ЦСКА Москва Вернблум Понтус 1 9
Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток, арбитр из Москвы Евгений Турбин заканчивает встречу. Грозненцы сумели увезти минимальную победы, сохранив результат первого тайма. Вторая половина встречи прошла без опасных моментов, казанцы так и не смогли организовать финального штурма на ворота Евгения Городова.
  • 90'
    Денис Ткачук с левого фланга безадресно навешивает на дальний угол вратарской. Городов спокойно дает мячу уйти за пределы поля.
    90'
    Ого, гости сумели огрызнуться. Беким Балай сумел опередить защитника, и после прострела Габриэля Торже, мощно пробил в перекладину!
  • 90'
    Долго готовился Мийо Цакташ к исполнению штрафного удара, а в итоге пробил гораздо выше цели. Не получаются сегодня стандарты у хозяев.
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени матча.
    89'
    Рубен Рочина взял игру на себя, обыграл сразу двух соперников и на подступах к штрафной площади получил по ногам от Андрея Семенова. Очень перспективный стандарт.
    88'
    Небольшая пауза в игре. Карлосу Самбрано досталось локтем по лицу, на поле появилась медицинская бригада.
  • 87'
    Олег Кузьмин пробежался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Андрей Семенов.
  • 86'
    Карлос Самбрано подобрал отскок после флангового кросса, потащил мяч вперёд и пробил с дальней дистанции. В защитника попадает чилиец.
  • 85'
    В центральном круге держат мяч футболисты "Рубина", но пока передача так и не может найти Жонатаса, который барражирует у линии штрафной площади.
  • 84'
    Жонатас выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдал передачу низом в направлении Рочины, однако последнего опередил в этом эпизоде соперник.
    83'
    Ух, опять разгораются эмоции. Серхио Санчес пришел потолкаться после рядового эпизода, за что и получил желтую карточку.
    82'
    Последняя перестановка у "Терека". Олег Иванов заменил Игоря Лебеденко.
    81'
    Следует диагональный перевод на Канунникова к левому углу штрафной, но Максим забирается в офсайд.
      79'
      Автор единственного гола очень медленно покидает поле. Беким Балай заменил Аблая Мбенга.
      78'
      Денис Ткачук появляется вместо Рифата Жемалетдинова.
      77'
      Ян Мвила принялся спорить с игроками "Терека", едва не устроил драку и был наказан желтой карточкой.
      76'
      В атаке фолят хозяева. Карлос Самбрано не успевая к эпизоду, влетел в Милана Мохаммади, пытавшегося организовать контратаку. Желтая карточка предъявлена игроку "Рубина".
      75'
      Опасно! Аблай Мбенг вывалился на рандеву с голкипером, после неосмотрительной передачи назад, но пытаясь пробросить мяч мимо голкипера, выбил его за лицевую.
      74'
      Рубен Рочина красиво обыграл в центре поля Факундо Пириса, после чего получил по ногам. Нарушение правил.
    • 73'
      Милан Мохаммади тоже не догоняет мяч после дальнего заброса партнёра. Отчаянно бежал защитник, но все тщетно.
    • 72'
      Рифат Жемалетдинов включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Яна Мвила.
    • 71'
      "Терек" уже никуда не спешит. Каждая потеря мяча казанской команды превращается в передачу назад. В отборе отработал Семенов, затем отбросив мяч Городову.
      69'
      Магомед Митришев покидает поле, уступая свое место Габриэлю Торже.
      68'
      Рубен Рочина появился на поле вместо Максима Лестьенна.
    • 67'
      Магомед Митришев сместился с фланга в центр и пробил с дальней дистанции. Сергей Рыжиков все видел, поэтому без труда зафиксировал мяч.
    • 66'
      Очень много борьбы, практически на каждом участке поля. Далер Кузяев уверенно вступил в единоборство с Кузьминым и вышел победителем.
    • 65'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 64'
      У грозненцев тоже не получается осмысленная атака.  Заброс на правый край следует в борьбу и рефери считает, что от Митришева мяч покинул пределы поля.
    • 63'
      Хорош на перехвате Аблай Мбенг. Форвард опустился за Канунниковым и сумел разгадать его передачу на подключившегося Набиуллина.
    • 62'
      "Рубин" в центре поля контролирует мяч. Форварды закрыты, поэтому полузащитники играют поперек поля, сейчас пас доходит до Олега Кузьмина.
    • 61'
      Новая атака "Терека". Милан Мохаммади пытается справа её поддержать, однако упускает он там круглого из-под своего контроля. Аут вбросят хозяева.
      59'
      Пытался разогнать контратаку Заурбек Плиев, однако получил по ногам от Мийо Цакташа. Без желтой карточки обходится арбитр.
      58'
      Теперь уже Лестьенн выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Жонатасу, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 57'
      Максим Лестьенн выполняет неточный заброс, однако Андрей Семенов не услышал подсказки партнёров и скинул мяч за лицевую линию. На ровном месте хозяева разжились угловым.
      56'
      Подавал сейчас от углового флага Мийо Цакташ. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
    • 55'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, а темп команды держат высокий, быстро перемещая мяч по полю.
    • 54'
      Сразу же гости идут в ответную атаку, но Милан Мохаммади очень сильно забросил мяч в свободную зону, куда не успел ворваться Аблай Мбенг.
    • 53'
      Максим Канунников убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 51'
      "Терек" уже начинает минимально потягивать время. Игорь Лебеденко долго вбрасывал из-за боковой, украв у казанцев почти минуту.
    • 50'
      Олег Кузьмин отлично сыграл в обороне, догнав Магомеда Митришева и отобрав у него мяч. Далее следует передача на Карлоса Самбрано.
    • 49'
      Жонатас неплохо поборолся на 11-ти метровой отметке, мяч отскочил к Мийо Цакташу, который пробил с подъема. Намного выше цели летит футбольный снаряд.
    • 48'
      "Рубин" организовал перехват силами Яна Мвила, однако затем неточная передача загубила контратаку. Потеря.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Мбенг и Митришев по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.
      46'
      Появились команды на поле. Евгений Турбин пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Завершился первый тайм в Казани. Команды сыграли без опасных моментов, голкиперы считанное количество раз вступали в игру. Но одна классная контратака под занавес тайма подарила минимальное преимущество гостям. Автор гола Аблай Мбенг, а пока перерыв.
      45'
      Мийо Цакташ выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Андрей Семенов. Защитник выбивает куда подальше.
      45'
      Две минуты добавлены к первому тайму.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АБЛАЙ МБЕНГ!!! 0:1!!!
      Образцовая контратака! Мбенг сбросил мяч на Митришева, Магомед убежал к чужим воротам и пробил. Рыжиков удар отразил, однако на добивание подоспел сам же Аблай, добавив мяч в сетку ворот.
      43'
      Опять было неприятное столкновение. Евгений Городов и Эльмир Набиуллин находятся на газоне, морщась от боли, пауза в игре.
    • 42'
      Неплохо атакуют хозяева. Жемалетдинов вразрез отдал на подключившегося Набиуллина, которого на мгновение опередил Евгений Городов. Мяч покидает пределы поля.
    • 41'
      Жонатас принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Факундо Пирис.
    • 40'
      Рифат Жемалетдинов вернулся помочь своим защитникам и в эффектном подкате отобрал мяч у Милана Мохаммади. Сыграно чисто и красиво.
      38'
      Травмированный Александр Сонг отправляется в подтрибунное помещение, а на поле появляется Ян Мвила.
      37'
      Сонг завалился на газон. Не попал в кадр эпизод, в котором все произошло. На скамейке уже наблюдается активность, видимо Алекс не сможет игру продолжить.
    • 36'
      Снова через правый край атака. Сонг подключил Кузьмина, Олег в касание навесил на дальнюю штангу, где верховую борьбу выиграл Милан Мохаммади.
    • 35'
      Тяжело даются атаки командам. Долго Лестьенн возился с мячом на правом фланге, несколько раз разворачивался вокруг своей оси, после чего неточно отдал в центр.
      34'
      Игорь Лебеденко очень долго готовил подачу с углового, даже трибуны начали свистеть. В итоге кросс последовал точно в руки Сергею Рыжикову.
    • 33'
      Грозненцы опять рвутся к чужим воротам. Заурбек Плиев на самой боковой линии догнал мяч и очень сильно навесил на кого-то из болельщиков.
    • 32'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Вилькер Анхель, но теряет мяч в борьбе с Мийо Цакташем.
    • 31'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
      30'
      Мийо Цакташ прихватил за футболку Аблая Мбенга, попутно отоварив того по ногам. Желтая карточка предъявлена игроку "Рубина".
    • 28'
      Довольно прямолинейно играет Жемалетдинов. Рифат пробрасывает мяч себе на ход и, не поднимая головы подает. Партнёры к этой передаче не успевают.
    • 27'
      Не поняли друг друга казанцы. Максим Лестьенн выполнял кросс на дальний угол вратарской, а Жемалетдинов наоборот бежал к 11-ти метровой отметке.
    • 26'
      "Рубин" владеет территорией, правда опасности у ворот Городова не создает. Алекс Сонг в центре поля крутится с мячом, ищет варианты развития атаки.
    • 25'
      Магомед Митришев на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
      24'
      Максим Лестьенн пробросил мяч в свободную зону, мимо Заурбека Плиева, и тот повалил бельгийца на газон, заработав желтую карточку.
    • 23'
      Максим Лестьенн красиво, в касание забрасывает мяч на Канунникова, однако Максим не смог обработать футбольную сферу.
    • 22'
      Милан Мохаммади решился на прямой удар со стандарта. Мяч направлен во вратарский угол - Сергей Рыжиков очень четко играет в рамке, намертво фиксируя футбольный снаряд.
      21'
      Перспективный стандарт заработали гости. Игорь Лебеденко подкараулил ошибку Жемалетдинова, отобрал у него мяч, поставил корпус и заработал штрафной.
    • 20'
      Магомед Митришев принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
      18'
      Аблай Мбенг наконец-то попал в кадр. Форвард подтолкнул защитника, в борьбе за верховой мяч. Фол в атаке.
      17'
      Какая-то нездоровая активность на бровке. Врачи массируют ногу Жонатасу, видимо бразилец потянул мышцу.
      16'
      Впервые в матче боковой арбитр поднимает флажок. В офсайд попал Максим Канунников, рвавшийся к дальнему забросу Самбрано.
      15'
      Далер Кузяев в центальном круге свалил Максима Канунникова, сорвав контратаку хозяев. Первая желтая карточка достается гостям.
      14'
      Мийо Цакташ пока скверно исполняет угловые. Очередной кросс полузащитника достается Евгению Городову.
    • 13'
      А сейчас было интересно! Алекс Сонг разрезающей передачей вывел Жонатаса на угол вратарской, оттуда бразилец прострелил в касание, но защитник успел выбить на угловой.
    • 12'
      Защитники хозяев начинают позиционную атаку, перекатывая мяч в центре поля. Карлос Самбрано играет направо Олегу Кузьмину.
    • 11'
      Олег Кузьмин прорывается по правому флангу, встречает жесткое сопротивление и пасует в центр. Там Далер Кузяев уже навязал борьбу Александру Сонгу, следует еще один пас назад.
    • 11'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 8'
      "Рубин" на сей раз левым флангом вышел в атаку. Эльмир Набиуллин на скорости прошел оппонента, однако подал точно в руки голкиперу Евгению Городову.
    • 7'
      Гости сегодня собираются действовать на контратаках. Как раз в одну из таких они убежали, но Игорь Лебеденко пробил гораздо выше ворот.
      6'
      Ох, очень неприятно. Точно между ног Родолфо попадает мяч и на газоне находится бразилец. Правда показывает он, что все в порядке, сейчас поднимусь.
    • 5'
      Активны хозяева на правом фланге. Максим Канунников туда свалился и в касание подал, попав точно в Родолфо.
      4'
      Мийо Цакташ от правого углового флага навешивает точно в центр штрафной площади. Защитники "Терека" выигрывают верховое единоборство.
    • 3'
      Первый же заброс вперёд перехватывает Родолфо, но мяч от головы бразильца покидает пределы поля. Будет угловой удар.
    • 2'
      Хозяева поля разыграли с центра поля. Казанская команда не торопится, защитники тренируют поперечные передачи.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Евгения Турбина, начался матч на стадионе "Казань Арена".
    • По какому каналу смотреть: Наш Футбол.
      Статистика личных встреч: +6=8-5 (разница мячей: 24-18).
      Главный судья: Евгений Турбин (Москва).
      Главным арбитром на отчетном поединке будет работать Евгений Турбин из города Москва.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Рубин" - "Терек". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!