Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Уверенно переиграли подопечные Гвардиолы своих оппонентов. Прежде всего хочется поздравить Венсана Компани с первым голос за полтора года. Сегодня капитан “Сити“ внёс настоящий баланс в оборону своей команды, которого так не хватало “горожанам“ по ходу сезона. Если и дальше пойдёт без травм у него, то это огроменное усиление для команды в конце  сезона. Для вас игру комментировал Валерий Полевиков. Удачи!
    Всё, финальный свисток!
  • 90'
    Кстати, все голы были забиты во втором тайме. Не сказать, что намного лучше заиграли гости. Один забили, а потом два на контратаках, когда “святые“ ринулись атаковать.
  • 90'
    Но даже при проигрышном счёте своей команды, продолжают поддерживать свою команду болельщики. Хотя и фанаты “Сити“ тоже не молчат.
    90'
    Четыре минуты добавлено. Вот только зачем...
    89'
    И Агуэро покидает поле. Ихеначо в деле!
  • 88'
    Буфаль сделал что-то непонятное. Вроде пробил, а вроде и навесил. Короче, выше ворот странной траекторией полетел мяч.
  • 87'
    Пошла подача с левого фланга, но в штрафной никого не оказалось. Да и мяч прилетел прямо в руки Браво.
    86'
    Лероя Сане сменил Пеп. Похожий на него по стилю игры Стерлинг вышел поиграть пять минут.
  • 84'
    “Святые“ продолжают давить, точнее не давить... Пытаются забить гол престижа, что ли. Как бы “Сити“ снова не воспользовались этим и не убежали в контратаку.
  • 83'
    Оп! Лонг вышел на замену во втором тайме, а его уже сменил Пюэль. Шейн покидал поле, просто отправляясь в раздевалку мимо тренера. Помощник окликнул Ирландца, что-то сказав тому. Тот послушал и пошёл дальше. Клод Пюэль недовольно вскинул руками и разочарованно уставился на поле.
    82'
    Лонга меняют..
    Родригес вышел!
    81'
    Сильва покидает поле тем вренем, вместо него выходит Сабалета.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! АГУЭРО! Вновь контратака, вновь гол! Навас отдал пас во фланга на Де Брёйне, а бельгиец выдал изумительную передачу на Серхио. Тот, как и Сане, почти в пустые ворота отправляет мяч в ворота. Головой!
  • 79'
    Редмоонд! Прошёл по левом флангу Натан, классно обыграв двух игроков соперника, выкатил пас на Лонга, но удар Шейна накрыли.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! САНЕ! Убежали в контратаку гости, в касание сыграв в центре поля. Де Брёйне затем протащил мяч, выкатил его на Сане, который практически в пустые ворота переправил мяч.
    • 77'
      Решился на дальний удар Фернандиньо. На совсем дальний, чуть ли не с центра поля. В руки Форстеру прилетел снаряд.
      76'
      Пошла подача в штрафную, Отаменди выиграл борьбу, выбив мяч за пределы поля. Ещё один корнер.
    • 75'
      Йосида вновь классно сыграл на втором этаже, переиграв в воздухе Отаменди. В итоге только угловой заработали хозяева.
      74'
      Де Брёйне подсорвал атаку соперника, пихнув локтем в спину Бертранда.
    • 72'
      Йосида! Был шанс забивать у японца! Совсем один оказался он на дальней штанги, пробил головой, но прямо в руки Браво.
    • 71'
      Агуэро выбегал два в один на чужую ворота, обвёл этих двух. Но после Стивенс догнал Серхио и отобрал у него мяч.
    • 70'
      Сильва выполнил прорезающую передачу на Де Брёйне, тот ворвался в штрафную, исполнил прострел в сторону Агуэро. Стивенс грамотно занял позицию и выбил мяч в аут.
    • 69'
      Навас бегает. Нормально всё с испанцем. А вот Браво ошибается в передаче вновь. Едва не привёз вратарь.
    • 68'
      Сабалета разминается пока Навасу оказывают помощь. Гвардиола не очень довольно наблюдает за всем этим зрелищем.
    • 67'
      Хесус Навас захромал после столкновения с Тадичем. Медики выбежали на поле, чтобы помочь своему одноклубнику.
    • 66'
      Полежал на газоне вновь после этого эпизода Агуэро, сетуя на проблемы со здоровьем. Но встал, всё нормально с ним.
      65'
      МОМЕЕЕНТ! На Агуэро прошла передача с фланга от Кевина, но не смог аргентинец опередить Форстера. Затем Сильва на добивании действовал, ворота были пустыми, но испанец промазал.
    • 64'
      Редмонд и Лонг классно обыгрались перед чужой штрафной, но прервал в итоге их феерию Компани, грамотно вновь заняв позицию.
    • 63'
      Несмотря на забитый гол, продолжают атаковать гости. “Саут“ выглядит как-то растеряно. Хотя вот сейчас пытаются они перейти в атаку.
    • 61'
      И ещё один шанс имел Компани, чтобы забить! После углового пробивал он ногой, но прямо в Форстера попал.
    • 60'
      Сане вошёл в штрафную левым флангом, но там не сумел обыграть Седрика. Угловой зато заработал.
      59'
      Двойная замена у хозяев: Уорд-Праус и Габбьядини уходят с поля, их меняют Лонг и Буфаль.
    • 58'
      Де Брёйне начал контратаку своей команды, отдал пас на Лероя Сане, но немец не сумел выполнить точную передачу на набегавшего партнёра.
    • 56'
      И как радуется Компани! Не забивал он целых полтора года. Наконец-то мы видим Венсана в деле!
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! КОМПАНИ! Переиграл капитан в воздухе Йосиду, продавив того, и отправил мяч прямо в Форстера, который не сумел правильно скоординироваться, чтобы отбить снаряд. Мяч в сетке!
    • 55'
      Подал Де Брёйне так себе, но на подхвате первым оказался Навас. Пробил Хесус прямо под перекладину, Форстер спас!
    • 54'
      А сейчас Агуэро заработал штрафной. Стевенс его сбил. Похожая, кстати точка, что была пару минут назад.

• 53'
      Сильва убежал в контратаку, но прервал его проход Дэвис, чисто отобрав мяч. Просто красавец!
    • 52'
      Уорд-Праус исполнил этот штрафной, направив мяч в дальнюю девятку, но немного промазав.
      51'
      Дэвис заработал штрафной. На нём сфолил Сильва. Хорошая точка. Учитывая, что Браво не особо уверенно сегодня себя чувствует.
    • 50'
      Редмонд получил мяч на левом фланге, классно убрал Наваса, посадив того на газон, прострелил, но его замысел разгадал Компани, заняв правильную позицию.
    • 48'
      И Агуэро сейчас стрельнул в ворота хозяев, его удар заблокировали. Сколько уже раз защитники вставали своим телом на защиту ворот. Молодцы!
    • 47'
      Активнее начинают гости. “Святые“ почти не прикасаются к мячу в первые минуты.
      46'
      Началась вторая половина встречи!
      И всё, конец тайма!
    • 45'
      Катают обе мяч команды без продвижения, как бы показывая, что уже не прочь пойти отдыхать.
      45'
      Две минуты добавлено к тайму.
    • 45'
      Агуэро, прихрамывая, вернулся на поле. В это время Сильва успел ударить по воротам. Мимо ударить.
      44'
      Редмонд наступил на самый ахилл Агуэро сзади. Аргентинец лежит на газоне, страдая от боли. Медики уже помогают ему.
    • 43'
      Туре рванул по левому флангу, красиво финтом Зидана обыграв двух игроков, затем выполнил подачу, но её заблокировали футболисты хозяев.
      42'
      Жёлтую карточку получает Седрик за срыв потенциальной опасной атаки. Срубил он Фернандиньо в центре поля.
    • 41'
      Йосида выдал классную передачу на фланг, где мяч принимал Седрик, но не очень удачно обработал его португалец и в итоге потерял.
      40'
      После подачи углового, Браво вышел из ворот, и на этот раз уверенно выбил кулаками мяч подальше штрафной. Давят, давят “святые“.
    • 39'
      Да, очень спорный момент Негодует Гвардиола. А между тем “святые“ устремились атаковать.
      38'
      Почему сейчас не назначил пенальти арбитр?! Сане вышел один на один с Форстером, обыграл его, кипер уронил Лероя руками, но судья промолчал.
      37'
      Опасно! Агуэро прошёл по левому флангу, выполнил прекрасную верховую передачу прямо в ножку Сильве, тот в одно касание с острого угла пробил правой ногой. Промазал.
    • 36'
      И вновь Дэвис пробил после паса от партнёра с фланга. Выше ворот на этот раз.
    • 35'
      Редмонд прошёл по левому флангу, отдал Тадичу, тот подал в штрафную. Браво не очень уверенно сыграл на выходе, кулаками отправив снаряд на игрока соперника. Дэвис пробил, но его выстрел заблокировали.
    • 33'
      Самые активные игроки у “Сити“ в этом матче - защитники. Много перекатываний мяча сзади. Неужели, именно это пропагандирует Пеп на тренировках?..
    • 32'
      Как-то совсем скучно в последние минуты. Владение мячом 30 на 70 в пользу гостей. Гвардиола не особо активен на бровке. А вот фанаты молодцы, не замолкают ни на минуту.
      30'
      Двухминутное владение “Саута“ кончилось тем, что Хёйбьерг нарушил правила в центре поля, кидаясь в подкат. Жёлтая карточка ему за это
    • 29'
      “Святые“ в коем-то веке взяли мяч под контроль. Редмон прорвался по бровке, слишком сильно прокинул себе мяч на уход, и упустил его.
    • 28'
      Сильва отдал хороший пас на Де Брёйне, тот убрал под себя, ударил с левой, но прямо в Бертранда попал.
    • 27'
      Лерой Сане едва не впервые появился в объективе камер. Но ничем знаменательным он не отличился, просто завладел мячом, и тут же его потерял.
    • 26'
      Де Брёйне прошёл по центру поля, прямиком в штрафную. Выполнил навес, но слишком сильно, - выше улетел мяч.
    • 25'
      И вновь затишье в встрече. Знаете, начинается оно, когда “Сити“ на несколько минут теряет пыл.
    • 23'
      Сильва рванул по левому флангу, но Седрик поспел за ним. Накрыл прострел испанца - угловой.
    • 22'
      Продолжают владеть мячом подопечные Гвардиолы. По первой половине тайма предпочтительнее они смотрятся. Ну, ожидаемо.
      21'
      Подал Де Брёйне корнер, Агуэро выиграл единоборство, но не сумел точно пробить.
    • 20'
      Навас прошёл правым флангом, как обычно, в своём стиле, подал в штрафную. Йосида накрыл, переправив снаряд на угловой.
    • 19'
      “Сити” владеет мячом. Пытается выходить на чужую половину поля, атаковать, но вот хозяева в данный момент неплохо прессингуют.

• 17'
      Открылась игра наконец-то. Обе команды осмелели. Динамичнее всё сейчас.
    • 15'
      Компани классно отобрал мяч на своей половине. Его команда убежала в контратаку, но быстро она задохнулась, - Сильва не нашёл варианта для паса перед входом в штрафную.
    • 14'
      Габбьядини прорвался по левому флангу, скатил мяч на центр штрафной, откуда Тадич наносил удар. Должен был решать Душан, но смазал. ent-->
    • 13'
      Ну и продолжается тишина в матче. Все основные события в центре поля происходят. А хозяевам получилось перейти на чужую половину поля потихоньку.
    • 12'
      Небольшое затишье в игре. "Сити" спокойненько перекатываю мяч в середине поля. Пытается "Саут" прессинговать, но не особо успешно
    • 11'
      Ох, продолжают давить горожане. "Саутгемптону" вообще не получается вылезти со своей половины поля.
    • 9'
      Классно подал Де Брёйне угловой. На Агуэро, который находился за пределами штрафной. Аргентинец пробил слёту, но выше ворот пролетел мяч.
    • 7'
      Ну вот и "Сити" перехватили  мяч. Хозяева отошли на второй план сейчас. В действиях подопечных Гвардиолы ясно видно желания победить.
    • 6'
      Несколько суетливо играет команда Пюэля, будто как-то неуютно они себя чувствуют на поле. Может, давление гостей так сказывается?..
    • 5'
      Ухх! Де Брёйне с правой бровки отпасовал на Агуэро, тот в два касание действовал, ударив в дальний угол ворот. Чуть-чуть не хватило!
    • 4'
      С левого фланга пошёл прострел в штрафную Форстера, Сильва нагружал, но никто на его пас не откликнулся.
    • 3'
      По-прежнему контролируют ход игры, и траектории отправления мяча по полю хозяева. Но есть предчувствие, что так продолжаться долго не будет.

• 2'
      Начали активно хозяева. Владеют мячом. Но всё-таки пока это владение происходит на своей половине поля.
      1'
      Свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 0:3 Манчестер Сити онлайн