Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. Спасибо за внимание, до встречи на футболе!
    А вот и свисток. 32-й тур Чемпионата Англии завершён, в заключительном матче "Кристал Пэлас" разгромил "Арсенал" со счётом 3:0.
  • 90'
    Алексис Санчес навесил слева в штрафную площадь соперника, Сахо грудью скинул мяч своему голкиперу.
  • 90'
    Окслейд-Чемберлен нанёс дальний удар по воротам "Кристал Пэлас", но получилось намного выше перекладины. Удар отчаяния, по-другому это не назвать.
  • 90'
    Длинный заброс в штрафную соперника выполнил Хенесси, Бентеке принял мяч на грудь, попытался пробить в падении через себя, не получилось.
    90'
    Ремзи нарушает правила в центре поля, и хозяева никуда не торопятся. Хенесси будет исполнять этот штрафной.
    90'
    Целых 4 минуты добавил Майкл Оливер, а стоило ли? Ладно, смотрим дальше!
  • 90'
    Контратака "Кристал Пэлас", Бентеке протащил мяч, сместился в центр и решил пробить с подступов к штрафной площади. Накрыл Габриэль!
  • 89'
    Встал Арсен Венгер и вышел к бровке. Но подсказывать поздновато. 3:0 на табло.
    88'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Кристал Пэлас". Эллардайс выпускает на поле защитника, это Дамьен Делэйни вышел, а отдыхать отправился Уилфрид Заха.
    87'
    Отбились гости после углового. Вот вроде и владеют игроки "Арсенала" территориальным преимуществом, но как "Кристал Пэлас" проведёт контратаку, так сразу голевой момент!
    86'
    Монреаль спасает! Контратака "Кристал Пэлас", Таунсенд навесил слева на дальнюю штангу, и Бентеке в касание пробил с угла вратарской, и Монреаль почти с линии смог на угловой выбить мяч!
  • 85'
    Окслейд-Чемберлен навесил справа на дальнюю штангу ворот "Кристал Пэлас", слишком сильно, мяч покинул пределы поля.
  • 84'
    Джака со штрафного забросил мяч в штрафную площадь, там случилась серия рикошетов, и Сахо от греха подальше вынес снаряд в аут.
  • 83'
    Старается "Арсенал", но уже не так усердно. Понятно, что сегодня Арсену Венгеру и его команде ничего не грозит. Хозяева поля оборонятся довольно успешно.
      82'
      Вторая замена в составе "Кристал Пэлас". Не самый чужой для "Арсенала" Матьё Фламини появляется на поле, а отдыхать отправился автор реализованного пенальти Лука Миливоевич.
    • 82'
      "WENGER OUT". Табличку с такой надписью держит болельщик "Арсенала". Который уже матч подряд продолжается эта акция. Посмотрим, к чему она приведёт.
    • 81'
      Пошла у нас последняя десятиминутка нашей встречи. В середине первого тайма я прогнозировал, что "Арсенал" сегодня должен забить, но всё дальше и дальше от этого гости.
    • 79'
      Бельерин вновь отлично забежал по правому флангу, в касание прострелил в центр, но Сахо уверенно выбивает игровой снаряд в аут.
    • 78'
      Месут Озил сыграл в стенку с Санчесом, чилиец попытался в касание обостряющую ответную передачу отдать, перехватил защитник!
      77'
      Вновь угловой у ворот "Кристал Пэлас", теперь уже слева подавал Алексис Санчес, метил на ближнюю штангу, выиграли верх хозяева, мяч выбили.
    • 75'
      Джака низом сделал пас в штрафную площадь соперника на ход Санчесу, на перехвате сыграл Келли.
      74'
      Первая замена в составе "Кристал Пэлас". Вместо Йоана Кабая на поле появился Джеймс Макартур.
      73'
      Теперь уже в центр к линии штрафной площади выполнил навес Озил, Жиру там смог выиграть верховую борьбу, но скидка до партнёра не дошла.
      73'
      Угловой у ворот хозяев, Озил слева навесил на ближнюю штангу на Мустафи, но Келли выиграл верховую борьбу и выбил мяч на повторный корнер.
      72'
      Бельерин справа здорово перебросил вышедшего из ворот Хенесси, но там на дальней штанге Жиру не смог попасть по мячу! Тут и защитник правда мешал.
    • 71'
      Ну а теперь игроки "Арсенала" решили покатать мяч на половине поля соперника. "Кристал Пэлас" особо не против, хозяева уже достигли многого сегодня.
      69'
      Заключительная замена в составе "Арсенала". Алекс Окслейд-Чемберлен вышел на поле вместо Тео Уолкотта.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лука Миливоевич! 3:0!
      Чётко реализован пенальти! Мощно пробил низом Миливоевич в левый от себя угол, Мартинес угадал направление удара, но полузащитник хозяева угодил в самый уголок, в притирку со штангой!
      67'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Арсенала"! Таунсенд получил мяч в штрафной площади соперника, начал уходить от вышедшего Мартинеса, но голкипер вытянулся в струнку и зацепил ноги игрока хозяев.
    • 67'
      Подача в штрафную площадь "Кристал Пэлас", Жиру в воздухе боролся с Сахо, и мяч от руки форварда отлетел в руки Хенесси.
    • 66'
      Отличное настроение у болельщиков "Кристал Пэлас", поют они песни. Половина тайма осталась у "Арсенала".
    • 65'
      Ну что, "Арсенал" вновь близок к поражению. Теперь уже команда из нижней части турнирной таблицы не оставляется шансов подопечным Арсена Венгера. Видимо, не получится догнать "МЮ" у сегодняшних гостей.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Йоан Кабай! 2:0!
      Какой классный удар удался Кабаю! Заха справа прострелил в штрафную площадь, и Йоан практически с её линии в касание переправил мяч в дальнюю девятку! По красивой дуге полетел снаряд, у Мартинеса шансов не было!
    • 62'
      И вновь ошибается Озил в передаче. Много критикуют его в последнее время, и такие вот моменты показывают, что не зря,
    • 61'
      Бельерин отыграл в центр к штрафной площади на Озила, пробить сходу Месуту было не очень удобно, а вот проникающий пас вперёд не прошёл. Перехватили хозяева.
    • 60'
      Неплохой заброс в штрафную площадь хозяев на Алексиса Санчеса, Уэйн Хенесси оказался первым на мяче, забрал его в руки. Похлопал чилиец своему партнёру, поблагодарил за передачу.
      59'
      Двойная замена в составе "Арсенала". Вместо Мохамеда Эльнени на поле вышел Аарон Ремзи. А Оливье Жиру заменил Данни Уэлбека. Ну, об этом мы с Вами сказали пару минут назад.
    • 58'
      Отличный заброс на правый край штрафной площади на Бельерина, у которого было пространство, чтобы принять мяч и затем пробить, но защитник решил в касание нанести удар, в итоге не попал как следует. Мимо.
    • 57'
      Сосредоточен Арсен Венгер, отправил он разминаться Жиру. Ничего сегодня Уэлбек показать нам не смог. Я думаю, скоро эта замена состоится.
    • 56'
      Затяжная позиционная атака "Арсенала", Эльнени от правого угла штрафной площади навесил в центр, Сахо вынес. Атака продолжилась, пошёл заброс на Уолкотта, не добрался Тео до мяча. Хенесси от ворот сыграет.
      54'
      Итак, угловой у ворот "Арсенала". Пошла подача справа на ближнюю штангу, и Панчеону дали пробить головой в ближнюю девятку. Поймал Мартинес мяч!
    • 53'
      Таунсенд освободился от опеки на левом фланге, навесил в штрафную площадь, Габриэль выбил. На подборе Заха, удалось ему угловой заработать.
      52'
      Заха попытался по правому флангу потащить мяч вперёд, но Монреаль поставил корпус, и игрок хозяев правила нарушил. Прямо перед арбитром на линии это произошло.
    • 51'
      Эльнени наносил дальний удар по воротам "Кристал Пэлас", неточно получилось, и Уэйн Хенесси всё тут контролировал.
      50'
      "Кристал Пэлас" очень мощно начинает второй тайм! Таунсенд неплохо пробил низом из пределов штрафной площади, Мартинес отбил, а Бентеке добавил мяч в створ! Офсайд тут зафиксировали арбитры, гол отменён.
    • 49'
      Заха справа навесил в центр штрафной площади, Бентеке получил мяч, развернулся и пробил! Лишь нога Бельерина в последний момент выручила "Арсенал" от гола! Угловой!
    • 48'
      Монреаль негодовал, потому как арбитр на линии определил аут в пользу хозяев. Но вот главный рефери решил по-другому, чем успокоил защитника "Арсенала".
      47'
      Штрафной на правом фланге заработали футболисты "Арсенала", Озил навесил на дальнюю штангу, но получилось высоковато, мяч за лицевую линию улетел.
      46'
      Поехали, друзья! Начался второй тайм!
      Звучит свисток, первый тайм окончен! "Кристал Пэлас" переигрывает подопечных Арсена Венгера. Самолётов с надписями пока не видно. Отдыхаем, друзья!
      45'
      Угловой у ворот "Кристал Пэлас", пошла подача слева от Озила в центр штрафной площади, Габриэль прыгнул выше всех и неплохо пробил головой в девятку! Смог Хенесси в прыжке мяч поймать!
      45'
      Одну минуту Майкл Оливер добавил к основному времени первого тайма.
      45'
      Игроки хозяев перевели игру к воротам "Арсенала"! Заброс в штрафную площадь, Бентеке головой сбрасывал под удар Таунсенду, который был в офсайде. Отметим тут Мустафи, который в последний момент смог помешать полузащитнику пробить по воротам.
      43'
      Справа исполнял угловой Таунсенд, навешивал он на дальнюю штангу, но слишком сильно получилось. Не удалось там его партнёрам побороться за мяч.
      42'
      Подача с левого фланга, мяч рикошетом от головы защитника "Арсенала" улетел на противоположный фланг за лицевую. Вновь корнер.
      41'
      Дамиан Мартинес тащит! Бентеке ворвался по левому флангу в штрафную под передачу на ход, мощно пробил низом в ближний угол, голкипер "Арсенала" отбивает мяч на угловой!
    • 40'
      Смотрите-ка, Кабай решился на удар! Получилось не очень уж сильно, да и Мартинес всё видел, в итоге без особых проблем смог мяч в руки поймать.
      39'
      Бельерин на фланге опоздал, в итоге нарушил правила на Панчеоне. Недалеко от угла штрафной площади стоит мяч, может получиться очень опасно!
      38'
      Итак, уже справа мы увидели подачу, мяч рикошетом от Таунсенда прилетел во вратарскую площадку, откуда его вынес Джеффри Шлупп.
      38'
      Озил слева навесил в центр штрафной площади, Мустафи борьбу проиграл, но мяч игроки "Арсенала" сохранили. Опять угловой после прострела Уолоктта справа.
    • 37'
      Бельерин прострелил с правого фланга, Келли выносит мяч. Продолжили свою атаку гости, удалось заработать угловой.
    • 36'
      Игроки "Кристал Пэлас" весьма активно прессингуют, Бентеке сейчас чуть не обокрал Мустафи, но смог всё-таки защитник не пустить форварда к мячу. Дамиан Мартинес накрыл его.
    • 34'
      Вновь игроки хозяев потащили мяч вперёд в контратаке, Заха сместился с правого фланга, отыграл на Таунсенда, который здорово ушёл от защитника, а вот удар издали не получился. Намного выше перекладины получилось.
    • 33'
      Озил слева ворвался в штрафную площадь, прострелил от лицевой в центр, но отбились хозяева. На подборе оказался Алексис Санчес, попытался нанести удар, накрыл Сахо!
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме, скорости у нас приличные. Что-то мне подсказывает, что "Арсенал" обязательно забьёт!
    • 29'
      Заброс мы увидели со штрафного к воротам "Арсенала", Сахо зряче головой сбрасывал снаряд в центр на Келли, успел игрок гостей перехватить мяч и выбить его.
      28'
      Эльнени нарушил правила в центре поля, досталось Миливоевичу. Ну как в центре поля, до ворот на самом деле метров 40. Самые отважные могут и ударить!
      27'
      Заброс из глубины поля на левый фланг на подключившегося Монреаля, в офсайд забежал защитник "Арсенала".
    • 26'
      Середина первого тайма у нас идёт, игроки "Арсенала" вроде и играют первым номером, но хозяева на контратаках действуют весьма удачно, и одна привела к успеху.
    • 24'
      Алексис Санчес получил мяч на левом краю штрафной площади, переиграл Уорда и пробил в дальний угол. Получилось довольно опасно, снаряд пролетел недалеко от штанги!
      23'
      Кабай забежал по левому флангу под передачу на ход, один в один пытался переиграть Мартинеса, но вратарь вышел из ворот и отбил удар! Был офсайд, но надо отдать должное вратарю "Арсенала", с блеском он справился.
      22'
      Шкодран Мустафи на фланге проиграл борьбу Таунсенду, в итоге в подкате срубил полузащитника "Кристал Пэлас" с ног.
    • 21'
      Довели гости дело до атаки! Сахо смог выбить мяч после подачи Бельерина с фланга, но атака "Арсенала" продолжилась, и Алексис Санчес пробил из пределов штрафной площади. Поймал Хенесси!
    • 20'
      Игроки "Арсенала" катают мяч на половине поля соперника, но каких-то особых продвижений вперёд мы не видим.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андрос Таунсенд! 1:0!
      Быстрая атака "Кристал Пэлас", Кабай отдал передачу направо в штрафную, Заха поскользнулся, уже практически в падении прострелил в центр, и Таунсенд с линии вратарской площадки отправил снаряд в створ ворот Мартинеса!
    • 16'
      Сэм Эллардайс жуёт жвачку и внимательно наблюдает за происходящим. Судя по всему, наставника "Пэлас" пока устраивает игра его подопечных.
    • 14'
      "Арсенал" владеет мячом 75% игрового времени, но дивидендов это пока что не приносит.
    • 12'
      Чаще стали переходить в атаку "канониры", но подопечные Сэма Эллардайса навязывают борьбу на каждом участке поля.
    • 10'
      Арбитр Майкл Оливер подбежал к Озилу, планирующему подать угловой, и попросил немца правильно установить мяч. Проекция игрового снаряда не касалась углового сектора.
      8'
      Эльнени здорово пробил из-за пределов штрафной площади под левую штангу, но Хенесси в прыжке дотянулся до мяча и совершил сэйв!
    • 7'
      Санчесу приходится оттягиваться глубоко назад, чтобы получать мяч. На чужой половине поля пространства пока немного.
    • 5'
      Сахо оказался в чужой штрафной площади и выкатил мяч назад на её линию, но Кабай в касание пробил неточно.
    • 3'
      Активно начинает игру "Кристал Пэлас", ведь отступать команде нельзя - "орлы" борются за выживание.
    • 2'
      "Кристал Пэлас" действует в красно-синих цветах, а "Арсенал" выбрал на игру жёлтые футболки.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 3:0 Арсенал онлайн