Тур: 25. Стадион: .
1:1
0'
0:1
35' Гол в свои ворота
Гол Януш
41' Желтая карточка
Аликин Павел
88' Желтая карточка
Беленов Александр
1:1
Никитин Алексей
90'+4

Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!

Звучит финальный свисток Владимира Москалева, окончен матч на стадионе "Звезда". Хозяева поля сумели отыграться на последней минуте, благодаря усилиям Дарко Бодула. Соседи по турнирной таблице разошлись миром.
    90'
    Алексей Никитин принял на бедро Дарко Бодула. Желтая карточка предъявлена игроку "Уфы".
    90'
    Фегор Огуде раскрутил Дмитрия Живоглядова, пробросил мяч во фланг и уже оказывался в свободной зоне, как получил по ногам от защитника. Штрафной удар назначает Владимир Москалев.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени матча.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАРКО БОДУЛ!!! 1:1!!!
    В самой концовке матча счёт становится равным. Александр Пуцко после дальнего заброса скидывает мяч на линию штрафной площади, а оттуда в касание мощно выстреливает Дарко Бодул. Точно в угол влетает мяч.
  • 88'
    Неудачный кросс со стандарта. Очень слабо навесил Игорь Безденежных, не перебросив даже одного человека, стоявшего в стенке.
    87'
    Фегор Огуде на скорости врезается в Дмитрия Живоглядова. Грубо сыграно, назначен штрафной удар.
    86'
    Александр Беленов очень долго вводит мяч в игру от своих ворот. За такую театральную паузу арбитр решил наградить голкипера желтой карточкой.
    85'
    И еще одна замена у Сергея Семака. Владимир Зубарев появился на поле вместо Ивана Облякова.
  • 84'
    Фегор Огуде обыграл Ивана Пауревича, однако хорват успел в последний момент задеть мяч, помешав игроку «Амкара» отдать точную передачу.
  • 83'
    Азамат Засеев диагональным кроссом бросает в прорыв Игоря Безденежных, однако того в блестящем стиле опережает Николай Зайцев. Всё-таки игрок сборной России.
    82'
    Иван Пауревич выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Кехинде Фатаи, но тот пробить акцентировано не сумел.
  • 81'
    Кехинде Фатаи здорово убрал на замахе Николая Зайцева, далее форвард навесил в штрафную площадь, но Занев сумел выбить мяч.
    80'
    Александр Милькович уступил свое место на поле Михаилу Костякову.
    • 78'
      В центральном круге держат мяч футболисты пермской команды, но пока передача так и не может найти Дарко Бодула, который барражирует у линии штрафной площади.
      77'
      Александр Пуцко отправляет отдыхать Азамата Засеева. Шесть номинальных защитников теперь в составе "Уфы".
    • 76'
      Новая атака «Амкара». Александр Милькович пытается справа её поддержать, однако упускает он там круглого из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 75'
      Дарко Бодул к центральному кругу опустился за мячом. Хорват несколько раз развернулся, не заметил открытых партнёров впереди и отдал пас Мильковичу.
      74'
      Сергей Баланович появляется на поле вместо Павла Комолова.
    • 73'
      Александр Милькович убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 72'
      Сильный фланговый кросс исполнил со стандарта сам же пострадавший. На линии штрафной площади верховую борьбу выиграл Николай Зайцев.
      71'
      На правом фланге лежит Иван Обляков. Молодой форвард получил по ногам от Петра Занева.
      70'
      Своей перестановкой отвечает Гаджи Гаджиев. Алексей Гасилин заменил Януша Гола.
    • 68'
      Дмитрий Живоглядов обыгравшись с Игорем Безденежных отдал пас на ход Пауревичу, но Ивана опережает защитник «Амкара». Могло быть опасно.
      67'
      Александр Сухов появляется на поле вместо Дмитрия Стоцкого.
    • 66'
      Станислав Прокофьев выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего попробовал отдать передачу низом в направлении Роланда Гиголаева, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
    • 65'
      Кехинде Фатаи забрался в положение вне игры, боковой арбитр бдит. Это едва ли не первый офсайд в нашем матче.

• 64'
      Иван Обляков включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Дмитрия Стоцкого.
    • 63'
      Павел Аликин выиграл верховую борьбу у своей штрафной площади, сумел мяч принять, однако затем безадресным выносом вновь подарил его соперникам.
    • 62'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Дмитрий Хомич с защитниками не спеша перекатывают мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 61'
      Ух, Януш Гол совершил неплохой фланговый проход, на скорости оставив не у дел двух соперников, но подкат Азамата Засеева прервал этот рейд.
    • 60'
      Роланд Гиголаев хорошо открылся в свободную зону, но передачу получил в спину. Пока разворачивался полузащитник, его успел накрыть Боян Йокич.
    • 59'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Игорь Безденежных, но теряет мяч в борьбе с Янушем Голом.
    • 58'
      Фегор Огуде разыграл стандарт, забросив мяч на угол штрафной площади. Там поборолся Дарко Бодул, но верх снимает Александр Беленов.
      57'
      Петар Занев грубо толкнул в спину Азамата Засеева. Даже неоправданно грубо, можно сказать.
    • 56'
      Дмитрий Живоглядов подключился к атаке и отметился дальним ударом. Сильно мимо створа пролетает футбольный снаряд.
    • 55'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
      53'
      Не может сразу прийти в себя Павел Комолов. Сильно досталось ему по ноге, на газоне находится игрок «Амкара».
      52'
      Павел Комолов в центральной зоне красиво развернул Дмитрия Стоцкого. Нарушение правил.
    • 51'
      Януш Гол переводит мяч налево, там Гиголаев в касание навешивает в штрафную площадь, но находит только Александра Беленова.
    • 50'
      Александр Беленов грамотно играет на выходе, забирая фланговый кросс Петра Занева. Голкипер спокойно владеет мячом, не торопится развивать атаку.
    • 49'
      Вот наконец случилась потеря. Передача на ход Ивану Облякову оказалась слишком сильной, форвард упускает мяч за пределы поля.
    • 48'
      Гости играют в пас очень аккуратно, зря не рискуя. Павел Аликин отдал мяч Засееву, Азамат по флангу переводит на Стоцкого.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Обляков и Фатаи по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.
      46'
      Появились команды на поле. Владимир Москалев пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Ничего интересного не произошло в дополнительное время, звучит свисток арбитра, команды отправляются отдыхать. На табло горят цифры 0 – 1, немного курьезным автоголом отметился Януш Гол, переправивший мяч в ворота Хомича после навеса Ивана ОБлякова.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Иван Обляков от угла штрафной площади играет назад. Практически в центральном круге получает мяч Дмитрий Стоцкий и сейчас будет снова развивать атаку.
    • 43'
      Пожали друг другу руки игроки, все в порядке. И Гиголаев, и Засеев продолжат поединок.
      42'
      Ох, как жестко столкнулись два горячих парня. Гиголаев и Засеев влетели друг в друга в центральном круге, оба лежат на газоне.
      41'
      Павел Аликин получает первую желтую карточку в матче. Очень грубо он влетел в ноги Дарко Бодулу.
    • 40'
      Боян Йокич поддержал атаку по правому флангу, у самого углового флага получил мяч и безобразной передачей навесил куда-то на трибуны.
      39'
      Бодул! Дарко технично принял мяч на грудь в штрафной площади, развернулся и вторым касанием пробил с лета. Отлично сыграно, но мяч летит выше ворот.
    • 38'
      Секу Конде перехватывает мяч в центральном круге и тут совершает потерю. Неточный дальний заброс исполнил защитник.
      37'
      Роланд Гиголаев оказался на правом фланге, врезался он там в Аликина и мог бы получить желтую карточку за этот фол.
    • Гол в свои ворота
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЯНУШ ГОЛ!!! 0:1!!!
      С углового забивают гости! Иван Обляков закручивает мяч на ближнюю штангу, а там одинокий Януш Гол забивает в свои ворота!

• 34'
      Все в порядке с голкипером, гости вернули мяч хозяевам. Сразу же Николай Зайцев из центральной зоны забрасывает на Комолова. Неточно.
      33'
      Свой же защитник нанес небольшую травму Александру Беленову. Появилась на поле медицинская бригада, небольшая пауза в игре.
    • 32'
      Роланд Гиголаев подает в штрафную площадь, а там в борьбе за мяч столкнулись Александр Беленов и Павел Аликин.
    • 31'
      Хозяева попытались организовать быструю контратаку, однако дальний заброс на Бодула был исполнен неточно. Дарко очень старался, но догнать мяч не сумел.
    • 30'
      Продолжает давить «Уфа». Иван Обляков пробежал по флангу и хлестко подал в штрафную площадь – немного не успел к мячу Кехинде Фатаи.
      28'
      Ого, сухой лист исполнял Иван Пауревич! Точно в створ закрутил мяч игрок «Уфы», но Дмитрий Хомич был готов к такому повороту событий.
    • 27'
      Иван Обляков проверил бдительность Дмитрия Хомича. С дальней дистанции приложился молодой форвард – голкипер легко в прыжке перевел мяч через перекладину.
    • 26'
      «Уфа» наладила контроль мяча и сейчас ищет свободные зоны. Пока только поперек поля следуют передачи.
    • 25'
      Вторую волну атаки начинает Азамат Засеев. Далее Иван Пауревич получает мяч, но вновь исполняет неудачный кросс.
    • 24'
      Иван Пауревич сильно подает со стандарта. Мяч направляется на угол штрафной площади, там поборолись сразу три футболиста и круглый отбивается к центру поля.
      23'
      Иван Обляков технично развернул Секу Конде, после чего получил по ногам от защитника. Штрафной удар заработали гости.
      22'
      Азамат Засеев в центре поля врезал по ногам Роланду Гиголаеву. Нарушение правил.
    • 21'
      Станислав Прокофьев на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 20'
      Кехинде Фатаи одиноко прессингует защитников «Амкара». Те играют без паники. Николай Зайцев спокойно отдает голкиперу, а Хомич переводит мяч на Конде.
    • 18'
      Павел Аликин из центра опля отдал классную передачу на линию штрафной площади, Азамат Засеев в касание отдал пас на угол вратарской, но партнёр туда не успел.
    • 17'
      Суке Конде разыгрывает мяч с Дмитрием Хомичем, затем играет поперек поля на Петра Занева. Хозяева увеличивают процент владения мячом.
    • 16'
      Иван Обляков классно открылся на левом фланге атаки, заметил это партнёр, но не смог точно выполнить дальнюю передачу. Мяч уходит за боковую линию.
    • 15'
      Станислав Прокофьев принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Алексей Никитин.
    • 14'
      Дмитрий Стоцкий на левом фланге неплохо разогнался, однако навесил точно в руки голкиперу "Амкара".
    • 13'
      Боян Йокич отдает передачу точно главному арбитру. Мяч от Москалева отскакивает к Пауревичу, далее Иван сыгграл назад.
    • 12'
      Давление на ворота "Уфы" сейчас возрастает. Длительное время и большими силами находятся на чужой половине поля подопечные Гаджи Гаджиева.
    • 11'
      Вновь правым флангом хозяева бегут вперёд. Александр Милькович там с трудом догоняет мяч, после чего проигрывает единоборство Павлу Аликину.
      10'
      Опасно! Фегор Огуде с правого фланга сместился в центр и пробил метров с 20-ти. Мяч задел кого из защитников и залетал в дальний угол, но спас свою команду Александр Беленов.
    • 8'
      Иван Пауревич обокрал Николая Зайцева, через рикошет мяч достался Бояну Йокичу, однако тот не ожидал такого развития событий и упустил футбольную сферу.
      7'
      Первое нарушение правил, игра пока совсем не грубая. Дмитрий Живоглядов ударил по ногам Дарко Бодула.
    • 6'
      Сильный дождь льёт в Перми, видимо из-за этого зрителей совсем немного. Очень хорошо слышны все выкрики тренеров.
    • 5'
      Иван Пауревич демонстрирует технику в центре поля. Легко он обыгрывает соперника, а затем переводит мяч на правый фланг.
    • 4'
      Длинный заброс на Дарко Бодула следует из центра поля. Хорват принимает мяч на грудь, однако затем защитник подбирает отскок.
    • 3'
      Павел Комолов левым флангом развивает атаку своей команды. Полузащитник взял игру на себя, но в противоборстве с двумя защитниками заработал только аут.
    • 2'
      Игроки "Амкара" разыграли мяч с центра поля. Они сегодня выступают в красно-черной форме. Гости играют в белых футболках.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Владимира Москалева, начался матч на стадионе "Звезда".
      Главным арбитром сегодняшнего матча будет Владимир Москалев из города Воронеж.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Амкар" - "Уфа". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!