Айнтрахт Фр Маскарель Омар 13
Майнц Бель Штефан 1 10
Шальке 04 Бенталеб Набиль 11
Байер Л Венделл Боргес 1 9
    Звучит финальный свисток. "Хоффенхайм" в компенсированное арбитром время вырвал ничью в матче с "Кёльном" и набрав 55 очков тем самым повторил своё лучшее достижение в Бундеслиге по количеству набранных очков, теперь дело за малым, попасть по итогам сезона в Лигу чемпионов. "Кёльн" же отчаиваться не должен, у этой команды борьба за Лигу Европы также еще продолжается.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Демирбай!!! Поскользнулся в штрафной площади защитник "Кёльна", Зюле перехватил мяч, прошел в центр, но удар нанес Демирбай, который поймал Хорна на противоходе и не позволил тому даже попытаться спасти команду.
    90'
    Игрок "Кёльна" Юя Осако получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 90'
    Цубер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Хорн без проблем забрал мяч.
    90'
    Четыре минуты добавил Марко Фриц к основному времени матча.
    90'
    Перемудрили сейчас игроки "Кёльна" и загубили отличный момент для взятия ворот, Модест отдал назад Йойичу из центра штрафной площади, Милош отдал еще дальше за штрафную площадь Хектору, только после этого был удар по воротам, Бауманн выручил.
    89'
    Против Модеста нарушили правила в центре поля, вновь очень спокойно "Кёльн" разыгрывает стандарт.
  • 88'
    Рупп в штрафной площади "Кёльна" сбросил мяч на Вагнера, Хорн уверенно сыграл на перехвате и забрал мяч.
  • 87'
    Часто стали игроки "Хоффенхайма" грузить мячи в штрафную площадь "Кёльна", уверенно защитники с такими забросами справляются.
  • 86'
    Руди в борьбе за мяч досталось по ногам, больно капитану "Хоффенхайма", но замен больше нет, нужно продолжать игру.
  • 85'
    Йойич ворвался в штрафную площадь с левого фланга, сместился в центр и в падении пробил по воротам, Бауманн вновь забрал мяч.
  • 84'
    Модест попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо, Бауманн спокойно забрал мяч.
    83'
    Последняя замена в составе "Кёльна". Вместо Константина Рауша на поле вышел Марко Хёгер.
    82'
    Зюле ворвался в штрафную площадь, но вот пробить по воротам толком Никлас не смог, в итоге Хорн мяч отбил.
    81'
    Демирбай выполнил подачу на ближнюю штангу, Модест отработал в обороне и выбил мяч подальше от своих ворот.
      80'
      Защитник "Кёльна" Константин Рауш пока прилег на газон и держится за заднюю поверхность бедра, если что замена у хозяев поля есть, но игру нужно продолжать.
      79'
      Леманн пробил в дальний угол ворот с линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      78'
      Модест выполнил передачу в штрафную площадь на Осаку, Юя пробил в ближний угол ворот, Бауманн выручил свою команду.
      77'
      Йойич выполнил подачу на дальнюю штангу, очень уверенно игроки "Хоффенхайма" перехватили мяч, но провести контратаку им не удалось.
    • 76'
      Модест прошел по левому флангу и выполнил передачу на дальнюю штангу, Цубер не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      75'
      Последняя замена в составе "Хоффенхайма". Вместо Йереми Тольяна на поле вышел Лукас Рупп.
      74'
      Отметим, что за мгновение до фола Руди сам Соренсен в борьбе за мяч сыграл рукой, но арбитр почему-то оставил этот эпизод без внимания.
      73'
      Руди в центре поля нарушил правила против Соренсена. "Кёльн" очень долго готовится разыгрывать стандарт.
      72'
      Амири пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 71'
      Эзкан в борьбе с Зюле упал перед штрафной площадью "Хоффенхайма", Марко Фриц показал, что нужно продолжать матч.
      70'
      Йойич выполнил подачу на дальнюю штангу, не смог Суботич сбросить мяч в центр, однако после отскока из-за пределов штрафной площади пробил Хектор, мяч полетел точно в руки Бауманну.
      69'
      Замена в составе "Кёльна". Вместо Леонардо Биттенкорта на поле вышел Салих Эзкан.
    • 68'
      Модест выполнил передачу в штрафную площадь, Бисакшич перевел мяч на угловой.
    • 67'
      Перешла у нас игра в центр поля, "Кёльн" после забитого мяча старается очень сильно понизить темп встречи, посмотрим, не аукнется ли им за это.
    • 66'
      Демирбай с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь "Кёльна", Амири головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      65'
      Теперь уже из глубины поля последовала передача на ход Цуберу, бывший игрок ЦСКА сейчас также оказался в небольшом офсайде.
      64'
      Демирбай выполнил передачу на Вагнера в штрафную площадь, удалось даже Сандро забить, только сделал он это уже будучи в офсайде.
    • 63'
      Суботич пока неплохо вошел в этот матч, уже Невену пришлось разряжать обстановку у своих ворот и выбивать мяч в аут.
      62'
      Вторая замена в составе "Хоффенхайма". Вместо Адма Сцалая на поле вышел Марк Ют.
    • 61'
      Час игрового времени у нас уже позади, пока "Кёльн" вполне заслуженно впереди, нужно "Хоффенхайму" прибавлять в атаке.
    • 60'
      Ну что же, вот и открыт счет в нашем матче, посмотрим, что будет дальше, счет конечно же опасный для обеих команд.
      59'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Биттенкорт!!! Клюнтер прошел по правому флангу, выполнил передачу на ближнюю штангу, а оттуда мяч на дальнюю штангу в касание перевел Хектор, на дальней штанге открылся Биттенкорт, который в касание отправил мяч в ворота.
    • 59'
      Последовала передача в штрафную площадь "Хоффенхайма" из центра поля, получилось слишком сильно, мяч вновь достался Бауманну.
      58'
      Замена в составе "Хоффенхайма". Вместо Андрея Крамарича на поле вышел Надим Амири.
      57'
      Теперь уже и вовсе у Крамарича зафиксирован офсайд, если так, хорошо, а иначе арбитр должен был назначать пенальти.
      56'
      Крамарич в борьбе с Клюнтером упал в штрафной площади "Кёльна", Марко Фриц показал, что нужно продолжать этот матч.
      55'
      Крамарич перестарался в борьбе на левом фланге у ворот "Кёльна" и нарушил правила против Клюнтера.
    • 54'
      Осако попытался отыграться с Йойичем, но Милош на входе в штрафную площадь не смог принять мяч и в итоге упустил его, Бауманн мяч забрал на выходе.
    • 53'
      Теперь уже игроки "Кёльна" начинают отбиваться, зачастую защитники спокойно выбивают мяч в аут.
      52'
      Замена в составе "Кёльна". Вместо Доминика Хайнца на поле вышел Невен Суботич.
    • 51'
      Спокойно довольно начинается второй тайм, как бы по такой игре один забитый мяч не решил судьбу встречи.
    • 50'
      Модест в борьбе с Фогтом на правом фланге упустил мяч за лицевую линию. Бауманн будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
    • 49'
      "Хоффенхайм" пока немало контролирует мяч, однако дальше центра поля гости пройти никак не могут.
    • 48'
      Осака с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь "Хоффенхайма", Бауманн спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 47'
      Вроде с Демирбаем все хорошо, продолжает он пока матч, так что на его здоровье столкновение в конце первого тайма с Осако не сказалось.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Кёльн" сейчас наверняка вновь попытается сыграть первым номером, возможно, даже будут хозяева поля пытаться забить как можно скорее, но все же "Хоффенхайм" продавить не так просто. Посмотрим сейчас также, а все ли хорошо с Демирбаем.
      Звучит свисток на перерыв. "Хоффенхайм" на выезде после первого тайма играет вничью с "Кёльном" 0:0. Пока вполне неплохой матч выдают нам команды, да, голевых моментов не так много, но все же игра смотрится, футболисты стараются особо в центре поля не задерживаться, так что во втором тайме обязательно должны будут быть забитые мячи.
    • 45'
      У Демирбая правда в итоге рассечение, так что с ним врачам "Хоффенхайма" придется поработать.
      44'
      Осако и Демирбай столкнулись между собой в борьбе за верховой мяч, немного полежали игроки на газоне, но оба футболиста должны продолжить матч, да и тем более скоро перерыв.
    • 43'
      Хайнц прошел по левому флангу и выполнил передачу на линию штрафной площади, Осако в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      42'
      Вновь Йойич выполнил подачу на ближнюю штангу, Осако сбросил мяч на дальнюю штангу, Хайнц головой пробил по воротам, штанга спасла "Хоффенхайм" от больших неприятностей.
      41'
      Йойич выполнил подачу на ближнюю штангу, Демирбай сыграл на опережении и выбил мяч на очередной угловой.
      40'
      Угловой у ворот "Хоффенхайма". Биттенкорт разыграл мяч с Раушем, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, защитник гостей выбил мяч на повторный корнер.
      39'
      Последовала передача в штрафную площадь "Кёльна" на Вагнера, форвард "Хоффенхайма" оказался в офсайде.
    • 38'
      Постепенно первый тайм подходит к концу, есть ощущение, что до перерыва забитых мячей мы не увидим.
    • 37'
      Цубер прошел по левому флангу, сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Хорн спокойно сложился и забрал мяч.
    • 36'
      Тольян выполнил передачу в штрафную площадь "Кёльна" с правого фланга, защитники спокойно выбили мяч в аут.
      35'
      Угловой у ворот "Хоффенхайма". Йойич выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно удалось сейчас отбиться гостям.
    • 34'
      В неплохом темпе проходит наша игра, очень интересно смотреть за данным матчем, будем надеяться, что так будет и дальше.
    • 33'
      Сцалай неплохо прошел по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Кёльна" выбили мяч подальше от своих ворот.
      32'
      Очередная передача на Модеста завершилось поднятием флажка бокового арбитра, на этот раз офсайд уже был спорным.
      31'
      Клюнтер перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Хоффенхайма" и в итоге нарушил правила против Бисакшича.
      30'
      Крамарич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Демирбай сбросил мяч на Сцалая, Адам в падении пробил по воротам, мяч полетел в руки Хорну.
    • 29'
      Рауш с левого фланга пытался выполнить передачу на Модеста, защитники "Хоффенхайма" спокойно перехватили мяч.
      28'
      Теперь уже Руди выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз хозяева поля смогли уверенно отбиться.
      27'
      Демирбай выполнил подачу на ближнюю штангу, Хайнц выбил мяч на повторный корнер.
    • 26'
      Демирбай выполнил подачу на линию вратарской со стандарта, защитник "Кёльна" выбил мяч на угловой.
      25'
      Хайнц на правом фланге нарушил правила против Демирбая. "Хоффенхайм" заработал очередной стандарт.
    • 24'
      Демирбай пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, которую удачно выставил Хорн.
      23'
      Защитник "Кёльна" Доминик Хайнц грубо сыграл против Вагнера и получил желтую карточку. "Хоффенхайм" заработал опасный стандарт.
      22'
      Угловой у ворот "Кёльна". Руди выполнил подачу на линию вратарской, Хорн сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      21'
      Модест в центре поля нарушил правила против Тольяна. "Хоффенхайм" спокойно разыграл стандарт.
    • 20'
      Успокоилась у нас игра после неплохого старта, пока "Хоффенхайм" стал больше времени контролировать мяч в центре поля.
      19'
      Последовала передача на ход Модесту из центра поля, форвард "Кёльна" оказался в небольшом офсайде.
      18'
      Вышли на поле врачи "Хоффенхайма", даже показали нам разминающегося Амири, но скорее всего Крамарич будет готов вернуться в игру.
    • 17'
      Крамарич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, в момент удара форвард "Хоффенхайма" поскользнулся, в итоге мяч спокойно полетел в руки Хорну.
    • 16'
      А вот подача в штрафную площадь "Кёльна" со стандарта у Демирбая вышла совсем неудачной, мяч в итоге просто был подарен сопернику.
      15'
      Йойич нарушил правила против Цубера на левом фланге. Относительно неплохой стандарт заработал "Хоффенхайм".
      14'
      Модест перестарался в борьбе за верховой мяч и в итоге на левом фланге нарушил правила против Фогта.
      13'
      Вагнер в центре поля нарушил правила против Хектора. "Кёльн" спокойно разыграл стандарт.
      12'
      Последовала опасная подача в штрафную площадь "Кёльна" на Сцалая, не смог форвард "Хоффенхайма" толком пробить по воротам из опасной позиции.
    • 11'
      А болельщиков на "Райн-Энерги" сегодня собралось очень много, стадион практически до отказа заполнен в этом матче.
      10'
      Рауш в борьбе с Цубером сейчас должен был заработать аут для своей команды, но арбитры почему-то отдали мяч "Хоффенхайму", что очень сильно расстроило Рауша и всех болельщиков "Кёльна".
      9'
      Йойич выполнил подачу на дальнюю штангу, очень уверенно сейчас удалось отбиться "Хоффенхайму".
      8'
      Последовала опасная подача в штрафную площадь "Хоффенхайма" со стандарта, Бисакшич в прыжке выбивая мяч на угловой едва не срезал его в собственные ворота.
      7'
      Бисакшич на правом фланге нарушил правила против Модеста. "Кёльн" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 6'
      Игроки "Хоффенхайма" перехватили контроль над мячом, но "Кёльн" старается внимательнее теперь играть в обороне.
      5'
      Первый опасный момент в матче. Цубер выполнил передачу в центр штрафной площади, Крамарич не очень удачно обработал мяч, а затем уже с острого угла пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 4'
      Пока "Хоффенхайму" приходится играть от обороны, очень серьезно на этот матч настроен "Кёльн".
    • 3'
      Йойич с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, защитник "Хоффенхайма" удачно подставил ногу и выбил мяч в аут.
    • 2'
      Сразу "Кёльн" пошел в атаку, Биттенкорт прошел по центру и выполнил передачу в центр штрафной площади, Бауманн уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Марко Фрица, и игра началась. Сегодня "Хоффенхайму" предстоит очень важный выездной матч против неуступчивого "Кёльна", который также ведет борьбу за место в еврокубках, однако "Кёльн" ведет борьбу за место в Лиге Европы, а "Хоффенхайм" по итогам сезона может попасть в Лигу чемпионов.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче тридцатого тура чемпионата Германии между "Кёльном" и "Хоффенхаймом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RheinEnergieSTADION. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кёльн 1:1 Хоффенхайм онлайн