павал Кукуяна, окончен матч на стадионе "Центральный". Встреча завершилась минимальной победой хозяев. Во втором тайме команды действовали закрыто, еще и дождь мешал комбинационной игре. Голевых моментов было очень мало, и лишь на последних минутах достиг цели удар Артура Малояна, принесший победу подопечным Андрея Тихонова.
  • 90'
    Очередной ужасный кросс исполняет Кичин. Валерий забросил на фланг Тену, а Петр даже бежать не стал, настолько неточно был послан мяч.
  • 90'
    Неожиданный дальний удар, практически со своей половины поля, исполнил Артур Малоян. Намного выше рамки отправляется мяч.
    90'
    Азим Фатуллаев заменил Егора Иванова.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени матча.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АРТУР МАЛОЯН!!! 1:0!!!
    На последних минутах забивают хозяева! После дальнего заброса Сергей Самодин скинул мяч на линию штрафной площади Малояну. Артур убрал защитника и вторым касанием точно пробил в дальний угол.
    88'
    Эльдар Шабаев появляется на поле вместо Андреа Чуканова.
  • 87'
    Владимир Лешонок исполняет красивый финт на правом краю поля, но затем попадает под прессинг Азера Алиева. Потеря.
    86'
    Первая желтая карточка появляется в руках арбитра на 86-ой минуте. Игорь Обухов наказан за затяжку времени.
  • 85'
    Никита Чуканов, получив передачу от Мамтова, пытался пяткой вернуть мяч партнёру, однако раскусил этот замысел Петр Тен и грамотно сыграл на перехвате.
  • 84'
    Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Иван Чудин, но теряет мяч в борьбе с Олегом Ланиным.
  • 83'
    Свеженький Петр Тен отметился, классно обокрав Хасана Мамтова. Далее защитник играет на голкипера, а Опарин переводит на Никиту Чичерина.
    82'
    Тут же следует ответная перестановка. Артур Малоян появляется на поле вместо Сергея Самодина.
    81'
    Владимир Лешонок заменил Павал Маслова.
    • 80'
      Валерий Кичин много ошибается в передачах сегодня. Очередной дальний заброс защитника приземляется за пределами поля.
    • 78'
      Гости решили немного успокоить темп игры. Игорь Обухов с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 77'
      Азер Алиев оказался совсем один на правом фланге, в касание прострелил вдоль ворот, но все партнёры пролетели мимо мяча. А пас был очень хороший.
      76'
      Петр Тен появляется на поле вместо Артура Саркисова.
      75'
      Второй подряд корнер получился не столь удачным. Подавал сейчас от углового флага Олег Ланин. Этот навес совсем не доставил хлопот гостевой команде.
      74'
      Алексей Шляпкин заменил Никиту Теленкова.
      74'
      И вот наконец-то стандарт позволяет создать опаснейший момент! Егор Иванов сильно бьёт головой после подачи корнера, но мяч летит по позиции Обухова и голкипер отбивает этот выстрел.
    • 72'
      В последние минуты ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 71'
      Артур Саркисов зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 70'
      Попробовала "Тюмень" убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Чуканова оказалась слишком сильной. Как ни старался форвард, мяч выкатился за лицевую линию.
    • 68'
      Однако опасности у ворот Обухова создать пока не получается. Егор Иванов по краю забрасывает на Саркисова, но вдвоем защитники сумели отобрать мяч у Артура.
    • 67'
      "Енисей" основательно взял мяч под своим контроль, перекатывая футбольный снаряд в центральной зоне. Азер Алиев поперек отдает на Семакина.
    • 66'
      Никто не встретил Валерия Кичина, подключившегося к атаке, и защитник хлестко пробил с дальней дистанции. Игорь Обухов видел, что мяч летит мимо ворот, поэтому проводил его только взглядом.
      65'
      Владимир Камеш выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Сергею Самодину, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 64'
      Активный Максим Семакин, откликнувшись на дальний заброс, добежал до лицевой линии, оттеснил Дитрия Гузя и заработал угловой удар.
    • 63'
      Артур Саркисов промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Павел Шакуро.
    • 62'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 61'
      Активно вошел в игру Семакин, несколько передач подряд следует на Максима, но тот не спешит играть вперёд, в основном отыгрывая назад, своим защитникам.
    • 60'
      Дождь конечно вносит свои коррективы в игру. Сейчас поскальзывается Сергей Самодин, оказываясь на ударной позиции, и пробивает намного выше ворот.
    • 58'
      Артур Саркисов отметился потрясающим фланговым проходом, накрутив сразу трёх соперников, однако сил на точный прострел форварду не хватило.
      57'
      Максим Семакин появляется на поле вместо Андрея Козлова.
    • 56'
      Андрей Рябокобыленко пробил с дальней дистанции, но попал в подставившегося Максима Васильева. Мяч, срикошетив, улетает за боковую линию поля.
    • 55'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    • 53'
      Очередной фланговый кросс исполнен. Артур Саркисов на краю поля обыграл оппонента, после чего безадресно навесил на дальнюю штангу. Потеря.
      52'
      Команды стали играть тактикой дальних забросов. Не успевает к мячу Сергей Самодин, врезаясь сейчас в голкипера гостей. Фол в атаке.
    • 51'
      Хасан Мамтов выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Рябокобыленко, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
    • 50'
      Владимир Камеш выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 49'
      Опять с мячом футболисты "Енисея", но впереди все перекрыты, на ударную позицию форвардам выйти не удается.
      48'
      С атаки хозяев начался тайм, но гости отбились, быстро довели мяч до Кленкина и тот опасно пробил со средней дистанции. Михаил Опарин с трудом зафиксировал футбольный снаряд.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Сергей Самодин покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Павел Кукуян пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Не стал ничего добавлять арбитр, звучит свисток Павла Кукуяна. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Енисей" - "Тюмень" не подарил болельщикам фантастических скоростей. Тем не менее команды сумели создать достаточное количество опасных моментов, правда отличиться пока так никому и не удалось. Унылые нули горят на табло.
    • 44'
      Хасан Мамтов резво разворачивается, оставляя не у дел Валерия Кичина. Затем форвард выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
      43'
      Ух, какой грубый фол. Камалутдин Ахмедов принял на бедро Владимира Камеша, назначен штрафной удар.
    • 42'
      Андрей Козлов принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 41'
      Олег Ланин ошибается в передаче, из центрального круга отправляя мяч за пределы поля. Артур Саркисов очень старался, но догнать этот кросс не сумел.
    • 40'
      Артур Саркисов убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 38'
      Хозяева пытаются придти в себя, переходя в наступление, однако заброс на Самодина точным не получился. Сергей догнать мяч не сумел.
      37'
      А сейчас бы и голкипер не спас, выручил каркас ворот. После подачи Андрея Рябокобыленко, мощно выпрыгнул Павел Шакуро и пробил в штангу!
      36'
      Опасно! Андреа Чуканов вновь отклеился от Никиты Чичерина и без помех пробил метров с 18-ти. Мощным получился выстрел, но Михаил Опарин спас свою команду.
    • 35'
      Хасан Мамтов принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Валерий Кичин.
    • 34'
      Сам же Никита Чичерин решил развить ответную атаку. Защитник пробежался по флангу, после чего неточно перевел мяч в центр, за что сразу же получил нагоняй от Артура Саркисова.
    • 33'
      "Тюмень" только перешла в позиционное наступление, как передачу пяткой Хасана Мамтова перехватывает Никита Чичерин.
    • 32'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 31'
      Артур Саркисов на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Кукуян решил на этот эпизод никак не реагировать.
      30'
      Иван Чудин рукой подыграл себе в борьбе с Олегом Ланиным. Нарушение правил.
      28'
      Засчитаем за опасный момент. Камеш на фланге освободился от опеки и прострелил чуть назад, под удар Самодину. Сергей в касание, метров с 5-ти, пробил ужасно, отправив мяч куда на верхний ярус трибун.
    • 27'
      Завязли команды в центре поля, мяч никак не может опуститься на газон. Данил Кленкин выиграл верх у Олега Ланина, но точный пас отдать не сумел.
    • 26'
      Хасан Мамтов классно сыграл в прессинге, заставил ошибиться Максима Васильева, но того подстраховал Валерий Кичин.
    • 25'
      И еще одна атака хозяев захлебнулась из-за очень неточной передачи. Сергей Самодин не смог догнать пас Егора Иванова.
    • 24'
      Андрей Козлов включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Азера Алиева.
    • 23'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Енисея", но пока передача так и не может найти Сергея Самодина, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    • 22'
      Гости в последние минуты действуют гораздо активнее, сейчас вновь проводя свою атаку. Однако неточной передачей отметился Хасан Мамтов и подарил мяч защитнику.
      21'
      Андрей Рябокобыленко от углового флага навешивает на ближнюю штангу, куда уже сместился Михаил Опарин. Голкипер без труда мяч забирает.
      20'
      Ух ты! И еще один момент создают гости! Очередной кросс с фланга находит Никиту Теленкова, который в касание пробивает в угол и только красивый прыжок Михаила Опарина спасает "Енисей" от верного гола.
      18'
      Опаснейший момент! Иван Чудин не встретил сопротивления защитников и мягко навесил на дальнюю штангу. Совсем один там оказался Андреа Чуканов. Форвард головой сбросил мяч в угол ворот, но немного не попал.
    • 17'
      Небольшой дождь идет на стадионом "Центральный", начинает это сказываться на игре. Сейчас вот поскользнулся защитник "Енисея".
    • 16'
      Новая атака "Енисея". Никита Чичерин пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 15'
      Олег Ланин и Егор Иванов неплохо разыграли стеночку на левом фланге, далее последний навесил на угол штрафной площади. Самодин не сумел там зацепиться за мяч.
    • 14'
      Давление на ворота сибирской команды возрастает. Длительное время и большими силами находятся на чужой половине поля подопечные Андрея Тихонова.
    • 13'
      Артур Саркисов получил передачу от защитника и пытался одной передачей вывести на ударную позицию Самодина, но не получился точным вертикальный кросс. Потеря.
    • 12'
      После ударного начала матча темп немного упал. Гости на чужой половине поля комбинируют, Никита Теленков владеет мячом на правом фланге.
    • 11'
      Все в порядке с Ланиным, вернулся он на поле. Хасан Мамтов извинился перед Олегом, а команды разыграли свободный удар.
      10'
      Жесткое столкновение в центре поля. Хасан Мамтов врезается в Олега Ланина, пока на газоне находится полузащитник "Енисея".
      8'
      Владимир Камеш от правого угла поля навесил точно в центр штрафной площади, в самую гущу игроков. Там никто пробить не сумел, отбились гости.
    • 7'
      Ещё один неплохой подход к воротам в исполнении хозяев. Артур Саркисов пробил со средней дистанции - мяч попадает в защитника и покидает пределы поля.
    • 6'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении тюменской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят хозяева и вернут мяч в игру.
      5'
      На сей раз перестарались хозяева в атаке. Андрей Козлов нарушил правила в атаке, свалив Дмитрия Гузя.
      4'
      И еще момент вдогонку! И снова Самодин в центре внимания. Сергей откликнулся на фланговый кросс, прицельно пробил головой, но чуть-чуть не попал в створ.
      3'
      Опасно! А хозяева между тем могли счёт открывать! После передачи Кичина Сергей Самодин под углом к воротам вываливается на рандеву с голкипером, перебрасывает того, но на линии Обухова подстраховал защитник.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч тюменская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Павла Кукуяна, начался матч на стадионе "Центральный".
      Павел Кукуян из прекрасного города Сочи будет работать главным арбитром северного дерби, проходящего на стадионе "Центральный".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Енисей" - "Тюмень". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Енисей 1:0 Тюмень онлайн