Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Роджера Иста, окончен матч на стадионе "Эмирейтс". Встреча завершилась закономерной победой "Арсенала". Во втором тайме хозяева вчистую переиграли гостей и те должны быть рады, что мяч лишь дважды побывал в воротах Джордана Пикфорда. Дублем отметился Алексис Санчес, тем самым подарив своей команде очень нужные три очка.
    Напоминаем Вам, что статистика матча доступна в соответствующей вкладке нашей трансляции.
    90'
    Шкодран Мустафи получает желтую карточку за грубый приём в центре поля. Пострадал Аднан Янузай.
    90'
    Опасно! Месут Озил одним пасом разрезал всю оборону "Сандерленда", выведя Уолкотта на рандеву с голкипером. Тео ушел от защитника, но переиграть Пикфорда не сумел.
  • 90'
    Брайан Овьедо зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    90'
    Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.
    89'
    "Арсенал" просто сносит гостей, непонятно как счёт до сих пор не стал разгромным. Шкодран Мустафи мощно пробил в перекладину, затем Пикфорд успевает забрать отскок. Откровенно везет уже "черным котам".
    88'
    Дидье Ндонг уступил своё место на поле Даррону Гибсону.
  • 87'
    Месут Озил выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
  • 86'
    Алексис Санчес на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    85'
    Вместо Оливье Жиру на футбольном поле появляется Тео Уолкотт.
    84'
    В этой суматохе успел появиться на поле Аднан Янузай. Заменен Хавьер Манкильо.
    82'
    Защитники "Сандерленда" просто издеваются над Пикфордом! Прострел Бельерина в касание замыкает Алекс Ивоби. Без помех пробивает нигериец, но очередное спасение совершает голкипер.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСИС САНЧЕС!!! 2:0!!!
    Это должно было случиться, второй мяч влетает в ворота Пикфорда. Подачу с левого фланга поймал на ногу Оливье Жиру, в стиле кунг-фу француз перебросил мяч на дальнюю штангу, где одинокий Алексис Санчес поразил пустой створ.
    80'
    Опасно! Жарко у ворот Пикфорда! Данни Уэлбек подобрал отскок на линии штрафной площади и вторым касанием пробил. Очередной сейв от Джордана мы сейчас увидели.
      78'
      Еще один опаснейший момент! Поплыл "Сандерленд". Начо Монреаль с левого фланга вывел на рандеву с Пикфордом Санчеса. Алексис мягко катил мяч в дальний угол, но спас свою команду Джордан.
      77'
      Линдон Гуч появился на поле вместо Ли Каттермоула.
    • 76'
      Месут Озил своей волшебной левой вырезал потрясающую передачу на Эктора Бельерина, но испанец немного запоздал с рывком. А ведь мог пробить с 11-ти метровой отметки.
      75'
      Продолжает давить "Арсенал". Очередной навес следует на дальний угол вратарской, а там в офсайде оказался Алексис Санчес.
      74'
      Тут же Ли Каттермоул пробил по ногам Алексису Санчесу, видимо обиделся на забитый гол. Желтая карточка предъявлена игроку "Сандерленда".
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСИС САНЧЕС!!! 1:0!!!
      Великолепный гол! Месут Озил сыграл в длинную стеночку с Гранитом Джакой, после чего от лицевой линии покатил мяч вдоль ворот на Санчеса. Алексису осталось лишь попасть в пустой угол.
      71'
      Жиру! Опаснейший момент! Оливье великолепно опередил Джона Оши и зряче сбрасывал мяч в дальний угол, но совсем чуть-чуть не попал.
      70'
      А вдогонку еще одна перестановка. Алекс Ивоби заменил Кирана Гибсса.
      69'
      Моментально происходит замена. Данни Уэлбек появляется вместо травмированного Аарона Рэмси.
      68'
      Ой-ёй-ёй! Лежит в центре поля Аарон Рэмси и подзывает к себе медицинскую бригаду. Кажется валлиец не может встречу продолжить.
    • 67'
      Прощает арбитр Озила, нужно было удалять Месута. Немец о чем-то поговорил с Овьедо, а затем специально пнул в него мячом, когда Брайна стоял рядом. Это было чистое удаление.
      66'
      Брайан Овьедо повалил на газон Месута Озила на правом краю поля. Немец что-то высказывает сопернику.
    • 64'
      Алексис Санчес мощно пробил со штрафного, мяч попал в кого-то из "стенки" и едва не полетел в противоположный угол. Рикошету не хватило точности, на метр мимо створа летит мяч.
      63'
      Очень опасный стандарт заработали хозяева. Метрах в 25-ти от ворот Аарона Рэмси повалил на газон Ли Каттермол.
    • 62'
      Джермейн Дефо решил в одиночку дойти до чужих ворот, пробежал с мячом метров сорок, после чего уткнулся в Шкодрана Мустафи. Арбитр считает, что нарушения не было.
    • 61'
      Новая атака "Арсенала". Эктор Бельерин пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 60'
      Эх, помешали друг другу Гиббс с Санчесом. Озил великолепно забросил мяч на угол вратарской, но вдвоем прибежали туда лондонцы и не разобрались кто же сыграет.
    • 59'
      "Арсенал" бегает совсем варенный. Видимо хозяева знают, что в параллельном матче выигрывает "Манчестер Сити" и уже не верят в возможность занять свое любимое четвертое место.
    • 58'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Себастьян Ларссон, но теряет мяч в борьбе с Гранитом Джакой.
      56'
      Джон Оши принимает на бедро Алексиса Санчеса, после чего принимает от арбитра желтую карточку.
      55'
      Неспортивно повел себя Озил, что-то высказав арбитру на повышенных тонах. Желтая карточка предъявлена и Месуту.
      54'
      Себастьян Ларссон прокидывает мяч между двух соперников, после чего сзади заплетает ему ноги Монреаль. Желтая карточка предъявлена Начо.
    • 53'
      "Арсенал" находится в небольшом шоке, после таких курьезных событий. Гранит Джака танком прорывается сквозь двух соперников и ожидаемо мяч теряет.
      52'
      Следом у Ларссона не получается и подача от угла поля. Себастьян навесил на ближнюю штангу, где уже ожидал мяча Начо Монреаль.
    • 51'
      Очень долго готовили розыгрыш гости, а в итоге Себастьян Ларссон исполнил простой черпачок в центр, откуда легко выбил мяч Гранит Джака.
    • 50'
      Еще и свободный удар назначен. Арбитр посоветовался с боковым и показал, что с угла штрафной площади гости сейчас разыграют мяч.
      49'
      Вот это мог быть курьёз! Начо Монреаль сильно отдал передачу назад, Петр Чех находился далеко от ворот и с трудом догнал мяч, коснулся его, отправив за пределы поля.
    • 48'
      Перехватили мяч гости, воспользовавшись неточным заброс Эктора Бельерина. Правда затем своей любезностью ответил Пикфорда, выбив мяч в аут.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Оливье Жиру покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Роджер Ист пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Роджера Иста. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Арсенал" - "Сандерленд" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Как следствие, мы не увидели забитых мячей за первые 45 минут встречи. На табло горят унылые нули, давайте немного передохнём.
      45'
      Могли хозяева забить в раздевалку, но Джордан Пикфорда справился с ударом в касание от Месута Озила! Немец пробил после классного прострела Аарона Рэмси.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени матча.
    • 44'
      Оливье Жиру выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Месута Озила, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
    • 43'
      Алексис Санчес на краю поля издеваться над Билли Джонсом, дважды того обыгрывая. В итоге заигрался чилиец, потеряв мяч в борьбе с тем же Джонсом и подоспевшим на помощь Ларссоном.
    • 42'
      Со стандарта сильно навешивает Аарон Рэмси, направляя мяч на Мустафи. Шкодран негодует, просит угловой, однако арбитр считает, что от немца мяч покинул пределы поля.
      41'
      Ли Каттермоул в центральном круге попался на финт Месута Озила и вынужден был сфолить. Арбитр назначает штрафной удар.
    • 40'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Арсенала", но пока передача так и не может найти Оливье Жиру, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    • 38'
      Очень живо смотрится игра. До серьёзных угроз воротам дело доходит редко, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 37'
      Контратака "Арсенала" захлебнулась на левом фланге, никто не поддержал рывок Рэмси, в итоге Аарон потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
      36'
      А вот рывок Ндонга оказался продуктивнее! Эктор Бельерин проморгал передачу на Дидье, тот с левого угла вошел в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Петр Чех справился.
    • 35'
      Джермейн Дефо включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Ли Каттермоула.
      34'
      Навешивает от правого угла поля Месут Озил. Роб Холдинг выигрывает верховую борьбу, правда скидывает мяч точно в ноги сопернику. Отбились гости.
    • 33'
      Наконец сумели хозяева перейти в атаку. Киран Гиббс снова активен на фланге, навязывает борьбу Джонсу и зарабатывает угловой для своей команды.
    • 32'
      Странную перепасовку у своих ворот устроили "канониры". Гранит Джака едва не подарил мяч Джермейну Дефо своей передачей назад. Роб Холдинг успевает подстраховать и выбить в аут.
    • 31'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 30'
      Киран Гиббс убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 28'
      Оливье Жиру принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Ламин Коне.
    • 27'
      Все в порядке с Борини, вернулся он в игру. А Себастьян Ларссон тем временем ужасно подал со штрафного, направив мяч точно в руки Петру Чеху.
      26'
      Начо Монреаль врезается в Фабио Борини. Нарушение правил фиксирует арбитр, а итальянец пока еще находится на газоне.
      25'
      Подавал сейчас от углового флага Алексис Санчес. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
    • 24'
      Ожесточенная борьба идет в штрафной площади, арбитру даже пришлось провести разъяснительную беседу с Оливье Жиру и Ламином Коне.
    • 23'
      Еще одним угловым разжились хозяева. Жиру пяткой прокидывал мяч на Аарона Рэмси, однако того на мгновение опережает Билли Джонс, выбивая за лицевую.
      22'
      Эктор Бельерин что-то непонятное сотворил в центре поля, откровенно сыграв рукой. Первая желтая карточка появляется в руках арбитра.
      21'
      Неплохо подал корнер Озил - вынесли мяч защитники. Первым на отскоке оказался и Джака и хорошо пробил с дальней дистанции, но совсем чуть-чуть промахнулся.
    • 20'
      Киран Гиббс, откликнувшись на дальний заброс, добежал до лицевой линии, оттеснил Билли Джонса и заработал угловой удар.
    • 18'
      Хавьер Манкильо промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Шкодран Мустафи.
    • 17'
      А теперь лондонцы развивают атаку правым флангом, Эктор Бельерин попробовал пробросить футбольный снаряд мимо соперника, но мяч вышел за боковую линию.
    • 16'
      Роб Холдинг пошел вперёд, со своей половины поля дотащил мяч практически до чужой штрафной площади, но сил на точную передачу уже не хватило.
    • 15'
      Гости пытаются организовать моментальный ответ, однако спешка помешал Ндонгу отдать точную передачу. Начо Монреаль перехватил пас Дидье.
      14'
      Красиво сыграно! Аарон Рэмси просто сказочной диагональю находит на дальнем углу Бельерина. Эктор смещается в центр и мощно бьёт. Немного выше цели.
      13'
      Месут Озил выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Ламин Коне. Защитник выбивает куда подальше.
      12'
      Опаснейший момент! Оливье Жиру вывалился на ударную позицию, сместился влево и мощно пробил с угла вратарской площади. Пикфорд ногой сумел отразить этот выстрел.
    • 11'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении лондонской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят гости и вернут мяч в игру.
      10'
      Неожиданно забивает "Арсенал" и также неожиданно этот гол не засчитан. Алексис Санчес пробил с дальней дистанции, попал в руку Оливье Жиру и этот рикошет дезориентировал Пикфорда. Арбитр абсолютно верно мяч отменил.
    • 8'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
      7'
      В атаке нарушает правила Аарон Рэмси. Валлиец толкнул в спину Билли Джонса, опередившего его в борьбе за мяч.
    • 6'
      Есть у нас первый удар в сторону ворот, очень неточный. А хозяева продолжают идти вперёд, в короткий пас проходя центр поля.
    • 5'
      Алексис Санчес принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
      4'
      Из центральной зоны разрезающую передачу отдавал Ли Каттермоул на Ндонга, но Дидье по мячу попасть не сумел. Да еще и в офсайде находился.
    • 3'
      Робкая атака гостей быстро завершилась потерей. Роб Холдинг легко перехватил слабую передачу Овьедо, после чего отыграл назад.
    • 2'
      "Сандерленд" разыграл с центра поля. Джермейн Дефо отдал передачу в центр, оттуда партнёр сыграл налево. Крайний защитник гостей владеет мячом.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Роджера Иста, начался матч на стадионе "Эмирэйтс".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Сандерленд онлайн