Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
  • Звучит финальный свисток Майка Дина, окончен матч на стадионе "Британниа". Встреча завершилась закономерной победой "Арсенала". Во втором тайме гости просто разорвали хозяев, трижды поразив ворота Батлэнда. Положил начало разгрому Месут Озил, затем отличился Алексис Санчес, а уже в концовке Оливье Жиру оформил дубль. Хозяева смогли ответить лишь голом рукой от Питера Крауча, что не помогло им избежать крупного поражения.
    Напоминаем Вам, что статистика матча доступна в соответствующей вкладке нашей трансляции.
  • 90'
    Активно вошел в игру Рэмси, сейчас он единственный старается. Неточной получилась у Аарона передача на ход Тео Уолкотту, расстроен игрок "Арсенала".
  • 90'
    Немного успокоилась игра. Джердан Шакири сместился с фланга в центр и слабо пробил метров с 22-ух. Петр Чех спокойно завладел футбольным снарядом.
  • 90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Питер Крауч в опаснейшем подкате срубает Франсиса Коклена, моментально получая желтую карточку.
  • 88'
    Неплохо! Аарон Рэмси сыграл в стеночку с партнёром и вывалился на ударную позицию, в касание выстрелив с полукруга штрафной площади. Немного мимо цели.
  • 87'
    Гости решили немного успокоить темп игры. Петр Чех с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
  • 86'
    Еще один классный сейв от Чеха. Петр в нижнем углу достает удар с лета Джеффа Кэмерона. А хлестко пробил полузащитник хозяев.
  • 85'
    Саидо Берахино принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Эктор Бельерин.
  • 84'
    Еще медленнее идет к боковой линии Оливье Жиру. Француза заменил Тео Уолкотт.
  • 83'
    Спокойным шагом покидает поле Месут Озил, вместо него появляется Данни Уэлбек
  • 82'
    Марко Арнаутовича заменил Рамадан Собхи. Видимо травма не позволила австрийцу доиграть матч.
  • 80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ОЛИВЬЕ ЖИРУ!!! 1:4!!!
    Аарон Рэмси на линии штрафной площади открылся, получил передачу и прокинул мяч себе на ход. Сместившись на фланг валлиец прострелил точно на ногу Оливье Жиру, который в подкате замкнул этот пас. Дубль оформляет француз.
  • 79'
    Больно Арнаутовичу, врачи оказывают помощь Марко. А тот, только поднявшись на газон, угрожает своему обидчику расправой
    • 78'
      Роб Холдинг играет строго в корпус Марко Арнаутовичу, грубо вгоняя того в газон. Желтая карточка предъявлена игроку "Арсенала".
    • 77'
      Тут же следует анонсируемая перестановка. Аарон Рэмси заменил Алексиса Санчеса.
    • 76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСИС САНЧЕС!!! 1:3!!!
      Он еще и забивает! Травмированный! Эктор Бельерин на углу штрафной площади нашел Алексиса Санчеса, того никто не встретил, и чилиец с трудом проделав три шага, пробил точно в дальний угол.
    • 75'
      Ой-ёй-ёй! Проблемы у Арсена Венгера. Еле-еле ходит по полю Алексис Санчес, показывая что ему нужна замена.
    • 74'
      Завелся "Сток Сити", сильно завелся. Но вот мысли немного не достает. Очередной заброс в направлении Питера Крауча перехвачен Лораном Косельни.
    • 73'
      Джердан Шакири убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 72'
      Досталось в этой суматохе Шкодрану Мустфаи. Эрик Питерс локтем попал в лицо немецкому защитнику.
    • 71'
      Оливье Жиру борется за мяч после флангового кросса, сбрасывая его в центр. На отскок успевает Джака, в касание пробивает Гранит, но футбольный снаряд застревает в толпе игроков.
    • 70'
      А тут не стал свистеть арбитр, хотя показалось что Бруно Мартинс Инди на фланге откровенно срубил скоростного Эктора Бельерина.
    • 68'
      Алексис Санчес в центре поля жонглирует мячом, зарабатывая тактический фол. Нужна сейчас пауза гостям.
    • 67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПИТЕР КРАУЧ!!! 1:2!!!
      Привет от Диего Марадоны! Марко Арнаутович на фланге обыграл оппонента и навесил точно на линию вратарской, куда влетел Питер Крауч и опередив всех, даже свою голову, рукой переправил мяч в ворота!
    • 66'
      Спасение от Петра Чеха! После флангового кросса настоящая суматоха была в штрафной "Арсенала", из которой сумел пробить Бруно Мартинс Инди, но голкипер достал мяч из-под перекладины.
    • 65'
      Завелись трибуны, публика гонит "Сток Сити" вперёд. Эрик Питерс подает в штрафную площадь, выпрыгивает Роб Холдинг и выбивает мяч за пределы поля.
    • 64'
      Появились два форварда и тут же хозяева перешли на навесы. Джердан Шакири закручивает мяч в сторону Питера Крауча - неточно.
    • 63'
      Хорошо сейчас перекрывают зоны игроки "Сток Сити". Вновь следует разрезающая передача в центр штрафной площади, но мяч достается Эрику Питерсу.
    • 62'
      Ой, это очень грубо! Где же карточки, Майк Дин? Райна Шоукросс локтем врезал по лицу Оливье Жиру.
    • 61'
      Сразу же проходит вторая перестановка. Саидо Берахино заменил Маме Бирама Диуфа.
    • 60'
      Вместо Джо Аллена на поле появляется Питер Крауч.
    • 58'
      Разыграли гости угловой, после чего навесил Начо Монреаль. На ближней штанге верховую борьбу выигрывает Джефф Кэмерон, отведя угрозу от своих ворот.
    • 57'
      Франсис Коклен, откликнувшись на дальний заброс, добежал до лицевой линии, оттеснил Эрика Питерса и заработал угловой удар.
    • 56'
      Тут же Марко Арнаутович на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МЕСУТ ОЗИЛ!!! 0:2!!!
      Фантастика! Озил оставил мяч Санчесу, а сам рванул в штрафную. Алексис одной передачей разрезал всю оборону, а Месут ударом с угла вратарской площади переиграл голкипера. Вот такая получилась длинная стеночка.
    • 53'
      Едва-едва не привез проблем Гранит Джака, отдав слабую передачу назад. Петр Чех с трудом опередил Диуфа, в касание выбив мяч за пределы поля.
    • 52'
      Очень резво играют команды, но все это происходит без ворот. Много борьбы, нарушений и ошибок в центре поля.
    • 51'
      Джефф Кэмерон наступил на мяч и тут же в отборе сыграл Франсис Коклен, который затем получил по ногам от игрока "Сток Сити".
    • 50'
      Гранит Джака совершил потерю на выходе из обороны, однако Шакири воспользоваться этим не сумел. Очень сильным кроссом Джердан отправил футбольный снаряд точно в руки голкиперу.
    • 49'
      Джердан Шакири подождал забегание Арнаутовича, а вот Марко в борьбе с Начо Монреалем упускает мяч за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 48'
      Майк Дин Фиксирует фол в атаке. Арбитр посчитал, что руками помогал себе Маме Бираф Диуф в борьбе Лораном Косельни.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Диуф и Арнаутович по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.
    • 46'
      Появились команды на поле. Майк Дин пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
    • Звучит свисток Майка Дина. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Сток Сити" - "Арсенал" выдался очень скучным, практически без опасных моментов. Как следствие мы увидели всего один забитый мяч за первые 45 минут встречи. Единственным шансом воспользовался Оливье Жиру, обеспечив минимальное преимущество гостям.
    • 45'
      Оливье Жиру навязал борьбу Райна Шоукроссу, попутно повалив того на газон. Майк Дин считает, что правила были нарушены.
    • 45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      В центре поля фолит Джо Аллен, атакуя Гранита Джаку выставленным локтем. Повезло валлийцу, что арбитр обошелся без желтой карточки.
    • 43'
      "Арсенал" продолжает увеличивать процент владения мячом, передавая футбольный снаряд в центральной зоне. Лоран Косельни отдает ближнему, теперь Коклен с мячом.
    • 42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ОЛИВЬЕ ЖИРУ!!! 0:1!!!
      Воспользовались гости потерей в центре поля. Франсис Коклен тут же отдал на фланг Бельерину. Эктор в касание прострелил на дальнюю штангу, где Оливье Жиру осталось лишь подставить ногу.
    • 41'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Месут Озил, но теряет мяч в борьбе с Гленном Уиланом.
    • 40'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 38'
      Марко Арнаутович классно открылся на правом краю, однако сумели гости создать искусственный офсайд. Игра остановлена.
    • 37'
      Гленн Джонсон принялся обыгрывать Оливье Жиру у своих ворот, затем отдал передачу назад, которую чуть не перехватил Алексис Санчес. Да, намудрил тут защитник "Сток Сити".
    • 36'
      Месут Озил выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Райан Шоукросс. Защитник выбивает футбольный снаряд куда подальше.
    • 35'
      Алексис Санчес закрутился на углу штрафной площади, пытаясь обыграть Эрика Питерса. Бельгиец сумел выбить мяч на угловой.
    • 34'
      Франсис Колкен в центральной зоне разворачивается, выбирая направление атаки. В итоге француз отдает передачу поперек поля Месуту Озилу.
    • 33'
      Джо Аллен получает передачу в штрафной площади. удачно убирает защитника, однако дальнейший дриблинг был лишним. Сам себя запутал валлиец.
    • 32'
      Вновь гости атакуют правым краем. Эктор Бельерин в касание отдает передачу Озилу, однако Месуту подвела обработка. Потеря.
    • 31'
      Практически без ворот у нас проходит игра. Вратари только выносят мяч к центру поля, а больше в кадр и не попадают.
    • 30'
      Эктор Бельерин выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 28'
      Шкодран Мустафи поставил подножку скоростному Джердану Шакири. Первая желта карточка предъявлена в нашем матче.
    • 27'
      Марко Арнаутович зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 26'
      Тут же ринулся помогать своим защитникам Джердан Шакири, попутно нарушив правила на Алексисе Санчесе.
    • 25'
      Джердан Шакири промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Роб Холдинг.
    • 24'
      А теперь уже сам Месут Озил оказался адресатом для передачи и не сумел догнать фланговый заброс Эктора Бельерина.
    • 23'
      Начо Монреаль не успел стартовать к великолепной передаче Месута Озила и упустил возможность ворваться в свободную зону.
    • 22'
      "Канониры" продолжают разыгрывать мяч у чужой штрафной площади. Слишком много коротких передач сделали гости, на подступах к воротам выбивает мяч Райан Шоукросс.
    • 21'
      Хаотично играют команды, нет мысли в атаке ни у тех, ни у других. Бельерин, после передачи Гранита Джаки, в касание навесил куда-то за ворота.
    • 20'
      Джо Аллен в центре поля зацепил Гранита Джаку, сорвав атаку гостей. Не стал Майк Дин показывать желтую карточку.
    • 18'
      В последние минуты абсолютно ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 17'
      Теперь уже у других ворот следует высокая подача в руки голкиперу. Это Эрик Питерс передал футбольный снаряд Петру Чеху.
    • 16'
      Опять испанский защитник врывается в свободную зону, пробрасывает мяч себе на ход и подает точно в руки голкиперу. Второе подряд неудачно действие Начо Монреаля.
    • 15'
      Эх, Монреаль! Месут Озил великолепным диагональным кроссом находит на углу вратарской Начо, но тот обработать мяч не сумел.
    • 14'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 13'
      Маме Бирам Диуф включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Джо Аллена.
    • 12'
      С другого фланга корнер у Месута Озила не удался. Немец навесил на ближнюю штангу, где защитник "Стока" оказался первым.
    • 11'
      Опаснейший момент! Месут Озил филигранной подачей находит на углу вратарской Мустафи. Шкодран головой пытался забросить мяч за шиворот Батлэнду, однако Джек достал мяч из-под перекладины.
    • 10'
      А вот и перехват. Гленн Джонсон на правом фланге завладел мячом, пробежал метров 30-ть, после чего навесил точно в руки Петру Чеху.
    • 8'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Арсенала", но пока передача так и не может найти Оливье Жиру, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    • 7'
      Франсис Коклен начал атаку своей команды, отобрав мяч у Уилана, а затем обыграв Джо Аллена, вот только передача у француза не получилась. Мяч покидает пределы поля.
    • 6'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении хозяйской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят гости и вернут мяч в игру.
    • 5'
      А вот это было опасно, но вновь офсайд! Шкодран Мустафи классной передачей нашел на линии вратарской Санчеса и тот пытался переиграть голкипера, однако все прервал свисток арбитра.
    • 4'
      Оливье Жиру на пару метров забрался в офсайд. Француз совсем не следит за построением защитной линии.
    • 3'
      Робко начали хозяева и тут же отдали мяч соперникам. "Арсенал" крутится возле чужой штрафной площади, но далее Алексис Санчес отдает пас назад.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч лондонская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Майка Дина, начался матч на стадионе "Британниа".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bet365 Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сток Сити 1:4 Арсенал онлайн