ЦСКА Москва Вернблум Понтус 1 9
Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
    Прозвучал финальный свисток. Победа "Спартака". С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

• 90'
    Маначурян правила нарушил, досталось сзади по ногам Зобнину. Не спешат спартаковцы разыгрывать стандарт.
  • 90'
    Промес переложил мяч на удобную ногу, пробил по воротам, но Заболотный удар отразил!
    89'
    3 минуты добавил судья.
    88'
    Промес заработал угловой удар. Короткий розыгрыш, передача на Фернандо, тот назад на Таски, дальше на Джикию.
  • 87'
    Потягивает с заменами Каррера, готовит их для резервного времени. "Урал" на чужой половине поля расположился, пытается найти пути для атаки.
  • 86'
    В центре поля подхватил мяч Ананидзе, но чуть замешкался, потерял игровой снаряд.
  • 85'
    "Урал" активизировался, пытаются навязать борьбу на чужой половине поля, перевод на Данцева, тот на Лунгу, назад на Данцева. "Урал" в позиционной атаке.
  • 83'
    Через левый край побежали в атаку футболисты "Урала". Каррера крупным планом, выдыхает, чувствует, что счёт скользкий.
    82'
    Замена у "Урала". Ломакин появился на поле. Сменил он Димитрова.
  • 81'
    Данцев с мячом, пошёл в прессинг Мельгарехо, но Данцев вернул игровой снаряд Заболотному.
  • 80'
    Последние десять минут пошли. В подкате бросился Павленко на соперника, но правила не нарушил, да и мяч не забрал.
  • 78'
    Штрафной удар на левом фланге заработали гости, подача пошла в район 11-метровой отметки, нет удара.
    77'
    Замена у "Урала". Ушёл с поля Коробов. Вступил в игру Серченков.
  • 76'
    Передача на левый край на Промеса, тот догнал мяч на самой бровке, начал смещаться, прострел исполнил, но неточно.
    • 75'
      Заброс в штрафную площадь "Спартака", вышел из ворот Ребров и забрал игровой снаряд.
      74'
      Балажинац наиграл на жёлтую карточку.
    • 74'
      Ананидзе начал смещаться чуть правее центра ворот, пробил в дальний угол, в прыжке сыграл Заболотный, отразивший удар в сторону. Ждали добивание от Промеса болельщики на трибунах, но не дождались.
    • 73'
      Димитров у мяча, взял разбег, хорошая подача... Но нет удара. Начал наступление "Спартак", нарушение правил на Зобнине.
    • 72'
      Ещенко нарушил правила на правом фланге, стандарт в пользу "Урала". Без жёлтой карточки обошёлся Ещенко.
    • 71'
      Потерял мяч Коробов, Зобнин начал наступление "красно-белых", перевод налево на Фернандо, тот мяч потерял, сам пошёл в отбор.
    • 70'
      Двадцать минут осталось играть, Попов ушёл в обнимку с Каррерой, с мячом Манучарян, отдал перевод на левый край на Лунгу, который не сумел развить атаку гостей.
      69'
      Замена у "Спартака". Ушёл с поля Попов. Вступил в игру Ананидзе.
    • 68'
      Передача на Фернандо, который отдал передачу на Мельгарехо, тот вышел почти один на один с Заболотным. Немного скорости не хватило.
    • 67'
      С мячом Заболотный, никто его не прессингует, Ананидзе уже пошёл переодеваться. Будем его ждать на поле.
    • 66'
      Аут пошёл бросать Комбаров, передача по правому краю, прострел пошёл на Промеса от Мельгарехо, но отбились игроки "Урала".
      64'
      Угловой удар исполнил Промес, но мяч в руках у Заболотного.
    • 63'
      Передача на левый край, где подхватил мяч Промес, пытался завладеть он пространством, но только корнер заработал.
    • 62'
      Нарушение правил со стороны Коробова, досталось Комбарову. Сельдяков сегодня не самый заметный на поле, но на этот раз свисток дал.
    • 61'
      Данцев ввёл игровой снаряд в игру, передача на Димитрова, который заработал аут. Данцев ввёл из-за боковой.
    • 60'
      Ананидзе готовится на бровке, может его введёт в игру Каррера, но пока что с мячом его партнёры. Передача на Попова, который пробил с дальней дистанции. Выше.
    • 58'
      Дальний удар по воротам Заболотного, который в прыжке справился с мячом. Коробов начал атаку "Урала", но передача была неточна.
      57'
      Ещенко с мячом, осмотрелся, пытался исполнить передачу, но чуть затянул с пасом, поэтому Попов в положении вне игры оказался.
    • 56'
      В центре поля подхватили мяч спартаковцы, досталось по ногам Фернандо, нарушение правил зафиксировал рефери.
    • 55'
      Мягко пытался перебросить вышедшего из ворот Заболотного Мельгарехо, но игровой снаряд перелетел ворота.
    • 54'
      С мячом спартаковцы, передача на ход Мельгарехо, тот не сумел за игровой снаряд зацепиться.
    • 53'
      Заболотный отправил игровой снаряд на чужую половину поля, подхватил игровой снаряд Фернандо, перевод на левый край.
    • 52'
      Оказывают помощью Табидзе, небольшая пауза у нас.
      50'
      Фернандо с мячом, передача на Зобнина, который не сумел пробежать по правому краю, Попов вступил в отбор, забрал мяч. Однако с нарушением правил. Жёлтая карточка Попову за фол против Табидзе.
      49'
      Замена в перерыве у "Урала" произошла. Вступил в игру Манучарян. Заменил он Динга.
      48'
      Подача на ближнюю штангу, головой вынес мяч из своей штрафной площади Балажинац, но подбор за "красно-белыми".
    • 47'
      На своей половине поля подхватили игровой снаряд футболисты "Спартака", передача на Самедова, тот на Попова выдал пас, который пробил по воротам! В соперника попал, корнер заработал.
      46'
      Второй тайм начался.
      Перерыв.
    • 44'
      Движется встреча к перерыву, передача на Комбарова, тот перевод на правый край выполнил, но паса не получилось в район 11-метровой отметки.
    • 43'
      Таски и Джикия с мячом, перекатили игровой снаряд друг другу, перевод на Промеса пошёл, но не добежал голландец.
      42'
      От ворот выбил Ребров, борьба в центре поля, не удалось завладеть мячом спартаковцам. Однако передача на Самедова прошла. Офсайд.
    • 41'
      Заброс в штрафную площадь "Урала", Заболотный вышел из ворот, выбил мяч подальше.
    • 40'
      Пять минут до перерыва, передача на Зобнина, тот покатил на Ещенко, который выполнил кросс, отбились игроки "Урала".
    • 39'
      В центре поля вся игра, досталось по ногам Фернандо, который оказался на газоне. Рефери поколебался и не дал штрафного, следом упал Промес. Свисток. Стандарт.
    • 38'
      Успокоилась игра, "Урал" стал чуть больше владеть мячом по сравнению с тем, что он имел до этого. Заброс в штрафную площадь "Спартака", забрал игровой снаряд Таски.
    • 36'
      С мячом футболисты Екатеринбурга, передача на правый край, но мяч достался сопернику.
      35'
      Офсайд. Мельгарехо обработал мяч, пробил мимо бросившегося на него Заболотного, но боковой рефери поднял флажок.
      34'
      Подача к 11-метровой отметке, Самедов прицелился, удар мимо рамки. А нам повторяют эпизод с ударом в упор от Табидзе, но Ребров правильно всё продумал, отразив удар.
    • 33'
      Попов рвался к чужим воротам, но проиграл борьбу за мяч, правда, угловой заработал.
    • 32'
      Попов с мячом, передача на Фернандо, который пробил с ходу, но попал под бросившегося под удар защитника.
      31'
      Ребров! Подача с углового, удар с нескольких метров, Ребров правильно выбрал позицию, сумев отразить "выстрел" с близкого расстояния.
      30'
      Димитров пошёл подачу исполнять, неплохо к линии вратарской закрутил, удара нет. Таски не дал проиграть верх.
    • 28'
      На левом фланге с мячом игроки "Спартака", передача в центр на Фернандо, тот потерял мяч, уже в атаке "Урал", подача... В Ещенко попал игровой снаряд. Угловой для "Урала".
    • 27'
      На своей половине поля с мячом спартаковцы. Похоже, что поражение в "Ростове" не коснулось их морального настроя на победу в чемпионате. Реброва сегодня и не видно в игре.
    • 26'
      Игра шла к тому, чтобы "Спартак" открыл счёт, так и случилось. Каррера так же у бровки. Заболотный отправил игровой снаряд к центру поля.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Фернандо!!! Фернандо принял передачу от находящегося в штрафной площади Промеса, пробил по воротам, мяч задел ногу соперника, небольшой рикошет, игровой снаряд в углу ворот!

• 24'
      Джикия перехватил мяч возле центра поля. Промес с мячом, серия финтов, отдал передачу на Комбарова, назад на Таски, дальше направо. "Спартак" на чужой половине поля обосновался.
    • 23'
      В центре поля с мячом игроки "Спартака", передача на Джикию, тот на Фернандо отдал, дальше на Самедова, передача на левый край на Комбарова, мощная подача... Заболотный удачно сыграл на выходе.
    • 22'
      На правом фланге атаки "Спартака" зафиксировал нарушение правил рефери. Промес опять в центре внимания камер, ждут от него телевизионщинки гола.
      21'
      Попов исполнил подачу в центр чужой штрафной площади, Ильин головой выбил за пределы владений Заболотного. Очередную атаку готовит "Спартак".
      20'
      Ильин нарушил правила на чужой половине поля, подхватили мяч спартаковцы, передача на Попова, удар! Заболотный перевёл на угловой!
    • 19'
      Подача на дальнюю штангу, завладеть мячом не удалось спартаковцам, Джикия решил, что делать передачи смысла нет, поэтому решился на дальний удар! Мимо...
    • 18'
      Ушёл игровой снаряд за боковую, ввели мяч в игру спартаковцы, передача на Попова к линии штрафной площади, однако пас не прошёл.
    • 17'
      Заброс в штрафную площадь "Урала", но завладеть мячом игроки "Спартака" не смогли. Крупный план Промеса. Что он хотел в этом эпизоде?
    • 15'
      Пришёл в себя Мельгарехо, пошёл на бровку, чтобы вернуться в игру. А пока что Заболотный отправил игровой снаряд на чужую половину поля. Подхватили игровой снаряд спартаковцы.
      14'
      Мельгарехо смотрел на мяч, но врезался в штангу, пытаясь замкнуть подачу! Ух... Лицом и грудью Мельгарехо влетел в штангу. Очень неприятный эпизод.
    • 13'
      Таски с мячом, перевод на левый край пошёл, но подхватили игровой снаряд гости.
    • 12'
      На своей половине с мячом игроки "Спартака", передача Зобнина диагональю на Промеса, тот выполнил прострел, попал в ногу Динга, заработал аут, но после ввода мяча в игру последовала потеря.
      11'
      Нервничает Каррера, подача в район линии вратарской, Ребров кулаками выбил мяч подальше.
    • 10'
      Промес далеко отпустил игровой снаряд от себя, Павленко его подхватил, передача на Данцева пошла, который заработал угловой удар.
    • 9'
      Попов на газоне, рефери не дал свистка, затем оказался  на газоне Данцев, но свисток судьи вновь промолчал.
    • 8'
      Любопытная статистика. "Урал" не пропустил ни одного мяча в первые 15 минут матча.
      7'
      Есть первый момент! Подача на дальнюю штангу, где замыкал кросс Попов, подачу выполнял Зобнин, удар в касание от болгарина, но во внешнюю сторону сетки попал игровой снаряд!
    • 6'
      Подача с правого фланга, вышел из ворот Ребров, забрал мяч. Неудачно ввёл игровой снаряд в игру, перехватил мяч Павленко. Перевод на левый край пошёл, но с мячом спартаковцы.
    • 5'
      На чужой половине поля Попов по ногам попал Коробову, рефери это заметил, назначив стандарт.
    • 4'
      "Спартак" постоянно держит игровой снаряд, передача на левый край пошла, перевод на Комбарова, тот осмотрелся, чуть назад, но мяч перехватили игроки "Урала".
    • 3'
      По правому краю рвутся в атаку футболисты "Спартака", передача в центр на Промеса, который пытался обыграть троих,  но на последнем, третьем мяч потерял.
    • 2'
      На своей половине поля с мячом "красно-белые", передача на Комбарова, который покатил по левому краю, передача назад на Комбарова. Тот сыграл в центр на Таски.
      1'
      Матч начался.
    • "Урал" ещё не отошёл от судейства Еськова, а "Спартак" должен придти в себя после поражения от "Ростова".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 25-го тура РФПЛ между московским "Спартаком" и екатеринбуржским "Уралом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.

• По какому каналу смотреть: Наш Футбол (в записи), МАТЧ ТВ.
      Статистика личных встреч: +11=1-3 (разница мячей: 36-9).
      Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:0 Урал онлайн