Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • На этом наша трансляция заканчивается! "ПСЖ" разгромил "Генгам" со счетом 4:0! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! "ПСЖ" победил 4:0!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! МАТЮИДИ!!! Сильный прострел от Моуры с правого фланга к линии вратарской, куда первым поспевает Матюиди и забивает, вытягивая свою ногу! С днем рождение, Блез!
    90'
    Заработали угловой гости в концовке, подача в самый центр штрафной на СОрбона, который пытался изогнуться и пробить по воротам, не удалось.
    90'
    Две минуты для чего-то добавил арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Внутри штрафной получил мяч Пасторе, легко обыграл двух соперников, а вот как раз третий сумел заблокировать удар аргентинца!
  • 89'
    Здорово вошел в игру Менди на мой взгляд, сейчас он попытался разрезающей передачей вывести один на один Де Паува по центру, разгадал этот пас Кимпембе.
    87'
    А вот это уже реально опасно! Слева в штрафной получил мяч Менди, легко ушел от защитника он и пробил сильно в дальний угол, спасает команду Трапп!
  • 86'
    Заработали стандарт на правом фланге гостевой клуб, подача Коко на ближний угол вратарской, откуда имел шанс пробить Менди, заблокировали защитники.
    84'
    Анонсированная мною замена: Ди Мария покинул поле под аплодисменты, вместо него появился Моура.
  • 83'
    Прошел по центру Ди Мария, искал явно Кавани в штрафной и сделал передачу в его сторону, точнее ему на ход, а тот не побежал в этот раз.
  • 82'
    Ошиблись на своей половине поля хозяева, Менди подхватил мяч и вместе с двумя партнерами ринулся вперед, не лучший пас сделал Александр на Де Паува, который тоже не лучшим образом ударил по воротам!
  • 80'
    Готовится замена у парижского клуба, уже переоделся для входа в игру Моура, возможно, что Ди Мария сейчас покинет поле.
  • 79'
    Пауза в игре образовалась из-за травмы, во время нее нам показали как мило Верратти работал над закреплением капитанской повязки на руке Матюиди.
  • 78'
    Попытка прорыва по левому флангу в исполнении активного Марсала, особо никто его впереди не поддержал, поэтому мяч оказался потерян.
      76'
      Передача за передачей следует к штрафной на Кавани, очень хочется уругвайцу оформить сегодня хет-трик, пока что залез в офсайд.
    • 75'
      В середине поля спокойно контролируют мяч парижане под радостные песнопения своих болельщиков, гости бросили прессинговать.
      74'
      Получает желтую карточку Коко за то, что в воздухе откровенно влетел в тело Орье. Не знаю уж из какого вида спорта может быть данный прием.
    • 72'
      Окончательно рассыпался гостевой клуб, что довольно печально, не заслуживали они сегодня разгрома на мой взгляд.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! КАВАНИ!!! Передача от Ди Марии на свободного Кавани к штрафной, тот спокойно прошел вперед и расстрелял бедного вратаря!
      69'
      Серия навесов в штрафную с флангом на Кавани, тот раз за разом выигрывает борьбу в воздухе и бьет головой по воротам, всё очень близко к голу!
    • 68'
      Можно сказать безусловно, что на классе побеждают сегодня парижане, так и есть, но до гола мне больше нравились если честно гости.
      67'
      Замена вторая у гостей: До под свист покидает поле, вместо него появляется Де Паув.
      65'
      Подошел к этому мячу Кавани и сильно пробил в правый верхний угол, вратарь там уже команду спасти не мог, повезло, что снаряд пролетел рядом со штангой!
      64'
      Тем временем, желтую карточку получает До за грубую игру близ своей штрафной, врезался он оппоненту в грудь.
      63'
      Проходит подача с правого фланга на линию вратарской совершенно свободному Кавани, который умудрился с убойной точки пробить мимо ворот!
    • 62'
      Ну теперь всё ясно с исходом этого матча, хозяева такое не могут упустить, продолжат они скорее всего дальше развлекаться.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КАВАНИ!!! Передача Рабьо на левый край штрафной на Кавани, тот легко обыграл защитника и низом пробил в правый угол ворот!
    • 60'
      Передача на ход Менди из центрального круга, форвард мог в скорости побороться с защитниками, только вот у Траппа в свою очередь была серьезная фора.
    • 59'
      Тяжело совсем без ошибок играть гостям весь матч, вот она последовала всё-таки, и "ПСЖ" за это их наказал!
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДИ МАРИЯ!!! Ошибся Кербра на фланге, мяч отлетел к Кавани, который заметил в центре защиты дыру и направил пас туда на Ди Марию, который в ближнем бою с голкипером вышел победителем!
      56'
      Очередной угловой заработан парижанами, подача Ди Марии в район вратарской, где Кавани не сумел дотянуться до мяча головой.
      55'
      Произошла ожидаемая замена: Пасторе появляется на поле, вместо незаметного Дракслера.
      54'
      Как опасно! Продавил Менди в штрафной Кимпембе, прорвался к вратарской и в ближнем бою с голкипером попадает в штангу с внешней стороны!
    • 52'
      Вообще, как мне кажется, Дракслер пока что является главным претендентом на то, что его заменят в скором времени. Слабо играет немец.
    • 51'
      Навес с левого фланга от Ди Марии на правый край вратарской на Дракслера, тому неудобно было обрабатывать мяч.
    • 49'
      Получил мяч слева в штрафной Матюиди, одним движением попытался убрать сразу двух соперников, но защитник сумел это прочитать.
    • 48'
      Не первый раз уже быструю комбинацию в одно касание разыгрывают гости у чужой штрафной и при определенном везении могли получить для себя выход один на один. Не в этот раз.
      47'
      Замена в атакующей линии у гостей произошла в перерыве: Менди появляется на поле, вместо Привата.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! Не открыт счет у нас пока!
    • 45'
      Ай-ай-ай! Ошибается Кимпембе у своей штрафной на ровном месте, Бриан мяч перехватил и немедленно пробил по воротам, небольшой рикошет, и снаряд улетает в сторону от створа!
      45'
      Передача Дракслера с левого фланга вперед на Матюиди, тот одной ногой оказался в офсайде, что Блезу не понравилось.
      45'
      Три минуты судья нарыл для компенсирования к первому тайму.
    • 45'
      Продолжает очень активно "Генгам" прессинговать соперника на чужой половине поля и порой эти труды приносят успех.
      43'
      Всё-таки происходит у хозяев вынужденная замена: Кюрзава покидает поле, вместо него появляется опытный Максвелл.
      42'
      Заброс из глубины поля, точнее с правого фланга к линии штрафной на Кавани, тот не успевает вылезти из офсайда, что заметил лайнсмен.
      40'
      Снова есть проблемы у Кюрзава после падения на газон, по-моему нога у него поехала и возможно потянул одну из мышц.
    • 39'
      К мячу подошел Дидо и сделал передачу в центр на линию штрафной на Марсала, у которого удар хорошим не получился, снаряд полетел намного выше перекладины.
      38'
      Менье рукой отмахнулся от соперника близ своей штрафной на левом фланге, что приводит к опасному стандарту у ворот Траппа.
      37'
      Быстрая комбинация удалась парижанам у штрафной, Матюиди с мячом влетел внутрь и сильно пробил верхом по воротам, вратарь команду спасает!
    • 35'
      Кюрзава неудачно приземлился на фланге на газон, правый бок ударил сильно, с трудом смог подняться обратно на ноги.
    • 34'
      Просто шикарную комбинацию у штрафной разыграли гости, итогом которой должен был стать выход Бриана один на один, повезло Траппу, что нападающий не сумел мяч обработать как надо.
      32'
      Первая желтая карточка в матче, ее обладателем становится Рабьо, грубо он сыграл против Марсала на фланге, срывая атаку.
    • 31'
      Прострел с правого фланга от Орье в штрафную площадь на Кавани, тот выскакивал на этот мяч, каких-то сантиметров не хватило уругвайцу.
    • 29'
      Обостряющая передача от Верратти на левый край штрафной на ход Матюиди, в последний момент успел защитник прочитать эту ситуацию.
    • 28'
      Ничего интересного не происходит у нас на поле, вдали от чужих ворот контролирует мяч "ПСЖ", вообще моментов нет.
      26'
      Очередной угловой заработан "ПСЖ", снова подает Ди Мария, на дальнюю штангу пошел мяч, где никого из его партнеров не оказалось.
    • 25'
      На радиусе штрафной доходит мяч до Бриана, тот на ложном замахе убрал двух оппонентов и собирался бить по воротам уже, правда, тут как тут оказался Орье.
    • 23'
      Сейчас в пять человек "Генгам" соперника активно прессинговал на чужой половине поля, не получилось мяч перехватить, однако всё равно выглядело впечатляюще.
    • 22'
      Отскочил мяч на левом краю штрафной к Коко, особо никто тому не мешал, что Маркус сместился немного вправо и пробил по воротам, выше створа!
    • 20'
      Подача Ди Марии со стандарта, небольшой рикошет в сторону Дракслера, но тому успевают помешать пробить из пределов штрафной.
    • 19'
      В середине поля контролируют мяч хозяева без продвижения вперед, конечно, необходимо им срочно прибавлять в скорости.
      18'
      Перекладина спасает гостей! Угловой заработали парижане, подача в центр штрафной, откуда без помех пробивал по воротам Кавани и попал в перекладину!
    • 16'
      Дошел мяч до Привата на половине поля парижан, тот в одно касание делал передачу на ход Бриану, вышло не очень точно.
    • 15'
      Скучно проходят последние минуты матча, низкий темп и много брака, в таком футболе, конечно, у гостей будут шансы.
      13'
      Угловой заработали хозяева, подача Дракслера к линии вратарской, где столкнулись в воздухе Орье и Марсал. Необходимо вмешательство медиков.
    • 12'
      Многовато ошибаются обе команды в простых передачах, гости просто попадают под приличный прессинг, а вот ошибки парижан непонятно чем вызваны.
    • 10'
      Классный кросс с левого фланга от Кюрзава в центр штрафной на Кавани, тот вышел бы один на один если сумел мяч остановить, только вот как раз не смог уругваец.
    • 9'
      С помощью передач в одно касание гости вышли из обороны в атаку, довели мяч на радиусе штрафной до Бриана, который не стал пробиваться внутрь, а пробил выше ворот.
    • 7'
      Пытаются парижане наладить контроль над мячом, остужая стартовый порыв гостевой команды, пока не очень получается.
    • 6'
      И снова Коко в деле, пробивает полузащитник с дальней дистанции по воротам, проходит мяч далековато от створа.
      5'
      Подача углового от Дидо на линию вратарской, где заметался мяч, отлетел к Коко, который бил с убойной дистанции, успевает кто-то из защитников заблокировать эту попытку!
    • 4'
      Сумели стандарт заработать гости на чужой половине поля слева, подача Дидо на средней высоте, много борьбы и в итоге заработан корнер.
      3'
      Угловой заработали хозяева, подача Ди Марии на ближний угол вратарской, откуда головой бил Орье, не попадает в створ ивуариец.
    • 2'
      К этому матчу парижане подошли аж на третьем месте, что довольно неожиданно, хоть и имеются игры в запасе у команды Эмери, однако сегодня им будет противостоять крепкий "Генгам".
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 4:0 Генгам онлайн